Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О пользе телесных наказаний
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom
О пользе телесных наказаний

Народный борец, поразивший помидором Ю. Л. Латынину, недолго задерживался на томатной стадии и теперь делится планом расстрелять эвентуальный майдан из миномета, а равно и автоматического стрелкового оружия ( http://www.livejournal.com/users/kenigtiger/726852.html ). Предупреждая возможные сарказмы, томатный борец указывает: "Мы – действительно форменные отморозки с весьма себе самурайским мироощущением. Нам хватит наглости описать это в ЖЖ, после чего проделать все в точности как описано. При этом я буду гламурно улыбаться, а Чорный – опрично хихикать".

Увещевать, обличать, сажать в тюрьму, а равно и удрученно констатировать: "Вот до чего помидоры доводят"; -- вполне бессмысленно -- вероятно, на такую реакцию и рассчитано. Куда уместнее отправить на съезжую и прописать тридцать розог. Самурайское мироощущение как рукой снимет.

М.Соколов
nikname
Мне кажется, что позорный столб и порка - лучше, чем суд и штраф или там 15-ть суток. Всё же эти овоще-фрукто-торто метатели гнусны. Лично я бы не был бы в восторге даже ели бы залепили помидором в морду Жирику или Митрофанову.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.