Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С прошедшим вас Новым Годом
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
alex2end
Из натурального шёлка, кстати. Брендовая. Но без оливье НГ не получится. Если не откушал оливье, то и Нового Года как бы и не было, не так ли?
Академик
Ну я проспал НГ. Правда без перегибов. Просыпаюсь, а на первом канале галимый шансон "дядя толик постриги меня под нолик". Всем дан ясный посыл, я полагаю.
Академик
Потом Аллегрова поет, смотрю какой-то зэк выскочил плясать на сцену. А это Максим Аверин. Ну актеры они такие, все могут сыграть.
OlegElf
Цитата(Академик @ 1.01.2018, 03:27) *
Потом Аллегрова поет, смотрю какой-то зэк выскочил плясать на сцену. А это Максим Аверин. Ну актеры они такие, все могут сыграть.

Тебе же мало платят. 9.gif
Выскочи, и сыграй лучше!!!
Авось оплатят твой ролтон forwardroll.gif
lucy
Цитата(alex2end @ 1.01.2018, 02:57) *
Из натурального шёлка, кстати. Брендовая. Но без оливье НГ не получится. Если не откушал оливье, то и Нового Года как бы и не было, не так ли?

Оливье было.
С новым годом, с новым счастьем!
Академик
Цитата(OlegElf @ 1.01.2018, 04:34) *
Тебе же мало платят. 9.gif
Выскочи, и сыграй лучше!!!
Авось оплатят твой ролтон forwardroll.gif

Вот зачем хамить? У меня все норм.
Академик
Офигеть. Вот щас на первом канале Буйнов поет мой номер 245. Они шансон воспевают уже откровенно.
Академик
Они уже на все готовы. Разве что это хит им слабо запустить https://www.stihi.ru/2010/12/14/759
Академик
Ничего не скрывает путинский первый канал. Стоит мужик на сцене и говорит "покуда есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки". А затем вышел Александр Новиков. Кстати, он выступал в Кремлевском дворце. Тетя москвичка мне предлагала туда билет, но я нищий замкадыш, мне стыдно в такие места ходить. Пока.
r154
Телепрограммы везде были одинаковые и на редкость плохие.
Выключил

По теме: Cris Cyborg vs Holly Holm.
Победила Cris

Академик
Тока я открыл этот топик, умный ящик в соседней комнате отключился. Щас тогда найду пульт, включу ящик в своей комнате.
Академик
Включаю. А там как обычно рбк, ладео, переключаю на первый канал.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.