Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кувейтское племя разгромило столичный телецентр
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom
28 окт 2005 16:10:00
Кувейтское племя, обидевшись на сериал, разгромило столичный телецентр

Несколько раненых, разбитые стекла и выведенная из строя техника в столичном телецентре - так одно из крупнейших племен Кувейта выразило свою обиду на комедийный телесериал, в котором высмеивались их соплеменники. Об этом сообщает телеканал "Аль-Арабийя".

Несколько десятков человек собрались перед зданием телецентра в Эль-Кувейте и потребовали прекратить трансляцию сериала "Аль-Курейка". При этом выяснить, что конкретно разъярило собравшихся, корреспонденту телеканала так и не удалось. Опрошенные отделывались выражениями вроде "такого никто бы не вытерпел", "это не комедия, а издевательство", "отстаньте со своими расспросами".

Прождав более двух часов и не получив ответа от руководства телеканала, собравшиеся сломали железный забор, ворвались в здание, по ходу круша стекла и мебель, и забаррикадировались в одной из студий, где разбили всю технику. Несколько полицейских, пытавшихся воспрепятствовать разъяренным телезрителям, были жестоко избиты.

На место происшествия были вызваны силы безопасности, которые окружили здание. Однако исчерпать конфликт удалось только по прибытии шейхов - старейшин клана, которые призвали к разуму соплеменников и убедили их успокоиться и выйти. Об этом сообщает РИА "Новости".


Известия.Ру
потап
Ну наконец-то я понял, что мне напоминает администрация нашего президента.
Одно из кувейтских племён, однозначно lool.gif
Patologoanatom
Название сериала подозрительное... Курейка какая-то... :thinking:
k-night
Сам Мохаммед - из курейшитов (как понимаю - вариант русской транскрипции названия племени), кстати.
Вот такие там у них, у арабов, самоименования...
Patologoanatom
Цитата(k-night @ 29.10.2005, 09:45)
Сам Мохаммед - из курейшитов (как понимаю - вариант русской транскрипции названия племени), кстати.
Вот такие там у них, у арабов, самоименования...
*


Им тогда нельзя Ильфа и Петрова давать читать. А то пойдут русское посольство громить за подпольного Корейко...
черепаха
По поводу арабов курейшитов могу сказать следующее: поэта Арабова Ю. не люблю. Девушка по фаилии Корейша, учившаяся в нашей школе на три года старше меня - была еврейкой.
Скептик
Типа "Осторожно, религия!", но покувейтски.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.