Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вот они каковы, русские в Латвии.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Михалыч
http://www.telegraf.lv/index.php?act=archi...gid=23&id=13897

Мы своего добьемся..."
Один из лидеров ОКРОЛа Эдуард Гончаров обещает новые методы борьбы за интересы русскоязычных [30.09.2005]
Анна НОВИЦКАЯ

Эдуард Гончаров верит в успех.
Механик Эдуард ГОНЧАРОВ — один из лидеров протестного русского движения Латвии. Сейчас он вместе с Михаилом Тясиным и депортированным Александром Казаковым является сопредседателем ОКРОЛа. Активная общественная деятельность привела Гончарова к самому Владимиру Путину — во время телемоста с президентом России ему представилась возможность задать вопрос.
Эдуард Гончаров поинтересовался, чем Москва может помочь латвийским негражданам. Сам он является убежденным "негром" и синий паспорт не хочет получать из идейных соображений.
.............
Циничная механика протеста
— А вы сами гражданин или нет?
Нет. И не хочу натурализовываться, потому что это государство мне враждебно, и мне противно давать ему присягу.

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Вот с такими пидриотами России Путину очень нравиться беседовать.
Sahi
Цитата(Михалыч @ 1.10.2005, 20:06)
Циничная механика протеста
— А вы сами гражданин или нет?
Нет. И не хочу натурализовываться, потому что это государство мне враждебно, и мне противно давать ему присягу.
Вот с такими пидриотами России Путину очень нравиться беседовать.
*


Да уж. Только это не патриоты - это уроды моральные.
Я всегда считал - что те, кто хотел из Прибалтийских (или любых других недружественных стран) уже давно свалили.
А многие (не все!!!) из оставшихся хотся и рыбку съесть, и кой на что сесть, и в Черном море искупаться. Да еще хотят, что бы наша страна за них "впрягалась" и чисто баразы рулила.
А то у нас своих проблем нет.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.