Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стреляли...( Про Порток-У-Галию)
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Turman

глав. / Мир / Европа / Португалия / Культура
Безопасность и преступность в Португалии

Цитата
В Португалии самый высокий уровень преступности среди стран Европы после Бельгии, так 5,8% жителей этой страны утверждают, что стали жертвой нападения или противоправных действий за последний год, средний показатель для стран Европы 4%. Португалия одна из немногих стран, где женщины чаще страдают от противоправных действий чем мужчины. Интересно заметить, что в Швеции количество нападений 5,13%, в Турции 5,09%, во Франции 4,95%, это о том, что уровень жизни и благосостояние не всегда влияет на преступность в лучшую сторону. Самой безопасной страной в мире можно считать Канаду с 1,31% и Японию 1,37%, Россия имеет показатель в 2,83% и близка к категории безопасных стран.

Уровень убийств на 100000 человек может показать более правдивую ситуацию с безопасностью в любой стране, такие случаи тяжело скрыть или не зарегистрировать. Португалия имеет коэффициент 1,2, что роднит ее с большинством стран Евросоюза. Самой безопасной страной по этому показателю является Исландия 0,3 и Япония 0,4, а самой опасной Мексика 23,7 и Бразилия 21.

Цитата
Самые опасные места в Португалии это крупные города Порту и Лиссабон, особенно в ночное время суток, опасаться можно грабителей, в общественном транспорте стоит держаться за свои бумажники и смартфоны, следите за личными вещами в общественных местах, торговых центрах.

http://www.uadream.com/tourism/europe/Port...nt.php?ID=92248

А ещё, Португалия, это самая привлекательная страна для превращения русских специалистов во всех областях в банальных алкоголиков и ублюдков.
Не ходите, дети, в Португалию гулять. В скотов превратитесь.
пысы. С Новым годом, бывший доктор Саша))) Чмоки.

Chuck
Цитата(Turman @ 31.12.2017, 17:08) *
А ещё, Португалия, это самая привлекательная страна для превращения русских специалистов во всех областях в банальных алкоголиков и ублюдков.

Бывший доктор маслом от сардин отверстие смазывает перед выходом на улицу. 2.gif
Kamen
Цитата(Turman @ 31.12.2017, 16:08) *

все как всегда. откажешь кому-нить бесплатно помочь и человек сразу обижается.
Turman
Цитата(Kamen @ 31.12.2017, 16:31) *
все как всегда. откажешь кому-нить бесплатно помочь и человек сразу обижается.

Помочь в чём, Димасик? В переезде из Москвы в Порто?...или где он там загибается, в Браге? Или здоровье поправить за креветками и хамоном?
Так я мяса не ем, а врачи и у нас не хуже. Проверено.))) А когда Поппи-доктор услышал по СКАЙП, что я готов вложить в это дело 350 тыров Евро, он аж Белой лошадью подавился...
пысы. Дима, в эту волшебную новогоднюю ночь, я хочу пожелать тебе стать поменьше сплетником и гавном,и, несмотря на твою репутацию и фамилию, я продолжаю верить в тебя.
Короче, отрыщ от меня и живи спокойно.,
С Н.г., Дима!!
pechalnik
Портвешок - отрада для кишок.
Tref
Цитата(Turman @ 31.12.2017, 16:08) *

Ты в Португалии то бывал сам? Что бы так звездеть.
Turman
Цитата(Tref @ 31.12.2017, 16:55) *
Ты в Португалии то бывал сам? Что бы так звездеть.

Не бывал, точно так же, как и бывший доктор Саша не бывал на своей исторической Родине уже лет 30.
Ещё вопрсы, Трефовый, нет? Пашол нахуй.
Kamen
Цитата(Turman @ 31.12.2017, 16:51) *
Помочь в чём, Димасик? В переезде из Москвы в Порто?...или где он там загибается, в Браге? Или здоровье поправить за креветками и хамоном?
Так я мяса не ем, а врачи и у нас не хуже. Проверено.))) А когда Поппи-доктор услышал по СКАЙП, что я готов вложить в это дело 350 тыров Евро, он аж Белой лошадью подавился...
пысы. Дима, в эту волшебную новогоднюю ночь, я хочу пожелать тебе стать поменьше сплетником и гавном,и, несмотря на твою репутацию и фамилию, я продолжаю верить в тебя.
Короче, отрыщ от меня и живи спокойно.,
С Н.г., Дима!!

Да вроде вы упрашивали попкорна вам помочь, нет?
А он, барабанщик этакий, вам не помог.

P.S. Тут, конечно, можно предъявить попкорну нарушение врачебной тайны, но у вас с ним никакого договора не было, верно?
Tref
Цитата(Turman @ 31.12.2017, 17:09) *
Не бывал, точно так же, как и бывший доктор Саша не бывал на своей исторической Родине уже лет 30.
Ещё вопрсы, Трефовый, нет? Пашол нахуй.

Ну и почему ты позволяешь себе подобное утверждать и еще нецензурно выражаться? Ты по ходу дальше своей деревни на Волге вообще ни где не был. Самогончик то еще гонишь, православный? Смотри первачом больше ножки не ошпаривай.

Turman
Цитата(Kamen @ 31.12.2017, 17:13) *
Да вроде вы упрашивали попкорна вам помочь, нет?
А он, барабанщик этакий, вам не помог.

P.S. Тут, конечно, можно предъявить попкорну нарушение врачебной тайны, но у вас с ним никакого договора не было, верно?

Нет.
Верно.
Дима, ну что за радость тебе быть гавном, чуть ароматнее Попкорна?
В своей нише с брезгливо оттопыренным мизинцем ты великолепен...не опускайся ниже, не надо.
Kamen
Цитата(Turman @ 31.12.2017, 17:25) *
Нет.
Верно.
Дима, ну что за радость тебе быть гавном, чуть ароматнее Попкорна?
В своей нише с брезгливо оттопыренным мизинцем ты великолепен...не опускайся ниже, не надо.

"Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу." copy.gif Илья Резник
Turman
Цитата(Kamen @ 31.12.2017, 17:28) *
"Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу." copy.gif Илья Резник

Бывает...Только это Резник, а не ты.
Kamen
Цитата(Turman @ 31.12.2017, 17:35) *
Бывает...Только это Резник, а не ты.

Думаете? А напрасно.
Tref
Цитата(Turman @ 31.12.2017, 17:25) *

Tref
Турман, ты НГ то встречать будешь? Или дня обрезания будешь ждать?
Turman

В городе Шавеш произошло убийство молодого парня.

Цитата
Инцидент произошел сегодня возле Hospital de Chaves. Парень умер от пулевого ранения около 8.54 утра.

Более подробной информации полицейские не сообщили. Ведется расследование.

http://gazetaslovo.com/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%...-podrostka.html
Tref
Цитата(Turman @ 31.12.2017, 17:57) *
В городе Шавеш произошло убийство молодого парня.

http://gazetaslovo.com/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%...-podrostka.html

Ты не отвлекайся тк тебе сегодня ночью еще в храм идти

Ms. Mercenary
Попали? crossbonesgif.gif
Tref
Цитата(Ms. Mercenary @ 31.12.2017, 18:01) *

У Тумана пост и языческий и светский праздник ему ни к чему. Ему молитвы в храме надо читать и лбом пол вытирать. Он в ожидании дня рождения сказочного еврейского персонажа и его обрезания.
Ms. Mercenary
Цитата(Tref @ 31.12.2017, 18:32) *
У Тумана пост и языческий и светский праздник ему ни к чему. Ему молитвы в храме надо читать и лбом пол вытирать. Он в ожидании дня рождения сказочного еврейского персонажа и его обрезания.

У нас с Турман прекрасные отношения. Не примите за грубость (ее действительно нет), но в переводе я не нуждаюсь. Я прекрасно понимаю, зачем он открыл эту тему именно с таким названием.

Я у него лишь спросила, попали ли стреляющие. Убеждена, что он тоже понял мой вопрос.
Tref
Цитата(Ms. Mercenary @ 31.12.2017, 18:50) *
У нас с Турман прекрасные отношения. Не примите за грубость (ее действительно нет), но в переводе я не нуждаюсь. Я прекрасно понимаю, зачем он открыл эту тему именно с таким названием.

Я у него лишь спросила, попали ли стреляющие. Убеждена, что он тоже понял мой вопрос.

Человек за границей никогда не был, а позволяет себе рассуждать и приводить какие-то цифры. Впрочем в РФ это характерно не только для Турмана.
Turman
Цитата(Tref @ 31.12.2017, 17:56) *
Турман, ты НГ то встречать будешь? Или дня обрезания будешь ждать?

Трефовый, а почему тебя после твоего Д.р. не обрезали? Вроде, должны были...
Turman
Цитата(Ms. Mercenary @ 31.12.2017, 18:01) *

Тут одно из двух, Юль...или попали, или напугали до смерти.
Час от часа не легче... 15.gif
С Новым годом тебя! Счастья, здоровья, радости!!!
Tref
Цитата(Turman @ 31.12.2017, 20:51) *
Трефовый, а почему тебя после твоего Д.р. не обрезали? Вроде, должны были...

Меня??????????????? Больной ты что-ли? Это твоего богочеловека иудея обрезали, а я то при чем? Ну да, отец моей матери был не верующий еврей. Больше у меня в роду евреев нет. JНациональность по дедушке что-ли? Или у тебя все чиста русские в роду?
Ms. Mercenary
Цитата(Tref @ 31.12.2017, 21:09) *
Человек за границей никогда не был, а позволяет себе рассуждать и приводить какие-то цифры. Впрочем в РФ это характерно не только для Турмана.

Ну я же сказала, что я понимаю, почему он это сделал.

1.gif

Цитата(Turman @ 31.12.2017, 21:53) *
Тут одно из двух, Юль...или попали, или напугали до смерти.
Час от часа не легче... 15.gif
С Новым годом тебя! Счастья, здоровья, радости!!!

И тебя! 1.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.