Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Резервный фонд упразднен.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
alex2end
Цитата(Борис-1 @ 13.01.2018, 22:43) *
О, вера в могучий Запад…

Все цифры в таблице это тысячи долларов. Инфляция учтена, т.е. net worth 1989 года сопоставим с net worth 2016 года.
Первая группа это 20% самых бедных домохозяйств, вторая группа это следующая квантиль, т.е. следующие 20% домохозяйств по уровню доходов и т.д. Последняя группа это 10% самых богатых домохозяйств по уровню доходов.
Из таблицы видно, что 80% домохозяйств в США стали беднее в последние 10-15 лет. Богаче стала только последняя квантиль (т.е. 20% самых богатых домохозяйств по уровню дохода). Например у самой бедной квантили стоимость принадлежащего им имущества в период с 2001 года по 2016 годы упала с 10,6 тысяч долларов до 6,5 тысяч долларов, т.е. на 39%. У второй квантили снизу стоимость принадлежащего им имущества упала в тот же период с 50,7 тысяч долларов до 32,3 тысяч долларов, т.е. на 36%. И т.д.
Т.е. население США становится беднее последние 15 лет. Причем сильно беднее

Неоднократно это показывал в цифре, только наши либералы обнищавшую Америку в упор не видят. Не хотят. Но придется. Никуда не денутся. Запад стремительно обнищал и продолжает скатываться в долговую яму. Неизбежные итоги уже очевидны.
Kamen
Цитата(alex2end @ 13.01.2018, 23:13) *
Леш, ты не знаешь, что такое деньги и сколько это нулей. Камен этого не знает тоже. Ребята пионэры, ваши флаги и барабаны здесь ну не катят.

У меня для твоей вдовы есть отличная партия. 45 лет. Очень е...кий, весь Бруклин отымел. Говорит, все довольны, скинь телефон, я ему передам.
Как только ты отойдешь к верхним людям, ей сразу сделаем визу невесты. И через год после свадьбы у нее будет грин-карта.
так что у тебя есть шанс оказаться в америке, пусть даже чучелом или урной.
Um-Free
Цитата(Kamen @ 13.01.2018, 22:51) *
Это просто бросается в глаза.

А ты зоркий... 9.gif
Было такое дело...в конце семидесятых...
Руководству на самом верху захотелось , что бы начальники и главспецы..., были в кусе проблем... 9.gif
Была у них мысль, что можно все конфликты"развести руками"..., единственная польза, что понимаешь что да как..., а с брожением головах ...с конспиралогией и шизой...никаких решений нет. Это только к специалистам.
Для чего хороша на практике..., что когда объясняешь и следишь за реакциями , ставишь задачу, помогаешь решить задачу...тут хорошо, что вовремя можешь скорректировать объяснение или наоборот опустить его поскольку человеку все ясно.В сочетании ТРИЗом хорошо работает...
Ну и индивидуальный подход легче...и понятней от кого чего ждать.
Um-Free
Цитата(alex2end @ 13.01.2018, 23:16) *
Неоднократно это показывал в цифре, только наши либералы обнищавшую Америку в упор не видят. Не хотят. Но придется. Никуда не денутся. Запад стремительно обнищал и продолжает скатываться в долговую яму. Неизбежные итоги уже очевидны.

Я все время поражаюсь, что говорят все время о России...о конце...
Такое впечатление, что мирового кризиса нет, и одна Россия гибнет на корню...
SIP
А что, никто не знает, что доля налогов и акцизов по всей цепочке производства в литре бензина в России 60% (2016 год), а в США 13%?
О чем вы здесь столько страниц дрочите?
Daman
Цитата(alex2end @ 14.01.2018, 00:16) *

Смешные вы ребята... Если в семья арендует 5-6 тикомнатную квартиру... у них 2 автомобиля в возрасте 5 лет... и на открытом банковском счете после зарплаты остается 50 тыс баксов... то все имущество этих бедняков оценивается в 6 тыс баксов
Um-Free
Цитата(SIP @ 13.01.2018, 23:33) *
А что, никто не знает, что доля налогов и акцизов по всей цепочке производства в литре бензина в России 60% (2016 год), а в США 13%?
О чем вы здесь столько страниц дрочите?

примерно о том же, но только окольными путями и буераками... 9.gif
SIP
Цитата(Daman @ 13.01.2018, 23:34) *
Смешные вы ребята... Если в семья арендует 5-6 тикомнатную квартиру... у них 2 автомобиля в возрасте 5 лет... и на открытом банковском счете после зарплаты остается 50 тыс баксов... то все имущество этих бедняков оценивается в 6 тыс баксов

Средний возраст автомобиля в США 11.6 лет.
Дрочите мой милый друг, дрочите.
Um-Free
Цитата(Daman @ 13.01.2018, 23:34) *

Это ты смешной... Они же смотрят динамику, по годам и показатели снижаются.

А ты о чем?
SIP
Средний доход домохозяйств США достиг максимума (с учетом инфляции) в 2007 году. Сейчас, через 10 лет он еще ниже уровня 2007 года на 1.7% и составляет 56 400 долларов.
Дрочите, господа, дрочите.
Мизантроп
после февраля из ФНБ начнут компенсировать тем, у кого деньги на западе конфискуют.
так что, ватники, пипец этому фонду нарисуется очень быстро.

но вы же одобрите, как иначе то....
Борис-1
Цитата(Мизантроп @ 13.01.2018, 23:50) *
после февраля ...

Вы не комплектуйте, а подумаете…
Большевистский лозунг «отнять и поделить» поразил Конгресс США...
Alexey65
Цитата(Um-Free @ 13.01.2018, 22:04) *
Скажи где взять деньги замещающие акцизы...и будет тебе счастье...бензин станет, дешевле, но что то придется сделать дороже...
...

Можно ещё немножко приструнить друзей Владимира Владимировича, чтобы воровали поскромнее, или закончить авантюры в Сирии и на Донбассе.
Alexey65
Цитата(alex2end @ 13.01.2018, 23:13) *
Леш, ты не знаешь, что такое деньги и сколько это нулей. Камен этого не знает тоже. Ребята пионэры, ваши флаги и барабаны здесь ну не катят.

Двухконцовый, твои попытки изобразить скучающего миллионера уморительны.
Угомонись!
Olegator
Цитата(Alexey65 @ 13.01.2018, 21:44) *
Тыкать мордой ты можешь только пойманную в супермаркете бабку.
Меня ты можешь максимум за пятку укусить и то, если допрыгнешь.
А так по жизни ты баклан, не отвечающий за свои слова, будь это протектор, о котором ты усрался спорить, или вошедшая в историю олимпиад величайшим позором сочинская зимняя.
Иди делай сепуку!
Это позволит тебе хоть как-то восстановить честь!

Пидорок, скажи ещё раз что я охранник в магазине 1.gif
Я оплачу тебе билет VIP на самолёте до Мурманска, дам тебе адреса 120 точек, которые я обслуживаю по безопасности, привезу тебя в любой из адресов по твоему выбору, от юга до севера (сделаю пропуска в ЗАТО) в прямом эфире, в любом виде трансляций, какой пожелаешь, или ты навсегда исчезнешь на этом форуме?
Пидарас откажется, человек подумает.
Цена вопроса 3 000 000 российских рублей. Свидетелями возьмём 4 юзера форума, два от тебя, два от меня.
Можешь просто, как обычное чмо слиться.
И будешь не просто Леха-протектор, а Леха-ЧМО 1.gif
memento
Цитата(SIP @ 13.01.2018, 23:46) *
Средний доход домохозяйств США достиг максимума (с учетом инфляции) в 2007 году. Сейчас, через 10 лет он еще ниже уровня 2007 года на 1.7% и составляет 56 400 долларов.
Дрочите, господа, дрочите.

Дрочите, Сиплый, дрочите.
Таблица 1. Распределение доходов населения США. 2005-й год.

Таблица 2. Распределение доходов населения России. 2006-й год

https://www.marketologi.ru/publikatsii/stat...-rossii-i-ssha/
Цитата
На долю «бедных» в России совокупно приходится даже больше доходов, чем на долю „богатых“ ($140 миллиардов в год). Но ведь первых в 57 раз больше, чем вторых. Кстати в США совокупные доходы богатых ровно в два раза превышают совокупные доходы бедных. Но, бедных в США относительно меньше – „всего“ 33% населения. А бедных в США больше чем богатых только в 17 раз, а не в 57, как в России.

Среди российских бедных относительно немного бездомных (не более 3% населения страны). Если бы рынок жилья был бы более гибким, то 10-15% бедняков могли бы переместится в средний класс только за счет того, что «разменяли» бы имеющееся жилье на более скромное и денежную ренту, гарантированную государством или крупнейшими российскими банками с западным капиталом „в доле“. В первую очередь это касается одиноких пожилых людей и семей пенсионеров. А вот автомобилей в российских бедных семьях, в отличие от американских, практически нет. Бедным приходится довольствоваться остатками постсоветских систем образования и здравоохранения, которые за последние 15 лет чудовищно деградировали. Не случайно в ряду т.н. национальных проектов реформы этих систем занимают едва ли не первые позиции. На словах. Не менее трети бедных – это пенсионеры. И бедными они являются именно потому, что в России пенсия это не рента, заработанная за предыдущие 35-45 лет нехилых трудовых усилий, а нищенское пособие по старости и нетрудоспособности.
Olegator
Цитата(Olegator @ 14.01.2018, 03:08) *
Я оплачу тебе билет VIP на самолёте до Мурманска, дам тебе адреса 120 точек, которые я обслуживаю по безопасности, привезу тебя в любой из адресов по твоему выбору, от юга до севера (сделаю пропуска в ЗАТО) в прямом эфире, в любом виде трансляций, какой пожелаешь, или ты навсегда исчезнешь на этом форуме?
Цена вопроса 3 000 000 российских рублей. Свидетелями возьмём 4 юзера форума, два от тебя, два от меня.

Оплачу VIP билеты и VIP гостиницу 4-м юзерам прилетевшим в Мурманск с Лехой65, он же Леха-протектор, совместно составляем договор спора, я даю людям свои персональные данные, и любые сведения, которые потребуются.
Если я охранник, Леха65 получает 3 000 000 рублей, и не платит расходов свидетелям от форума.
Если я не охранник, Лёха 65, посыпает голову пеплом, оплачивает все расходы, и сьебыват с форума навсегда.
Ну и мне 3 ляма.
Лёха- протектор, согласен?
А может поднимем ставки?
Согласись,определить износ протектора, и мою профессиональную деятельность за последние 10 лет проще простого?
polev fedor
Цитата(Olegator @ 14.01.2018, 03:38) *
Оплачу VIP билеты и VIP гостиницу 4-м юзерам прилетевшим в Мурманск с Лехой65, он же Леха-протектор, совместно составляем договор спора, я даю людям свои персональные данные, и любые сведения, которые потребуются.
Если я охранник, Леха65 получает 3 000 000 рублей, и не платит расходов свидетелям от форума.
Если я не охранник, Лёха 65, посыпает голову пеплом, оплачивает все расходы, и сьебыват с форума навсегда.
Ну и мне 3 ляма.
А может поднимем ставки?
Согласись,определить износ протектора, и мою профессиональную деятельность за последние 10 лет проще простого?

Не трать себя на него. Он сам себя срамит и позорит.
Olegator
Цитата(polev fedor @ 14.01.2018, 03:43) *

Опозорит ещё больше, если откажется.
polev fedor
Цитата(Olegator @ 14.01.2018, 03:50) *
Опозорит ещё больше, если откажется.

Его это не сильно волнует. Не уравнивай себя до его уровня, пусть тявкает, всем нормальным людям видно, кто есть кто и неважно, кем кто работает и по какой причине.
Olegator
Цитата(polev fedor @ 14.01.2018, 03:55) *
Его это не сильно волнует. Не уравнивай себя до его уровня, пусть тявкает, всем нормальным людям видно, кто есть кто и неважно, кем кто работает и по какой причине.

А свидетелей определим голосованием на форуме. Открытым.

И пускай этот пидор откажется.
Olegator
Кстати, Лёха, в моём отделе есть дипломированный полиграфист, со всеми необходимыми документами и лицензиями, не желаешь воспользоваться? 1.gif
Olegator
Цитата(Olegator @ 14.01.2018, 03:58) *
А свидетелей определим голосованием на форуме. Открытым.

И пускай этот пидор откажется.

Причём свидетели могут быть из любого государства, хоть из Америки, хоть из Израиля. ( кстати организую культурную программу, от рыбалки до посещения северного полюса, за деньги человека, называющего меня охранником 1.gif
Так что ловите момент, записывайтесь свидетелями.

Ещё раз- все преварительные расходы, VIP- перелет, VIP- проживание , в Мурманске, посещение любого объекта розничной продуктовой сети (120+ в области) , апртек (50+ , включая область), фитнесс-центров город и область ( пока не более 10), и ещё много чего.

Лёха, ты как? Продолжишь писать, что я охранник, обитающий бабок?
Или 3 ляма для тебя копейки, и ты реальный человек (в смысле не виртуальный пидор) отвечающий за свои слова?
Борис-1
Цитата(memento @ 14.01.2018, 03:25) *
Дрочите, Сиплый, дрочите.
Таблица 1. Распределение доходов населения США. 2005-й год.

Таблица 2. Распределение доходов населения России. 2006-й год

https://www.marketologi.ru/publikatsii/stat...-rossii-i-ssha/

Я Вам привел данные ФРС
https://prorivists.files.wordpress.com/2017...letincharts.pdf
Вы данные "социальной сети"
И кому верить dontknow.gif
И вообще мягкое и теплое...
Я об обеднении американского населения, Вы о соотношении бедных к богатым
Alexey65
Цитата(Um-Free @ 13.01.2018, 23:24) *
Я все время поражаюсь, что говорят все время о России...о конце...
Такое впечатление, что мирового кризиса нет, и одна Россия гибнет на корню...

Ну вообще-то Европа и США растут все те годы, которые наша экономика сидит в глубоком кризисе.
Да и живём мы здесь.
Um-Free
Цитата(Alexey65 @ 14.01.2018, 09:13) *
Ну вообще-то Европа и США растут все те годы, которые наша экономика сидит в глубоком кризисе.
Да и живём мы здесь.

Цитата
Мировой экономический кризис — кризисное состояние мировой экономики, резко обозначившееся с 2008 года и, по некоторым оценкам, не преодолённое вплоть до 2015 г.[1]. Развился с финансового кризиса, начавшегося в США. Если не по глубине, то по масштабам и последствиям сопоставим лишь с Великой депрессией 1930-х годов[2]. В 2009 году мировой ВВП впервые со времен Второй мировой войны показал отрицательную динамику[3].

Также рекордно, более чем на 10 % сократилась мировая торговля, восстановившая объём к 2011 году[4], но до сих пор значительно отстающая от докризисных темпов роста[5].

Спад экономики США и еврозоны закончился во втором квартале 2009 года, однако в 2011 году в еврозоне началась вторая рецессия[6], продолжавшаяся до 2013 года и ставшая самой длительной в её истории[7].

Глобальной тенденцией после острой фазы кризиса в 2008 году стало ослабление среднего класса в мире, в то время как до кризиса его доля в общем объёме мирового богатства оставалась продолжительное время стабильной, отмечается в отчёте «Global Wealth Report 2015» швейцарского банка «Credit Suisse». При этом доля 1 % самых богатых людей в мировом объеме богатств превысила 50 % и продолжает увеличиваться[8].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мировой_эконо...кризис_(с_2008)

Цитата
Третья волна глобального кризиса и выход из него

В 2013-2015 годах в мировой экономике поднялась и опустилась, нанося урон и сея хаос, вторая волна глобального экономического кризиса. В 2016 году правительствам удалось вновь взять ситуацию под контроль. Курсы национальных валют стабилизировались, финансисты получили опору в виде доходных правительственных облигаций, а цены на сырьевые товары поднялись. Вместе с этим улучшился сбыт китайских промышленных товаров, поставляемых во множество стран. В рамках национальных рынков в первой половине 2017 года власти стали рапортовать о преодолении рецессии и возврате к экономическому росту. Подобные оценки зачастую сильно приукрашивают реальную картину, но общая стабилизация является фактом.

http://rabkor.ru/columns/analysis/2017/05/12/third-wave/
Alexey65
Цитата(Olegator @ 14.01.2018, 03:08) *

Ты посмотри только, как я его зацепил!
Приятно смотреть!
А теперь по пунктам.
1. Ты сам сказал, что работаешь в охране, но о должности умолчал.
2. Поэтому могу фантазировать, как мне пожелается.
О том, что ты с дубинкой бабок гоняешь, не утверждение, а предположение, основанное на гнилостности твоего характера.
3. Когда ты прямо назовешь свою должность, я смогу поверить тебе или не поверить и заявить, что ты лжешь.
Вот тогда ты имеешь право вызвать меня на пари.
А пока могу предположить, что ты в охранной фирме полы можешь.
4. О том, что ночью у грузовика хорошо видна изношенность протектора было моим утверждением.
Ты обвинил меня во лжи.
Я предложил тебе пари.
Ты обосрался спорить, продолжая размахивать этим протектором.
Ты слизняк и чмо!
5. Если ты работаешь в охранной структуре не охранником магазина, переведись туда немедленно!
Бегая за бабками с дубинкой, ты будешь естественен и обретёшь душевную гармонию!
6. Счастья тебе!
Alexey65
Цитата(Um-Free @ 14.01.2018, 09:24) *

Бла-бла-бла.
Опять белый шум.
С 2014 года Европа и США растут, а мы падаем.
Um-Free
Цитата(Alexey65 @ 14.01.2018, 09:27) *
Бла-бла-бла.
Опять белый шум.

Я ни слова не сказал. Я просто показал твой уровень. 9.gif
Alexey65
Цитата(polev fedor @ 14.01.2018, 03:43) *

Ой, какая прелесть!
Ещё один Алексеем65 обиженный!
Прямо-таки Шерочка с Машерочкой нашего форума: Федька и Олегатор!
Peantr
Цитата(Alexey65 @ 14.01.2018, 09:25) *
Ты посмотри только, как я его зацепил!
Приятно смотреть!
А теперь по пунктам.
1. Ты сам сказал, что работаешь в охране, но о должности умолчал.
2. Поэтому могу фантазировать, как мне пожелается.
О том, что ты с дубинкой бабок гоняешь, не утверждение, а предположение, основанное на гнилостности твоего характера.
3. Когда ты прямо назовешь свою должность, я смогу поверить тебе или не поверить и заявить, что ты лжешь.
Вот тогда ты имеешь право вызвать меня на пари.
А пока могу предположить, что ты в охранной фирме полы можешь.
4. О том, что ночью у грузовика хорошо видна изношенность протектора было моим утверждением.
Ты обвинил меня во лжи.
Я предложил тебе пари.
Ты обосрался спорить, продолжая размахивать этим протектором.
Ты слизняк и чмо!
5. Если ты работаешь в охранной структуре не охранником магазина, переведись туда немедленно!
Бегая за бабками с дубинкой, ты будешь естественен и обретёшь душевную гармонию!
6. Счастья тебе!

А я бы согласился. З лимона или этот форум - что лучше?
Правда сегодня, когда этот мудак протрезвеет, пойдут отмазы, сдается мне.
Alexey65
Цитата(Olegator @ 14.01.2018, 03:38) *
Ну и мне 3 ляма.
А может поднимем ставки?

Олегатор, отвечающий Олегатору!
Как болезному я яйки прищемил!
Какое удовольствие видеть, как его крючит!
Болезный, ты просто скажи кем работаешь, а уж я решу верить тебе или не верить.
А пока ты выглядишь клоуном.
Я не назову свою должность, но давай поспорим, что я не тот, не тот и не вон тот!
Прими успокоительное и подумай!
Alexey65
Цитата(Peantr @ 14.01.2018, 09:36) *
А я бы согласился. З лимона или этот форум - что лучше?
Правда сегодня, когда этот мудак протрезвеет, пойдут отмазы, сдается мне.

Так на спор о протекторе я готов хоть сейчас.
Есть утверждение с моей стороны и прямое обвинение с его.
Есть предмет спора.
А о его должности спорить не о чем.
Он же ее не называет.
Это называется "угадай, кто я, а если не угадал, то проиграл"!
Alexey65
Цитата(Um-Free @ 14.01.2018, 09:31) *
Я ни слова не сказал. Я просто показал твой уровень. 9.gif

И своё неумение понимать простые тексты.
Um-Free
Цитата(Alexey65 @ 14.01.2018, 09:42) *
И своё неумение понимать простые тексты.

А чего там понимать...ты написал, я тебе самыми простыми ссылками (дабы тебя не напрягать)...показал , что ты не прав, написав...

Цитата

У нас структура ВВП, такая, построенная на нефти...если где кто чихнет, то у нас геморрой.
Если бы они не чихали, у нас бы проблем не было.

Это же элементарные причинно-следственные связи..."сырьевые придатки" падают чуть позже...но и выкарабкиваются из кризиса гораздо позже, ожидая когда оперятся потребители, сожрут запасы...и начнут закупать.
Alexey65
Цитата(Um-Free @ 14.01.2018, 10:20) *
А чего там понимать...ты написал, я тебе самыми простыми ссылками (дабы тебя не напрягать)...показал , что ты не прав, написав...

У нас структура ВВП, такая, построенная на нефти...если где кто чихнет, то у нас геморрой.
Если бы они не чихали, у нас бы проблем не было.

Это же элементарные причинно-следственные связи..."сырьевые придатки" падают чуть позже...но и выкарабкиваются из кризиса гораздо позже, ожидая когда оперятся потребители, сожрут запасы...и начнут закупать.

Подожди!
Так ты согласен с тем, что Европа и США с 2014 и по сегодняшний год растут, а мы падаем или не согласен?
Если согласен, то с чем ты спорить, а если не согласен, то аргументируй!
Борис-1
Цитата(Alexey65 @ 14.01.2018, 09:27) *
Бла-бла-бла.
Опять белый шум.

Нет…
В 2015 году ВВП упал, а с 2016 растет

Um-Free
Цитата(Alexey65 @ 14.01.2018, 10:27) *
Подожди!
Так ты согласен с тем, что Европа и США с 2014 и по сегодняшний год растут, а мы падаем или не согласен?
Если согласен, то с чем ты спорить, а если не согласен, то аргументируй!

Подожди!
А ты не знаешь почему цена на нефть упала в 2014г...и начала восстанавливаться к 2016 году..., почему начался отток капиталов...?
Наверное от того, что запад рос святым духом обходясь без энергоносителей ? 9.gif

А вот когда они начали восстанавливаться, им потребовались энергоносители, и нефть пошла в верх...

Это обычный процесс...страны производители расту и падают, а страны "сырьевые придатки"...повторяют эти движения вверх и вниз, но с некоторым...отставанием по времени.

Это банальности, которые известны всем (кроме тебя)...и не надо быть великим аналитиком...
Следи куда двигаются страны производители, и с некоторым отставанием мы будем повторять их взлеты и падения...
Alexey65
Цитата(Борис-1 @ 14.01.2018, 11:10) *
Нет…

Да, Борька, растет!
В 2016 уж так рос, так рос, что просто не знали куда складывать.
А в предвыборном 2017 как попер!
Правда в четвертом квартале такое падение, что даже наши кудесники из Росстата не знают, что с цифрами делать.
Но они будут и дальше стараться натянуть сову на глобус.
Мы в них верим.
Ты, когда у тебя за неделю до пенсии деньги закончатся и последнюю сосиску на 7 частей делить будешь, все время повторяй "растет, растет, растет...."!
Она покажется длиннее.

П.С. Ты же уже вроде бы старый дурак!
Должен помнить про ежегодный рост объемов выращенного хлопка в СССР.
Там его по сводкам партии и правительства столько вырастили, что хватило бы покрыть весь земной шар слоем в полметра.
Пора и тебе умнеть.
Alexey65
Цитата(Um-Free @ 14.01.2018, 11:28) *
Подожди!
А ты не знаешь почему цена на нефть упала в 2014г...и начала восстанавливаться к 2016 году..., почему начался отток капиталов...?
Наверное от того, что запад рос святым духом обходясь без энергоносителей ? 9.gif

А вот когда они начали восстанавливаться, им потребовались энергоносители, и нефть пошла в верх...

Это обычный процесс...страны производители расту и падают, а страны "сырьевые придатки"...повторяют эти движения вверх и вниз, но с некоторым...отставанием по времени.

Это банальности, которые известны всем (кроме тебя)...и не надо быть великим аналитиком...
Следи куда двигаются страны производители, и с некоторым отставанием мы будем повторять их взлеты и падения...

Да я не говорил о причинах падения у нас и роста там.
Это отдельная тема для дискуссии.
Я констатировал факт.
Чего ты жопой завилял?
Um-Free
Цитата(Alexey65 @ 14.01.2018, 13:49) *
Да я не говорил о причинах падения у нас и роста там.
Это отдельная тема для дискуссии.
Я констатировал факт.
Чего ты жопой завилял?

Для дебилов повторяем...

Цитата
Цитата(Alexey65 @ 14.01.2018, 09:13) *

Не растут ВСЕ ТЕ ГОДЫ, а так же телепаются в кризисе, а мы следуем за ними.

Ведь это ты возражаешь, против того что существует мировой кризис.
Я тебе дал первые попавшиеся цитаты, что и в 2008 и в 2013 мировой кризис существует.

Теперь ты начинаешь водить Му-Му...с целью ...которой мне не понятна (хотя предполагаю , что просто в следствии залупистого характера).
Alexey65
Цитата(Um-Free @ 14.01.2018, 14:02) *
Для дебилов повторяем...

Не растут ВСЕ ТЕ ГОДЫ, а так же телепаются в кризисе, а мы следуем за ними.

Ведь это ты возражаешь, против того что существует мировой кризис.
Я тебе дал первые попавшиеся цитаты, что и в 2008 и в 2013 мировой кризис существует.

Теперь ты начинаешь водить Му-Му...с целью ...которой мне не понятна (хотя предполагаю , что просто в следствии залупистого характера).
Ещё раз медленно, как для идиота.
С 2014 и по 2017 годы ВВП РФ падал, а ВВП США рос ежегодно темпами от 2,4 до 3 процентов.
Если ты считаешь такой рост телепанием, я могу только позавидовать твоей твердолобости.
Ты можешь лбом грецкие орехи колоть.
Пожалуй, даже кокосовые!
SIP
Цитата(Борис-1 @ 14.01.2018, 11:10) *
Нет…

А вот хрен его знает - растет или нет. При росте населения на 0.8% и инфляции в 2.07% в США в 2016 году только для того, чтобы остаться на месте ВВП США в 2016 году должен был быть равным 18 759 млрд. долларов, чтобы производить товаров и услуг на душу населения столько же, сколько и в 2015 году. На самом же деле произведено меньше на 135 млрд. долларов - 18 624 млрд. долларов.

Семен Михайлович
Цитата(Alexey65 @ 14.01.2018, 14:48) *
Да, Борька, растет!
Правда в четвертом квартале такое падение, что даже наши кудесники из Росстата не знают, что с цифрами делать.
Мы в них верим.
Ты, когда у тебя за неделю до пенсии деньги закончатся и последнюю сосиску на 7 частей делить будешь, все время повторяй "растет, растет, растет...."!
Она покажется длиннее.

Там его по сводкам партии и правительства столько вырастили, что хватило бы покрыть весь земной шар слоем в полметра.
Пора и тебе умнеть.

С мозгами напряженка. Опять в лужу садится этот 65-й Алексей.
Кто тут натягивает сову на глобус? И с кем сравнивают узбекскую мафию времён СССР?
С Международным валютным фондом. Это сведения от него, родимого.
А Путин МВФ не командует. Пока.
SIP
Цитата(Семен Михайлович @ 14.01.2018, 14:35) *
С мозгами напряженка. Опять в лужу садится этот 65-й Алексей.
Кто тут натягивает сову на глобус? И с кем сравнивают узбекскую мафию времён СССР?
С Международным валютным фондом. Это сведения от него, родимого.
А Путин МВФ не командует. Пока.

Господа, данные ВВП стран из МВФ, ЦРУ, ОЭСР и ВБ по ППС (паритету Покупательной Способности) ВСЕГДА увеличены на величину инфляции в США. В 2015 году она составляла 0.73%, в 2016 - 2.07%.

Т.е. для сравнения данных все цифры за 2015 по сравнению с 2014 надо разделить на 1.0073, а 2016 по сравнению с 2015 на 1.0207.
норрис
Цитата
....Ну, ничего, Дмитрий Анатолич с правительственной братвой сейчас отдохнули и впрягутся с новой силой. Сообща и бюджет исполнят достойно и всё что надо не хуже, чем в прошлом году сработают и вытянут.

А в прошлом году по докладу Т.Голиковой при исполнении бюджета неплохо «вытянули», вроде бы цифра около 1 триллиона рублей приводилась. Резервный фонд догрызли.

Ну, ничего, у нас ещё в кубышке «национального благосостояния» порядочно позвякивает. Так что за этот год можно не беспокоится, проживём!
https://echo.msk.ru/blog/nitravkin/2128834-echo/
Борис-1
Цитата(Alexey65 @ 14.01.2018, 13:48) *
Да, Борька, растет!
Мы в них верим.
Она покажется длиннее.

Пора и тебе умнеть.

Вы самое главное не переживайте за других...
У Вас есть шанс на халяву заработать три миллиона и есть сосиски от пуза, не упустите его.
В 2016 рост был 1% в 2017 будет 1,8-2%
Alexey65
Цитата(SIP @ 14.01.2018, 14:42) *
Господа, данные ВВП стран из МВФ, ЦРУ, ОЭСР и ВБ по ППС (паритету Покупательной Способности) ВСЕГДА увеличены на величину инфляции в США. В 2015 году она составляла 0.73%, в 2016 - 2.07%.

Т.е. для сравнения данных все цифры за 2015 по сравнению с 2014 надо разделить на 1.0073, а 2016 по сравнению с 2015 на 1.0207.

Зачем ты это сказал?
Семёну, Борьке и другим недалёким так приятно было кричать "халва, халва, халва...."
Alexey65
Цитата(Борис-1 @ 14.01.2018, 16:13) *
Вы самое главное не переживайте за других...
У Вас есть шанс на халяву заработать три миллиона и есть сосиски от пуза, не упустите его.
В 2016 рост был 1% в 2017 будет 1,8-2%

Да, Борька, да!
И в 2016 был рост и в 2017 будет, а в 2018 мы уже Португалию догоним наконец.
Путин во главе таких орлов, как ты и Семён, это Урфин Джюс и его деревянные солдаты.
ИК
Цитата(Alexey65 @ 14.01.2018, 13:27) *
Да, Борька, да!
И в 2016 был рост и в 2017 будет, а в 2018 мы уже Португалию догоним наконец.
Путин во главе таких орлов, как ты и Семён, это Урфин Джюс и его деревянные солдаты.

Дурачок леха даже не понимает,насколько ограничены возможности путина укправляить экономикой.
Единственное, че муверенно руководит российское начальство - это Росстат.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.