Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда эфир Сырка ?
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Виктор Шендерович
dad
Когда эфир-то ?
otgolosok
А вы сходите на сайт Эха, откройте сетку вещания и внимательно-внимательно её прочтите.
dad
10 минут как оттуда - а может Вы там увидели то, чего я не углядел ?
otgolosok
Тьфу, не в сетке, туда ещё не внесли - у ААВ-ст'а на ленте: http://www.echo.msk.ru/venediktov/

В обычное время, наверное.
dad
Цитата(otgolosok @ 9.12.2005, 21:24)
Тьфу, не в сетке, туда ещё не внесли - у ААВ-ст'а на ленте: http://www.echo.msk.ru/venediktov/

В обычное время, наверное.
*

то есть когда ?
otgolosok
9.gif 9.gif 9.gif

То есть вы так любите Сырок, что не знаете его места в эфире? evillol.gif

Лучше уж не мучайте себя, заходите периодически в медиаархив на сайте Шендеровича, там порой даже раньше его выкладывают, чем он в эфире проходит.

hello.gif
ЕАК The Cat
И ведь так и не ответил на простейший вопрос, вот же вредный котяра!
otgolosok
Дык я ж не затем тут, чтоб на простейшие вопросы отвечать. Я только на сложные. evillol.gif mayi.gif
dad
Цитата(otgolosok @ 9.12.2005, 22:13)
9.gif  9.gif  9.gif

То есть вы так любите Сырок, что не знаете его места в эфире?  evillol.gif

Вопросом на вопрос ?! Неинтеллигентно как-то. Уж если Вы тут по службе, так уж будьте любезны...

Лучше уж не мучайте себя, заходите периодически в медиаархив на сайте Шендеровича, там порой даже раньше его выкладывают, чем он в эфире проходит.

И вовсе не нуждался я в Ваших советах, а всего-то хотел получить ответ на простейший вопрос от "приближенных" к САМОМУ ААВ-ст. Но они, по всеми видать, так же, как и он, наводят тень на плетень и хамят и т.о. кажут свой лик.   
hello.gif
*
otgolosok
А кто это тут приближённый к ААВ-ст'у? rolleyes.gif

И главное - где плетень? Хочу плетень! дайте плетень, буду тень наводить. crazy.gif

Смешной вы. Существовал бы определённый ответ - вы б сразу его получили. А раз сетку пока не обновили - откуда он возьмётся, ответ-то? dontknow.gif
ьфдучч
какие вредные они, эти кошаки!

возможно, сырокбудет в 19.05 сегодня, вс. 11-го
otgolosok
Вреднее некуда.

Кто прошляпил в эфире и не обнаружил на сайте Шендера - идите и качайте, ссылка внизу.
Ольга
Если автор темы перестанет искать тут "приближенных ААВ-ст.", то я открою страшенную тайну.
Вчера "Сырок" был после новостей в 8-30 утра.
По воскресеньям же - после 20-00 ч. За исключением сегодняшнего дня, когда он был после 22-00 ч.
ьфдучч
Цитата(Ольга @ 11.12.2005, 23:34)
Если автор темы перестанет искать тут "приближенных ААВ-ст.", то я открою страшенную тайну.
Вчера "Сырок" был после новостей в 8-30 утра.
По воскресеньям же - после 20-00 ч. За исключением сегодняшнего дня, когда он был после 22-00 ч.
*

НЕБЫЛО!
ни в 22-00, ни в 22-15... что-то про спорт было.
otgolosok
Вот после спорта и было. 3.gif
Ольга
Цитата(ьфдучч @ 12.12.2005, 00:34)
НЕБЫЛО!
ни в 22-00, ни в 22-15... что-то про спорт было.
*

Если я говорю - "было", значит, своими ушами слышала 7.gif
В 22-00, к Вашему сведенью, и быть не могло - в -00 новости всегда.
ьфдучч
Цитата(Ольга @ 12.12.2005, 08:44)
Если я говорю - "было", значит, своими ушами слышала 7.gif
В 22-00, к Вашему сведенью, и быть не могло - в -00 новости всегда.
*

Вот после спорта и было. 

Не горячитесь вы так, я знаю, что в -00 только новости могут быть..
Жаль, что Шендер так уехал по сетке.

За отклики и ссылки спасибо, скачал.

З.Ы. Отчего ВАШа так Коммерсант-Ъ не любит??
ьфдучч
Цитата(ьфдучч @ 12.12.2005, 18:34)
З.Ы. Отчего ВАШа так Коммерсант-Ъ не любит??
*

а именно:

Взывник лучше шутника

На прошлой неделе определились победители на довыборах депутатов Госдумы, прошедших 4 декабря в 199-м Преображенском и 201-м Университетском округах Москвы. Победу одержали полковник ФСБ Сергей Шаврин и кинорежиссер Станислав Говорухин соответственно, оба выдвиженцы "Единой России". По итогам подсчета Шаврин набрал 36% голосов, Говорухин -- 38%. На втором месте в Преображенском округе оказался заключенный "Матросской Тишины" Владимир Квачков, обвиняемый в покушении на главу РАО ЕЭС "Россия" Анатолия Чубайса. В Университетском округе второе место досталось сатирику Виктору Шендеровичу. Любопытно, что Квачков добился заметно большего успеха на выборах, чем Шендерович: 29% против 19%. И особенно примечательно, что Квачков одержал победу на участках за рубежом, где голосовали россияне, приписанные к 199-му округу. Конечно, можно говорить о том, что у Шендеровича был более именитый соперник, чем у Квачкова. Однако у него было и больше свободы -- по крайней мере, Шендерович не сидел во время предвыборной кампании в СИЗО. Поэтому условия их участия в выборах в целом можно назвать сравнимыми. Таким образом, граждане России наглядно продемонстрировали, что с политической точки зрения им гораздо симпатичнее человек, которого причисляют к непримиримым борцам с Чубайсом, нежели шутник, пусть даже и обладающий некоторым чувством юмора.

http://www.kommersant.ru/k-vlast/get_page....=20054922-7.htm

о фотографиях вообще молчу...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.