Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Навального на Дуэль
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ОБОРМОТ


а почему бы не провести объективное и независимое расследование ?
Goll
Цитата(ОБОРМОТ @ 11.09.2018, 13:06) *


Как думаешь, что ответит Навальный? 9.gif
Chuck
Цитата(ОБОРМОТ @ 11.09.2018, 13:07) *

а почему бы не провести объективное и независимое расследование ?

Сисян тут же отзовётся 9.gif
ОБОРМОТ
Цитата(Goll @ 11.09.2018, 13:07) *
Как думаешь, что ответит Навальный? 9.gif

будь я Навальным, я бы предложил независимое расследование и по результатам выдать проигравшему револьвер с одним патроном.
зы я даже знаю, кому этот револьвер достанется
ОБОРМОТ
кстати, а что если Алёша ему накостыляет ? поединок- штука интересная. это я как старый борец говорю.
lyone12
У енерала интеллигентная речь , довольно развитая лексика, и согласно этикету вызывал своего визави на дуэль при полных регалиях , включая головной убор. 1.gif
lyone12
Цитата(ОБОРМОТ @ 11.09.2018, 13:09) *
кстати, а что если Алёша ему накостыляет ? поединок- штука интересная. это я как старый борец говорю.

Дело в выборе оружия.
Предлагаю напорный гавномёт.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tref
Цитата(ОБОРМОТ @ 11.09.2018, 13:07) *


а почему бы не провести объективное и независимое расследование ?


Я бы на месте Навального выбрал бы партию в шахматы с этим генералом. Он же сказал, что на какой угодно поединок 1.gif
bogdanov
А бы выбрал дуэль на венских сосисках.
Цитата
«Железный канцлер» Отто фон Бисмарк в 1865 году вызвал дуэль известного Рудольфа Вирхова – главу оппозиционной Либеральной партии. Канцлер был сильно задет высказываниями Вирхова относительно политики, проводимой Бисмарком. Рудольф Вирхов получил право выбирать оружие. Он, конечно же, знал о невероятной меткости Бисмарка и вместо огнестрельного оружия предложил дуэли… на сосисках. При этом одна сосиска была совершенно безвредной, а другая содержала трихинелл (личинки ленточных червей, опасных для жизни). Отто фон Бисмарк, будучи в здравом уме, отказался от дуэли

Источник: https://kulturologia.ru/blogs/041016/31638/
Посмотрим, какой Золотов крутой.
Chuck
Цитата(ОБОРМОТ @ 11.09.2018, 13:09) *
кстати, а что если Алёша ему накостыляет ? поединок- штука интересная. это я как старый борец говорю.

Тем более стоит рискнуть.
Chuck
Цитата(bogdanov @ 11.09.2018, 13:21) *
А бы выбрал дуэль на венских сосисках.

Источник: https://kulturologia.ru/blogs/041016/31638/
Посмотрим, какой Золотов крутой.

Сосиски - это вам близко, это ваше оружие. Можно ещё на макаронах или пицце.
cremlin
Цитата(Chuck @ 11.09.2018, 13:26) *
Сосиски - это вам близко, это ваше оружие. Можно ещё на макаронах или пицце.


Подушками тоже можно.))
citizen2011
Цитата(lyone12 @ 11.09.2018, 13:12) *
У енерала интеллигентная речь , довольно развитая лексика, и согласно этикету вызывал своего визави на дуэль при полных регалиях , включая головной убор. 1.gif


Он из учителей или из научного сообщества?

Цитата(cremlin @ 11.09.2018, 13:36) *
Подушками тоже можно.))


Подушки с "рязанским сахаром"?
Chuck
Цитата(citizen2011 @ 11.09.2018, 13:46) *
Он из учителей или из научного сообщества?

Ты тоже почуял, что он Навальному наваляет? 1.gif
zeromix
Цитата(ОБОРМОТ @ 11.09.2018, 13:09) *
кстати, а что если Алёша ему накостыляет ? поединок- штука интересная. это я как старый борец говорю.

С товарищем Сталиным Навальный уже имел честь вступить в поединок.
Tref
А к кому обращается этот генерал, если Навальный будет еще сидеть до 25.09? Как он там это услышит и может что-то ответить?
lyone12
А что это за тельняшка такая красно-полосая у енерала ? w00t.gif
Goll
Цитата(ОБОРМОТ @ 11.09.2018, 13:09) *
кстати, а что если Алёша ему накостыляет ? поединок- штука интересная. это я как старый борец говорю.


Я, как старый мордобоец, отвечу: конечно, всякое бывает, но уж слишком не спортивно выглядит г-н Навальный 1.gif
Goll
Цитата(Tref @ 11.09.2018, 13:16) *
Я бы на месте Навального выбрал бы партию в шахматы с этим генералом. Он же сказал, что на какой угодно поединок 1.gif


Как я понимаю, в данном случае оскорблённая сторона - генерал. Ему и оружие выбирать 2.gif
lyone12
Цитата(Goll @ 11.09.2018, 13:52) *
Я, как старый мордобоец, отвечу: конечно, всякое бывает, но уж слишком не спортивно выглядит г-н Навальный 1.gif

Да и енерал весьма потаскан ..... 15.gif
zeromix
Цитата(lyone12 @ 11.09.2018, 13:50) *
А что это за тельняшка такая красно-полосая у енерала ? w00t.gif

Это ЭмЧеЭСовская тельняшка.
Tref

Цитата
Ну и последнее, что я вам хотел сказать. Если, господин Навальный, вы в своих изобличениях еще раз позволите оскорбительный или клеветнический тон в адрес меня или членов моей семьи, то я вам обещаю, что прежде чем перешагнуть через вас и вытереть о вас ноги, я устрою шоу с показом для всего личного состава Росгвардии. И я вас уверяю, вам тогда стыдно будет выйти на улицу. А слово я держать умею. Так что не будите лихо, господин Навальный. Не затягивайте с сатисфакцией, и до встречи. Всего доброго.

https://echo.msk.ru/blog/day_video/2275936-echo/


Это вообще что такое????????????????????????????????????????????????????????????? eek.gif
ОБОРМОТ
Цитата(lyone12 @ 11.09.2018, 13:50) *
А что это за тельняшка такая красно-полосая у енерала ? w00t.gif

а это вертухаи у десантуры форму сп...дили- береты, тельняшки, но цвет оставили свой, вертухайский.
lyone12
Цитата(zeromix @ 11.09.2018, 13:57) *
Это ЭмЧеЭСовская тельняшка.

Понял , отстал от жизни.
serg234
Цитата(Tref @ 11.09.2018, 13:58) *
Это вообще что такое????????????????????????????????????????????????????????????? eek.gif

Нервишки шалят.
Chuck
Цитата(Tref @ 11.09.2018, 13:49) *
А к кому обращается этот генерал, если Навальный будет еще сидеть до 25.09? Как он там это услышит и может что-то ответить?

Не цы - отсидит и выйдет окрепшим, ну разве ещё в Испанию какую-нибудь съездит на месяц для накопления боевых сил.
Chuck
Цитата(Tref @ 11.09.2018, 13:58) *
Это вообще что такое????????????????????????????????????????????????????????????? eek.gif

Это означает, что молодой Навальный, который сам лидер молодёжи, огребёт от старого пердуна, которого давно пора... итд.
Goll
Цитата(lyone12 @ 11.09.2018, 13:57) *
Да и енерал весьма потаскан ..... 15.gif


"Кто знает, чему их там в армии учат" copy.gif "Особенности национальной охоты" 9.gif
Chuck
Цитата(lyone12 @ 11.09.2018, 13:57) *
Да и енерал весьма потаскан ..... 15.gif

Будь ты генералом...
Tref
Цитата
Я, действительно, небедный человек. В отличие от вас, когда вы еще только садились на горшок, я отслужил службу в армии, работал на производстве, был, кстати, ударником коммунистического труда, потом занимался бизнесом. Видите, как складывалась судьба.

https://echo.msk.ru/blog/day_video/2275936-echo/





Цитата
Родился в рабочей семье и в молодости работал слесарем на заводе АЗЛК. Срочную военную службу проходил в пограничных войсках. С 1970-х гг. служил в 9-м управлении Комитета государственной безопасности СССР (с 1990 г. — в Главном управлении охраны Российской Федерации). 19 августа 1991 года охранял Президента РСФСР Бориса Ельцина во время его выступления с брони танка[3].

В 1990-е годы был нанят телохранителем мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. На этой работе познакомился с Владимиром Путиным, который в то время находился в должности заместителя мэра. Впоследствии сблизился с Путиным, стал принимать участие в спаррингах по боксу и дзюдо.

В 1996 году Золотов был уволен из ГУО России (ФСО России), некоторое время работал в компании «Балтик-Эскорт» на должности личного телохранителя влиятельного российского предпринимателя Романа Цепова (также бывшего телохранителя Собчака и близкого друга Путина).

С 2000 г. по 2013 г. — начальник Службы безопасности Президента Российской Федерации — заместитель директора Федеральной службы охраны Российской Федерации. Сменил на этой должности Анатолия Кузнецова. Генерал-полковник (2006).

Окончил юридический институт и Военную академию Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации.

Являлся председателем президиума общероссийской общественной организации «Российская Национальная Федерация Ояма Киокушинкай каратэ-до».

В сентябре 2013 года назначен на должность заместителя главнокомандующего внутренними войсками МВД России.

12 мая 2014 года указом Президента Российской Федерации назначен первым заместителем Министра внутренних дел Российской Федерации — главнокомандующим внутренними войсками МВД России[4].

В августе 2015 года опубликованы сведения о доходах Золотова за 2014 год, они составили более 6 млн рублей[5].

Воинское звание генерал армии присвоено указом Президента России В. В. Путина от 10 ноября 2015 года.

5 апреля 2016 года Указом Президента России назначен директором Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующим войсками национальной гвардии Российской Федерации[6]. Должность приравнена по статусу к федеральному министру. Виктор Золотов включён в состав Совета безопасности Российской Федерации в качестве постоянного члена. 12 апреля 2016 года Указом Президента переведён в члены Совбеза[7][8][9][10].

6 апреля 2018 года включён в санкционный «Кремлёвский список» США в числе 17 чиновников и 7 бизнесменов из России, приближённых к В. Путину[11][12].


И когда это он успел побыть ударником коммунистического труда и позаниматься бизнесом? dontknow.gif
Chuck
Цитата(Tref @ 11.09.2018, 14:11) *
И когда это он успел побыть ударником коммунистического труда и позаниматься бизнесом? dontknow.gif

Чую, что ты за Навального биться выйдешь.
Goll
Цитата(Tref @ 11.09.2018, 14:11) *
И когда это он успел побыть ударником коммунистического труда и позаниматься бизнесом? dontknow.gif


Ты ещё молодой и не знаешь, как раньше становились ударниками коммунистического труда.
В своё время я, молодой специалист, стал таким ударником через год после начала трудовой деятельности 2.gif
Tref
Цитата(Chuck @ 11.09.2018, 14:07) *
Не цы - отсидит и выйдет окрепшим, ну разве ещё в Испанию какую-нибудь съездит на месяц для накопления боевых сил.


Ну да... И этот генерал еще говорит про какую-то офицерскую честь. Это все равно, что вызывать на бой Тайсона, когда он сидел в тюрьме. Или хаять и обращаться на данном форуме к забаненному форумчанину.

Цитата(Goll @ 11.09.2018, 14:14) *
Ты ещё молодой и не знаешь, как раньше становились ударниками коммунистического труда.
В своё время я, молодой специалист, стал таким ударником через год после начала трудовой деятельности 2.gif


Ну допустим. А бизнесом он когда успел позаниматься?
Tref
Цитата(Chuck @ 11.09.2018, 14:12) *
Чую, что ты за Навального биться выйдешь.


Мне Навальный совсем не симпатичен. Но спич этого бравого генерала еще больше не симпатичен.
Tref
Какой такой дуэль? Ты в суд на него за клевету подай. И в суде бейся.
Goll
Цитата(Tref @ 11.09.2018, 14:17) *
Ну допустим. А бизнесом он когда успел позаниматься?


"...некоторое время работал в компании «Балтик-Эскорт»"
Видимо, этого факта для него достаточно, чтобы говорить про бизнес (про его занятие в этой компании я умолчу 9.gif )
Goll
Цитата(Tref @ 11.09.2018, 14:20) *
Какой такой дуэль? Ты в суд на него за клевету подай. И в суде бейся.


Отчего же раньше не ждали судов, а бились на дуэлях? И это считалось достойным делом...
Tref
Цитата
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
(часть вторая введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 211-ФЗ)


В чистом виде для этого Золотова. Я почти уверен, что Навальный напишет заяву.

Цитата(Goll @ 11.09.2018, 14:23) *
Отчего же раньше не ждали судов, а бились на дуэлях? И это считалось достойным делом...


Раньше попы на телегах ездили, а не на иномарках.
ОБОРМОТ
Цитата(Tref @ 11.09.2018, 13:58) *
Это вообще что такое????????????????????????????????????????????????????????????? eek.gif

а это называется вседозволенность и безнаказанность определенной группы лиц в "правовом" государстве.
Tref
Цитата(ОБОРМОТ @ 11.09.2018, 14:27) *
а это называется вседозволенность и безнаказанность определенной группы лиц в "правовом" государстве.


Я вообще в шоке!!!
Goll
Цитата(Tref @ 11.09.2018, 14:26) *
Раньше попы на телегах ездили, а не на иномарках.


Причём тут попы? Попы на дуэлях не дрались.
А, понимаю, любимая тема... 1.gif
Кстати, если одна группа людей забыла, как следует подавать себя в обществе, это вовсе не значит, что другой группе людей следует делать то же самое
Лунь
Цитата(Goll @ 11.09.2018, 14:07) *
Как думаешь, что ответит Навальный? 9.gif

Бить старика не комильфо.
Tref
Цитата(Goll @ 11.09.2018, 14:29) *
Причём тут попы? Попы на дуэлях не дрались.
А, понимаю, любимая тема... 1.gif
Кстати, если одна группа людей забыла, как следует подавать себя в обществе, это вовсе не значит, что другой группе людей следует делать то же самое


Сейчас 21-й век вообще-то. Не забыл? А вот этот маразматик явно это забыл. Ну они по другому и не умеют.
Tref
Цитата(Лунь @ 11.09.2018, 14:32) *
Бить старика не комильфо.


До 64 лет дожил, а ума так и не нажил.
Борис-1
Цитата(Tref @ 11.09.2018, 13:49) *
А к кому обращается этот генерал, если Навальный будет еще сидеть до 25.09? Как он там это услышит и может что-то ответить?

Ну ситуация такая же с обращением Навального к генералу...
Выйдет, ему донесут - он примет решение
ОБОРМОТ
Вот как надо !

Рабочий, с подачи которого Путин объявил о четвертом сроке, стал депутатом
Цитата
Рабочий Горьковского автомобильного завод Артем Баранов, спросивший в декабре 2017 года Владимира Путина о намерении избираться президентом России в четвертый раз, стал депутатом регионального парламента. Он победил на выборах, набрав 56 процентов голосов.
Лунь
Цитата(Tref @ 11.09.2018, 15:35) *
До 64 лет дожил, а ума так и не нажил.

В нормальном гос-ве его бы ссаными тряпками выгнали с должности, а в РФ это норма, тех кто тебя критикует морду грозится разбить.
ОБОРМОТ
Цитата(Tref @ 11.09.2018, 14:11) *
И когда это он успел побыть ударником коммунистического труда и позаниматься бизнесом? dontknow.gif

у чекистов своя легенда прошлого. зачастую с действительностью ничего общего не имеющая
Борис-1
Цитата(Лунь @ 11.09.2018, 14:38) *
В нормальном гос-ве его бы ссаными тряпками выгнали с должности, а в РФ это норма, тех кто тебя критикует морду грозится разбить.

Это Вы о пенсионом возрасте?
citizen2011
Цитата(Tref @ 11.09.2018, 14:11) *
Цитата
В 1996 году Золотов был уволен из ГУО России (ФСО России), некоторое время работал в компании «Балтик-Эскорт» на должности личного телохранителя влиятельного российского предпринимателя Романа Цепова (также бывшего телохранителя Собчака и близкого друга Путина).

И когда это он успел побыть ударником коммунистического труда и позаниматься бизнесом? dontknow.gif




Помнится что то там про Романа Цепова нехорошее говорили...


Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.