Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хамим, друзья, хамим ...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Скептик
http://3o6yx.livejournal.com/471370.html

"ну расскажите мне теперь, что радио Эхо Москвы теперь не демшизовая радиостанция:

"С.БУНТМАН: Индивидуум выше коллективного, а индивидуумы, когда объединяются, образуют коллектив.

Ю.ИВАНОВ: Плохо это у вас получается.

С.БУНТМАН: И то, что ваши…

Ю.ИВАНОВ: Никакого коллектива видно нет на горизонте.

С.БУНТМАН: У кого?

Ю.ИВАНОВ: У нас, в обществе.

С.БУНТМАН: У нас в обществе?

Ю.ИВАНОВ: Да, индивидуумы у нас бегут как в калмыцкой степени.

С.БУНТМАН: И в этом виновато понятие свободы, независимости и так далее, да?

Ю.ИВАНОВ: Да, вот в определенной степени - да.

С.БУНТМАН: Да я вас поздравляю.

Ю.ИВАНОВ: Ну, что делать.

С.БУНТМАН: Да, я вас поздравляю.

Ю.ИВАНОВ: А я – вас. С достигнутыми успехами.

С.БУНТМАН: Нашими достигнутыми успехами?

Ю.ИВАНОВ: Ну, общества, я сейчас не имею в виду…

С.БУНТМАН: Вы пойдите в Кремль и там скажите - я вас поздравляю.

Ю.ИВАНОВ: Я это говорю на протяжении 15 лет, где только можно.

С.БУНТМАН: Я вас поздравляю. Скажите офицеру вашего КГБ, коммунистического, который все это затеял, вот и все.

Ю.ИВАНОВ: Коммунистического КГБ…

С.БУНТМАН: Офицеру, который ничуть не изменился.

Ю.ИВАНОВ: Вы мне даете такую возможность? Спасибо вам, я 20 раз…

С.БУНТМАН: Вы депутат, вы там бываете по 50 раз на дню, все.

Ю.ИВАНОВ: Где – там? У Путина?

С.БУНТМАН: Вы бываете там рядом, и в этих кругах.

Ю.ИВАНОВ: Где там рядом? Ну ладно, Сергей, давайте не будем… в этих кругах…

С.БУНТМАН: Вы пришли сюда, чтобы оскорблять здесь со своих позиций, оскорблять нас.

Ю.ИВАНОВ: Я вам говорю о том, что поворот к либеральным ценностям - вы пытаетесь выяснить проблему…

С.БУНТМАН: Либеральные ценности прекрасные.

Ю.ИВАНОВ: Прекрасные.

С.БУНТМАН: И не надо валить собственную гадость…

Ю.ИВАНОВ: И мы имеем здесь то, что имеем.

С.БУНТМАН: Людям валить – и судьям, и прокурорам, и простым людям - нельзя валить собственную гадость на либеральные ценности.

Ю.ИВАНОВ: Они сейчас пропитались этими ценностями.

С.БУНТМАН: Потому что не поняли ни хрена – либеральные ценности, извините меня за выражение. Не поняли ни хрена, и вы развращаете народ, когда говорите – вот мы вернемся, и будет хорошо.

Ю.ИВАНОВ: Мы не говорим, что вернемся и будет хорошо.

С.БУНТМАН: Человек никуда не возвращается. Все.

Ю.ИВАНОВ: Итог работы этих либеральных ценностей за это 10-летие в правосудии налицо.

С.БУНТМАН: Это ложь.

Ю.ИВАНОВ: Налицо. И подполковника вы ставили, а не я. Подсаживали его на пьедестал, давайте так говорить.

С.БУНТМАН: Нет, мы ставили?

Ю.ИВАНОВ: Да, ну не мы же его ставили.

С.БУНТМАН: Вы где находитесь?

Ю.ИВАНОВ: Я нахожусь в Москве.

С.БУНТМАН: Конкретнее?

Ю.ИВАНОВ: Ну, конкретнее - кто голосовал за Путина-то?

С.БУНТМАН: Конкретнее, где?

Ю.ИВАНОВ: Вы что, за Зюганова голосовали?

С.БУНТМАН: Я не голосовал ни за Зюганова…

Ю.ИВАНОВ: Вообще?

С.БУНТМАН: …ни за Путина.

Ю.ИВАНОВ: Ни за кого?

С.БУНТМАН: А за кого я голосовал, это мое дело.

В.МИРОНОВ: Уважаемые коллеги, вы как-то от темы…

Ю.СИНЕЛЬЩИКОВ: От темы отошли, да

В.МИРОНОВ: От темы отошли.

С.БУНТМАН: Да нет, просто я…

Ю.ИВАНОВ: Да нет, очень в теме, это очень в теме вещи.

С.БУНТМАН: Да нет, просто я не люблю ложь, безобразие и подстановку и пропаганду – то, чем мы не занимаетесь. Пойдите на телевидение, там скажите это, пойдите в газеты, которые вы прекрасно знаете – там скажите.

Ю.ИВАНОВ: Не пускают.

С.БУНТМАН: Здесь вы не имеете право это говорить.

Ю.ИВАНОВ: Почему не имею право? Вы что, ограничиваете меня в свободе высказываний, Сергей? Я тут был не раз.

С.БУНТМАН: Потому что точно так же вы со своей пропагандой профукали страну, и разворовали ее.

Ю.ИВАНОВ: Мы разворовали?

С.БУНТМАН: Нет, мы.

Ю.ИВАНОВ: Ну, кто такие "вы" и кто такие "мы" надо выяснять.

С.БУНТМАН: А вот когда вы говорите "вы" - вы занимаетесь мерзостью и пакостью, когда вы здесь находитесь, и говорите конкретному человеку.

Ю.ИВАНОВ: А когда вы говорите мне, что мы разворовали, вы меня оскорбляете.

С.БУНТМАН: Хорошо.

Ю.ИВАНОВ: Вы паскудством занимаетесь. Потому что укажите тогда мне, где я разворовывал свою страну.

С.БУНТМАН: А вы мне скажите, вы мне скажите, где я кого развратил, и какими либеральными ценностями.

Ю.ИВАНОВ: Нет, но те, кто причисляют себя к либералам…

С.БУНТМАН: А вы любите обобщать.

Ю.ИВАНОВ: Те, кто причислял себя к либералам…

С.БУНТМАН: А вы любите обобщать.

Ю.ИВАНОВ: …они сегодня олигархи – не так ли?

С.БУНТМАН: Какая туфта. Давайте продолжим.

Ю.ИВАНОВ: Ну хорошо, давайте продолжим.

В.МИРОНОВ: Если можно.

С.БУНТМАН: Была бы не студия, было бы хуже. Потому что мне эта гадость надоела.

Ю.ИВАНОВ: Да давайте, я могу уйти, Сергей, мне… нет никаких проблем, если вас раздражает…

С.БУНТМАН: Вы провокатор.

Ю.ИВАНОВ: Точка зрения…

С.БУНТМАН: Вы – провокатор.

Ю.ИВАНОВ: Ну, я пойду, Сергей.

С.БУНТМАН: Пожалуйста.

Ю.ИВАНОВ: Вы не умеете себя вести, и затыкаете рот. Мне это не к лицу.

С.БУНТМАН: И я надеюсь, что мы с вами больше здесь не встретимся…

Ю.ИВАНОВ: ДО свидания, радиослушатели.

С.БУНТМАН: …потому что я работать здесь не буду.

Ю.ИВАНОВ: Хорошо, это ваше дело…

С.БУНТМАН: Вот и все. Потому что вы занимаетесь мерзостью, и таких гостей, такие гости мне не нужны.

Ю.ИВАНОВ: …где вы будете работать.

С.БУНТМАН: Передача закрыта.

Ю.ИВАНОВ: Ваши гости, приглашайте, кого хотите.

С.БУНТМАН: Передача закрыта, все, отбивка.


фантастическое хамство ведущего. фантастическая нетерпимость - это те самые люди, которые так любят *** про "да я за ваше право высказывать ваши убеждения!..".
отвратительную, невероятную гадость учинил в эфире на всю страну С.Бунтман. с тем же успехом он мог накакать на пульт."
otgolosok
Цитата
Ю.ИВАНОВ: Вы паскудством занимаетесь.


Вот в этот момент надо было выключить скотине микрофон.

Бунтману - решпект, продюсеру, позвавшему этого депутатуса - выговор, как минимум - лишить мороженого.

Скептику - предупреждение с занесением за матюги в Основном.
Скептик
Цитата(otgolosok @ 13.04.2006, 16:00)
Вот в этот момент надо было выключить скотине микрофон.

Бунтману - решпект, продюсеру, позвавшему этого депутатуса - выговор, как минимум - лишить мороженого.

Скептику - предупреждение с занесением за матюги в Основном.
*

Это, вообще-то цитата из зобуха, а не мои слова.
otgolosok
ПФ 2.5, Скептик, читали? И скажите спасибо, что всего лишь предупреждение.
чифо
Как легко ведётся Otgolosok.
Норный житель
А чего, тов. Бунтман в показанном диалоге выступал в роли "ведущего"? Забавно. Если "либеральные журналисты" и дальше так хамски будут относиться к гостям к ним никто не прийдёт. Ну, конечно, окромя тов. Хакамады/Немцова/Гайдара - с ними он будет душа в душу обсуждать "прекрасные либеральные ценности"
otgolosok
Никто и не спорит - Бунтман, хоть и назвал урода провокатором и агитатором (вполне справедливо), на провокацию таки поддался, увы. Показать, что Иванов бесстыдно передёргивает и занимается подменами, было легко. Но до конца эфира оставалось всего 7 минут, и он, видимо, предпочёл просто выставить мерзавца из студии.

Правильно сделал, в общем. Хотя и подставился - недоброжелателям есть куда плеснуть гнилой своей желчи.
Игорь Е.
Руки прочь от Батмана с Бутманом!
Отец Мороз
Цитата(Норный житель @ 13.04.2006, 16:14)
А чего, тов. Бунтман в показанном диалоге выступал в роли "ведущего"? Забавно.
*

Работа у них такая. Помнится еще на НТВ была передача "Герой дня", одно время ее вел П.Лобков, которому все же наверное "пригласили" Зюганова. Смотреть и слушать было противно Лобкова, навроде Бунтмана. И зачем было приглашать в студию людей, к которым явно ведущий не испытывает симпатий и не разделяет их взглядов.
Скептик
http://www.echo.msk.ru/programs/exit/42883/
Скептик
Ванишу - оттуда:

"Ю.ИВАНОВ: Эта грусть заключается в том, что мне придется сделать такое достаточно утверждение жесткое, но что бы не ссылались на то, что вот коммунист критикует действующую Конституцию, я просто напомню, что видный российский демократ, Владимир Максимов, великолепный писатель, который при коммунистах вынужден был уехать на Запад, он после принятия этой Конституции почитал-почитал, посмотрел, проконсультировался, и дал страшную оценку. Он сказал, что Россия получила Конституцию полуфашистского государства. Поэтому, с точки зрения разделения властей у нас автократия, полное господство президента.

С.БУНТМАН: Одну секунду. Значит, вы считаете, что это заложено уже в самой Конституции, а не в неправильном ее исполнении?

Ю.ИВАНОВ: Нет, это заложено в самой Конституции. Есть и моменты, связанные с дефектностью ее исполнения."

"Ю.ИВАНОВ: ...
Второй момент – это деятельность правозащитных организаций. Знаете, я к ним очень сложно относился, вот в 1993 г. я ездил в Чечню, и я видел, как оттуда 350 тысяч русских, евреев, греков, всех славян выносили - я был в этих лагерях, где люди лежали на мешках - шел геноцид русских. И правозащитники – они кричали о том, как избивали чеченский народ.

С.БУНТМАН: Кричали через год.

Ю.ИВАНОВ: Нет, я помню эту Масюк.

С.БУНТМАН: Это был 1994-1995.

Ю.ИВАНОВ: Вы сразу начинаете со мной спорить, позвольте закончить.

С.БУНТМАН: Нет, я уточняю."
Decoratrix
Цитата(Норный житель @ 13.04.2006, 16:14)
А чего, тов. Бунтман в показанном диалоге выступал в роли "ведущего"? Забавно. Если "либеральные журналисты" и дальше так хамски будут относиться к гостям к ним никто не прийдёт. Ну, конечно, окромя тов. Хакамады/Немцова/Гайдара - с ними он будет душа в душу обсуждать "прекрасные либеральные ценности"
*


А не-хамское отношение к таким гостям - это как? Молчать и утираться?
Игорь Е.
Цитата(Decoratrix @ 13.04.2006, 21:22)
А не-хамское отношение к таким гостям - это как?
*

Правильно. А некий Иванов сам виноват. Если человек не хочет, чтобы ему хамили, он не ходит к кому попало в гости. Это, между прочим, тоже "азы демократии".
Скептик
А началось с этого:

"Ю.ИВАНОВ: ...
Это даже не какие-то частности, а главный рычаг таков - без изменения идеологического вектора мы ничего не сделаем. Вы тут говорите о советских людях, а я говорю, что сегодня стержень идеологической установки, который, кстати, СМИ активно проповедуют - это нажива, личный успех, это индивидуум, прежде всего. И я вам могу сказать – знаете, интересные вещи – выступаешь в Сибири, встреча с сотрудниками милиции, и к тебе приходит записочка: "Вы нам тут рассказываете, как мы должны под нож ложиться и защищать граждан, а у нас сегодня пропагандируется личный успех и я буду лично наживаться, работая в милиции, потому что это вектор этого государства". И вот поменять этот вектор, этого государства, который говорит - индивидуум - все, а коллективные ценности – это ничто - не удастся, если не будет определенного возврата к ценностям советского периода.

С.БУНТМАН: Да не возврата.

Ю.ИВАНОВ: Вот для меня…

С.БУНТМАН: Да не возврата.

Ю.ИВАНОВ: Как хотите, как хотите. Вы – представитель того самого радио, которое немало сделало для пропаганды ценностей индивидуума, и я это ценю.

С.БУНТМАН: Да, но не наживы.

Ю.ИВАНОВ: Да. Но между ценностями индивидуума и ценностями наживы очень короткое расстояние, Сережа, очень короткое.

С.БУНТМАН: Но, знаете…

Ю.ИВАНОВ: И вам надо еще не на нас посмотреть, а надо посмотреть на себя, на СМИ…

С.БУНТМАН: Не понял.

Ю.ИВАНОВ: …которые пропагандировали 15 лет…

С.БУНТМАН: Не понял. Что?

Ю.ИВАНОВ: Индивидуум выше коллективного. "
Норный житель
Цитата(otgolosok @ 13.04.2006, 16:17)
Никто и не спорит, Бунтман, хоть и назвал урода провокатором и агитатором (вполне справедливо), на провокацию таки поддался, увы. Показать, что Иванов бесстыдно передёргивает и занимается подменами, было легко.  Но до конца эфира оставалось всего 7 минут, и он, видимо, предпочёл просто выставить мерзавца из студии.

Правильно сделал, в общем. Хотя и подставился - недоброжелателям есть куда плеснуть гнилой своей желчи.
*

Антисоветский элемент попытался направить пролетария на скользкую дорожку антинародной деятельности, но жив ещё рабочий дух в тов. Бунтмане и крепким народным кулаком дал он по грязной буржуазной харе Иванова.
ЗЫ Да здравствует единственно верное учение!
Decoratrix
Цитата(Игорь Е. @ 13.04.2006, 16:24)
Правильно. А некий Иванов сам виноват. Если не хочет, чтобы ему хамили...
*


... пусть выбирает слова и думает головой, а не использует плакатные штампы, блоки и агитки.
Норный житель
Цитата(Decoratrix @ 13.04.2006, 16:22)
А не-хамское отношение к таким гостям - это как? Молчать и утираться?
*

К каким гостям? что такого сказал тов. Иванов?
Норный житель
Цитата(Decoratrix @ 13.04.2006, 16:28)
... пусть выбирает слова и думает головой, а не использует плакатные штампы, блоки и агитки.
*

Вы про это:

"Я вас поздравляю. Скажите офицеру вашего КГБ, коммунистического, который все это затеял, вот и все."
Космополит
Цитата(Decoratrix @ 13.04.2006, 16:22)
А не-хамское отношение к таким гостям - это как? Молчать и утираться?
*

В известной мере да - такая вот собачья работа у ведущего. Повелся на дешевую разводку - значит, дал разного рода зобухам такую подставу, о которой они даже и мечтать не смели.
Уже вон - сбежались и радостно гыгыкают. Ща и соколовы с кононенками закопошатся... 14.gif 14.gif
Игорь Е.
Цитата(Decoratrix @ 13.04.2006, 21:28)
... пусть выбирает слова и думает головой, а не использует плакатные штампы, блоки и агитки.
*

Выражения, построенные в форме "пусть А ..." (где А - тот или иной человек), не имеют никакого смысла (являются абсолютно бессмысленными). Ваше "пусть" может иметь отношение только к, скажем, Вашим куклам, которые Вы сами ставите на ту или иную клеточку - Вы сами их пускаете на ту или иную клеточку, и они полностью во власти Вашего "пусть".
Но в отношении другого человека, не знающего даже о факте Вашего существования, такие конструкции просто бессмысленны.
Игорь Е.
Цитата(Космополит @ 13.04.2006, 21:37)
Ща и соколовы с кононенками закопошатся... 14.gif  14.gif
*

Так или иначе, ты закопошился раньше, чем они.
Норный житель
Цитата(Космополит @ 13.04.2006, 16:37)
В известной мере да - такая вот собачья работа у ведущего. Повелся на дешевую разводку - значит, дал разного рода зобухам такую подставу, о которой они даже и мечтать не смели.

Высокая революционная бдительность - залог победоносной борьбы за коммунизм!
Норный житель
Цитата(Космополит @ 13.04.2006, 16:37)
В известной мере да - такая вот собачья работа у ведущего. Повелся на дешевую разводку - значит, дал разного рода зобухам такую подставу, о которой они даже и мечтать не смели.

Нетрезвый человек плохо контролирует себя и может легко разгласить государственную тайну!
Норный житель
Цитата(Космополит @ 13.04.2006, 16:37)
В известной мере да - такая вот собачья работа у ведущего. Повелся на дешевую разводку - значит, дал разного рода зобухам такую подставу, о которой они даже и мечтать не смели.

Ольга
Масюк он видел в 1993 году в Чечне? Ага, щаз...
А правозащитники раньше защищали исключительно денежных мешков, а не тех, у кого сыновей в фильтрационный лагерь сослали и по почками били. Ну да, конечно...
Игорь Е.
Цитата(Ольга @ 13.04.2006, 21:49)
Масюк он видел в 1993 году в Чечне? Ага, щаз...
А правозащитники раньше защищали исключительно денежных мешков, а не тех, у кого сыновей в фильтрационный лагерь сослали и по почками били. Ну да, конечно...
*

Ольга, я Вам верю на слово, что ничего этого не было. А этому Иванову не верю. Не верю и все тут! Не видел он Масюк! Правда, Ольга?
Космополит
Цитата(Космополит @ 13.04.2006, 16:37)
Уже вон - сбежались и радостно гыгыкают.
*

Во, картина маслом и сыром:

Цитата(Игорь Е. @ 13.04.2006, 16:37)
*


Цитата(Игорь Е. @ 13.04.2006, 16:38)
*


Цитата(Норный житель @ 13.04.2006, 16:42)
*


Цитата(Норный житель @ 13.04.2006, 16:43)
*


Цитата(Норный житель @ 13.04.2006, 16:47)
*

Уважаемый г-н Бунтман! Ну разве можно, мать вашу, подсовывать народцу вот такое сильнодействующее слабительное?! 11.gif

ПФ 1.3
Норный житель
Цитата(Космополит @ 13.04.2006, 17:00)
Во, картина маслом и сыром:
Уважаемый г-н Бунтман! Ну разве можно, мать вашу, подсовывать народцу вот такое сильнодействующее слабительное?! 11.gif
*

"Вы у меня еще ответите за свои вопросы! И не вздумайте впредь жаловаться на свое счастье! " copy.gif от туда же. hello.gif
Отец Мороз
Цитата(Космополит @ 13.04.2006, 17:00)
Во, картина маслом и сыром:
Уважаемый г-н Бунтман! Ну разве можно, мать вашу, подсовывать народцу вот такое сильнодействующее слабительное?! 11.gif
*

Космополит, а Бунтман и мать свою подсунул народцу?
Космополит
Норный, прими новопассит, восстанови дыханье в зобу.
Скептик
Типа Паркер:

http://mrparker.livejournal.com/6028712.html

"Бунтман сошел с ума


(цитата из эфира)
...

Это ведущий радио “Эхо Москвы” разговаривает с гостем. Удивительно. Беспредел какой-то. Интеллигенция.

Интересно было бы послушать мнение Евгении Альбац или Сергея Пархоменко на эту тему."
nikvic
Цитата(Скептик @ 13.04.2006, 16:19)

По существу, Иванов был самым содержательным собеседником. Но вот тут он сунул репей под хвост Бунтману - и понеслось...
И вот поменять этот вектор, этого государства, который говорит - индивидуум - все, а коллективные ценности – это ничто - не удастся, если не будет определенного возврата к ценностям советского периода.
А жаль.
cornelius
Бунтман почти прав, но несколько непоследователен. Раз в неделю примерно так же, но несколько изящнее, с фантазией и стебом, хамит Проханов.
чифо
За что Герасим утопил Муму?
Я не пойму, я не пойму,
В каком бреду он был, в каком дыму?
Ведь не к добру, не по уму
Что он за чувства чувствовал внутри,
Пока она пускала пузыри?

Они брели по берегу вдвоем,
Уже была близка беда,
Муму манил прохладный водоем,
И вот тогда, и вот тогда
Он привязал к Муме два кирпича -
Глаза садиста, руки палача.

Мума могла бы еще долго жить,
Растить щенков, гонять гусей,
Зачем Герасим стал ее топить
В пруду, к стыду России всей?
С тех пор в любой порядочной семье
Всегда жива легенда о Муме.
otgolosok
В том и дело, Корнелиус, что Проханов делает это изящно и в сольной программе, специально для этого выделенной, а не оффтопом в проблемном эфире.

НЖ - напоминаю, что ПФ рекомендуют не злоупотреблять возможностями форматирования.
Норный житель
Цитата(otgolosok @ 13.04.2006, 17:22)
НЖ - напоминаю, что ПФ рекомендуют не злоупотреблять возможностями форматирования.
*

Я цитировал советские лозунги. По другому они не пишутся - теряется смысл.
Отец Мороз
Цитата(otgolosok @ 13.04.2006, 17:22)
В том и дело, Корнелиус, что Проханов делает это изящно и в сольной программе, специально для этого выделенной, а не оффтопом в проблемном эфире.
*

Интересно, а на Эхо есть модераторы и ПравилаЭфира(ПЭ)?
otgolosok
Ничего, НЖ, тут у всех всё тип-топ с воображением. Давайте впредь без фломастеров, ага?

ОМ, ведущий эфира и есть его модератор. Бунтман и отмодерировал жлоба.
Норный житель
Цитата(Отец Мороз @ 13.04.2006, 17:25)
Интересно, а на Эхо есть модераторы и ПравилаЭфира(ПЭ)?
*

Самое смешное, что Бунтман как раз и есть "модератор". Если Веник уважает своих слушателей, то, ИМХО, он должен извиниться перед ними.
ЗЫ Хотя, учитывая историю с аптекой... это маловероятно.
Отец Мороз
Цитата(otgolosok @ 13.04.2006, 17:26)
ОМ, ведущий эфира и есть его модератор. Бунтман и отмодерировал жлоба.
*

Ну тогда у Отголоска есть достойный пример как надо модераторствовать.
Скептик
Цитата(Норный житель @ 13.04.2006, 17:28)
Самое смешное, что Бунтман как раз и есть "модератор". Если Веник уважает своих слушателей, то, ИМХО, он должен извиниться перед ними.
ЗЫ Хотя, учитывая историю с аптекой... это маловероятно.
*

Я думаю, что ААВ должен на время отстранить С. Бунтмана от эфира и извиниться за него перед слушателями.
otgolosok
Бунтман - пример достойнейший. При всём при том, что в данном случае он, возможно, принял не лучшее решение - именно с точки зрения слушателей.

Скептик, говорите уж прямо: Путин должен закрыть нафиг Эхо, а то слушатель Михаил из Питера уже всех через его эфир задолбал.
чифо
Цитата(Отец Мороз @ 13.04.2006, 19:29)
Ну тогда у Отголоска есть достойный пример ...

ОМ, почему не наоборот?
cornelius
Цитата(Норный житель @ 13.04.2006, 17:28)
Самое смешное, что Бунтман как раз и есть "модератор". Если Веник уважает своих слушателей, то, ИМХО, он должен извиниться перед ними.
ЗЫ Хотя, учитывая историю с аптекой... это маловероятно.
*

Передо мной, слушателем, Венедиктову извиняться не за что. Перед Вами - , как бы это помягче...Отголосок - он строгий...ну, в общем, Матф. 7., 6.
Норный житель
Цитата(Отец Мороз @ 13.04.2006, 17:29)
Ну тогда у Отголоска есть достойный пример как надо модераторствовать.
*

Вышел из доверия наш товарищ Берия! evillol.gif
Скептик
Цитата(otgolosok @ 13.04.2006, 17:32)
Бунтман - пример достойнейший. При всём при том, что в данном случае он, возможно, принял не лучшее решение - именно с точки зреняи слушателей.

Скептик, говорите уж прямо: Путин должен закрыть нафиг Эхо, а то слушатель Михаил из Питера уже всех через его эфир задолбал.
*


Нет. Просто нужно перестать пропаганду гнать.
Отец Мороз
Цитата(otgolosok @ 13.04.2006, 17:32)
Бунтман - пример достойнейший. При всё при том, что в данном случае он, возможно, принял не лучшее решение - именно с точки зреняи слушателей.

*

Пример чего? Достойно нахамить слушателям и гостям в эфире, при этом держа палец на кнопке эфира?
cornelius
Цитата(otgolosok @ 13.04.2006, 17:32)
Скептик, говорите уж прямо: Путин должен закрыть нафиг Эхо, а то слушатель Михаил из Питера уже всех через его эфир задолбал.
*

Этак Вы договоритесь до того, что министра связи надо снять с работы
Vanish
Цитата(Скептик @ 13.04.2006, 16:21)
Ванишу - оттуда:

1) "Россия получила Конституцию полуфашистского государства. Поэтому, с точки зрения разделения властей у нас автократия, полное господство президента.

2) ...вот в 1993 г. ... правозащитники – они кричали о том, как избивали чеченский народ.[/b]
*

1) Вранье! Наглое неприкрытое вранье.
У нас, действительно, "полное господство" фашистсующего президента, только не благодаря Конституции, а вопреки ей.

Если же взять Конституцию и почитать ее, то мы увидим вот такую главу — это "конституция полуфашистского государства"? Ну если это так называется, то я двумя руками за такой "полуфашизм"!

А еще такая глава Статья 2, Статья 3, Статья 7, Статья 12 — это "полуфашистская Конституция"?! Я и не ведал, что я "фашист"! 6.gif

Ваш фашиствующий президент НЕ СОБЛЮДАЕТ Конституцию, это — да, факт. Но при чем тут сама Конституция — являющаяся в высшей степени Конституцией демократического государства.

Что до разделения властей полностью уничтоженному Путиным вопреки Конституции РФ, то вот полномочия Федерального Собрания, вот полномочия и права Судебной власти, вот полномочия и права Местного самоуправления
Это все сейчас вопреки Конституции подмяла под себя Администрация президента — абсолютно нелегитимный орган.
==================================

2) А это просто — наглейшая ложь!
Гоните, Скептик, цитаты, подтверждения того, что в 93-м году "правозащитники кричали о том, как избивали чеченский народ."

Это — откровенная ложь. Не было этого, да и быть не могло.
Когда же на Чечню в 1994-м посыпались бомбы, правозащитники защищали жителей Чечни, а не "чеченский народ", потому что убивали там всех скопом, не разбирая фамилий и национальностей.
otgolosok
А кто у нас нынче минсвязи? Рейман или уже кто другой? Можно и выгнать, конечно. Хотя всё равно абсолютно, кто там в правительстве сидит.

Скептик, пропаганда - всё, что говорится вслух. Но она не должна сопровождаться прямым хамством в адрес ведущего (а Иванов нахамил), и прямым враньём (а Иванов врал).

Так что привет, я вас поздравляю © САБ.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.