Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда эфир Сырка ?
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Виктор Шендерович
dad
Кто-нибудь может ответить ?
Венедиктов, видать, старается отогнать слушателей Шендера .
Ольга
Суббота - 8.35 утра
Воскресенье - после 8 вечера. В блоке с "Табелью о рангах" Антона Ореха и "Как это было на самом деле".
Понедельник - после 9 утра, кажется.

К слову, Венедиктов об этом говорил.
dad
Спасибо за ответ, но знаете , как мне представляется , большого желания довести до слушателей новое расписание выхода именно этой передачи у руководства р/c нет ( об этом свидетельствует как отсутствие рекламы на сайте , так и новые утренние эфиры).
Слушать же великовозрастного хама Венедиктова мне удовольствия не доставляет. И потом, лучший способ бороться с подлинным успехом ( и чтоб, естественно , не дай Бог , не обвинили в зажиме свободы слова , и продолжать нести на себе крест-ореол "свободной площадки" ( а , по сути , паноптикума-серпентария , где, кроме Шендера - сами знаете кто ) - это гонять передачу по сетке.
Ольга
1) Как говорит все тот же Венедиктов (нравятся Вам его манеры и возраст или нет - он является главным редактором радиостанции), над сайтом работают.
2) Не понимаю, к чему Вы сказали про "новые утренние эфиры".
3) Я не знаю, кто для Вас "сами знаете кто". Кроме Шендера, на "Эхе" есть немало людей, которые мне симпатичны, и достаточно людей, которые мне несимпатичны.
4) Передачу по сетке не гоняют. Её переставили один раз. Она и вышла пока в этом году 2-3 раза, если считать премьерные выпуски.
dad
Ольга , о "новых утренних эфирах" я ничего не говорил. Я узнал о них от Вас. "Сами знаете кто" - это приходящие ( вернее, приглашаемые , привечаемые ) гости.
Ольга
Цитата(dad @ 24.09.2005, 13:29)
( об этом свидетельствует как отсутствие рекламы на сайте , так и новые утренние эфиры).

А это, простите, что?
dad
"Новые утренние эфиры" ( о существовании которых Вы мне и сообщили ) - в противоположность существовавшему ранее расписанию выхода передачи в эфир. Теперь , вероятно , по мнению рук-ва р/с , передача должна нести просветительскую миссию и отрывать домохозяек от сериалов.
Ольга
Угу. В прайм-тайм в воскресенье, да?

Кстати, интересно, что за сериалы для домохозяек показывают в полдевятого утра в субботу.

А понедельничный повтор - он там и был.
dad
Не наводите тень на плетень. Ну да ладно , вы ведь лицо заинтересованное ( не так ли ? ) , а я - простой радиослушатель.
Ольга
Цитата(dad @ 24.09.2005, 19:54)
Не наводите тень на плетень.

Этим в данной теме занимаетесь Вы.

Цитата
Ну да ладно , вы ведь лицо заинтересованное ( не так ли ? ) , а я - простой радиослушатель.
*

Я - лицо заинтересованное. В том, чтобы послушать "Плавленный сырок".
Поэтому я, простая радиослушательница, слышала сегодняшний её выпуск.
dad
Венедиктов Вам судья.
Феникс
Ольга, лично мне действительно стало менее удобно (хотя информацию ААВ я услышал вовремя). Раньше я старался услышать передачу вечером в Сб, но иногда забывал, и тогда днем в Вс уж точно слушал. Теперь в Сб и Пн так рано я точно не буду слушать, а вечером в Вс буду, видимо, часто забывать. И запаса уже нет. Жаль.
otgolosok
Ну так текст и аудио выкладываются же на сайте Шендеровича. Причём порой раньше, чем передача проходит в эфире.

То есть проблемы нет вообще, совершенно непонятно, отчего упрёки и недоумения.
Ольга
Цитата(dad @ 24.09.2005, 21:45)
Венедиктов Вам судья.
*

Венедиктов мне не судья.
А Вам - сюда http://www.echo.msk.ru/venediktov/
Феникс
Цитата(otgolosok @ 25.09.2005, 01:04)
Ну так текст и аудио выкладываются же на сайте Шендеровича. Причём порой раньше, чем передача проходит в эфире.

То есть проблемы нет вообще, совершенно непонятно, отчего упрёки и недоумения.
*

otgolosok, я сказал, что мне стало менее удобно. Чем отличается текст признесенный от текста написанного я говорить не буду (могу лишь в пример Жванецкого привести). То, что Вы предлагаете - лишь одно из средств обхода возникшего неудобства (странно, что еще никто не посоветовал ставить на запись музыкальный центр - тоже вариант). Мне надо закачать текст, записать его на носитель, отнести в выходной маме и дать ей прослушать - вообще-то все возможно, но... менее удобно.

Вполне допускаю, что ААВ имел какую-то статистику на руках и вычислил, что так будет лучше. Но мне стало менее удобно.
Ольга
Мммм... а мне вот - более удобно. Потому что в воскресенье днем меня "редко бывает дома" 9.gif
Значит, если бы я хотела послушать, так нужно выставить кассету, попросить записать, а потом еще попробовать напомнить, чтоб записали.
Феникс
Цитата(Ольга @ 25.09.2005, 14:19)
Мммм... а мне вот - более удобно. Потому что в воскресенье днем меня "редко бывает дома" 9.gif

У Вас была суббота. 2.gif
Значит, Вы попали в положительную статистику. Повезло. 1.gif
Ольга
Цитата(Феникс @ 25.09.2005, 16:16)
У Вас была суббота.  2.gif
Значит, Вы попали в положительную статистику. Повезло. 1.gif
*

Какккая суббота?
В прошлом сезоне премьера была в пятницу вечером, в 20-08 (и я в половине случаев опаздывала), повтор - в воскресенье днем. Ну и в понедельник утром...
otgolosok
А мама сама не может послушать? rolleyes.gif
Не, я допускаю, конечно, что бывают люди, которые сами не могут, но всё же было бы странно, кабы эфирную сетку выстраивали в соответствии с их потребностями.
Феникс
Цитата(Ольга @ 25.09.2005, 16:13)
Какккая суббота?
*

Да, виноват, пятница.

Цитата(otgolosok @ 25.09.2005, 16:29)
А мама сама не может послушать?  rolleyes.gif 
*

Те же неудобства, что и у меня. А научить ее ориентироваться в интернете я не возьмусь. 1.gif

Я же сразу сказал - проблемы у меня. Рад за всех, кому стало лучше.
otgolosok
Вопрос и ответ:

Цитата(Михаил руководитель @ 04.10.2005)
Уважаемый Алексей Алексеевич, что с программой "Плавленный сырок" ? Когда и в какое время будет выходить ? Шендерович вроде бы собирается балотироваться в Думу, а программу "Плавленный сырок" он будет делать ?

Цитата(ААВ-ст)
Я думаю, что после регистрации списка программа будет приостановлена, но мне необходимо посоветоваться с юристами.

hmm.gif
otgolosok
Ну вот, ААВ-ст в эфире рассказал, что так и произошло - Шендеру намекнули в избиркоме, Шендер позвонил и попросил снять программу на время кампании. hmm.gif
АБСОЛЮТ
shv.gif ....Странно! А разве уважаемые форумчане не в курсе, что Шенденровича "оттирают"от сырка. Ультиматум был предъявлен Бенедиктову
именно властями. Он и "пожертвовал" во имя .... Бесславно всё это........
Однако, каков Шенедрович!!
"Черная метка" из той же серии, что была, возможно, прислана и некоторым
симпатичным лицам, вроде Рыбкина и Касьянова - была недавно доставлена
и Шендеровичу. Однако он, вопреки ожиданию спецслужбвласти, и глазом не моргнув, подал заявление в милицию. То-есть, не затаился, не стих, не сдрейфил. Очень-очень симпатичный этот парень - Ш Е Н Д Е Р О В И Ч !
kvg
Цитата(otgolosok @ 12.10.2005, 05:57)
Вопрос и ответ:
Цитата(ААВ-ст)
Я думаю, что после регистрации списка программа будет приостановлена, но мне необходимо посоветоваться с юристами.

Всем привет!

Если вдруг кто-то еще не в курсе. До выборов Шендеровича не будет нигде, если конечно не случится что-то неординарное. Это помимо "сырка" касается и "свободы" и "ежа"...

От этих выборов - всегда одно расстройство!..
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.