Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В круге коричневого света
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Светлана Сорокина
Vanish
Я Олеговичу пару вопросов подкинул. Вот бы еще Скептик позвонил в прямой эфир и их озвучил... nut.gif
otgolosok
Фигушки там, а не звонки Скептика в прямой эфир.

И что опять за темы из одной ссылки? 11.gif

Вон же баннерок сделали:

otgolosok
Ежели кому вдруг захочется - вот файлы с интервью. Как отмазывался-то, уй.
Vanish
Цитата(otgolosok @ 3.12.2005, 23:29)
*

Достойно отмазывался. И это, кстати, очень хорошо.
Гораздо хуже было бы, если бы он стал бить себя пяткой и орать: "Да, жидовские морды, чтоб вы все сдохли!" — тогда это клиника.
А так мы имеем что? Мы имеем, что Рогозин (1) считает "русским" любого человека, для которого Россия — Родина, (2) считает. что нужна свобода слова, свободные выборы, свободная политическая борьба разных политических сил, и считает, что всему этому препятствует нанешняя власть.

Ну чем не трезвомыслящий политик? 1.gif Пусть в этом духе воспитывает свой "электорат", можно будет ему за это сказать только спасибо 1.gif
Обыватель
Цитата(Vanish @ 4.12.2005, 00:18)
А так мы имеем что? Мы имеем, что Рогозин (1) считает "русским" любого человека, для которого Россия — Родина, (2) считает. что нужна свобода слова, свободные выборы, свободная политическая борьба разных политических сил, и считает, что всему этому препятствует нанешняя власть.
*

Видимо, за это "Родину" и сняли...
tartila
Цитата(otgolosok @ 3.12.2005, 22:29)
*

Я была занята и пропустила. Спасибо, Отги! Как хорошо, что Вы есть.

У Светы все получалось с пристрастием и недоверием. А у Рагозина планов громадье. Кто знает? Говорит убедительно. Местами нравится, особенно позиция по московской власти. dontknow.gif
Vanish
Цитата(tartila @ 4.12.2005, 01:46)
У Светы все получалось с пристрастием и недоверием. А у Рагозина планов громадье.
*

Было видно, что Света планировала замочить Рогозина (ну и понятно, как же так — пригласить Рогозина, и не замочить его?!)
И мне очень понравилось, что когда стало понятно, что замочить Рогозина не получится (что он говорит вещи, к которым невозможно придраться, а зачастую которые скорее достойны одобрения), то Света не стала обижаться, брызгать слюной и выпрыгивать из себя (как делают наши заказные теле-"аналитики"), чтобы ну хоть как-то но все-таки выполнить намеченное (замочить), а провела интервью спокойно до конца.
tartila
Цитата(Vanish @ 4.12.2005, 01:23)
а провела интервью спокойно до конца.
*

В конце только, когда подытоживала. Подпись под портретом "Пригласите меня еще". Здесь дала себе немного воли. А так, она вела безукоризненно, а он красовался, как мог (в хорошем смысле). 1.gif
Vanish
Цитата(tartila @ 4.12.2005, 02:30)
В конце только, когда подытоживала. 1.gif
*

Мы со Светой над Рогозиным хорошо поиздевались 16.gif

"Уважаемый Дмитрий Олегович, согласовывал ли Путин с вами решение о снятии Родины, предложил ли он вам отступные..." — вопрос Вашего покорного слуги. harhar2.gif
Гонория Глоссоп
Цитата(Vanish @ 4.12.2005, 00:18)
*

Цитата(Vanish @ 4.12.2005, 01:23)
*

Счастливый ты, Ваниш! 1.gif
tartila
Цитата(Vanish @ 4.12.2005, 01:38)
"Уважаемый Дмитрий Олегович, согласовывал ли Путин с вами решение о снятии Родины, предложил ли он вам отступные..." — вопрос Вашего покорного слуги.  harhar2.gif
*

Да, было. 1.gif Дразнили Вы хищника. crazy.gif Но похоже, Ваниш, ему было только немного щекотно и все. 9.gif
Новичок
Не знаю. По-моему, Рогозин не хищник, а "хычник". Как и Жирик. Человек талантливый и беспринципный. Точно не фанатик.
Vanish
Цитата(Новичок @ 4.12.2005, 02:52)
Не знаю. По-моему, Рогозин не хищник, а "хычник". Как и Жирик. Человек талантливый и беспринципный. Точно не фанатик.
*

Я того же мнения.
А снятие Родины выглядело бы логичным (с позиции выгоды для Кремля), только лишь если бы это была согласованная с Рогозиным операция.
Судя по тому, что это, похоже, было все же реальное, а не мнимое, вышвыривание Рогозина за борт, Сурков свалял большого дурака. Нажил себе еще одну реально оппозиционную силу. Причем силу свеженькую...

Ну и пусть теперь борется против Родины harhar2.gif
tartila
Цитата(Новичок @ 4.12.2005, 01:52)
*

Что-то есть у них общего? dontknow.gif Оба любят эпатировать. clever.gif
otgolosok
Цитата(tartila @ 4.12.2005, 00:46)
*  ... 1. Спасибо, Отги!
2. Как хорошо, что Вы есть...

1. Рад стараться. 1.gif
2. Я тоже так думаю. 2.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.