Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ну наконец-то тема про Зорта!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Zort
Отрадно видеть, что посвященная мне тема вызвала неподдельный интерес юзеров.
Полагаю, никто здесь нисколько не удивился тому, что лжец и подлец, то есть попросту говно, вдруг с пафосом заговорило о чести.

Кто интересовался, тот возможно помнит эту грустную историю годичной давности.
Тогда, года назад, говно пожелало объявить о своей победе в споре со мной на год раньше оговоренного срока.
Для этого говно обвинило меня в подлоге и попыталось устроить из этого цельный спектакль.
В этом деле говно было радостно поддержано другим аналогичным говном.

Честно скажу, я был настолько ошарашен наглостью, подлостью, а главное, бессмысленностью этих действий говна, что для меня оно сразу же просто сдохло, разложилось и перестало существовать.
Вместе с говном, разумеется, перестало существовать и то пари, о чем и было мной объявлено.
И если кто-то до сих пор думает, будто я способен держать пари с разложившимся говном, то он сильно ошибается.

Но вот теперь, спустя год, говно решило устроить новый спектакль.
Для этого говно сделало вид, будто до него не доперло, что никакого пари уже год как нет.
Разложившееся говно уже год в игноре, уже год не получает моих комментов на свои высеры, но по-видимому, старые обиды до сих пор не дают говну спокойно разлагаться.)))
Не удивлюсь, если еще через год говно снова "перепутает" даты или еще что-то в этом роде и опять заведет разговор о "долге чести", патриотах и вообще.

Ну а так как Россия свободная страна, то никто не может запретить вам обсудить вопросы чести, достоинства, порядочности и тому подобные вещи именно со сдохшим и разложившимся говном.
Так что наслаждайтесь говенным шоу.

И вот еще что.
Если вам не трудно, открывайте периодически темы про Зорта, я почему-то очень люблю темы про себя.

Ну и с наступающим всех!
alex1940
Не увиливайте проиграли платите. Пари было. Одна сторона не может разорвать пари.
саня с кавказа
долг платежом красен. 600 рублей где?
bogdanov
Да, Зорт.
Если бы ты проиграл в карты, тебя бы долго били этими самыми картами по сусалам, а потом обоссали бы твою полуживую тушку и выкинули бы на улицу.
ОБОРМОТ
это Гундяев его такому научил. главпоп хорошему не научит.
саня с кавказа
Зорт может Вы со мной поспорите
ставлю 1000 рублей
Цитата(саня с кавказа @ 27.12.2017, 22:13) *
На что же. Если уже многие определились с Грудининым, то перед выборной гонкой Я предлагаю сделать ставки: сколько Он заработает % голосов, на выборах. Я ставлю, что Он наберёт не больше 10%.

давайте счёт. Я туда деньги переведу.
ОБОРМОТ
Цитата(саня с кавказа @ 31.12.2017, 12:13) *
ставлю 1000 рублей

Моя ставка:
Путин 65%
Грудинин 15%
20%- шелупонь типа Собчак и Жириновского
Kamen
Странно, что Зорта никто не поддержал.
Вероятно, у обычно поддерживающих зорта сегодня выходной.
Николаев
Цитата(Kamen @ 31.12.2017, 12:28) *

Сегодня 31 декабря воскресенье. Сегодня у всех выходной.
И только у Вас у тех кто работает по выходным, все смешалось.
саня с кавказа
Цитата(ОБОРМОТ @ 31.12.2017, 12:27) *
Моя ставка:
Путин 65%
Грудинин 15%
20%- шелупонь типа Собчак и Жириновского

Легко..
У кого какие ставки будут?
Господа присоединяйтесь.
Ривер
Цитата(саня с кавказа @ 31.12.2017, 12:13) *
ставлю 1000 рублей

у меня карты Сбербанка и ВТБ.
на любую можете переводить
alex1940
Цитата(Ривер @ 31.12.2017, 12:38) *

А потом вы жене переведёте?
ОБОРМОТ
Цитата(Kamen @ 31.12.2017, 12:28) *

Как это никто ? А я? Я ведь сказал, что плохому его научили Гундяев и секта верунов.
саня с кавказа

Ваш % на Грудинина и ваша ставка?
ОБОРМОТ

Деньги надо зарабатывать, а не играть на них. Это мой принцип. Ставки принимаются исключительно щелбанами , консервами и шляпами
Ривер
Цитата(alex1940 @ 31.12.2017, 12:39) *
А потом вы жене переведёте?

всё будет по чесноку!
слово офицера запаса
саня с кавказа
Цитата(ОБОРМОТ @ 31.12.2017, 12:41) *
Деньги надо зарабатывать, а не играть на них. Это мой принцип. Ставки принимаются исключительно щелбанами , консервами и шляпами

ИИИИИИ...... Ваша ставка?
Ривер
Цитата(саня с кавказа @ 31.12.2017, 12:41) *
Ваш % на Грудинина и ваша ставка?

временно не могу рисковать своей честью - финансы поют романсы
саня с кавказа
Цитата(Ривер @ 31.12.2017, 12:45) *
временно не могу рисковать своей честью - финансы поют романсы

1000 рублей нету?
Николаев
1000 рублей большие деньги. Я на 1000 рублей могу неделю жить.
Ривер
Цитата(саня с кавказа @ 31.12.2017, 12:46) *
1000 рублей нету?

вчера перевёл жене 10 000 рублей - это была моя пенсия.
все дополнительные доходы в этом месяце я уже проиграл
осталось 300 рублей на лимонад
Ривер
Цитата(Николаев @ 31.12.2017, 12:48) *

а я могу месяц!
саня с кавказа
Цитата(Ривер @ 31.12.2017, 12:49) *
вчера перевёл жене 10 000 рублей - это была моя пенсия.
все дополнительные доходы в этом месяце я уже проиграл
осталось 300 рублей на лимонад

Ну... 300 рублей пойдёт против 1000. Будете ставить?
Ривер
жена мне говорит, что я миллионы в унитаз спускаю
саня с кавказа
Цитата(Ривер @ 31.12.2017, 12:52) *

всего лишь 300 рублей. не миллион же.
Ривер
Цитата(саня с кавказа @ 31.12.2017, 12:52) *
Ну... 300 рублей пойдёт против 1000. Будете ставить?

для меня это равносильно голодовке на неопределённое время - в холодильнике почти пусто
саня с кавказа
Цитата(Ривер @ 31.12.2017, 12:54) *
для меня это равносильно голодовке на неопределённое время - в холодильнике почти пусто

Жаль.
осталось ОБОРМОТА уломать.
Ривер
давайте так сделаем.
вы переводите мне деньги.
я на них выигрываю миллион рублей в спортлото.
а потом
потом
надо подумать
саня с кавказа
Цитата(ОБОРМОТ @ 31.12.2017, 12:41) *
знадчит, что Вы ставите?
Николаев
Жируют сцуки.
саня с кавказа
Цитата(Ривер @ 31.12.2017, 12:57) *
давайте так сделаем.
вы переводите мне деньги.
я на них выигрываю миллион рублей в спортлото.
а потом
потом
надо подумать

Спортлото - это пальцем в небо.
Ривер
Цитата(саня с кавказа @ 31.12.2017, 13:00) *
Спортлото - это пальцем в небо.

я пошутил.
никогда не покупал лотерейные билеты и считаю это лохотроном.
умею зарабатывать в интернете, но жадность фраера сгубила ((
саня с кавказа
Цитата(Ривер @ 31.12.2017, 13:02) *
я пошутил.
никогда не покупал лотерейные билеты и считаю это лохотроном.
умею зарабатывать в интернете, но жадность фраера сгубила ((

Я на PokerStars играл, когда делали турниры поэтапные от фриола до 1000 долларов. Я там , вычислил алгоритм выигрыша, начал поднипать от 10$ и выше. Потом такие игры закрыли. я туда деньги никогда не ложил. а наоборот забирал.
Ривер
Цитата(саня с кавказа @ 31.12.2017, 13:09) *
Я на PokerStars играл, когда делали турниры поэтапные от фриола до 1000 долларов. Я там , вычислил алгоритм выигрыша, начал поднипать от 10$ и выше. Потом такие игры закрыли. я туда деньги никогда не ложил. а наоборот забирал.

а мне, наоборот, никак не удаётся забрать вовремя!
всё отыгрываю вложенные миллионы ((
yoori
Цитата(Kamen @ 31.12.2017, 11:28) *

А я вот поддержу Зорта. Если бы он согласился, что проиграл и отдал бы долг, то потерял бы лицо, а это равносильно тому, что его поставили на колени.
И потом:
- еготамнебыло
- авыдокажите, что выиграли.
Kamen
Цитата(yoori @ 31.12.2017, 13:34) *
А я вот поддержу Зорта. Если бы он согласился, что проиграл и отдал бы долг, то потерял бы лицо, а это равносильно тому, что его поставили на колени.
И потом:
- еготамнебыло
- авыдокажите, что выиграли.

Это да.
"Долги отдают только трусы"(с)
Николаев
Цитата(Kamen @ 31.12.2017, 13:43) *
Это да.
"Долги отдают только трусы"(с)

Еще бандеровцы любят долги отдавать.
Zort
Ребята, вы так особо-то не напрягайтесь.
Я не нуждаюсь в поддержке.
Я, насколько смог понятно, изложил свое видение ситуации и свою позицию по данному вопросу.
Просто чтобы поганые выродки совместно с ушибленными фанатиками-атеистами не возрадовались и не завопили хором, что Зорт решил отморозиться.
И чье-либо мнение о данной некрасивой истории с участием разложившегося говна меня ни разу не интересует.
Kamen
Цитата(Zort @ 31.12.2017, 13:57) *
Я, насколько смог понятно, изложил свое видение ситуации и свою позицию по данному вопросу.
Просто чтобы поганые выродки совместно с ушибленными фанатиками-атеистами не возрадовались и не завопили хором, что Зорт решил отморозиться.
И чье-либо мнение о данной некрасивой истории с участием разложившегося говна меня ни разу не интересует.

Не надо оправдываться, дорогой эталон. Все и так хорошо.
саня с кавказа
Цитата(Ривер @ 31.12.2017, 13:16) *
а мне, наоборот, никак не удаётся забрать вовремя!
всё отыгрываю вложенные миллионы ((

это на Форексе?
Я смотрел форекс. Алгоритм, там тяжелее вычеслить, по причине того, что на обмене валюты участников много Транс-Национальных монополий, которые важную роль играют в поднятии-обрушении валюты. Я изучал поведение Транс-Национальных монополий. От силы Я угадывал подъём-обрушение валюты 60%. Этого мало.
саня с кавказа

Ответ на Ваше поведения Я выложил
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopi...p;#entry7226017
Ещё раз...
Долг есть долг.
ОБОРМОТ

Как это по-гундяевски- проиграть спор, зажать деньги и назвать оппонента гавном. Все веруны именно такие.
yoori
Цитата(саня с кавказа @ 31.12.2017, 13:05) *
. Я изучал поведение Транс-Национальных монополий. От силы Я угадывал подъём-обрушение валюты 60%. Этого мало.

Транс-Национальные (орф. автора) в трансе и панике.
саня с кавказа
Цитата(yoori @ 31.12.2017, 14:31) *
Транс-Национальные (орф. автора) в трансе и панике.

Вот одни из игроков-монополистов, которые "играют" на рынке валют.
Alexey65
Цитата(Zort @ 31.12.2017, 11:44) *
Полагаю, никто здесь нисколько не удивился тому, что лжец и подлец, то есть попросту говно, вдруг с пафосом заговорило о чести.

Тогда, года назад, говно пожелало объявить о своей победе в споре со мной на год раньше оговоренного срока.
Для этого говно обвинило меня в подлоге и попыталось устроить из этого цельный спектакль.

Честно скажу, я был настолько ошарашен наглостью, подлостью, а главное, бессмысленностью этих действий говна, что для меня оно сразу же просто сдохло, разложилось и перестало существовать.
Вместе с говном, разумеется, перестало существовать и то пари, о чем и было мной объявлено.
И если кто-то до сих пор думает, будто я способен держать пари с разложившимся говном, то он сильно ошибается.

Для этого говно сделало вид, будто до него не доперло, что никакого пари уже год как нет.
Разложившееся говно уже год в игноре, уже год не получает моих комментов на свои высеры, но по-видимому, старые обиды до сих пор не дают говну спокойно разлагаться.)))
Не удивлюсь, если еще через год говно снова "перепутает" даты или еще что-то в этом роде и опять заведет разговор о "долге чести", патриотах и вообще.

Ну а так как Россия свободная страна, то никто не может запретить вам обсудить вопросы чести, достоинства, порядочности и тому подобные вещи именно со сдохшим и разложившимся говном.

И вот еще что.
Если вам не трудно, открывайте периодически темы про Зорта, я почему-то очень люблю темы про себя.

Ну и с наступающим всех!

Как много словесной шелухи!
Подытожим!
1. Пари было.
2. Пари Зортом проиграно.
3. Алексей65 нехороший человек.
4. Отдавать проспоренное нехорошим людям необязательно.
Вот логика настоящего российского патриота!
Alexey65
Цитата(Николаев @ 31.12.2017, 12:48) *

Мог бы не писать. Это и так понятно.
Alexey65
Цитата(Ривер @ 31.12.2017, 12:52) *

Сахара в моче много?
Alexey65

Я что-то не заметил, чтобы кто-то напрягался, защищая тебя.
Ты в гордом одиночестве, как какашка посреди океана.
Ametist_61
Цитата(Alexey65 @ 31.12.2017, 16:15) *
Как много словесной шелухи!
Подытожим!
1. Пари было.
2. Пари Зортом проиграно.
3. Алексей65 нехороший человек.
4. Отдавать проспоренное нехорошим людям необязательно.
Вот логика настоящего российского патриота!

из него патриот как из клопа пчела.. помню поспорил сразу с двумя, что 2000 год не является началом 21 века,
спор был горячим, при толпе на ящик шампанского.. почти все поддерживали их, в том числе самые образованные
в мире русские инженеры.. и даже одна учительница математики, сославшаяся на речь президента который
поздравил Россию с началом 21 века.. (теперь я понимаю почему у нас самая грамотная страна в мире!) короче,
прошло полгода и один из спорящих случайно услышал передачу, что 2000 год не начало 21 века, подошел и
спросил какое шампанское нести, второй типа нашего зортушки, сразу на попятную.. шампанское покупать
первый не стал, обошлись коньяком, а второй кстати плохо кончил, ужрался водки и упал в больнице на
бетонный пол.. насмерть.
Волков Виктор
Цитата(Zort @ 31.12.2017, 11:44) *

И вот еще что.

Ну и с наступающим всех!

Из-за каких-то 600 руб, Леха65-й больше не требует, Зорт потерял честь и совесть. Одним словом - мразота!
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.