Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как появились бандеровцы?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Николаев
Когда фашисты напали на Украину, где жили добрые хорошие люди, то фашистские солдаты занимая деревни насиловали местных женщин. Некоторым женщинам это понравилось и они рожали от фашистов детей. У других не было иного выхода. НУ кто может родится от фашиста? Советская теория говорила, что перевоспитать можно любого. Но оказалось, что не так, перевоспитать было невозможно.
От детей рождались внуки и бабушки, которые любили фашистов, с тоской вспоминали своих возлюбленных Гансов и рассказывали внукам, какие фашисты были хорошими. Рассказывали, что фашисты никого не убивали, а наоборот - дарили им подарки и деньги давали. Когда внуки выросли, то выбрали себе в герои своего фашиста - Бендеру.
Так и появились современные бендеровцы, ничего общего с бендеровцами второй мировой войны не имеющими.
Николаев
Цитата
09.09.41: На территории захваченных немцами районов Украины фашисты продолжают бесчинствовать, убивать сотни и тысячи советских граждан, насиловать девушек и женщин, грабить население. В селе Селище Каневского района Киевской области, фашисты собрали группу женщин и девушек, увели в лес и там их зверски изнасиловали.

Цитата
- По моим оценкам, в России, Прибалтике, Белоруссии и на Украине вследствие сожительства с немцами в 1941‑1944 гг. родилось от 50 до 100 тыс. детей, - утверждает исследователь-историк из США Курт Блаумайстер. - В процентном отношении это очень немного, потому что под оккупацией оказалось 73 млн советских граждан, а 5 млн немецких солдат, выполнявших функции оккупантов, в основном были молодыми мужчинами.
OlegElf
А зачем уводить в лес??? eek.gif
Им в селе кто то мешал это сделать?
В лесу неудобно.
Иголки от сосен и трава колет немецкие яйца.... 9.gif
Николаев
Цитата
Сейчас Курт зарабатывает на жизнь тем, что выполняет экспедиции по заказам родственников солдат вермахта, убитых в сражениях с Красной армией. Он ездит по просторам экс-СССР и старается найти останки погибших. Исследует архивы, берёт показания у свидетелей. За последние 5 лет к Блаумайстеру трижды поступали и другие заказы, как он сам говорит, «весьма необычные».
90-летние старики, когда-то пришедшие на нашу землю с оружием в руках, будучи при смерти, пытаются отыскать своих детей. Тех самых, которых родили от них русские и украинские женщины.

Цитата(OlegElf @ 2.01.2018, 14:31) *
А зачем уводить в лес??? eek.gif
Им в селе кто то мешал это сделать?
В лесу неудобно.
Иголки от сосен и трава колет немецкие яйца.... 9.gif

Уединенности хотелось.
visloguzov
Цитата(Николаев @ 2.01.2018, 14:20) *
Когда фашисты напали на Украину, где жили добрые хорошие люди, то фашистские солдаты занимая деревни насиловали местных женщин. Некоторым женщинам это понравилось и они рожали от фашистов детей. У других не было иного выхода. НУ кто может родится от фашиста? Советская теория говорила, что перевоспитать можно любого. Но оказалось, что не так, перевоспитать было невозможно.
От детей рождались внуки и бабушки, которые любили фашистов, с тоской вспоминали своих возлюбленных Гансов и рассказывали внукам, какие фашисты были хорошими. Рассказывали, что фашисты никого не убивали, а наоборот - дарили им подарки и деньги давали. Когда внуки выросли, то выбрали себе в герои своего фашиста - Бендеру.
Так и появились современные бендеровцы, ничего общего с бендеровцами второй мировой войны не имеющими.

В Польше Пилсудского бабло было у евреев , земля - у поляков , у украинцев было право на труд. В армии выше капрала - не подняться. Так человек жить не может - ни украинец , ни еврей , ни поляк. Украинцы решили умереть стоя , евреи - со своим баблом , ну а поляки - за свою землю. Так появились бандеровцы : Бандера участвовал в убийстве Министра МВД Польши и стал одним из руководителей украинских националистов. Мочили друг друга : поляки - украинцев , украинцы - поляков !!! И те , и другие - е в р е е в !!! Все , по отдельности - неплохие люди , но как соберутся - хоть святых выноси ! Павел.
Николаев
alex1940
Зверски изнасиловать в лесу это как? Что-то у меня с воображением плохо.
Неужели у граждан СССР тогда воображение было лучше.

Цитата(Николаев @ 2.01.2018, 14:36) *

Грудных детей тоже зверски насиловали?

О чём картинка? Может они в баню стоят в очередь?
Николаев
Цитата(visloguzov @ 2.01.2018, 14:36) *
В Польше Пилсудского бабло было у евреев , земля - у поляков , у украинцев было право на труд. В армии выше капрала - не подняться. Так человек жить не может - ни украинец , ни еврей , ни поляк. Украинцы решили умереть стоя , евреи - со своим баблом , ну а поляки - за свою землю. Так появились бандеровцы : Бандера участвовал в убийстве Министра МВД Польши и стал одним из руководителей украинских националистов. Мочили друг друга : поляки - украинцев , украинцы - поляков !!! И те , и другие - е в р е е в !!! Все , по отдельности - неплохие люди , но как соберутся - хоть святых выноси ! Павел.

Это старые бандеровцы. А как появились молодые бандеровцы? Порошенко нормально жил всегда.
alex1940
Цитата(Николаев @ 2.01.2018, 14:38) *
Это старые бандеровцы. А как появились молодые бандеровцы? Порошенко нормально жил всегда.

А молодые кацапы как появились? Их мам или бабушек тоже немцы насиловали?
Николаев
Цитата(alex1940 @ 2.01.2018, 14:38) *
Зверски изнасиловать в лесу это как? Что-то у меня с воображением плохо.
Неужели у граждан СССР тогда воображение было лучше.

Не всех насиловали, некоторые сами давали.
alex1940
Цитата(Николаев @ 2.01.2018, 14:40) *
Не всех насиловали, некоторые сами давали.

Как этот чтоли? Неужели такими же наивными были?

Valery9
Цитата(Николаев @ 2.01.2018, 13:20) *

Ты тоже в теорию вписываешься - твои бабушка с мамой работали видать ночными нянями милосердия в госпитале для дебилов...
Николаев
Цитата(alex1940 @ 2.01.2018, 14:40) *
А молодые кацапы как появились? Их мам или бабушек тоже немцы насиловали?

Всю Россию фашистам занять не удалось, а вот всю Украину - удалось. Полностью.
Николаев
Цитата
Рассмотрим печальный опыт других стран. За 5 лет (1940‑1945 гг.) в крохотной Норвегии появились на свет 12 тыс. младенцев: их отцами были военнослужащие СС и вермахта. Одна из таких детей, Анни-Фрид Лингстад, дочь фельдфебеля Альфреда Хаазе, была вывезена в Швецию и позже стала солист­кой культовой группы ABBA. Во Франции итогом «горизонтального сотрудничества» (как издевательски называли это сами французы) с немцами стали 200 тыс. p5.gif новорождённых.

А как же Украина? Там что этого не было? Везде было, а на Украине нет? Почему такое табу?
alex1940
Цитата(Николаев @ 2.01.2018, 14:45) *
Всю Россию фашистам занять не удалось, а вот всю Украину - удалось. Полностью.

И Белоруссию полностью. Что там-то родилось?
Неужто Лукашенко фриц?
Николаев
Цитата(alex1940 @ 2.01.2018, 14:58) *
И Белоруссию полностью. Что там-то родилось?
Неужто Лукашенко фриц?

Там было много партизан. Белорусские партизаны были самые многочисленные.
Белорусы уходили от фашистов.
Украинцы нет. Возможно потому что лесов на Украине нема.
alex1940
Цитата(Николаев @ 2.01.2018, 15:01) *

Баба и все партизаны? Это что за сказка?
yoori
Цитата(Николаев @ 2.01.2018, 14:01) *
Цитата
В селе Селище Каневского района Киевской области, фашисты собрали группу женщин и девушек, увели в лес и там их зверски изнасиловали.

Вы уж решите, были леса или не было, спросите у старшего, а потом доложите.
Сколько раз вам говорили не пользоваться двумя методичками.
Николаев
Цитата(alex1940 @ 2.01.2018, 15:06) *
Баба и все партизаны? Это что за сказка?

Никакая не сказка.
Николаев
Цитата(yoori @ 2.01.2018, 15:20) *
Вы уж решите, были леса или не было, спросите у старшего, а потом доложите.
Сколько раз вам говорили не пользоваться двумя методичками.

Это очень просто объясняется. Вам нужно понимать, что то, что является цитатой quote это не мое мнение, а мое мнение это без quote.
По этому, автор цитаты может иметь одно мнение, а я могу иметь другое мнение. Не надо перемешивать мое мнение с мнением другого автора.
yoori
Цитата(Николаев @ 2.01.2018, 14:30) *
Это очень просто объясняется. Вам нужно понимать, что то, что является цитатой quote это не мое мнение, а мое мнение это без quote.
По этому, автор цитаты может иметь одно мнение, а я могу иметь другое мнение. Не надо перемешивать мое мнение с мнением другого автора.

Не вертите попой. Если приводите цитату и не согласны с ней, так и пишите. Или, по-вашему, ни в какой лес не уводили и никого не насиловали? Так о чём вообще высер?
Николаев
Цитата(yoori @ 2.01.2018, 15:35) *
Не вертите попой. Если приводите цитату и не согласны с ней, так и пишите. Или, по-вашему, ни в какой лес не уводили и никого не насиловали? Так о чём вообще высер?

Зачем мне писать согласен я с цитатой или не согласен? Это в вашей методичке написано, я не обязан ей следовать.
И мне не совсем понятно, вы с чем не согласны? С тем что фашисты на Украине женщин насиловали, или с местом изнасилования?
По моему факт изнасилования женщин на Украине отрицать невозможно. Слишком много об этом фактов в том же интернете, откуда я и привел ссылки.

alex1940
Цитата(Николаев @ 2.01.2018, 15:46) *
Зачем мне писать согласен я с цитатой или не согласен? Это в вашей методичке написано, я не обязан ей следовать.
И мне не совсем понятно, вы с чем не согласны? С тем что фашисты на Украине женщин насиловали, или с местом изнасилования?
По моему факт изнасилования женщин на Украине отрицать невозможно. Слишком много об этом фактов в том же интернете, откуда я и привел ссылки.

Показания изнасилованных имеются?
саня с кавказа
Цитата
Галицкая Русь
Название «Галицкая Русь» как наименование восточнославянских земель Габсбургской монархии получило распространение в среде галицких русофилов[5][6], рассматривавших Восточную Галицию и другие «русские» («руськие») земли Габсбургской империи как неотъемлемую часть единого русского мира, сегмент общерусского культурно-исторического, духовного пространства, а восточнославянское население Галиции (русинов) — как составную часть общерусского народа.
Галицкая Русь

Древнерусское государство
Основная статья: Галицко-Волынское княжество
В 1254 году Даниил Галицкий принял в Дорогочине титул «короля Руси» от папы римского Иннокентия IV, основав галицкий королевский дом. Потомки Даниила именовали себя rex Russiae или duces totius terrae Russiae, Galiciae et Lodomeriae («король Руси» или «князь всей земли русской, галицкой и владимирской»). Ещё его потомок Юрий II Болеслав в 1323—1325 годах в грамотах именуется князем Малой Руси, Dei gratia natus dux minoris Russiae[7].

В XIV веке Галицкая земля стала предметом спора между Польшей, Венгрией и Литвой. В результате длительной войны за галицко-волынское наследство (1340—1392) земли Галицко-Волынского княжества были разделены — Польское королевство получило часть княжества с городами Галичем и Львовом, Подляшье, Люблин и южные земли Подолья, а также — часть Волыни с городами Белзом и Холмом, а Великое княжество Литовское — Волынь с Владимиром и Луцком, Полесье и часть Подолья[8].

Галиция

Далее....
Цитата
Уже к началу 16-го века все социальные верхи (магнаты и паны) Галиции сменили обрядность, перешли из православия в Католицизм и полонизировались. После 1453 г., завоевания Константинополя османами, когда Вселенский патриарх оказался фактическим заложником султанов Османской империи и раскола в Киевской митрополии после Флорентийской унии, шляхта и высшее духовенство Киевской митрополии начали склоняться к унии (союзу) с Римом. За прошедшие после Брестской унии 1596 г. столетия грекокатолическая (униатская) церковь укоренилась в Галиции и стала традиционной религией для многих её жителей.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/3162....80.D0.B8.D1.8F

Далее...
Цитата
В составе Австро-Венгрии
Вследствие первого раздела Польши в 1772 году в состав владений Габсбургов — Австрийской империи — отошли Затор и Освенцим, часть Малой Польши, включающая южную часть Краковского и Сандомирского воеводств, а части Бельского воеводства и Русское воеводство (Галиция). В общей сложности австрийские приобретения составили 83 тыс. км² и 2 млн 600 тыс. человек. Столицей новой австрийской провинции, названной Королевством Галиции и Лодомерии, был назначен город Львов.

В 1786 году к королевству была присоединена Буковина, сделавшаяся австрийской с 1777 года. По третьему разделу Польши (1795) Австрии досталась северная часть Галиции до реки Западный Буг, названная Западной Галицией, в отличие от прежде приобретенной Восточной[6].
Галиция

Далее...
Цитата
Галичина в составе Польши
По Рижскому договору 1921 года, Западная Украина, в том числе Галиция, вошла в состав Польши.

В 1921 году в результате Рижского договора и решения Амбасадоров от 1923 года, территория Восточной Галиции была передана Польше. По условиям договора[уточнить] на территориях с украинским населением, Польша обязалась обеспечить украинцам равные с поляками права и гарантировать национально культурное развитие, предоставить автономию, открыть университет и т. д. Ни одно из этих условий правительство Польши не выполнило. Украинцы фактически считались людьми второго сорта подлежащими ополячиванию и католизации. Политика Польши была направлена на насильственную ассимиляцию и полное уничтожение украинского характера Восточной Галиции, Волыни, Холмщины, Подляшья и других территорий, на которых этнические украинцы составляли большинство или представляли значительную часть населения.
Галиция

Ну и дальше...
Цитата
23 августа 1939 года в Москве был подписан Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом, также известный как пакт Молотова — Риббентропа. Согласно Секретному дополнительному протоколу к договору предусматривалось включение восточных «областей, входящих в состав Польского государства»[22] в сферу интересов СССР. 1 сентября 1939 года Германия начала вторжение в Польшу, а 17 сентября 1939 года на территорию Польши вошли советские войска.[23] 28 сентября 1939, в соответствии с Договором о дружбе и границе между СССР и Германией, Западная Галиция была присоединена к Генерал-губернаторству, а Восточная Галиция и Западная Волынь были включены в состав Украинской ССР.
Галиция

Господа...Галиция не была частью Русского мира около 700 лет.
Сталин присоеденив Галицию к СССР, запустил мину замедленного действия.
Теперь Мы видим Его результаты.
Николаев
Цитата(саня с кавказа @ 2.01.2018, 16:50) *
Господа...Галиция не была частью Русского мира около 700 лет.
Сталин присоеденив Галицию к СССР, запустил мину замедленного действия.
Теперь Мы видим Его результаты.

С этим согласен.
Николаев
Цитата(alex1940 @ 2.01.2018, 16:32) *
Показания изнасилованных имеются?

Значит вы настаиваете, что изнасилования не было, а было как во Франции, по согласию?
саня с кавказа
Цитата(Николаев @ 2.01.2018, 17:01) *
С этим согласен.

Самое ужасное
Единственное решение проблемы на Украине
Это раздел на два государства:
Галицию и Киевскую Русь.

Я другого решения проблемы Я не вижу. А так будут постоянно идти бунты с переходом на Гражданскую войну: то Галиции, то Киевской Руси.
alex1940
Цитата(Николаев @ 2.01.2018, 17:03) *
Значит вы настаиваете, что изнасилования не было, а было как во Франции, по согласию?

Ну должны быть показания жертв.

И зачем высшей расе насиловать недочеловеков (животных)?
Николаев
Цитата(alex1940 @ 2.01.2018, 17:11) *
И зачем высшей расе насиловать недочеловеков (животных)?

С целью удовлетворения своих низменных потребностей.
Николаев
Цитата(саня с кавказа @ 2.01.2018, 17:10) *
Самое ужасное
Галицию и Киевскую Русь.

Я другого решения проблемы Я не вижу. А так будут постоянно идти бунты с переходом на Гражданскую войну: то Галиции, то Киевской Руси.

А что в этом решении ужасного, если они так существовали веками???
Ничего ужасного нет, нужно вернуть как было.
alex1940
Цитата(Николаев @ 2.01.2018, 17:13) *
С целью удовлетворения своих низменных потребностей.

Хм вы тоже готовы животных ради удовлетворения низменных потребностей?
Николаев
Цитата(alex1940 @ 2.01.2018, 17:11) *

Или другие свидетельства.
Николаев
Цитата(alex1940 @ 2.01.2018, 17:16) *

Я не считаю женщин Украины - животными.
Что касается фашистов, то это вам лучше у бендеровцев спросить. Животными они их считают или кем?
Вепрь
Цитата(alex1940 @ 2.01.2018, 17:16) *

Такие вопросы лучше в л.с задавать, мало ли, может человек стесняется.
yoori
Цитата(alex1940 @ 2.01.2018, 16:11) *

Если в показаниях будет фигурировать лес, а Николаев утверждает, что лесов в Украине нет, то я верю Николаеву и показания лживые. )))
alex1940
Цитата(Вепрь @ 2.01.2018, 17:22) *
Такие вопросы лучше в л.с задавать, мало ли, может человек стесняется.

Спасибо! В следующий раз учту.
Николаев
Цитата(Николаев @ 2.01.2018, 17:20) *
Я не считаю женщин Украины - животными.
Что касается фашистов, то это вам лучше у бендеровцев спросить. Животными они их считают или кем?

Я чего мне стеснятся? Я с животными ни-ни. Не возбуждают. Только женщины меня прельщают и то не все, а те, которые зажгут.

Николаев
Цитата(yoori @ 2.01.2018, 17:23) *
Если в показаниях будет фигурировать лес, а Николаев утверждает, что лесов в Украине нет, то я верю Николаеву и показания лживые. )))

А где там лес на украине? В Карпатах? Так это не украина.
В Киеве лес? Или где?
alex1940
Цитата(Николаев @ 2.01.2018, 17:32) *
Я чего мне стеснятся? Я с животными ни-ни. Не возбуждают. Только женщины меня прельщают и то не все, а те, которые зажгут.

А ты попробуй без баб и без рук. Тогда и расскажешь про животных.
tagrans
ватанчеги, жгите еще!
лучше разбирайтесь в сортах бандеровцев бендеровцев!
настроение мне прям с нового года зарядили на подъем 1.gif

а я про сралина лучше гляну нетленку
Николаев
Цитата(alex1940 @ 2.01.2018, 17:41) *
А ты попробуй без баб и без рук. Тогда и расскажешь про животных.

То есть, по вашему мнению фашисты во всех странах женщин трахали и только на Украине никого не трахали, потому что считали их животными?

Как же относиться мне к вам?

alex1940
Цитата(Николаев @ 2.01.2018, 17:47) *
То есть, по вашему мнению фашисты во всех странах женщин трахали и только на Украине никого не трахали, потому что считали их животными?

Как же относиться мне к вам?

Ну а кем они славян считали?
Николаев
Цитата(alex1940 @ 2.01.2018, 17:50) *
Ну а кем они славян считали?

То есть, фашисты разборчивы были и трахали только женщин укров, которые были не славянами, а как раз арийской ветви.
Славянок не трогали!
Харьков
Цитата(саня с кавказа @ 2.01.2018, 17:10) *
Самое ужасное
Галицию и Киевскую Русь.

Другое решение есть, вы его не видите, потому что не понимаете динамики исторических процессов.
Харьков
Цитата(Николаев @ 2.01.2018, 17:34) *
А где там лес на украине? В Карпатах? Так это не украина.
В Киеве лес? Или где?

Лес лесу рознь.
Кто-то и в трёх соснах может заблудиться.
lyone12

А евреи заняли всю Россию , переёбли всех баб, вот и так и получилась жыдами выебаная ватня .

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Николаев
Цитата(lyone12 @ 3.01.2018, 11:01) *
А евреи заняли всю Россию , переёбли всех баб, вот и так и получилась жыдами выебаная ватня .

Зачем вы евреев оскорбляете?
lyone12
Цитата(Николаев @ 3.01.2018, 12:38) *
Зачем вы евреев оскорбляете?

Чем , что ватня их побочное потомство ? hah.gif

Николаев
Цитата(lyone12 @ 3.01.2018, 13:09) *
Чем , что ватня их побочное потомство ? hah.gif

Вы подозреваете евреев в насилии, а это не так.
Евреи никогда не были насильниками.
Вы же, на них наговариваете.
lyone12
Форумчане , вас не заиппабали клоны двухконцового , появившиеся в последние месяцы на форуме ?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.