Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Грудинин Павел Николаевич кандидат в Президенты
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
alex_i
Итоги праймериз лево-патриотических сил: кандидатом в президенты РФ стал Павел Грудинин

Цитата
Директор подмосковного Совхоза имени Ленина Павел Грудинин победил в народном голосовании (праймериз) по выборам кандидата в президенты РФ от левых и патриотических сил. Во втором туре, проходившем с 24 по 30 ноября, он набрал 58,4% голосов и обогнал экс-зампреда Счетной палаты, известного экономиста Юрия Болдырева.

Как говорится в сообщении «Левого фронта», всего в голосовании приняло участие 15 316 человек, что «дает возможность в полной мере понять предпочтения граждан», «является объемным срезом общественного мнения» и отражает запрос общества на новые лица в российской политике.

«Для сравнения, ВЦИОМ публикует рейтинг Путина, опросив 600 человек, а «Левада-центр» считает достаточно точными данными результат опроса 1200 граждан по России», – подчеркнули в «Левом фронте».

Активисты организации намерены добиваться, чтобы на выборах президента РФ от лево-патриотических сил были выдвинуты те кандидаты (в идеале – единый кандидат), которые пользуются максимальной поддержкой, в первую очередь – Павел Грудинин.

Напомним, по итогам первого тура, кроме Юрия Болдырева и Павла Грудинина, в первую десятку претендентов вошли такие известные фигуры, как экономист Сергей Глазьев, писатель Захар Прилепин, политолог Борис Кагарлицкий и телеведущий Максим Шевченко.
https://newdaynews.ru/moskow/621985.html?ut...Fzen.yandex.com

Цитата
Биография
Родился 20 октября 1960 года в городе Москве. В 1961 году семья Грудининых переехала работать в Ленинский район. Окончив школу в 1977 году поступил в МИИСП им. Горячкина по специальности инженер-механик, который закончил в 1982 году.
По окончании института идет на работу в совхоз имени Ленина, где уже трудились многие члены его семьи. С 1982 по 1989 год работал заведующим механической мастерской, с 1990 по 1995 год — в должности заместителя директора, а в 1995 году общим собранием был избран директором ЗАО «Совхоз имени Ленина», который и возглавляет до настоящего времени.
С 1997 года трижды избирался депутатом Московской областной Думы, где успешно работал до 2011 года.
В 2001 году закончил Российскую Академию Государственной Службы при Президенте РФ по специальности — юриспруденция.
Женат. Имеет двух взрослых сыновей.

ПС: сразу скажу, что я не являюсь членом каких-либо штабов или интернет-бригад в поддержку Грудинина. Мое сугуьое мнение личности не замутнено денежными знаками.
Но если уж идти на выборы, то голосовать за П.Н. Грудинина. Сам так считаю и других призываю.
alex_i
alex_i
П.Н. Грудинин выдвигается от Национально Патриотических Сил, (Народно- патриотических сил) от реальной оппозиции.
Путин - кандидат олигархов и чиновников.
У П.Н. Грудинина - команда единомышленников. Это Болдырев, Ивашов, Соболев, Стрелков, Глазьев, Катасонов и многие другие, люди порядочные, болеющие за страну.
У Путина команда известна: это Чубайс, Кудрин, Греф, Медведев, Ротенберги, Мутко и прочие одиозные личности.
Собственно для меня выбор очевиден
alex_i
Грудинин: ситуация в стране предреволюционная
Цитата
МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. В Москве проходит пресс-конференция КПРФ, где руководство партии представляет свою предвыборную программу. В пресс-конференции участвуют председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, члены Национально-патриотических сил России (НПСР), а также возможные кандидаты в президенты от компартии: зампредседателя ЦК КПРФ Юрий Афонин, экономист и публицист Юрий Болдырев, директор Совхоза им. Ленина Павел Грудинин.
По словам Грудинина, социально-экономическая ситуация в стране достигла пика кризиса и стала предреволюционной. «У нас единственная страна в мире, где все хорошо, а количество бедных превышает все разумные пределы. Люди не должны быть бедными. Богатых — очень мало, бедных — слишком много. Как говорил человек, имя которого носит мой совхоз, это предреволюционная ситуация», - заявил Грудинин.
Напомним, что согласно информации источников «ФедералПресс», кандидатом в президенты от КПРФ может стать Павел Грудинин
http://fedpress.ru/news/77/policy/1917467?...Fzen.yandex.com
citizen2011
Пустое это. Пацаны власть не отдадут. Это помнится Медведев русским по белому сказал.
САЛИМА
Если сложится достойное левое крыло оппозиции, это будет весьма полезно для страны.
Еще бы правое такое же адекватное. Но там дела похуже.
maikl1292
Цитата(alex_i @ 19.12.2017, 23:44) *
П.Н. Грудинин выдвигается от Национально Патриотических Сил, (Народно- патриотических сил) от реальной оппозиции.
Путин - кандидат олигархов и чиновников.
У П.Н. Грудинина - команда единомышленников. Это Болдырев, Ивашов, Соболев, Стрелков, Глазьев, Катасонов и многие другие, люди порядочные, болеющие за страну.
У Путина команда известна: это Чубайс, Кудрин, Греф, Медведев, Ротенберги, Мутко и прочие одиозные личности.
Собственно для меня выбор очевиден

для меня - тоже. Я голосую за Путина...
Turman
Цитата(alex_i @ 19.12.2017, 23:17) *
Итоги праймериз лево-патриотических сил: кандидатом в президенты РФ стал Павел Грудинин

ПС: сразу скажу, что я не являюсь членом каких-либо штабов или интернет-бригад в поддержку Грудинина. Мое сугуьое мнение личности не замутнено денежными знаками.
Но если уж идти на выборы, то голосовать за П.Н. Грудинина. Сам так считаю и других призываю.

Этот галстук совсем не подходит к рубашке Грудилина...Не быть ему президентом.
Alex
Был единственный человек во всей этой камарилье, у которого были бы шансы достойно выглядеть - не победить, а выглядеть - Болдырев.

Но у него недостаточно народная внешность. Вот Грудинин "товарищ американский миллионер из колхоза имени Ленина", вот это понятно. И рожа вороватая, и протокольная, и сзади маячит каракуль вместе с Кириленко, короче этому электорату такие больше подходят. Ну любят люди сосать, не материнскую сиську, так общественный хуй.

Но в любом случае слишком поздно, даже если предположить что не было бы Путина, это очень поздно.
ИК
Цитата(Alex @ 19.12.2017, 22:26) *
Был единственный человек во всей этой камарилье, у которого были бы шансы достойно выглядеть - не победить, а выглядеть - Болдырев.

Но у него недостаточно народная внешность. Вот Грудинин "товарищ американский миллионер из колхоза имени Ленина", вот это понятно. И рожа вороватая, и протокольная, и сзади маячит каракуль вместе с Кириленко, короче этому электорату такие больше подходят. Ну любят люди сосать, не материнскую сиську, так общественный хуй.

Но в любом случае слишком поздно, даже если предположить что не было бы Путина, это очень поздно.

От сохи, без галстука, с благородной сединой.
Годится как народный.
Поляков Александр
Цитата(alex_i @ 19.12.2017, 23:25) *
Две мысли и обе трезвые. Маловато для программы
alex_i
Цитата(maikl1292 @ 20.12.2017, 02:15) *
для меня - тоже. Я голосую за Путина...
рубль уронили в 2 раза, тем самым снизив в 2 раза пенсии и зп, промышленность в жoпе, вся экономика там же, Украину просрали, санкции и изоляцию получили, в спорте опустили ниже плинтуса, запрещают флаг и гимн, доходы падают, крадут миллиардами и выводят их за рубеж, малый бизнес задавили, число бедных растет, тарифы на коммуналку растут, цены растут, люди в долгах,
Майклу это нравится. Он голосует за Путина. это логично
2i2i2i3
Цитата(alex_i @ 20.12.2017, 06:49) *
рубль уронили в 2 раза, тем самым снизив в 2 раза пенсии и зп, промышленность в жoпе, вся экономика там же, Украину просрали, санкции и изоляцию получили, в спорте опустили ниже плинтуса, запрещают флаг и гимн, доходы падают, крадут миллиардами и выводят их за рубеж, малый бизнес задавили, число бедных растет, тарифы на коммуналку растут, цены растут, люди в долгах,

чтож поздравляем грудинина чесно выигравшего у равных и желаем ему успехов на выборах
alex_i
Цитата(Поляков Александр @ 20.12.2017, 07:15) *
не строй ты из себя аналитега. Мы про программу с тобой уже говорили. Она есть, естественно. В отличии от Путина, у которого программы нет. Но есть тенденция просерать все, что не касается интересов ближнего круга олигархов. Но я помню: ты ему благодарен за то, что выжил. Ну, возможно, за бригадный заработок еще, что тоже аргумент
alex_i
Цитата(Alex @ 20.12.2017, 02:26) *

Болдырев никуда не делся и не денется. Они вместе в одной команде. То, что выдвинут Грудинин а не Болдырев - таковы результаты ихнего опроса. Думаю, логика такова: Болдырев более теоретик, а Грудинин - практик. И у него команда и программа.
Он имеет практические достижения, которые можно посмотреть и потрогать. Он смог сделать ЗАО из Совхоза им Ленина. Сделает и ЗАО Россия, где люди будут жить не хуже, чем в его совхозе. Тем более действовать надо во вражеском окружении, ибо стараниями Путина страна практически в изоляции. Но у Грудинина такой опыт есть. Он сделал свой ссовхоз во вражеском окружении, практически в черте Москвы отбил 4 попытки рейдерского захвата. И в команде у него достойные люди, а не Кудрин с Медведевым, Чубайсом и Ротенбергом.
alex_i
Цитата(2i2i2i3 @ 20.12.2017, 08:06) *
чтож поздравляем грудинина чесно выигравшего у равных и желаем ему успехов на выборах
Его популярность растет в геометрической прогрессии. Уже и коммунисты хотят выдвигать его кандидатуру вместо Зю.
cremlin
Цитата(Поляков Александр @ 20.12.2017, 06:15) *

САЛИМА
Цитата(alex_i @ 20.12.2017, 07:26) *
Его популярность растет в геометрической прогрессии. Уже и коммунисты хотят выдвигать его кандидатуру вместо Зю.

Давно пора. А, вот, и посмотрим.
alex_i
Цитата(САЛИМА @ 20.12.2017, 08:14) *

зю не склонен уходить на пенсию и заняться выращиванием меда, ибо на этом месте ему крайне сладко.
клевещут, что он согласен передать бразды правления только своему внуку.
САЛИМА
Цитата(alex_i @ 20.12.2017, 08:40) *
зю не склонен уходить на пенсию и заняться выращиванием меда, ибо на этом месте ему крайне сладко.
клевещут, что он согласен передать бразды правления только своему внуку.

Не надо ему уходить на пенсию, тем более, что большая часть левого электората предпочитает его. Сейчас важно объединиться, чтобы не уступить второе место яркому и любимому народному артисту Жириновскому.
alex_i
Цитата(cremlin @ 20.12.2017, 08:12) *
"главная задача нашей программы -... поднятие уровня жизни населения".

2i2i2i3
Цитата(САЛИМА @ 20.12.2017, 08:14) *

на лысую кукурузу он похож, нестратег и диктатор критично что глупей Лукашенко

но москов ему хватит чтоп утрахать на дебатах конкурентов (Доренко маодзыдуна против него выкатить - но не факт)
Посторонним В
Цитата(alex_i @ 20.12.2017, 06:49) *

Еще Евровиденье просрали и торренты запретили. Прошу внести в протокол.
alex_i
Цитата(САЛИМА @ 20.12.2017, 08:47) *
Не надо ему уходить на пенсию, тем более, что большая часть левого электората предпочитает его. Сейчас важно объединиться, чтобы не уступить второе место яркому и любимому народному артисту Жириновскому.
нет никакой разницы между зю и жириком. Оба нанятые клоуны - провокаторы на службе режЫма. Зю уже не хотят сами коммунисты И правильно.
pechalnik
К бацьке в плен не пойду. И к пецьке не пойду.
САЛИМА
Цитата(2i2i2i3 @ 20.12.2017, 08:51) *
на лысую кукурузу он похож, нестратег и диктатор критично что глупей Лукашенко

но москов ему хватит чтоп утрахать на дебатах конкурентов (Доренко против него выкатить маодзыдуна - но не факт)

Зюга весьма достойный дедушка, даром, что неказистый внешне - на это уже и девочки не реагируют. Но он подустал, это заметно.
Он проигрывает Жирику энергетически, хотя у Жирика кроме Жирика никого и нет. А на левом фланге достаточно личностей. Говорят, что для России это традиционно - сильное левое движение.
Соловьев (тут побиваемый) провел сейчас голосование: вы за левых или не за левых? Подавляющее большинство утренней аудитории Вестей ФМ за левых. На смартфонах примерно фифти-фифти. Это очень мощно.
2i2i2i3
Цитата(САЛИМА @ 20.12.2017, 08:58) *
Зюга весьма достойный дедушка, даром, что неказистый внешне - на это уже и девочки не реагируют. Но он подустал, это заметно.
Он проигрывает Жирику энергетически, хотя у Жирика кроме Жирика никого и нет. А на левом фланге достаточно личностей. Говорят, что для России это традиционно - сильное левое движение.
Соловьев (тут побиваемый) провел сейчас голосование: вы за левых или не за левых? Подавляющее большинство утренней аудитории Вестей ФМ за левых. На смартфонах примерно фифти-фифти. Это очень мощно.

я не про зюзилонова вапще а про грудинина

фифти фифти востание рабов очередное dontknow.gif
САЛИМА
Цитата(2i2i2i3 @ 20.12.2017, 09:06) *
я не про зюзилонова вапще а про грудинина

фифти фифти востание рабов очередное dontknow.gif

Грудинин реально практик, в тяжелых условиях сумевший организовать прекрасное хозяйство, а не пустой болтун, которых у нас через край хлебать. Кукуруза все, наоборот, развалила.

Причем тут восстание. В стране должна работать нормальная политическая машина, а только не борьба с коллаборационистами-маргиналами, которые у нас выступают за оппозицию. Сколько можно идиотов "против всех" в парадную пускать? Их место в дурдоме.
2i2i2i3
Цитата(САЛИМА @ 20.12.2017, 09:13) *
Грудинин реально практик, в тяжелых условиях сумевший организовать прекрасное хозяйство, а не пустой болтун, которых у нас через край хлебать. Кукуруза все, наоборот, развалила.

Причем тут восстание. В стране должна работать нормальная политическая машина, а только не борьба с коллаборационистами-маргиналами, которые у нас выступают за оппозицию. Сколько можно идиотов "против всех" в парадную пускать? Их место в дурдоме.

у нас политической машыны нет в Молдавии есть а у нас нет

мне побарабану что он там сумел организовать Гитлер тоже картины рисовал и отстроил пром лучше весех,

результатом была разбомбленая страна
САЛИМА
Цитата(2i2i2i3 @ 20.12.2017, 09:37) *
у нас политической машыны нет в Молдавии есть а у нас нет

мне побарабану что он там сумел организовать Гитлер тоже картины рисовал и отстроил пром лучше весех,

результатом была разбомбленая страна

В Молдавии политическая машина - Плохотнюк.
Нам такой хоккей не нужен.

Гитлер, кстати, пришел к власти демократическим путем. А в Молдавии - бандюк правит. Без иллюзий.
ИК
Цитата(САЛИМА @ 20.12.2017, 06:13) *

Бацка-2.
Brig
Цитата(ИК @ 20.12.2017, 09:50) *
Бацка-2.

А им можно либерастов пугать?
САЛИМА
Цитата(ИК @ 20.12.2017, 09:50) *
Бацка-2.

Ну, не бандеровец же, вестимо.
2i2i2i3
Цитата(САЛИМА @ 20.12.2017, 09:43) *
В Молдавии политическая машина - Плохотнюк.
Нам такой хоккей не нужен.

Гитлер, кстати, пришел к власти демократическим путем. А в Молдавии - бандюк правит. Без иллюзий.

мне вобще хоккей ненужен я не спортсмен

вот чо сразу бпндюк бандюк dontknow.gif
ИК
Цитата(САЛИМА @ 20.12.2017, 06:53) *
Ну, не бандеровец же, вестимо.

Салима любит солидных положительных мужчин сельсеохозяйственной ориентации.
ЧТобы было кому козу прогуливать.
САЛИМА
Цитата(2i2i2i3 @ 20.12.2017, 09:58) *

Поезжай в Молдавию и спроси. Только очень потихоньку. Там его боятся.
САЛИМА
Цитата(ИК @ 20.12.2017, 10:00) *

Что вы, как бабы, "любит-не любит, плюнет, поцелует".
Народу не интересны больше болтуны. Кроме Жириновского, конечно, но это талант.
Alex
Цитата(ИК @ 20.12.2017, 11:00) *

9.gif
топс
Цитата(2i2i2i3 @ 20.12.2017, 09:58) *

но в разговор зачем то таки полез.

про демократию в Молдавии хорошо ))
топс
Цитата(САЛИМА @ 20.12.2017, 08:58) *

единомышленники Алекса рулят
2i2i2i3
Цитата(САЛИМА @ 20.12.2017, 10:01) *
Поезжай в Молдавию и спроси. Только очень потихоньку. Там его боятся.

а я ведь и спрошу

э малдаване атписались в смысле напечятали кого боимся? а
САЛИМА
Цитата(2i2i2i3 @ 20.12.2017, 10:11) *
а я ведь и спрошу

э малдаване атписались в смысле напечятали кого боимся? а

Ты вообще что ли? Тебе делать нечего, а людям там жить. Щааз они так и напишут.
Поезжай и тихоооонечко спроси. Где-нибудь в укромном месте.

Непуганные россияне, блин.
Alex
Цитата(топс @ 20.12.2017, 11:10) *

Так левыми стали некогда считавшиеся правые. Нет никаких левх и правых - есть сброд, и на этом фоне выделяется Болдырев, но именно поэтому ему не бывать. Не суждено.

Ну как в Штатах было с Гингричем.

А Грудинин -это клево.
САЛИМА
Цитата(топс @ 20.12.2017, 10:10) *

Левая идея вообще характерна для нашей страны. Тут ничего не попишешь.
Не получается у нас капитализм.
И правое крыло у нас - оксюморон какой-то. Либералы какие-то тоталитарные. Жуть.
Brig
Цитата(Alex @ 20.12.2017, 10:16) *
Так левыми стали некогда считавшиеся правые. Нет никаких левх и правых - есть сброд, и на этом фоне выделяется Болдырев, но именно поэтому ему не бывать. Не суждено.

Ну как в Штатах было с Гингричем.

А Грудинин -это клево.

А губернатором или мэром чего Болдырев пытался хотя бы стать за те 30 лет, что мы про него слышим?
Brig
Цитата(САЛИМА @ 20.12.2017, 10:17) *
Не получается у нас капитализм.

Гы. Можно подумать у нас коммунизм получился...
Alex
Цитата(Brig @ 20.12.2017, 11:19) *
А губернатором или мэром чего Болдырев пытался хотя бы стать за те 30 лет, что мы про него слышим?

А это что за довод такой? Голосуй за говно, которое пыталось. Масса возможностей.

Не пытался потому что безнадега, и ты это хорошо понимаешь. Все выборы - это подстава, это пародия. С другой стороны устроить реальные выборы, так выберите такое, что волосы на жопе встанут дыбом. Так что уж лучше монархия.
2i2i2i3
Цитата(топс @ 20.12.2017, 10:08) *
но в разговор зачем то таки полез.

про демократию в Молдавии хорошо ))

да я знаю, преступность в Молдавии в два раза ниче чем у нас
САЛИМА
Цитата(Brig @ 20.12.2017, 10:20) *
Гы. Можно подумать у нас коммунизм получился...

Коммунизм это утопия. А социализм у нас получился. Только в момент кризиса вместо того, чтобы его проработать и выйти на новый уровень, крысы растащили хороший пирог на кусочки.
И дурацкая иллюзия, вранье про коммунизм сыграла в этом не последнюю роль - люди до сих пор считают, что ничего не получилось.
Ведь, коммунизм не построили к 1980 году, как обещали. Это вранье вся страна не стала защищать от крыс.
топс
Цитата(САЛИМА @ 20.12.2017, 10:17) *

это моя фраза. Правда, я её подчерпнул у Удальцова.

а Удальцов ещё у кого то.

но в реальности идея социальной справедливости, равенства, у нас имеет необозримые перспективы, в силу традиции.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.