Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мы вас мелко видим, сказал Иванов!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Михалыч
http://www.grani.ru/War/m.95861.html
Иванов: Миротворцев выведем, если об этом попросят Цхинвали и Сухуми
Министр обороны Сергей Иванов заявил, что вопрос о выводе российских миротворцев из Абхазии и Южной Осетии может быть рассмотрен лишь при условии, что с подобной инициативой выступит не только Тбилиси, но также Сухуми и Цхинвали. Об этом сообщает Интерфакс.

"Когда это согласие будет, я буду готов комментировать ситуацию", - сказал министр.

Накануне спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе заявила, Тбилиси потребует вывести российские войска, если результаты миротворческой операции будут признаны отрицательными. По ее словам, Грузия пойдет на денонсацию международных соглашений, упразднение соответствующих структур и вывод миротворцев из конфликтных зон, "если со стороны России не будут предприняты конкретные меры по достижению реального прогресса и исполнению мандата миротворцев до 10 февраля 2006 года в Цхинвальском регионе и до 15 июля 2006 года в Абхазии".

В этом же духе высказался и госминистр Грузии по урегулированию конфликтов Георгий Хаиндрава. Он заявил, что формат смешанной контрольной комиссии и присутствие российских миротворцев себя исчерпали. По мнению госминистра, российские военные не выполнили свою главную обязанность и не предотвратили попадание в зону конфликта военной техники.

Граням.Ру Хаиндрава пояснил, что место России в качестве миротворца могут занять "голубые каски" из Украины, Прибалтики, Словении и Чехии - предварительные договоренности есть. "А вот США, - сказал Хаиндрава, - точно не будут миротворцами, но они будут участниками миротворческого процесса". Грузинский министр подчеркнул: "Более всего нам бы хотелось в качестве миротворцев видеть Россию, так как это наиболее близкая к нам страна, и мы заинтересованы, чтобы Россия осуществляла миротворческую деятельность. У нас единственное условие, чтобы Россия выполняла условие мандата".

30.09.2005 20:28
Alex
А место американских миротворцев в Ираке смогут занять российские и абхазские голубые каски.
Vanish
Цитата(Михалыч @ 30.09.2005, 23:52)
...мы заинтересованы, чтобы Россия осуществляла миротворческую деятельность. У нас единственное условие, чтобы Россия выполняла условие мандата".
*

Остался сущий пустяк — разъяснить неосведомленной публике, что там за мандат такой, и какие условия не выполняются российскими миротворцами?
Насочиняют "новостей", а в чем суть проблемы так и не объяснят 7.gif

Типа, поставки военной техники сторонам конфликта "проморгали"? Ну так не забесплатно же!? У нас за звонкую монету басаевцы по стране свободно катаются (по нашей! стране) и людей мочат сотнями, а тут в чужую не пустить военную технику?! Да за ради бога!

А вообще, из российской армии — "миротворцы"... Я себе представляю...
Михалыч
Цитата(Vanish @ 1.10.2005, 00:10)
Остался сущий пустяк — разъяснить неосведомленной публике, что там за мандат такой, и какие условия не выполняются российскими миротворцами?
Насочиняют "новостей", а в чем суть проблемы так и не объяснят 7.gif

А вообще. из российской армии — "миротворцы"... Я себе представляю...
*


А чё тебе не ндравица???
Русская армия сильна дедами!!!! В каждой роте по 5 самоубийц от дедовщины. Русскую армию УЖЕ никогда никто не победит. Она сама себя победила окончательно. Дедовщиной и министром Ивановым.
Marat
Цитата(Vanish @ 1.10.2005, 01:10)
А вообще, из российской армии — "миротворцы"... Я себе представляю...
*

Плохо представляешь, Ваниш. Т.е. абсолютно не представляешь. А позволяешь себе судить об этом.
Vanish
Цитата(Marat @ 1.10.2005, 01:16)
Плохо представляешь, Ваниш. Т.е. абсолютно не представляешь. А позволяешь себе судить об этом.
*

Точно. Ваабще не представляю!
"Нет, сынок, это — фантастика" ©
Marat
Нет, Ваниш, это не фантастика.
Из области фантастики - это у нас ты. Но ненаучной, к сожалению. Можно было бы что-нибудь и позатейливей вместо тебя придумать.
Vanish
Цитата(Marat @ 1.10.2005, 01:21)
Нет, Ваниш, это не фантастика.
*

Ага, не фантастика. "Воплощенная реальность".

Например, можно посмотреть на "миротворческие" успехи этой армии в Чечне. Даже живые люди еще остались, даже на выборы не боятся ходить, и голосовать единогласно (чтоб тока не убили).
Ну, иногда снимаются целыми селениями и уходят, куда глаза глядят. Ну так это только после особо-настойчивого "миротворческого мероприятия" nut.gif
Marat
Цитата(Vanish @ 1.10.2005, 01:36)
Ну, иногда снимаются целыми селениями и уходят, куда глаза глядят...
*

Где-то я уже видел это. Да, да. Про "целые селения" и про "куда глаза глядят".

ЗЫ Ваниш, ты свои же наиболее удачные перлы уже наизусть запоминаешь? - Дело полезное. Особенно при смене аудитории.
tartila
Цитата(Vanish @ 1.10.2005, 00:36)
Ага, не фантастика. "Воплощенная реальность".
*

А в Югославии, вели себя довольно смирно. dontknow.gif
Alex
Михалыч большой мастер запостить статью про неверность жен, а затем написать - типа знаю я, они все уродины и злые мачехи.

Так какая связь, профессор, между плохими дедами и тем, что русским надо убраться немедленно? Ты мне напоминаешь анекдот про девочку и дядю из троллейбуса "Три - нос подотри. Пять - дурак ты опять. Семь - дурак ты совсем." " "Девять - дуууууууууура тыыыыы ееееееееж твою мать!"

Или вот еще - тетка, не найдется ли у тебя воды напиться, а то так жрать охота, что переночевать негде? Если у тебя, Михалыч, гондурас весь в красном пламени и чешется, и тебе охота просто поорать про Россию, для чего искать предлог в виде статей? Так прям и крой.

А к врачу сходить повода не было?
nikname
В Приднестровье, в куче "горячих точек" СССР без русских солдат было бы ещё жарче. Но Ванишу это не объяснить.
Vanish
Цитата(nikname @ 1.10.2005, 01:49)
В Приднестровье, в куче "горячих точек" СССР без русских солдат было бы ещё жарче. Но Ванишу это не объяснить.
*

Почему "не объяснить"? Не охота или нечем аргументировать свое мнение?

Я про успехи наших в Приднестровье ничего не знаю. А про "миротворчество" в Чечне — картинку даже Путин со Сталинградом сравнивает...
Причем на Ельцина не спишешь — сколько лет там наши тусуются, столько лет убивают, грабят, пытают и насилуют.
Сколько блок-постов ни поставь, а "неизвестные вооруженные люди" приезжают (часто на бронетехнике) в любой населенный пункт, мочат и угоняют с собой кого хотят, и "скрываются в неизвестном направлении".
И даже Президент "порой не может установить" были это боевики или служащие силовых ведомств Российской Федерации.

Ну чума, какая миротворческая польза от таких орлов!
nikname
Ваниш, честно лень с тобой говорить - тебе не поможет а меня не развлечёт. Лучше о выборах, о большинстве там или меньшинстве. Но завтра. Спокойной ночи.
Vanish
Басаеву нужно в Буденовск — извольте!
Бараеву в Москву — пожалуйста!
Очередному "Гюльчатаеву" в Беслан — зеленая улица!

Комар носа не подточит!
Marat
Цитата(Vanish @ 1.10.2005, 02:01)
Ну чума, какая миротворческая польза от таких орлов!
*

Выродок ты моральный, Ваниш. Давить таких надо, как клопов. Прости меня, господи.
Vanish
Цитата(nikname @ 1.10.2005, 02:03)
Спокойной ночи.
*

Давай. Удачи! 1.gif
Лес ГУСТОЙ
из аб хазии у ходить не над до
Михалыч
Цитата(Marat @ 1.10.2005, 01:06)
Выродок ты моральный, Ваниш. Давить таких надо, как клопов. Прости меня, господи.
*



И изолятора Чернокозово в Чечне не было?
И тонтон-макутов Кадырова младшего нет? А Ульман и Буданов вообще невинные овечки?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.