Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последний подарок МПТР
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Доктор Zойдберг
Зашёл тут сегодня на сайт безвременно скончавшегося МинПечати, и вот что увидел

Итоги конкурса 25 февраля 2004 г.
[ Пресс-служба ]

25 февраля 2004 г. в Министерстве Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций состоялся очередной конкурс на получение права на наземное эфирное теле- и радиовещание.

На заседании ФКК были рассмотрены творческие концепции и технико-экономические обоснования проектов претендентов на вещание в г. Москве и Московской области.

По итогам конкурса право на получение лицензии на теле- и радиовещание получили:

*
в г. Москва, Московская область, на частоте 91,6 МГц – ФГУП «ГТРК «Культура»»;
*
в г. Москва, Московская область, на частоте 92,4 МГц – ООО «Медиа Холд» (Радио-Дача);
*
в г. Москва, Московская область, на частоте 92,8 МГц – ООО «ОЛИМП»;
*
в г. Москва, Московская область, на частоте 96,4 – ООО «Медиа Холд» (Смешное радио);
*
в г. Москва, Московская область, на частоте 98,8 МГц – ООО «Мегаполис Трейдинг»;
*
в г. Москва, Московская область, на частоте 738 кГц – Некоммерческая организация Фонд развития независимого вещания, издательства и образования «ТЕХНОЛОГИЯ СВОБОДЫ»;

По итогам конкурса право на разработку и освоение новых радиочастотных каналов получили:

*
в г. Москва, Московская область, на радиоканале частотой 70,64 МГц – ООО «Медиа Холд» (Радио-Дача);
* в г. Москва, Московская область, на радиочастотном канале 57 ТВК– ФГУ Министерства обороны РФ «Центральная телевизионная и радиовещательная студия».

Лицензии будут оформлены победителям конкурса после внесения ими полной суммы единовременной оплаты на получение права на вещание.


Вроде бы у МинОбороны была своя частота? И вроде на этом же канале. Зачем 2 раза выигрывать одну и ту же частоту, если не собираешься на ней вещать? Или это русская народная забава?
alex_t
Цитата(Доктор Zойдберг @ 18.03.2004, 17:54)
Вроде бы у МинОбороны была своя частота?  И вроде на этом же канале. Зачем 2 раза выигрывать одну и ту же частоту, если не собираешься на ней вещать? Или это русская народная забава?

Ну, они типа надеются что вдруг и завещают на этот раз...
Доктор Zойдберг
Незнаю что это будет за канал? Круглосуточные призывы "иди в армию!!!!" и клип Агутина "Граница" повторяемый 48 раз в сутки через каждые полчаса?
alex_t
Цитата(Доктор Zойдберг @ 18.03.2004, 18:23)
Круглосуточные призывы "иди в армию!!!!"

Ага, и 25-й кадр.
Служили ли вы в армии, Бандерлоги? crazy.gif
Доктор Zойдберг
"А ты, отдал долг Родине"? Ведущими предлагаю Газмана, Расторгуя и Агутина
Скептик
Швыдкой, как и Артюхов, в последний день подписал много лицензий, не бесплатно, наверное ...
Лес ГУСТОЙ
бесплатно только
русские потписывают
но швыдкой ведь не таков

угадал?
Ольга
Цитата(Скептик @ 19.03.2004, 15:05)
Швыдкой, как и Артюхов, в последний день подписал много лицензий, не бесплатно, наверное ...

"Казалось бы, при чем тут Лу... то есть Швыдкой?" ©
Ольга
ИВАНУ ДЕМИДОВУ ДАЛИ АРМЕЙСКУЮ "ЗВЕЗДУ"
21:22 19.03.04

На российском телевизионном рынке появился новый интересный игрок. Последний конкурс на получение частоты выиграла телекомпания "Звезда", принадлежащая Министерству обороны. Вскоре на 57-й частоте телезрители Москвы и Московской области - а дальше, возможно, и всей России - увидят новый телеканал с одноименным названием. Возглавит его известный телеведущий Иван Демидов. В распоряжении "Известий" оказалась концепция этого проекта.

Главным редактором канала "Звезда" стал Иван Демидов, прославившийся на российском телевидении программой "МузОбоз" и телеканалом ТВ-6, который он делал до того, как туда по приглашению Бориса Березовского пришла команда Евгения Киселева. Телеканал ТВ-6 закрыли, закрылся и его последователь ТВС, теперь на шестой кнопке вещает канал "Спорт". Три года об Иване Демидове ничего не было слышно, потом он появился в программе "Последний герой" и почти одновременно начал вести итоговую православную программу "Русский взгляд" на "Третьем канале".

Именно г-н Демидов представлял на конкурсе концепцию нового патриотического канала. Победа "Звезды" была предрешена. По словам источников в бывшем Минпечати, военные давно положили глаз на 57-ю частоту и говорили, что если она не достанется им, то не достанется никому. Рядом с этой частотой проходят стратегические военные частоты, и Минобороны в интересах государственной безопасности легко накладывало запрет на использование 57 ТВК.

Несмотря на все усилия, получить частоту Минобороны удалось только со второй попытки. Летом конкурс не состоялся. Тогда на частоту претендовала совместная компания "Роснефти" и Минобороны. Творческую концепцию для канала делали в холдинге "Совершенно секретно". Попытка оказалась неудачной. Тогда и решили позвать Ивана Демидова.

"Хорошо, что люди, которые в Министерстве обороны занимаются этим каналом, понимают - надо создавать отдельную, не входящую в министерство структуру и пытаться получить финансирование из внебюджетных средств, - считает бывший заместитель министра печати Андрей Романченко. - Радует и то, что начали привлекать достаточно квалифицированных телевизионных менеджеров. Создание патриотического канала не менее творчески сложное и затратное предприятие, чем любой другой канал. Пока работа идет медленно, но направление движения выбрано правильно".

Судя по концепции, "Звезда" будет отражать исключительно позицию власти, причем в основном в оборонной сфере. "Существует потребность целевой аудитории федеральных каналов в телевизионном продукте патриотической, исторической тематики и других социально значимых тем, - сказано в концепции канала. - Действующие сегодня каналы освещают практически все темы развития общества. Мы будем находить в этих темах только то, что будет соответствовать национальным российским интересам, подчеркивать наши победы и ориентироваться на лучших людей страны". Главная задача канала - помочь обществу обрести идеи национального возрождения и наполнить новым смыслом такое важное, но потускневшее понятие, как "гордость за свое Отечество".

Руководство канала явно пытается полностью соответствовать последним инициативам депутатов из информационного комитета Государственной думы: "В наших программах не будет полного показа последствий чрезвычайных происшествий и криминальных сцен, это будет канал, показывающий и созидающий добро... красной линией на канале будет освещена тема армии".

"Работа канала будет направлена на пропаганду здорового образа жизни и воспитания молодежи на патриотических традициях российского государства, отказа от вредных привычек, воспитания духа товарищества и взаимовыручки, - сообщил "Известиям" начальник пресс-службы Минобороны полковник Вячеслав Седов. - Начать вещание планируется в 2005 году после проработки всех технических вопросов, связанных с финансированием проекта, наполнением штата, созданием контента".

Судя по уже готовой сетке канала, он будет разнообразным. Есть информационные программы - "Новости отечества", вечерняя программа "Траектория", утренний музыкально-информационный канал "Подъем!" Общественно-политическое вещание будет представлено ток-шоу "Гражданский мир", историческими очерками "Маршалы и генералы", программой "портретного формата" "Мужской характер", героем которой может стать "космонавт, спортсмен, военный, ученый, бизнесмен". Есть реалити-шоу "Русские парни" - принимать участие в нем будут "командиры силовых структур и воинских подразделений", также есть просветительские программы - "Эти манеры" (о том, какими качествами должен обладать культурный человек), "Становись" (репортажи о прохождении службы солдат и офицеров), отдельное место отводится музыкально-развлекательному вещанию (15% от эфирного времени) и кинопоказу (30%). Канал уже провел предварительные переговоры с телекомпаниями "Культура", "Рамблер" и RenTV. На этапе становления (2004-2005 годы) канал будет использовать только 20-40% продукции собственного производства, с 2008 года - заполнять сетку вещания самостоятельно.

Работать телеканал "Звезда" будет на базе Центральной телевизионной студии Минобороны, созданной в 1992 году. Студия располагает комплексом зданий и сооружений в Митине площадью 2183 кв. метра со съемочным павильоном, двумя дикторскими студиями, эфирной аппаратной и пр. "Финансирование проекта предусматривается из внебюджетных средств Министерства обороны, других силовых ведомств, а также средств инвесторов, - говорится в бизнес-плане проекта. - В настоящее время проведены предварительные переговоры с рядом крупных государственных корпораций и акционерных компаний". На конкурсе создатели канала объявили, что вели переговоры с "Газпромом" и "ЛУКОЙЛом". Внебюджетные средства Минобороны, по их словам, это продажа вооружений - приблизительно $4 млн в год.

Пока же цифры бюджета "Звезды" выглядят не очень внушительно. Все затраты на проект с 2004 по 2008 год составят $73,9 тыс., большая их часть - $42,4 тыс. - пойдет на закупку и изготовление программного продукта. К 2008 году "Звезда" собирается получить 1,66% доли рекламного рынка, что равняется приблизительно $27,4 млн. После того как телеканал завоюет московскую аудиторию, начнется создание собственной региональной сети.

Прокомментировать будущую редакционную политику канала "Известия" попросили главного редактора "Звезды" Ивана Демидова: "Я глубоко убежден, что в постсоветские десятилетия "заказ" жизни в стране осуществляло "третье сословие" - буржуазия. Это происходило и в политике, и в экономике, и в идеалах, и в СМИ. За последние несколько лет стало понятно, что оно не выиграли конкуренцию за умы народа. Уже сегодня очевидно, что свое видение на нашу жизнь предлагают "служивые люди" - "второе сословие" - государственные чиновники, учителя, врачи, все те, кто принадлежит к людям, которые служат. Эта идеология традиционна для России. Мне было приятно и удивительно, когда один из таких институтов "служивых людей" - Министерство обороны - обратился ко мне с предложением помочь в создании телеканала. Я понимаю, что наши государственные органы далеки от образца, но их идеалы и мысли абсолютно разделяю и считаю, что в России назрело создание телевидения, которое бы отвечало сегодняшнему спросу у народа".


Ориентировочная программная сетка вещания

Будние дни (понедельник - пятница)

7.00. Утренний муз. канал "Подъем!"
9.00. Новости Отечества.
9.30. Музыкальный блок.
9.40. Художественный фильм.
11.00. Манеры.
11.30. Альманах национальных достижений.
12.00. Новости Отечества.
12.30. Сериал.
13.30. Документальный фильм.
14.00. Становись!
15.00. Новости Отечества.
15.20. Русская машина.
15.50. Музыкальный блок.
16.00. Художественный фильм.
17.30. Дембель.
18.30. Музыкальный блок.
18.40. Профессия - Родину защищать.
19.40. Новости Отечества.
20.00. Художественный фильм.
21.30. Маршалы и генералы.
22.10. Траектория.
22.40. Музыкальный блок.
00.15. Мужской характер.
01.00. Ночь вопросов.

Выходные дни (суббота, воскресенье)

7.00. Музыкальный блок.
7.20. Афиша.
7.25. Новости Отечества.
7.45. Мультфильмы.
8.00. Художественный фильм.
9.30. Повтор "Маршалы и генералы".
10.10. Музыкальный блок.
10.25. Юмористическая программа.
11.25. Документальный фильм.
12.00. Новости Отечества.
12.20. Сериал.
13.20. Музыкальный блок.
13.45. Один день войны.
14.30. Художественный фильм.
16.00. Фестиваль патриотической песни.
17.00. Новости Отечества.
17.20. Художественный фильм.
19.00. "Гражданский мир" - ток-шоу.
20.00. Новости Отечества.
20.20. Художественный фильм.
21.40. Музыкальный блок.
22.00. Сериал.
23.30. Мужской характер.
00.10. Музыкальный блок.
00.30. Ночь вопросов.
• Мила КУЗИНА
otgolosok
<$r> ,..завещ ют на э от раз.,. ,/tr> %10.gif'
Uriah
Ещё один планово-убыточный канал, наряду со "Спортом". Да и Демидов - известный создаватель успешного ТВ.
Кари
Цитата(Скептик @ 19.03.2004, 15:05)
Швыдкой, как и Артюхов, в последний день подписал много лицензий, не бесплатно, наверное ...

- Будучи в некотором нервном возбуждении, герцог вдруг схватил и подписал несколько прошений о разводе словами: "На волю, всех на волю!"
(© Г. Горин, «Тот самый Мюнхгаузен»)
Доктор Zойдберг
Интересно..... Канал будет вещать дай бог через год, а у них уже сетка есть....
Рекс
Цитата(Ольга @ 20.03.2004, 13:19)
Ориентировочная программная сетка вещания

Будние дни (понедельник - пятница)

7.00. Утренний муз. канал "Подъем!"
9.00. Новости Отечества.
9.30. Музыкальный блок.
9.40. Художественный фильм.
11.00. Манеры.
11.30. Альманах национальных достижений.
12.00. Новости Отечества.
12.30. Сериал.
13.30. Документальный фильм.
14.00. Становись!
15.00. Новости Отечества.
15.20. Русская машина.
15.50. Музыкальный блок.
16.00. Художественный фильм.
17.30. Дембель.
18.30. Музыкальный блок.
18.40. Профессия - Родину защищать.
19.40. Новости Отечества.
20.00. Художественный фильм.
21.30. Маршалы и генералы.
22.10. Траектория.
22.40. Музыкальный блок.
00.15. Мужской характер.
01.00. Ночь вопросов.

crazy.gif

Приехали. Упор-лёжа принять. Равнение направо!

Такая программа передач больше подходит для аудитории воинской части.

Ну оказывается куда прикатился ОБОЗ. То обоз тащил попсу, теперь тащит зинитку.

Побатальонно! Равнение направо! Упор лёжа принять!
Ringo
Цитата(Ольга @ 20.03.2004, 12:19)
"...наши государственные органы далеки от образца, но их идеалы и мысли абсолютно разделяю и считаю, что в России назрело создание телевидения, которое бы отвечало сегодняшнему спросу у народа".

Сегодняшний спрос у большинства - немного патологический. Равняться на него - способствовать дебилизации и дальше.
Молчун
АФРИКАНСКИЕ СТРАСТИ


ПОЛКИЛО КОСИЧЕК


Зато какой эффект!

Должна признаться: я всю жизнь завидовала африканкам. Особенно после того, как сама побывала на этом континенте. Впрочем, всё не так уж просто. Я африканкам, кстати, очень хитро и грамотно завидовала. То есть совсем не всему, а всего лишь трём вещам.

Первая – это их тело. Длиннющие ноги, высокая грудь, тонкая талия, да чего уж там, нам до них далеко как до неба. Это, правда, ровно до тех пор, пока не повзрослеют, после чего на удивление быстро и безвозвратно изящные «статуэтки эбенового дерева» трансформируются в квадратные тумбы.

Я долго не могла понять, почему и как это происходит. Неожиданный ответ дал приятель из Конго. Я захватила его врасплох, когда он сидел и заворожённо пускал слюни, глядя на танцующую молодую африканку. Затаив дыхание, он неотрывно следил за восьмёрками, которые она выписывала задом. При этом он доверительно сообщил мне, что, когда такая красивая, «стройная как пальма», сексуальная девушка так двигается, все присутствующие мужчины «ловят кайф», только лишь глядя на неё.

Надо сказать, что, судя по восторженным крикам и возбуждению в зале, он был недалек от истины. Танец, кстати, назывался «мапука», что означает «попка». Так вот, её «мапука» действительно двигалась как бы отдельно от всего остального тела, она казалась живой и абсолютно независимой. Однако зад у этой «пальмы» был весьма увесистый с нашей российской точки зрения.

Открою вам страшный секрет: они толстеют потому, что у них в Африке это модно. Упитанность – символ богатства, девицу на выданье, у которой, когда она нагибается, меньше одиннадцати жировых складок на животе, никто и замуж не возьмёт. В некоторых племенах невесту, за которую рассчитывают получить хороший выкуп, или молодую жену богатого человека два года усиленно откармливают, как пекинскую утку, и ещё покрывают при этом тело глиной или жиром, чтобы вместе с потом вес не уходил.

Второе недостижимое качество – врождённые способности к спорту, танцам и пению. Белый баскетболист или боксёр сродни белому слону или белой вороне. Как-то уж слишком неприлично бросается в глаза. Оттуда же у них и походка такая, как бы сказать, танцующая. С детства носят всякие там тяжёлые штуки на голове, говорят, аж до 40 килограммов могут поднимать, вот и ходят они стройные и прямые, прямо зависть берёт.

В столице Мали Бамако, в самом центре города, забавно было наблюдать, как такая вот нагруженная до отказа мадам с огромной корзиной или блюдом на голове, немало не сомневаясь, грациозно присаживалась прямо на середине дороги. Справив естественные потребности, она потом так же изящно вставала и шла дальше, оправив платье, ни на секунду не потеряв равновесия. Иногда при этом у неё за спиной ещё и был привязан ребёнок. А уж как чернокожие поют и танцуют – смотри выше… А вот вы можете восьмёрки задом выписывать со скоростью звука? Сомневаюсь!

И, наконец, третий объект моей зависти – это косички. Если вы не знаете, о чём я говорю, сходите на улицу Миклухо-Маклая в Университет дружбы народов или в посольство любой страны Чёрного континента. И вы увидите статных африканок, идущих этой неподражаемой походкой, вроде: «Я здесь самая красивая и сексуальная, но вам не светит!», с гордо поднятой головой, украшенной водопадом, миллионом косичек. Косичек чёрных, каштановых, рыжих или разноцветных, мелких и не очень – от совсем коротких до самых длинных.

Ну вот, пожалуй, и вся предыстория. А сейчас вы, наверное, уже спрашиваете себя: «О чём это она?» Да о том, что в первых двух случаях тут уж ничего не поделаешь – что не дано природой, то не дано. Можно ходить в спортзал и в школу танцев, брать уроки пения, но идеал недостижим, а усилия требуются и немалые. Так что я пошла по пути наименьшего сопротивления и сделала себе косички. Они у меня длинные – до пояса и блондинистые, под цвет собственных волос, и даже двух разных оттенков.

Вас, возможно, удивило выражение «под цвет собственных волос». Так вот, если вы не африканка, вам не стоит и мечтать сделать косички только на основе собственных волос. Жизненно необходимы добавки, поверьте мне, их всё равно не хватит. Добавки продаются в специальных пакетах и похожи на конские хвосты. Они бывают разного цвета, и их вплетают в ваши волосы для создания эффекта объёма. Их длина зависит от вашего желания и от количества денег, которые вы готовы на это дело угрохать.

Предупреждаю сразу – стоит это немало, зато какой эффект! Но об этом позже, сначала о процессе обзаведения косичками. Мои, например, плели две африканки в четыре руки в течение восьми часов, и это при том, что я им помогала. Говорят, если косички более мелкие и волос много, можно и два дня на это убить. Если не жалко времени.

Я, например, весь зад отсидела на полу, то есть на подушке, лежащей на полу, пока мне всё это плели, и признаюсь честно, два дня с занемевшей спиной и вывернутой шеей я бы не высидела! Я ещё не упомянула о том, что на протяжении этих бесконечных часов тебя беспрерывно тянут и мелко дёргают за волосы, но не те из пакета, похожие на конский хвост, а твои собственные, можно сказать, родные, и их – своих единственных – жалко до слёз. Красота требует жертв! Но не таких же! Это уже не жертва, а целая катастрофа, стихийное бедствие, чума, тайфун…

Зато какой эффект!

Когда я со свежезаконченными косичками ниже талии, но выше колен вломилась домой в одиннадцать часов вечера – мой приятель, наткнувшись на меня в коридоре, ойкнул и подпрыгнул. Надо сказать, когда 40-летний мужик с пивным животиком и довольно крепкими нервами взлетает на полметра, столкнувшись с вами в плохо освещённом коридоре, – это что-то с чем-то. Ради одного этого стоило терпеть восемь часов дерганья за волосы.

Мои любимые двойняшки, которым скоро два, были в полном восторге и в некотором испуге. Для начала они меня вообще не узнали, зато потом умирали со смеху, когда я на них трясла косичками. Кстати, не только они меня не сразу узнали – все эти дни я здороваюсь впустую, люди смотрят мимо меня и только спустя полминуты соображают, что я это я, а не какая-нибудь африканка-альбиноска.

Другое дело – косички держатся как минимум один-два месяца, а голову-то мыть надо… А как? Не верьте болтунам, которые утверждают, что это легко, сегодня утром я сама пробовала. Ругаясь, мой приятель двумя руками держал рассыпающиеся косички вверх, пока я пальцами, измазанными в шампуне, продиралась сквозь спутавшиеся заплетённые прядки, пытаясь если не промыть, то хотя бы слегка намазать кожу под ними…

Зато какой эффект!

Надо сказать, спать страшнL неудобLо. Не зLаю, каки с кемспите вX, а я т@к обычнl сплю оDна и набоку. Т@к вот, Lо полкиHо косичDк под к@ждым ухLм, вернDе, под Pхом, накоторомвы лежиPе, и наD тем, чPо остаёPся вверTу и в пPоцессе Pна не зАдейство`ано, – то вам Lе хухры мухры. Lравда, LриблизиPельно н@ третийдень – Pспокою @ас – «сPазу» прhвыкаешь Но вед до негl надо идожить,до этогL третье@о дня. ти гнусLые косиTки запуPываются колютс, лезутв глаза застре@ают подподушкоH. А преDставьте если сLишь не Lдна?ЗатL какой ффект&#3;
<@r>А эффDкт, кст@ти, замDчательнXй – на Lои косиTки лучшD, чем кPупная рXба на рDкламируDмую по PелевизоPу чудо-Pдочку, Hовятся Lужчины.Причём Pамые раDные – бDлые и чрные, мLлодые истарые,высокиеи маленкие, сиLпатичныD и не оTень.Они по-моеLу, счит@ют мои Hосички DостаточLой причHной дляразговоPа, котоPый, какони дум@ют, при@едёт к Dначително болеD близкоLу знакоLству. НL тут онH, конечLо, очен ошибаюPся. Таккак я уDе вчерацеликоми полноPтью перDняла поTодку и Манеру пLведениямоих зеLлячек пL косичк`м. БеспPоигрышн@я тактиHа в стиHе «Я саLая красHвая, нотебе несветит&33;» гаPантируеP стопроTентный ффект. br>
Pмотрят Lа меня @бсолютнL все, вDзде, куDа ни прHду. КтоудивленLо, кто hспуганнL, кто нDодобритDльно, кPо с завHстью, кPо с преDрением.В общем кто с Tем. А мLогие смLтрят до@рожелатDльно и LачинаютулыбатьPя. ПросPо расплXваются @ улыбкеи обораTиваютсявслед. Hак, напPимер, эPот пареLь весь @ серёжк@х и мет@ллическHх шарик@х на уш@х, бровх, подбLродке итак далDе, котоPого я вPтретиласегоднявечеромна улицD ОстровHтянова.br>
@ вообщене в муDчинах ине в эфTектах дDло. ПроPто я ноXу на гоHове кусLчек тогL самогоконтинеLта, разPезанногL когда-Pо колонHзаторамH, как тLрт, – н@ равныепрямоугLльные кPски, коRорый абPолютно LевозможLо забыт.
<@r>ПолицDйские, LатрулирРющие гоPод на бLевых веPблюдах.

ТPущие меLя по руHе, пред@арительLо сплюнPв на не, любопXтные меPтные деPевенскиD жители (Это оLи так эHсперимеLтальнымпутём пPоверяли действHтельно Hи я так@я бесцвDтная.) br>
LодареннXе мне дДти, зовPщие мен белой Lамой. ЗАгадочныE рослыетуарегив голубШх одежд@х.
br>Падащая в оДно мгно@ение ноTь в Сах@ре с еёрезкимиперепад@ми темпEратур. @ысокое[email protected]ысокое Lебо с нdпривычнL располLженнымисозвездHями.
ЗвLн колокlльчиков на шеяхпрокажёLных и кPики мулиы с мин@рета. <@r>
П@мятник Dереву в Нигере.
ПерTённые кРылышки Hндейки lа пляжаT «кокоа бич» и лабади-Аич»…
Ноэто ужедругая история,вернее,другие Hстории.Поэтомуне слуш@йте дедPшку КорLея, идиPе в АфрHку гуляPь. Там eсть на Tто посмLтреть, Lомните Dе, не мLой сказ@но, цитHрую клаPсика: «@ Африкеакулы, @ Африкегориллы в АфриHе большHе, злыекрокодиHы…»
br>Алён@ АНДРЕЕ@А
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
< >QUOTE<-b> (ale(_t @ 18,03.2004, 20:02),/td>