Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Калмыки требуют извинений от канала ТНТ за статуэтку Будды
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Tref
Цитата
Калмыки требуют извинений от канала ТНТ

Телеканалу ТНТ была направлена просьба удалить эпизод из сериала «Улица» из-за шутки про буддийскую статуэтку.

Автор просьбы заместитель постоянного представителя республики Калмыкия при президенте России Баатр Лиджиев.

«Молодые люди в диалоге используют буддийскую статуэтку, к которой прикреплена статуэтка обнаженной женщины, при этом допускаются некорректные сравнения, переходя на грани допустимого, оскверняя святыню. Полагаем, что данная сцена оскверняет чувства верующих, тем самым нарушает действующее российское законодательство. В связи с вышеизложенным, мы просим руководство ТНТ принести извинения всем верующим и удалить данный эпизод из сериала. В противном случае мы оставляем за собой право обратиться в судебные и правоохранительные органы», — говорится в письме.

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2117658-echo/

Интересно, где они здесь вообще Будду узрели? Кама Сутра Кама Сутрой. При чем не далеко от них это ушло.

Filosov
Цитата(Tref @ 26.12.2017, 11:55) *

Интересно, где они здесь вообще Будду узрели? Кама Сутра Кама Сутрой. При чем не далеко от них это ушло.

Калмыки мало агрессивное население, поэтому никто слушать их не будет .
если поднимут градус агрессии то будут.
Силу уважают
Tref
Не понятно, а что их оскорбило?

Цитата
Сиддхартха был воспитан младшей сестрой своей матери, Маха Праджапати. Желая, чтобы Сиддхартха стал великим царём, его отец всячески ограждал сына от религиозных учений или знаний о человеческих страданиях. Для мальчика было специально построено три дворца[15][уточнить]. В своём развитии он обгонял всех своих сверстников в науках и спорте, но проявлял склонность к размышлениям.

Как только сыну исполнилось 16 лет, его отец организовал свадьбу с принцессой Яшодхарой, кузиной, которой также исполнилось 16. Через несколько лет она родила ему сына Рахулу. Сиддхартха провёл 29 лет своей жизни как принц Капилавасту. Хотя отец и давал сыну все, что только ему может потребоваться в жизни, Сиддхартха чувствовал, что материальные блага — не конечная цель жизни[15][уточнить].

Это был просто земной человек.
Filosov
Цитата(Tref @ 26.12.2017, 12:37) *

Я же обьяснил - не надо трогать культуру религию народов , в первую очередь агрессивных.

Христианская религия сейчас находится в стадии пассив и такие как вы вспрыгнули
попрыгать , поскакать
Tref
Цитата(Filosov @ 26.12.2017, 13:13) *
Я же обьяснил - не надо трогать культуру религию народов , в первую очередь агрессивных.

Христианская религия сейчас находится в стадии пассив и такие как вы вспрыгнули
попрыгать , поскакать

Кто их трогал в данном отрывке из сериала? dontknow.gif
Лунь
Надо просто заявить, что это был мол не Будда, а Шива с его супругой Парвати. Типа в этом и был юмор, что перепутали индийские божества.
Эрик
Цитата(Лунь @ 26.12.2017, 14:50) *
Надо просто заявить, что это был мол не Будда, а Шива с его супругой Парвати. Типа в этом и был юмор, что перепутали индийские божества.
Будда к тому же и не божество вовсе.
visloguzov
Гляньте - к т о недоволен : т о в а р и щ из "Е д и н е н ь к о й России" ... Ничего не напоминает ? Ну , г е н е р а л а ? ... Забыли ?! К а к быстро !!! - к о м м у н и с т Дудаев !!! А тут е д р о с Лиджиев ... Надо - з а п о м н и т ь - а то п о т о м удивляемся о т к у д а Генералиссимусы в национальных республиках берутся !!! Павел.

ДОЛОЙ ПУТИНА И Е Г О "Е Д И Н Е Н Ь К У Ю РОССИЮ" !!! ДОЛОЙ ЭТО ОСИНОЕ ГНЕЗДО !!! О Д Н И Х , К О М М У Н И С Т О В - УЖЕ НАЖРАЛИСЬ ДО КРОВАВОЙ РЫГАЧКИ !!! ЧТО , ЕЩЁ И ЭТИ НАС КРОВЬЮ УМОЮТ ?!!! ТЕПЕРЬ - В КАЛМЫКИИ ?!!! ХВАТИТ !!! В А Л И Т Е !!! ВО ФРАНЦИЮ !!! В БИАРРИЦ !!!
pechalnik
Это наверно были блябуддисты.
Tref
Цитата(Эрик @ 26.12.2017, 14:59) *

Так в том то и дело.
попкорн
Рамзанчек трахает Кабаеву, а картина маслом называется Путен ловит Щуку в Сибири.
easyJet
Же суи Шарли. Без вариантов. Убогие могут обижаться дальше.
Turman
Цитата(попкорн @ 26.12.2017, 15:24) *
Рамзанчек трахает Кабаеву, а картина маслом называется Путен ловит Щуку в Сибири.

Это самый смелый в этой ссыкотной теме постинг от португальского бывшего доктора.
Ничего не боится герой, ни Бога, ни Кадырова, ни рака предстательной железы.
Саша - ТАК!
easyJet
Цитата(Turman @ 26.12.2017, 18:03) *
Это самый смелый в этой ссыкотной теме постинг от португальского бывшего доктора.
Ничего не боится герой, ни Бога, ни Кадырова, ни рака предстательной железы.
Саша - ТАК!
А надо бояться? Шарли Эбдо не испугались. За что им отдельное гран мерси. Показали как себя вести с мракобесами и людьми тонкой душевной организации. ))
Turman
Цитата(easyJet @ 26.12.2017, 18:27) *
А надо бояться? Шарли Эбдо не испугались. За что им отдельное гран мерси. Показали как себя вести с мракобесами и людьми тонкой душевной организации. ))

Тут у Китти была тема...можно ли пошлостью гасить пошлость? Я чота не помню, что бы ты в ней отметился, наихрабрейший.
Шарли Эбдо, это настолько пошло, низко и безвкусно, что я не удивляюсь любви к ним наших маргинальных либералов.
По Сеньке и шапка.
Tref
Цитата(Turman @ 26.12.2017, 18:35) *
Тут у Китти была тема...можно ли пошлостью гасить пошлость? Я чота не помню, что бы ты в ней отметился, наихрабрейший.
Шарли Эбдо, это настолько пошло, низко и безвкусно, что я не удивляюсь любви к ним наших маргинальных либералов.
По Сеньке и шапка.

easyJet
По Сеньке и шапка.
Именно так. Для вас, сенек, литературка нечитаемая или газетка Завтра в самый раз. Зато духовно и скрепно. Про низость, пошлость и безвкусие РПЦ только Кураев и говорит. Даже высмеять некому. Про мусульманских богомолов вообще молчу. Нет своих Шарли. Не доросли.
lyone12
Цитата(попкорн @ 26.12.2017, 16:24) *

А Ленен в Польше .....
Tref
По Сеньке и шапка.

С твоими и Китти пошлостями и гадостями соревноваться очень сложно. Тренировка нужна хорошая, но мне некогда.
Лунь
Цитата(Эрик @ 26.12.2017, 14:59) *

Это верно. К тому же буддизм учит, если очень грубо, с пофигизмом относится к жизни. Поэтому оскорбляют учение те, кто оскорбился роликом, на самом деле.
Эрик
Цитата(Лунь @ 26.12.2017, 19:30) *
Это верно. К тому же буддизм учит, если очень грубо, с пофигизмом относится к жизни. Поэтому оскорбляют учение те, кто оскорбился роликом, на самом деле.
С христианами, на самом деле, тоже самое с оскорблением учения."Бог поругаем не бывает." - Ап. Павел.
Filosov
Если бы калмыки исполнили танец с кинжалами рядом с ТНТ то телевизионщики бы извинились.
polev fedor
Цитата(Tref @ 26.12.2017, 12:37) *

тебе и другим непонятливым не надо понимать. надо просто извиниться и удалить эпизод.
Filosov
Цитата(Filosov @ 26.12.2017, 20:33) *
Если бы калмыки исполнили танец с кинжалами рядом с ТНТ то телевизионщики бы извинились.

Цитата(polev fedor @ 26.12.2017, 22:38) *
тебе и другим непонятливым не надо понимать. надо просто извиниться и удалить эпизод.

Извиняются перед силой.
polev fedor
Цитата(Filosov @ 26.12.2017, 22:46) *
Извиняются перед силой.

животные. а у человека есть понятия. нравственные. и совесть.
Filosov
Цитата(polev fedor @ 26.12.2017, 23:35) *
животные. а у человека есть понятия. нравственные. и совесть.

Малая часть людей имеет качества которые декларирует человек как человеческие (нравственные. и совесть).
В основном животные
holm
мдя... Поклонскаяэто заразно. вообще похоже оскорбляться "верующим" стало модно. интересно как из такого хайпа маржу извлекают? ну буддисты-то чего полезли?
visloguzov
Цитата(holm @ 3.01.2018, 15:03) *
мдя... Поклонскаяэто заразно. вообще похоже оскорбляться "верующим" стало модно. интересно как из такого хайпа маржу извлекают? ну буддисты-то чего полезли?

К А К И Е Н А Х БУДДИСТЫ ?!!! - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КАЛМЫКИИ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИИ !!! "Е Д И Н Е Н Ь К А Я РОССИЯ" !!! КОММУНИСТЫ - РАЗВАЛИЛИ С О Ю З !!! Э Т И - Р О С С И Ю РАЗВАЛИВАЮТ !!! Павел.

ДОЛОЙ ПУТИНА !!! ДОЛОЙ Е Г О "Е Д И Н Е Н Ь К У Ю РОССИЮ" !!! ПУСТЬ - В А Л Я Т !!! КТО - К У Д А !!! ПУТИН - ВО ФРАНЦИЮ !!! ПОД ГЛАСНЫЙ НАДЗОР ПОЛИЦИИ !!!
Filosov
Интересный факт
в фильме "Берегись автомобиля" заперетили шутить над кавказцами,
над прибалтами разрешили
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.