Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Было тяжело, кругом одни голландцы
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Посторонним В

БиБиСи предупреждает: западные ценности™ могут быть опасны для вашего здоровья.
Антиллигент
Борцам с режимом надо обязательно с кем-то бороться, если не с Путиным, то с западной демократией, складывается такое впечатление. Вспомним недавнего российского художника-инсталятора-поджигателя который теперь куролесит во Франции
Антиллигент
Странно как-то. Неужели никому не интересны злоключения российского либерала-антипутинца за руб ежом? Хоть бы позлорадствовали/посочувствовали 1.gif
pechalnik
Попал на кутачишко. Рванули пердачишко. Серые будни Европы.
топс
Цитата(Антиллигент @ 28.12.2017, 12:31) *
Странно как-то. Неужели никому не интересны злоключения российского либерала-антипутинца за руб ежом? Хоть бы позлорадствовали/посочувствовали 1.gif

я публиковал этот горестный рассказ вчера вроде бы.

но понимаете, рассказ идёт супротив Единственно Верного Учения.

а всё что идет против линии партии есть "ложь....ложь....ложь...."

--------------------------

тут забавно что пассажир из политических соображений отказывается где-либо работать. Как это знакомо ))))
slav0
Да что там этот никому неизвестный либераст - светоч исскуства сидит во французских застенках и все его почитатели/посмотрители забыли его.
Вот что удивительно/неудивительно.
Незванный гость
Цитата(топс @ 28.12.2017, 13:27) *
а всё что идет против линии партии есть "ложь....ложь....ложь...."

высурковскаяпропаганда.
Ты когда язык своих политических противников выучишь наконец?
Незванный гость
дубля
Посторонним В
Цитата(Антиллигент @ 28.12.2017, 12:01) *
Борцам с режимом надо обязательно с кем-то бороться, если не с Путиным, то с западной демократией, складывается такое впечатление. Вспомним недавнего российского художника-инсталятора-поджигателя который теперь куролесит во Франции

Я ненавижу власть и деньги,
когда они в чужих руках.
©
ИК
А чего случилось-то?
ЗЫ. А, понял.
топс
Цитата(Незванный гость @ 28.12.2017, 13:58) *
высурковскаяпропаганда.
Ты когда язык своих политических противников выучишь наконец?

я знаю ключевые пойнты

"....это начало 37 года"
" страна в кольце врагов"
" это бригадники с Ольгино ( Савушкина, Уёльгино")
" феодализм"
" всё лучшее в России создано евреями"

ещё 5-6, ну вот и всё.

Цитата(ИК @ 28.12.2017, 15:07) *
А чего случилось-то?

Лысого на джинсах взяли
ИК
Ну, не все так мрачно.
СТрадалец смотрит в будущее без страха.
Цитата
"Ну, я понял, что возвращаться вообще нельзя, - говорит Лебусов. - Тут хоть камера на одного, микроволновка, книги есть, туалет и душ отдельные. Уж лучше я здесь посижу".

Суд по его уголовному делу начнется в январе. Адвокат считает, что Лебусова лишат свободы на полгода.
Patologoanatom
Пассионарий заявляет, что, пожив в России и Евросоюзе, хочет теперь пожить в нормальной стране. Он список может огласить нормальных стран? И чем он там собирается заниматься в этой неведомой нормальной стране, если ни образования, ни профессиональных квалификаций никаких (ну, кроме «кнопочного протеста» против всего, всех и вся) у него нету?

P.S. На заметку переводчикам Би-би-си. Университетская дисциплина, которой он пытался заниматься, называется по-русски русистикой.
Patologoanatom
QUOTE (ИК @ 28.12.2017, 12:15) *
Ну, не все так мрачно.
СТрадалец смотрит в будущее без страха.

Я бы не сказал. Бодрится, конечно, но выражение лица при этом такое, как будто он уже присел на свой внутренний Херсон как на постоянное место ссылки.
Chuck
Цитата(топс @ 28.12.2017, 15:09) *
я знаю ключевые пойнты

"....это начало 37 года"
" страна в кольце врагов"
" это бригадники с Ольгино ( Савушкина, Уёльгино")
" феодализм"
" всё лучшее в России создано евреями"

ещё 5-6, ну вот и всё.
Лысого на джинсах взяли

А им больше ничего знать и не надо. Некоторые уже лет 10 этим багажом пользуются, смотрят ненавистное ТВ, ходят по магазинам и всё ещё живы.
2i2i2i3
унд зис инглиш dontknow.gif

Ms. Mercenary
Цитата(Patologoanatom @ 28.12.2017, 15:54) *
Пассионарий заявляет, что, пожив в России и Евросоюзе, хочет теперь пожить в нормальной стране. Он список может огласить нормальных стран? И чем он там собирается заниматься в этой неведомой нормальной стране, если ни образования, ни профессиональных квалификаций никаких (ну, кроме «кнопочного протеста» против всего, всех и вся) у него нету?

P.S. На заметку переводчикам Би-би-си. Университетская дисциплина, которой он пытался заниматься, называется по-русски русистикой.

Там вроде русскоязычный писал. Мне понравилось. На него напали «трое незнакомых ему человек». Красиво излагает аффтар.
Ms. Mercenary
Цитата(Patologoanatom @ 28.12.2017, 16:01) *
Я бы не сказал. Бодрится, конечно, но выражение лица при этом такое, как будто он уже присел на свой внутренний Херсон как на постоянное место ссылки.

Кстати, это идея. Пусть едет на Украину. Там своим будет.
Daman
Цитата(Антиллигент @ 28.12.2017, 12:31) *

Странно... Что он Вааще получил статус Беженца...
Можа ему проще было просто Переехать из Костромы в Рязань... Там о его Пзиции в Опозиции никто не знает...
Ramoneur
Не "запад",а... просто Заколдун какой-то складывается.
До которого не доехать, а только бензин весь даром сжечь.(С).
Да в кутузке посидеть.
Для россиян в целом, отличающимися, правда имущественными состояниями и сословиями рождения же одна и та же тюрьма народов.
Один сенатор,
другой художник,
теперь вот оппозиционер.
Разумеется, кто-то был незаслуженно забыт.

А всё одно и тоже...
Прибытие/осознание-задержание или задержание-осознание/улица/суд/улица.

топс
Цитата(Ramoneur @ 28.12.2017, 19:40) *
Не "запад",а... просто Заколдун какой-то складывается.
До которого не доехать, а только бензин весь даром сжечь.(С).
Да в кутузке посидеть.
Для россиян в целом, отличающимися, правда имущественными состояниями и сословиями рождения же одна и та же тюрьма народов.
Один сенатор,
другой художник,
теперь вот оппозиционер.
Разумеется, кто-то был незаслуженно забыт.

А всё одно и тоже...
Прибытие/осознание-задержание или задержание-осознание/улица/суд/улица.

это он о чём, посоны?
Ms. Mercenary
Цитата(топс @ 28.12.2017, 20:43) *
это он о чём, посоны?

О том, что Запад их обманул.

Заступаясь за них, когда они дурят в России, вероломно и незамедлительно их дрючат на своей территории. За гораздо меньшие проступки.

Еще и относятся к ним, как ко всем другим беженцам.

Да и когда они фуйней страдают в России - они становятся знаменитостями мирового уровня.

А приехав в Европу - кто был всем, тот стал ничем.

Работать же они непривычные. Так что и финансово в жопе.

Тяжко им.
топс
Цитата(Ms. Mercenary @ 29.12.2017, 15:26) *
О том, что Запад их обманул.

Заступаясь за них, когда они дурят в России, вероломно и незамедлительно их дрючат на своей территории. За гораздо меньшие проступки.

Еще и относятся к ним, как ко всем другим беженцам.

Да и когда они фуйней страдают в России - они становятся знаменитостями мирового уровня.

А приехав в Европу - кто был всем, тот стал ничем.

Работать же они непривычные. Так что и финансово в жопе.

Тяжко им.

этот персонаж работал неправильно. Сначала надо было засветиться с какими нибудь плакатами типа "Долой хурму!"
потом присесть на 15 суток.
потом чтобы о нем написала Новая Газета как о выдающемся способном молодом революционере (гонения прилагаются)

и только потом убегать .

все так делают, а этот видно совсем тупейший. Пусть посидит, негры-сокамерники его поучат толерантности
Brig
Цитата(топс @ 28.12.2017, 19:43) *
это он о чём, посоны?

О Франции.....
Chuck
Цитата(Ms. Mercenary @ 28.12.2017, 19:06) *
Кстати, это идея. Пусть едет на Украину. Там своим будет.

Будет, особенно если еврей. Им на Украине всё дозволено - это ж не форум ТВС, где их гнобят.
Dedan
Может какую петицию напишем?
Нельзя же не реагировать?

Кто первым пожалуется в спортлото?
Ms. Mercenary
Цитата(Dedan @ 29.12.2017, 15:54) *

Надо Иванке пожаловаться, и Трамп их обстреляет. Чтоб знали.
САЛИМА
Цитата(Ms. Mercenary @ 29.12.2017, 17:11) *
Надо Иванке пожаловаться, и Трамп их обстреляет. Чтоб знали.

Для Иванки надо драматическое видео снимать. С корчами.
топс
Цитата(Dedan @ 29.12.2017, 15:54) *

М О Л И Т Е С Ь , СВОЛОЧИ !!! П О С Т И Т Е С Ь !!! И - П О С Т И Т Е С Ь !!! Б Л А Г О С Л О В Л Я Ю !!!
Е р е с и а р х Православно-Вахабистской Церкви России В И Р Т У А Л И С З Л А Т О Л И К И Й , в м и р у Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Patologoanatom
QUOTE (топс @ 29.12.2017, 16:38) *
М О Л И Т Е С Ь , СВОЛОЧИ !!! П О С Т И Т Е С Ь !!! И - П О С Т И Т Е С Ь !!! Б Л А Г О С Л О В Л Я Ю !!!
Е р е с и а р х Православно-Вахабистской Церкви России В И Р Т У А Л И С З Л А Т О Л И К И Й , в м и р у Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

9.gif 9.gif 9.gif
Посторонним В
Цитата(Dedan @ 29.12.2017, 16:54) *

Уже.

Цитата
Болельщик сборной Исландии по футболу Гундермурд Сигурдфлордбрадсен перед поездкой в Россию на чемпионат мира пожаловался на сложные названия русских городов.

"На чемпионат мира меня пригласил русский друг. Когда я посмотрел карту России, она мне показалась слишком большой. Не понимаю, зачем государствам столько земли, — цитирует Сигурдфлордбрадсена Eurosport. — Еще меня удивили трудные названия городов с маленьким количеством согласных букв: Сочи, Казань, Москва. Тем не менее, я планирую посетить эти города, а в ответ приглашу своего приятеля в Исландию, и мы съездим с ним в Киркьюбайарклейстур, Фаскрудсфьордур и Эйяфьядлайекюдль".
САЛИМА
Цитата(Посторонним В @ 30.12.2017, 09:13) *
Уже.

Трогательно.
Dedan
Цитата(Посторонним В @ 30.12.2017, 09:13) *
Уже.

Цитата
Болельщик сборной Исландии по футболу Гундермурд Сигурдфлордбрадсен перед поездкой в Россию на чемпионат мира пожаловался на сложные названия русских городов.

"На чемпионат мира меня пригласил русский друг. Когда я посмотрел карту России, она мне показалась слишком большой. Не понимаю, зачем государствам столько земли, — цитирует Сигурдфлордбрадсена Eurosport. — Еще меня удивили трудные названия городов с маленьким количеством согласных букв: Сочи, Казань, Москва. Тем не менее, я планирую посетить эти города, а в ответ приглашу своего приятеля в Исландию, и мы съездим с ним в Киркьюбайарклейстур, Фаскрудсфьордур и Эйяфьядлайекюдль".

Сильно!
9.gif 9.gif
Мне еще интересно, а они в просторечии названия не сокращают? Или собеседник так и ждет по полчаса, пока они кажну буковку выговаривариють?
Ms. Mercenary
Цитата(САЛИМА @ 29.12.2017, 18:25) *
Для Иванки надо драматическое видео снимать. С корчами.

Да брось. На его личико и без этого без слез не взглянешь. Вот ведь харю наел у Мордора!

А действительно, почему ему не бежать на Украину? Там всех берут.
Ms. Mercenary
Интересно, а где и с кем он Новый Год встречает?

А то будут его грязно домогаться ко-беженцы...
Вепрь
Цитата(Ms. Mercenary @ 31.12.2017, 16:21) *
Интересно, а где и с кем он Новый Год встречает?

А то будут его грязно домогаться ко-беженцы...

Мадам, купите себе сами знаете шо.
Ms. Mercenary
Цитата(Вепрь @ 31.12.2017, 16:26) *
Мадам, купите себе сами знаете шо.

Еще один тупой наезд - и отправлю в игнор.

Наезжайте креативно, с огоньком. У меня нет времени на УГ.
Ms. Mercenary
А когда наступит Новый Год в Нидерландах?

Пустят ли РусскиеХакеры™ Трансляцию поздравительной речи Путина специально для клиента?
Вепрь
Цитата(Ms. Mercenary @ 31.12.2017, 18:03) *
Еще один тупой наезд - и отправлю в игнор.

Наезжайте креативно, с огоньком. У меня нет времени на УГ.

У вас денег на это все не хватит.
Я сюда приехала розовой, здоровою, Но кто-то обозвал меня "толстою коровою". Очень оскорбилась я, очень я обиделась Настолько я обиделась, что я ни с кем не виделась. Все американочки тощие, как воблочки. Все американочки лёгкие, как облачко. "Чем они костлявее,- говорят, - тем они нормальнее".
Вепрь
Цитата(Ms. Mercenary @ 31.12.2017, 22:04) *
А когда наступит Новый Год в Нидерландах?

Пустят ли РусскиеХакеры™ Трансляцию поздравительной речи Путина специально для клиента?

Вас туда кто то приглашал или как?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.