Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Светлана Сорокина стала Парфеновым
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Светлана Сорокина
Зритель из партера
Светлана Сорокина стала Парфеновым
Экс-ведущие популярных программ теперь занимаются документальным кино

Еженедельных встреч с Сорокиной больше не будет.

Что осталось от «Основного инстинкта»?

Теперь уже официально известно, что ток-шоу «Основной инстинкт» больше выходить не будет. Его ведущая Светлана Сорокина, пока не созрела идея какой-нибудь новой программы, вынуждена уйти в «закадровые» работники. Она займется документальным кино. Работа для нее не новая - Сорокина уже снимала фильмы и для НТВ, и для Первого канала. Но вот видеть ведущую зрители теперь смогут значительно реже. Примерно как коллегу Сорокиной Леонида Парфенова, который вот уже год появляется на экране только как автор и ведущий «документалок».

КП
Salazkin
Ну ещё одной раскрученной бездарью меньше.
otgolosok
Ба, вас попёрли с форума 1-го канала, так вы сюда пришли?

Поскольку я тот форум просматриваю и потому примерно знаю, чего от вас можно ждать, постольку вы существуете здесь лишь до первого (малейшего) нарушения ПФ.
Salazkin
Ну вот, а всё лицемерим насчёт свободы слова...
Ольга
Вот уж "чья бы корова "Му!"?", а , Салазкин?
Ходите и страдаете насчет чужой якобы "бездарности". С форума на форум, с форума на форум.
Нелогично. Бездарных не замечают.
Salazkin
А чё ж вы меня заметили?
Ольга
Вас можно заметить только как пример явления под названием: "Мыши плакали, давились, но жрали кактус".
Не уникальный.

Кстати, "чья бы корова" относилось не к Вашей характеристике Сорокиной (а хоть бы и не Сорокиной, Вы же и других известных персон не оставляете своим вниманием), а к Вашему ответу Отголоску.
Salazkin
Ну и что? У Вас принято только петь дифирамбы?

Это одно из частных мнений, эта госпожа дородная теле-Слизка.
Salazkin
Цитата(Змейка @ 16.09.2005, 15:30)
Любое мнение - частное ли, общественное ли, - должно быть хоть сколько-нибудь обоснованным.

Вы готовы обосновать свое частное мнение?
*

Конечно, я весь к вашим услугам.
Guest
Объясняю: вы уже забанены. Дело не в том, что вы говорите, а в том, как вы говорите. Не пытайтесь: эта площадка для вас закрыта.
==========================
Присоединённый постинг.
Вот чудо инфолайновское, сказано же: бесполезно. Тебя здесь не будет.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.