Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: на ТВС принято подавать анонимные жалобы?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
andr59
На одной из веток, где граждане обсуждали и осуждали товарищей из Ольгина и Савушкина я позволил себе сделать замечание - сегодня умер один из голосов старого Эха Александр Шаврин, о котором ни гу-гу, ни на Эхе , ни на твс. Но Ольгино и Савушкина обсуждают и осуждают. Я позволитл себе назвать товарищей, которые обсуждают и осуждают Ольгино и Савушкина пидарасами - в результате получил жалобу от анонимного пидараса на мой пост.

Мне хотелось бы знать, это нормальная практика, когда анонимно можно писать в администацию жалобы на пользователя ... И как эта практика согласуется с демократическими нормами, за которые ратует Эхо и этот форум?

andr59
Я понимаю, что администрация ТВС не лучше Верховного суда РФ и меня должны забанить - и все таки хотелось бы знать откуда пошла практика анонимных жалоб, доносов на твс?

Кто научил этому пользователей и администрацию, неужели Николай Иванович Ежов или Лаврентий Павлович Берия? Или пользователи - стукачи научились этому в ходе жизненного опыта?
Alexnr Rutkevih
Да погоди может не забанят.
andr59
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 1.01.2018, 01:28) *
Да погоди может не забанят.

Александр, я тебя умоляю.
OlegElf
Цитата(andr59 @ 1.01.2018, 01:30) *
Александр, я тебя умоляю.

Не умоляй, старый гомик....
Не будет тебе посЩАДЫ!!!
Я, Путинский палач, буду пытать тебя вечно!!! 9.gif 9.gif
Кстати, гомик, а чё ты хотел, в этой теме??? eek.gif
andr59
Мне хотелось бы получит ответ от администрации - на моем посте висит "получена 1 жалоба" , мне хотелось бы знать от кого она получена, чтобы при случае набить морду жалобщику.

Цитата(OlegElf @ 1.01.2018, 01:32) *
Не умоляй, старый гомик....
Не будет тебе посЩАДЫ!!!
Я, Путинский палач, буду пытать тебя вечно!!! 9.gif 9.gif
Кстати, гомик, а чё ты хотел, в этой теме??? eek.gif

Пшел нахер.
топс
Цитата(andr59 @ 1.01.2018, 01:32) *
Мне хотелось бы получит ответ от администрации - на моем посте висит "получена 1 жалоба" , мне хотелось бы знать от кого она получена, чтобы при случае набить морду жалобщику.

Андрей, ну их всех к чертям

завтра разберёмся.

С новым годом, дружщие
andr59
разница между нормальным человеком и этим чмо заключается в том, что я никогда не напишу жалобу на него, а он напишет. И администрация примет..
Dedan
Да фигня все это..
Форум вполне демократичен, если откровенно не хамить и не быковать..
За 10 лет набрал всего 5 ПЯТЬ предупреждений!
И рад бы в баню, но не судьба..
Вы юзверь вполне вменяемый.
andr59
Цитата(топс @ 1.01.2018, 01:35) *
Андрей, ну их всех к чертям

завтра разберёмся.

С новым годом, дружщие

Привет, с новым годом! Здоровья и всего самого лучшего..
OlegElf
Цитата(Dedan @ 1.01.2018, 01:36) *
Да фигня все это..

Счастливый вы человек. hello.gif
Я юзверь, и быдло, и....
Хоть как назови... 9.gif
Dedan
Цитата(andr59 @ 1.01.2018, 01:36) *
разница между нормальным человеком и этим чмо заключается в том, что я никогда не напишу жалобу на него, а он напишет. И администрация примет..

Незачем Вам заморачиваться. Может он съел чего. Можно даже спросить с юмором. А чмо, это слишком банально, можно тоньше. 9.gif
САЛИМА
Цитата(andr59 @ 1.01.2018, 01:36) *

Администрация знает, от кого жалоба, а тому, на кого нажаловались, никогда не сообщалось, от кого жалоба.
Новое только сообщения об этих жалобах, которые засоряют почтовый ящик.
Жалобщики злоупотребляют нещадно.
andr59
Да фигня все это..

Спасибо, но атмосфера мне не нравится - я за два часа получил в свое время 9 предупреждений..

Придется освещать старт тяжелого фалькона в другом месте..
Только потому, что некие пидарасы осуждают Ольгино и Савушкина, но не знают, что сегодня умер александлр шаврин, один из голосов Эха.
То есть идеология поворачивается вспять. и либералы становятся либерастами прямо на глазах.

Кстати. один из пидарасов в той ветке опять пошлет жалобу администрации.
andr59
Цитата(САЛИМА @ 1.01.2018, 01:43) *
Администрация знает, от кого жалоба, а тому, на кого нажаловались, никогда не сообщалось, от кого жалоба.
Новое только сообщения об этих жалобах, которые засоряют почтовый ящик.
Жалобщики злоупотребляют нещадно.

То есть Гиммлер бы одобрил такую практику?
Ms. Mercenary
Эта тема на сколько страниц будет?
САЛИМА
Цитата(andr59 @ 1.01.2018, 01:45) *
То есть Гиммлер бы одобрил такую практику?

Мне он не докладывал.
Ms. Mercenary
Подозреваю, Ольгинские нажаловались.
Dedan
Цитата(andr59 @ 1.01.2018, 01:43) *
Спасибо, но атмосфера мне не нравится - я за два часа получил в свое время 9 предупреждений..

Придется освещать старт тяжелого фалькона в другом месте..
Только потому, что некие пидарасы осуждают Ольгино и Савушкина, но не знают, что сегодня умер александлр шаврин, один из голосов Эха.
То есть идеология поворачивается вспять. и либералы становятся либерастами прямо на глазах.

Кстати. один из пидарасов в той ветке опять пошлет жалобу администрации.

Форум лишь одна из форм общения. И лишь дополняет жизнь, и даже не ее часть. Попробуйте отнестись к ней как к пикантной приправе и все встанет на свои места,
andr59
Цитата(САЛИМА @ 1.01.2018, 01:46) *
Мне он не докладывал.

Жаль. Была бы ясность.
andr59
Цитата(Dedan @ 1.01.2018, 01:50) *
Форум лишь одна из форм общения. И лишь дополняет жизнь, и даже не ее часть. Попробуйте отнестись к ней как к пикантной приправе и все встанет на свои места,

я вас умоляю - пришел на твс просто потому что заколебался на еноте ( есть такой форум), если что - вернусь обратно или вот есть совершенно спокойный ДК - Дом культуры можно сказать.
Valery9
Цитата(andr59 @ 1.01.2018, 00:21) *
На одной из веток, где граждане обсуждали и осуждали товарищей из Ольгина и Савушкина я позволил себе сделать замечание - сегодня умер один из голосов старого Эха Александр Шаврин, о котором ни гу-гу, ни на Эхе , ни на твс. Но Ольгино и Савушкина обсуждают и осуждают. Я позволитл себе назвать товарищей, которые обсуждают и осуждают Ольгино и Савушкина пидарасами - в результате получил жалобу от анонимного пидараса на мой пост.

Мне хотелось бы знать, это нормальная практика, когда анонимно можно писать в администацию жалобы на пользователя ... И как эта практика согласуется с демократическими нормами, за которые ратует Эхо и этот форум?

Похоже вам пидарасам виднее, кто пидарастее, а кто анонимнее...
Dedan
Цитата(Ms. Mercenary @ 1.01.2018, 01:46) *
Эта тема на сколько страниц будет?

Если не сильно буйный, то успокоим. 1.gif

НЭт не может стать частью жизни. И не должен!
Валить надо отсель! Народ вон на улице петарды рвет. А мы тут в нЭте муйней маемся!
andr59
Цитата(Ms. Mercenary @ 1.01.2018, 01:48) *

это было бы очень хитро, в стиле неаполитанской мафии ( каморры), см сериал GOMORRA , нет, тут кто-то из якобы своих, либералов , но был бы он смелым человеком , сказал бы - вот я , я настучал, больше не буду. выпили бы пива и я извинился бы за пидараса. Но боится бледнолицая интеллигентная мышь, настиучать готов, а сознаться нет.
Ms. Mercenary
Цитата(andr59 @ 1.01.2018, 01:58) *
это было бы очень хитро, в стиле неаполитанской мафии ( каморры), см сериал GOMORRA , нет, тут кто-то из якобы своих, либералов , но был бы он смелым человеком , сказал бы - вот я , я настучал, больше не буду. выпили бы пива и я извинился бы за пидараса. Но боится бледнолицая интеллигентная мышь, настиучать готов, а сознаться нет.

Не. У них ХорошиеЛица™

Точно не они.
Dedan
Цитата(andr59 @ 1.01.2018, 01:52) *
я вас умоляю - пришел на твс просто потому что заколебался на еноте ( есть такой форум), если что - вернусь обратно или вот есть совершенно спокойный ДК - Дом культуры можно сказать.

Цитата(Valery9 @ 1.01.2018, 01:53) *

Ну вот же реальный пример.

Зачем вестись если явно провоцируют?
Это по меньшей мере смешно.
Улыбнитесь и пропустите мимо ушей.
andr59
Цитата(Valery9 @ 1.01.2018, 01:53) *

Вот , видите, обзывет, но знает, что благородный человек на него не напишет телегу.

Они носом что ли чувствуют , кого держаться...?
andr59
Цитата(Dedan @ 1.01.2018, 02:00) *
Ну вот же реальный пример.

Зачем вестись если явно провоцируют?
Это по меньшей мере смешно.
Улыбнитесь и пропустите мимо ушей.

так я и не ведусь на провокатора.
alex1940
Цитата(andr59 @ 1.01.2018, 01:21) *

Я ни разу не жаловался за всё время прибывания на этом форуме. Непонятно зачем жаловаться?
Dedan
Цитата(andr59 @ 1.01.2018, 02:00) *
Вот , видите, обзывет, но знает, что благородный человек на него не напишет телегу.

Они носом что ли чувствуют , кого держаться...?

А ТО. Вампирствует!
Ему же радость, когда доведет кого вменяемого.
И ведь его можно понять. Хреново сейчас там у хохлов.
Они еще и сами не определились, куда хотят рвануть.

Им и ЕС не в струю, в качестве бедной родни и Россия хуже редьки..
Кроме русофобии, в ЕС идти и не с чем. А эту карту уже разыграли прибалты.
Пришлось организовать войнушку. Короче, не шоколадно там..
Пусть еще поопределяются..
andr59
Цитата(andr59 @ 1.01.2018, 02:02) *
так я и не ведусь на провокатора.

Кстати, если что-то произойдет, то тема в которой пользователей я обозвал гомосексуалистами , и наверное зря, раскаиваюсь в этом , такая :

Цитата
В Ольгино идет сокращение штатов, Пенсионный фонд разворовали - платить троллям нечем

На всякий случай просто имейте в виду, один из авторов - стукач. Вряд ли стукачом является читатель.. такое возможно, но вероятность мала.
andr59
Цитата(Dedan @ 1.01.2018, 02:08) *
А ТО. Вампирствует!

На самом деле я сам виноват , но зацепило, умер один из голосов Эха, а здесь обсуждают ольгинских троллей - я взорвался..

Про троллей эти ...(люди) . знают, про шаврина - нет. ну и поехало...
Ms. Mercenary
Я б на вашем месте не заморачивалась.

Я, когда ругаюсь матом, сама на себя стучу. Бо когда материшься на форуме, где это не разрешено, нужно это делать только тогда, когда иначе не скажешь, и когда готов за это понести наказание.

Очевидно, что для вас это был именно такой случай.
andr59

Всем спокойной ночи, всех с Новым годом - поменььше стукачей в новом 2018 и жизнь наладится. Аминь.
Valery9
Цитата(andr59 @ 1.01.2018, 01:08) *
Кстати, если что-то произойдет, то тема в которой пользователей я обозвал гомосексуалистами , и наверное зря, раскаиваюсь в этом , такая :

На всякий случай просто имейте в виду, один из авторов - стукач. Вряд ли стукачом является читатель.. такое возможно, но вероятность мала.

Он не стукач - он старый ворчун в пикейном жилете...
andr59
Цитата(Ms. Mercenary @ 1.01.2018, 02:12) *
Я б на вашем месте не заморачивалась.

Я, когда ругаюсь матом, сама на себя стучу. Бо когда материшься на форуме, где это не разрешено, нужно это делать только тогда, когда иначе не скажешь, и когда готов за это понести наказание.

Очевидно, что для вас это был именно такой случай.

то естьт сказал хуер и сообщил в администрацию, так и так , мне не понравился пост имярек и я назвал его хуер, прошу ваши санкции...

Споркойной ночи, хоть у вас еще рано...
Valery9
Цитата(andr59 @ 1.01.2018, 01:13) *
Всем спокойной ночи, всех с Новым годом - поменььше стукачей в новом 2018 и жизнь наладится. Аминь.

И земля пухом!
Dedan
Цитата(andr59 @ 1.01.2018, 02:11) *
На самом деле я сам виноват , но зацепило, умер один из голосов Эха, а здесь обсуждают ольгинских троллей - я взорвался..

Про троллей эти ...(люди) . знают, про шаврина - нет. ну и поехало...

Все там будем. Потому и надо тут быть добрее. Никто пока не знает как ОНО ТАМ. Может все новички одну лямку тянут, для тесного сближения и адаптации к новой счастливой жизни.. 9.gif
Кто сказал, что шутников ТАМ нет?
andr59
Цитата(Valery9 @ 1.01.2018, 02:14) *
Он не стукач - он старый ворчун в пикейном жилете...

Эти самые опасные. Поставил плохо машину, разгружал товар, пожилой даме негде пройти - ну возьмите чуть вправо - не молжет , привыкла слева.
разрешили проблему - идет молодая , она привыкла обходить справа - возьми справа - не может, ей надо жопу поднять на двадцать сантиметров - а это специальная работа..

Так и здесь.
Незванный гость
Цитата(Ms. Mercenary @ 1.01.2018, 01:48) *

Нет, это стиль Савушкинских. Ольгинские - они другие.
Valery9
Цитата(andr59 @ 1.01.2018, 01:21) *
Эти самые опасные. Поставил плохо машину, разгружал товар, пожилой даме негде пройти - ну возьмите чуть вправо - не молжет , привыкла слева.
разрешили проблему - идет молодая , она привыкла обходить справа - возьми справа - не может, ей надо жопу поднять на двадцать сантиметров - а это специальная работа..

Так и здесь.

Не нравиться - мир большой и земля пухом...
Ms. Mercenary
Цитата(Незванный гость @ 1.01.2018, 02:21) *

Хуиз Савушенковские?
Dedan
Цитата(Незванный гость @ 1.01.2018, 02:21) *

Цитата(Valery9 @ 1.01.2018, 02:22) *
Не нравиться - мир большой и земля пухом...

Это вы ребята зря. Нельзя травить вменяемых оппонентов. От невменяемых и так форуму тяжко..
andr59
Цитата(Dedan @ 1.01.2018, 02:16) *
Все там будем. Потому и надо тут быть добрее. Никто пока не знает как ОНО ТАМ. Может все новички одну лямку тянут, для тесного сближения и адаптации к новой счастливой жизни.. 9.gif
Кто сказал, что шутников ТАМ нет?

У меня однокурсник - профессор философии в Самаре - сегодня задал ему вопрос , если признать, что разумная жизнь во вселенной есть и в то же время есть Бог, то будет ли вся процедура свЯзанная с Христом повторяться и в других мирах... На что он ответил. что если следовать логике - второго Иисуса Христа быть не должно, но если есть разумная жизнь. то она должна иметь иные формы, чем человек. Кстати, может быть поэтому мы не слышим сигналы?

Все, пока, с НГ, и спок. ночи.
Dedan
Цитата(Ms. Mercenary @ 1.01.2018, 02:26) *
Хуиз Савушенковские?

Да они похоже сами из секты. Ну кто тут в НГ будет торчать? Только шизанЭтнутые.
С НГ! Пойду чай пить. Коньяк уже не берет.
OlegElf
Цитата(Dedan @ 1.01.2018, 02:32) *
Да они похоже сами из секты. Ну кто тут в НГ будет торчать? Только шизанЭтнутые.

А хрен ли САМ здесь пишешь???
eek.gif
9.gif
Мои в ауте, спят...
У меня водки, премиум, литр есть!
Кому нахамить, что бы меня забанили??? 9.gif
Ms. Mercenary
Цитата(Dedan @ 1.01.2018, 02:32) *

Да ладно тебе. Мало ли у кого какая жизнь. Может, им так комфортно. Каждый живет так, как хочет.
SIP
Да фигня все это..

Слабак!
У меня за 12 лет 233 предупреждения. Все за счет того, что мудаков называю мудаками. Чего уж тут бояться то?
Поляков Александр
Хорошая тема поднята. Стоит ли оссуждать сталинские репрессии если на ФТВС до сих пор анонимки в чести.
Справедливости ради замечу Три жалобы на меня остались без последствий
Бугров
Цитата(andr59 @ 1.01.2018, 02:36) *

Да если обчаешься с ЧМО то выдай ему в личку весь российский мат даж с присказками.
А в топик напиши што он очень хороший человек, почти как Ленин с ребятами.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.