Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: беспорядки и бунтари!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
mob
Трамп твитнул чо режим надо менять...вот! гнида етот Трамп! с себя начинать не хочет, но он не долго будеть пердеть в политике...

в Иране все как в Сирии начиналось: Протесты по Ирану мир видел самую жестокую ночь, когда «вооруженные демонстранты» пытались перехватить военные базы и полицейские участки, прежде чем силы безопасности отразили их, убив 10 человек, сообщает иранское государственное телевидение. Демонстрации, крупнейшие, чтобы поразить Иран со времени его оспариваемых президентских выборов 2009 года, ...

mob
изменения в законе, Иранские власти устанавливают монитор за теми кто эмигрировал из Ирана и регулярно посещает Иран в качестве гостя для встречи с родственниками. здесь стоит отметить чо бывшие граждане Ирана при посещении своей родины уж очень эмоционально воспевают как они счастливы жить на западе, а ето как раз подпадает под пропаганду! задержание и тюремный срок следует...

mob
америкосы отказали анти-Асадовцам в поддержке и те счас к турецким султанам повернули против курдов, но ето не работает, Влад рычажки держит в ручках...
pechalnik
Курдская карта, которую таки прдоядились разыгрывать США будет еще кровавей.
mob
Цитата(pechalnik @ 27.01.2018, 18:42) *
Курдская карта, которую таки прдоядились разыгрывать США будет еще кровавей.

скажу тебе не поддавайся на провокации, не влезай там во всякие бунты, строй свою жизнь с умом!
pechalnik
Цитата(mob @ 24.02.2018, 21:03) *
скажу тебе не поддавайся на провокации, не влезай там во всякие бунты, строй свою жизнь с умом!

Я то спокоен, а вот курды получат в морду.
mob
Цитата(pechalnik @ 24.02.2018, 19:19) *
Я то спокоен, а вот курды получат в морду.

они там в дагестане кучкуются как мне сказал один даг....мутят падлы.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.