Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: итоги года: политика, общество и культура!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
mob

год 2017 уходит в прошлое. много было чего в етом году, политика затмила все другие сферы. холодная война, экономический кризис, политическая нестабильность - ето ощутили все!

pechalnik
Революции не было. Аврора промолчала.
mob
Цитата(pechalnik @ 24.12.2017, 18:06) *
Революции не было. Аврора промолчала.

гаубицы поржавели, Сечин 10.gif вовремя мазута не подвез... dontknow.gif
pechalnik
Цитата(mob @ 24.12.2017, 19:12) *
гаубицы поржавели, Сечин 10.gif вовремя мазута не подвез... dontknow.gif

Занят был. Урукхаева в асфальт помогал закатывать. За гнилой базар закатали.
mob
Цитата(pechalnik @ 24.12.2017, 18:27) *
Занят был. Урукхаева в асфальт помогал закатывать. За гнилой базар закатали.

Сечин 10.gif ловко взял етоко улюлю crazy.gif под жабры... ну тогда в следующем году фрегат подгонит сам Путин 10.gif ...xa! xa!
mob
курды пошли в атаку! я хорошо знаю ету проблему, т.к. с многими курдами мечтаюших о курдистане я видел в европе за последнее десятилетие....

Иранцы скандируют «смерть диктатора» в крупнейших волнениях после сокрушительных акций протеста в 2009 году...

mob
Обращаясь к Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву, глава Российского государства подчеркнул, что в уходящем году Россия и Азербайджан отметили 25-летие установления дипломатических отношений, и этот юбилей был ознаменован новыми успехами в развитии взаимовыгодного двустороннего сотрудничества в различных сферах. Президент России также выразил надежду на продолжение конструктивного диалога и тесной совместной работы по дальнейшему наращиванию всего комплекса российско-азербайджанских партнёрских связей, который, несомненно, отвечает коренным интересам народов наших стран, идёт в русле укрепления безопасности и стабильности на Южном Кавказе
mob
Путин нуждается в профкадрах!

mob
по итогам видно будущее...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.