Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новая программа на RTVI
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Виктор Шендерович
dad
Кто-нибудь владеет информацией насчет выхода передачи ?
kvg
Цитата(dad @ 22.09.2006, 16:37) *

А что есть где смотреть RTVi?
Там по слухам должен быть тот же сырок... Вообще первая передача должна была выйти 16-го, но там как всегда возникли какие-то задержки... 7.gif
kvg
http://shenderovich.livejournal.com/
Шендерович проанонсировал свою новую передачу на своем форуме в ЖЖ:

Только что закончили работу над первым выпуском новой телепрограммы на RTV-i. Называется - "Новые времена". Эфир - по воскресеньям вечером, с 1 октября и как минимум до конца сезона.

Для тех, кому интересно, и предвосхищая вопросы:
по тексту "Новые времена" являются, разумеется, аналогом "Плавленого сырка", пересекаясь с ним если не полностью, то довольно существенно. (Писать две разные программы такого рода я был бы просто не в силах, да и зачем).

Из старой телевизионной команды в проекте остались: художник Бильжо, поэт Иртеньев, куплетисты Лосев и Смолкин (увы, по организационным соображениям присутствующие только в аудиоварианте), авторы куплетов и газет Вадим Жук и Сергей Плотов - и режиссер Дмитрий Кучков (на "Бесплатном сыре" Дима был ассистентом, но за это время вырос в полноценного качественного телережиссера).
Добавилась еще парочка трудоголиков, очень симпатичных.
В общем, стартовали.
Ощущения, конечно, тяжеловатые - отвык, с непривычки первую программу делали две ночи напролет, но вроде, как говорится, без позора.
Да, забыл назвать главного участника программы - Чарли Чаплин!
Короче, смотрите RTVi. 1.gif
otgolosok
А которым хрен с редькой, а не RTVi, тем на соответствующую страничку - качать сорокамеговый файл с первым выпуском программы.

Спасибо, разумеется, Стасу! hello.gif
kvg
Цитата(otgolosok @ 2.10.2006, 16:24) *
А которым хрен с редькой, а не RTVi, тем на соответствующую страничку - качать сорокамеговый файл с первым выпуском программы.

Спасибо, разумеется, Стасу! hello.gif

А у кого совсем плохо еще и с интернетом! 1.gif
Качайте слайд-шоу там всего около 6 метров!
И опять-таки, спасибо - Стасу!!!
otgolosok
И вновь благодаря Стасу мы имеем файл с записью свежего выпуска.

Брать там же.
Teleman
Цитата(otgolosok @ 16.10.2006, 04:04) *
И вновь благодаря Стасу мы имеем файл с записью свежего выпуска.
Брать там же.

Спасибо, Отголосок. Вот только...

Цитата
Отдача контента в зарубежные сети приостановлена
При запросе файла с данного сайта произошла ошибка:
Для данного сайта нарушено соотношение зарубежного и российского трафика.
Пожалуйста, попробуйте завтра.

Мне было так интересно узнать, что я, оказывается, живу за рубежом. Интересно, почему это Петерхост принимает меня за иностранца, хотя я выхожу из авангардовской сети и зарубежьем в трассировке и не пахнет?

Кстати, интересно и другое - на каком основании на коммерческом тарифном плане при возникновении ситуации с перекосом трафика провайдер вставляет на страницу с ошибкой собственную рекламу?
Teleman
Поругался на форуме Петерхоста. Их админ начал что-то плести про РТКомм и его список "российских" сетей. Просто цирк... Крупнейшая ADSL-сеть Петербурга считается зарубежной!
otgolosok
Ну вот так уж устроен рунет. dontknow.gif

Не знаю как сейчас, но недавно вроде бы и пресловутый Стрим московский тож был "за бугром".
kvg
Цитата(Teleman @ 16.10.2006, 14:05) *
Поругался на форуме Петерхоста. Их админ начал что-то плести про РТКомм и его список "российских" сетей. Просто цирк... Крупнейшая ADSL-сеть Петербурга считается зарубежной!

Попробуйте скачать с официального сайта Шендеровича:
http://mp3.w2w.ru/itogo/rtv20061015.avi
Teleman
Цитата(kvg @ 16.10.2006, 15:58) *
Попробуйте скачать с официального сайта Шендеровича:
http://mp3.w2w.ru/itogo/rtv20061015.avi

kvg, спасибо! Я утром заходил - там еще не было. Побежал качать! 1.gif

Добалено. Кстати, там в разделе "Медиа-архив" косяк - неправильные ссылки на avi-файлы стоят. А внутри "сырка" все в порядке.

Цитата
Ну вот так уж устроен рунет

Нет, просто у некоторых деятелей руки не из того места растут. Ох, и сколько у нас таких!
kvg
Цитата(Teleman @ 16.10.2006, 15:48) *
Кстати, там в разделе "Медиа-архив" косяк - неправильные ссылки на avi-файлы стоят. А внутри "сырка" все в порядке.

И вправду косяк! 1.gif
Спасибо. Исправим!
otgolosok
Спасибо Стасу - свежий выпуск можно забрать. hello.gif
Haron
Цитата(dad @ 22.09.2006, 14:37) *

Какая чудная фраза - Кто-нибудь владеет информацией насчет выхода передачи ?
Так и вижу нечто романтичное: фрегаты, пираты, абордаж, прекрасная рабыня и овладение ею... Тьфу, блин - это же обычная еб..я...
Абрамыч
Цитата(Teleman @ 16.10.2006, 15:48) *
Нет, просто у некоторых деятелей руки не из того места растут. Ох, и сколько у нас таких!
Очень часто дело не в руках. Когда компании не договариваются по финансовым или политическим соображениям о нормальном пиринге, то и получается маршрутизация трафика через загранку, а российские сети, обмен между которыми так происходит, начинают считаться друг для друга заграничными.
otgolosok
А вот кому свежие выпуски "Плавленого сырка" и "Новых времён"?

За видео - наш дружный поклон Стасу. hello.gif
otgolosok
Можно смело повторить предыдущий постинг, он вновь актуален:
Цитата(otgolosok @ 6.11.2006, 03:37) *
А вот кому свежие выпуски "Плавленого сырка" и "Новых времён"?

За видео - наш дружный поклон Стасу. hello.gif
pizza
[
ЭльФ
Как сейчас помню:
господин А.Рыклин - один из учредителей Комитета "2008: СВОБОДНЫЙ ВЫБОР" -

Цитата
Мы, подписывая настоящую «Декларацию», отдаем себе отчет в том, что она отражает позицию меньшинства. Однако это меньшинство объединено безусловной приверженностью базовым демократическим ценностям, непреложность которых признана современным цивилизованным миром.
...
Учредители:
Михаил Бергер, Владимир Буковский, Александр Гольц, Игорь Иртеньев, Владимир Кара-Мурза, Евгений Киселев, Юлия Латынина, Дмитрий Муратов, Борис Немцов, Сергей Пархоменко, Александр Рыклин, Виктор Шендерович, Ирина Ясина

господин А.Рыклин - один из учредителей ОГФ и, если не ошибаюсь - руководитель московского отделения ОГФ. Если допустила неточность, прошу меня извинить, -

Цитата
В Объединенный гражданский фронт войдут люди, осознающие, что с путинской властью у России нет будущего, и готовые делом доказать свою приверженность свободе и демократии.
...
Рыклин Александр, журналист

И пусть Комитет "по-тихому" распустили, ОГФ делает вид, что существует, господин А.Рыклин окунулся с головой в создание "Другой России" p5.gif, я хочу рассказать о нём. Рассказать именно Вам, господин В.Шендерович, ведь Ваше имя стоит "в одном ряду" с именем упомянутого господина. Вам должно быть интересно… Да и читателям Вашим полезно - "Скажи мне, кто твой друг..."

ПРАВИЛА ФОРУМА при Ежедневном Журнале, главным редактором которого и является г.Рыклин:

Цитата(Администратор Fea)
Давайте я напишу последний припоследний раз, для наших тугодумов и к ним приравненых.

1) Политика проводимая администрацией на этом форуме -- дело самой администрации.

2) Этот форум не демократический, форум вообще не может быть демократическим, если хотите, он тоталитарный, правила есть но они могут меняться на ходу, когда администрация сочтет это нужным.

3) Все, кто по меркам администрации хоть каким либо боком будут мешать функционированию форума в целом или усложнять администрации работу -- будут забанены.

Я считаю г. Рыклина лжецом и лицемером. Мне могут возразить, что не он "писал те правила". Конечно. Но он нанял такого администратора, который путает администраторские обязанности с модераторскими и устанавливает "тоталитарный режим" на "территории АЮР"...

Добавлю ещё пару кадров.

Кто вам анонсировал либерализм и демократию на форуме? Покажите пальцем?

...админ форума всегда прав, если он не прав, значит вам прийдется искать другой форум, либо делать так, чтобы админа не стало -- вы попробовали, не получилось, остался пункт N1.

И где это Рыклину удалось выкопать это дерьмо?
Уметь надо. И этот человек какие-то слова приговаривал о демократии, о либерализме, "пел" о свободе слова (может, ослышалась, да вроде рядом сидела?)... О какой же "Другой России" он говорит (или уже замолчал?)?
k-night
И что смущает?
Правила и их интерпретация - высказаны вполне внятно. Администрация любого ресурса вправе проводить любую политику на своем ресурсе, ограничивая тем самым желательный контекст обсуждений и состав обсуждателей. К пресловутой "свободе слова" это имеет весьма отдаленное отношение - все сторонники иного взгляда имеют все возможности организовать себе другую площадку, где применять другую политику, приводящую к другому контексту с другим составом. Об этом уже неоднократно говорилось в разных местах.
А при желании повоевать, эта площадка выбрана неудачно - см. Правила и сопутствующие документы. Кстати, местные правила и практика их применения тоже весьма далеки от либеральности по отношению к желающим выходить за их ограничения...
ЭльФ
Цитата(k-night @ 19.02.2007, 10:21) *
Администрация любого ресурса вправе проводить любую политику на своем ресурсе

А как же! Просто не надо "в разных условиях" говорить "разные слова". В возрасте АЮР можно уже "выработать" один взгляд на вещи. Или честно объявить об изменении "личного мнения". У некоторых это случается.

К пресловутой "свободе слова" это имеет весьма отдаленное отношение - все сторонники иного взгляда имеют все возможности организовать себе другую площадку, где применять другую политику, приводящую к другому контексту с другим составом.

Что за пресловутость не знаю. Видимо, у меня проблемы с изложением... Не о площадке речь, о двуличии.

А при желании повоевать, эта площадка выбрана неудачно - см. Правила и сопутствующие документы. Кстати, местные правила и практика их применения тоже весьма далеки от либеральности по отношению к желающим выходить за их ограничения...

И с кем тут воевать, даже если у меня вдруг возникло бы такое желание?

Правила и их интерпретация - высказаны вполне внятно.

Вот тут Вы меня поняли правильно - я говорю ровно об этом.
Слесарь
Кстати, местные правила и практика их применения тоже весьма далеки от либеральности по отношению к желающим выходить за их ограничения...

А жаль. Либеральные ценность явно выходят из моды.
Kika
Цитата(Слесарь @ 21.02.2007, 13:37) *
А жаль. Либеральные ценность явно выходят из моды.

Ничыво вот прыдут такия как я и усё будзе нормальна .......................1.gif
Kika
Отмодерировано (трафик!)
Всем жёнам и первым леди советских президентов посвящается .
Все несовпадения умышленны и запланированы , потому , что собственно самые лучшие ,
самые красивые и умные женщины в мире связавшие свою жизнь с этими нелегалами тут
совершено не причем.
Всё произведение в целом является лишь прямым потоком сознания, который немного
ассоциируется с данной реальностью.
Минск 21 февраля 2007 года . Зима . Среда . 7:57 .

Две сестры .

Эпиграф .

Ты знаешь Саша я давно хотела тебе сказать,
Все люди делятся на две категории
одни сидят на трубах, а другим нужны деньги.
Саша... на трубе сидишь ты. 1.gif
( к/ф "Игла", там В.Цой говорит эту фразу своему другу)

Энергетический кризис. или Переговоры !

Символично наверно, но многие настоящие художники не смогли пройти мимо этой
политической драмы разыгравшейся на наших глазах в кануне и после нового Года.
Когда я увидел эту фотографию эта тема не оставила равнодушным и меня. Тем более, что за
прошедшие полтора месяца она не сколько не утратила своей актуальности.
Уважаемые господа и спадары надеюсь Вы понимаете о чем я 1.gif.
О да конечно!… Эти серьезные лица, эти маски, эти взгляды полные решимости и огня, эти трубы,
эти краны, эти заглушки, всё это так эротично так страстно и волнующе, эмоции бьют через край.
Вот он театр имя которому жизнь, вот он сюжет, которым мог бы гордиться даже Шекспир,
Вот она завязка нашей пьесы, Вот та великая сила искусства приковывающая наше внимание к этой работе.

Топливно-энергетическая сфера во всей красе, углеводородная кровь экономики - это очень серьёзно это не шутки 1.gif

Помните, как говорили про нашу великую родину СССР наши воспитатели , в те далёкие времена нашего детства когда
у каждого было своё место в жизни, « Пятнадцать республик – пятнадцать сестёр ».
Но с тех пор прошло много лет, девочки подросли и вышли замуж 1.gif. И как это случается в жизни, кому то повезло больше,
а кому то меньше , что поделаешь так бывает………
Ну что же , пора раздавать роли актерам 1.gif

Блондинка, выглядит помощнее, конечно она символизирует Россию, она наступает , обратите внимание как уверенно она
держит руку на кране-заглушке, сколько решимости и скрытой угрозы в этом взгляде и жесте, как это точно подметила и
смогла передать неизвестный фотограф, я просто потрясён.1.gif.
Её сестра которая символизирует Беларусь - черненькая, что не очень удачно сочетается с общей художественной концепцией
(ИМХО-Беларусь тоже должна быть блондинкой) к тому же она не очень похожа на свою старшую сестру, видимо это не родные
сёстры, а сводные, у черненькой наверно папа был цыган 1.gif .
Обратите внимание, как испугано прячет она свой якобы невинный взгляд и как напряженно держит левую ногу недалеко от
другого крана-заглушки, сразу становить ясно, что дефка эта видимо хитрая и ловкая бестия и за ней нужен глаз да глаз:) .
И всё же как ни крути, их что то объединяет, что то общее и неуловимое связывает
этих двух символических родственниц. А всё очень просто , не смотря на всю серьезность
темы и остроту геополитического спора обе они голые и босые, как впрочем и подавляющее большинство остальных сестёр этих
замечательных девушек, бывших соседей по союзной коммуналке , которые начали свою самостоятельную жизнь.
Ну что же, пора начинать нашу пьесу, забрасывать так сказать удочки и подписывать
соглашения.
Конечно, блондинка-россиянка вполне могла бы запросто отшлепать, точнее банально выражаясь просто отпи...ть свою младшую
сестрёнку, поставив её на место по статусу и суверинитету,
Однако окончательно перейти на такие любимые нами славянские отношения ей мешает цепь каких то нелепых обязательств
которыми она связана со своими западными соседями по Европе.
Эта цепь видимо заковывает её правую лодыжку, которую наш фотограф так предусмотрительно обрезала, для того, что бы не
давать повода для очередных необоснованных спекуляций на эту тему. Очень грамотная и политкоректно выдержанная цензура.
Конечно, дорогой мой читатель стоит сразу отметить, что меня как художника абсолютно
не интересует правовая сторона этого глупого конфликта , да и бессмысленно в данной ситуации искать виноватых , мы должны
с тобой смотреть в корень, в сердцевину так сказать этих отношений между нашими сёстрами, чувствовать драматургию момента 1.gif
и сопереживать всё это на своей шкуре .!!!

А.П. ЧехоFF. Две сестры. Драма (из нашей с Вами нелепой жизни).

Несколько позже, ближе в вечеру. 25 марта 2007 года.

- Алеся, ну успокойся, ну не плачь, ну я же не виновата , что тебя муж бьет.
- Виновата Танечка, виновата - это ты мне его сосватала. Да если бы не вы с мамой, я могла выйти замуж
за нормального человека, может быть даже за такого же иностранца как у тебя.
- Ну, что ты такое говоришь дура, ни какой он не иностранец, просто немецкий язык выучил, вот и пускает
пыль в глаза девкам, кабель недорезанный. А такие дуры как ты Алеська рты поразевали. За своими мужиками
смотреть надо, а не чужим глазки строить. Я давно заметила Алеська, что ты ему глазки строишь, да тока ругаться
с тобой не хотела, сестра всё таки. Тока ты зря стараешься, он меня одну любит. А на баб вокруг, он просто так
смотрит, (пасёт так сказать) мужики они же все кабели, разве ты этого не знала?
- Ой Таня, да ну ладно тебе, знала не знала. Тоже мне учить ещё будешь, лудше б помогла. Да и не нужен мне твой
муж, с чего ты взяла что я ему глазки строю, просто он мне нравиться (как твой муж), ну и вообще, что уже пообщаться
нельзя с интересным человеком. Знаешь к нам в посёлок часто иностранцы всякие важные заезжают, проездом (благо,
что посёлок в центре Европы), так невольно стоя у кассы с кем ни будь и перекинешься парой слов. Ну, потом сама
понимаешь они сразу меня в рестораны всякие, дискотеки ночные зовут (девушка то я молодая, красивая), а поговорить
с иностранцем страсть как интересно, уж очень узнать хочется как, там нормальные люди живут, что делают. Домой прихожу
поздно, а он козёл этот лысый, ревнует, беситься, места себе не находит, повеситься грозит , я лучше тебя задушу, кричит,
но всё равно ты будешь моей . Ну а потом напьется и начинает бить. Вот и хожу я потом вся в синяках как дура.
От такой жизни поневоле на чужих мужей засматриваться начнешь. Я уже даже уйти от него хотела , мне один иностранец
с Европы работу предлагал хорошую, Фотомоделью. И деньги большие платить обещал. Я билет на поезд в Европу тайком взяла
в марте прошлого года, когда у нас выборы были сбежать хотела, но не вышла ничего. Между прочим не вышло из-за тебя Танечка,
это ты мой билетик в Европу у меня из сумочки вытащила и Юльке отдала, мол она у нас в семье самая хитрая, поэтому тока она там
в Европе, среди этих Европейцев ужиться и сможет.
- Алеся, я тебя не понимаю, что ты из себя корчишь? Ты, уже не маленькая, а всё о принце мечтаешь. Принцев на всех не хватает.
Да и не бывает их уже перевелись все. Остался тока один последний в Европе незанятый, его зовут Альберт живёт в Монако, но женится
не собирается. Да к тому же он уже кажется князь. Да и чем тебя твой нынешний не устраивает, ну козёл , ну лысый
но по моему ничего страшного и с козлами люди тоже живут, другим не легче. Плохо конечно, что он у тебя дурак, но зато хозяйственный
ничего не скажешь, всё в дом даже то, что не нужно. Подумаешь бьёт он тебя , ничего страшного бьёт - значит любит, а то что он
ненормальный это Алеська ты сама виновата , Довела козла до водопоя.
- Ну, не люблю я его, понимаешь НЕ ЛЮБЛЮ и все тут, и ни чего с собой поделать я не могу.
Противен он мне до омерзения. козёл он лысый, идиот самый настоящий, дебил отмороженный с манией величия, короче говоря последний
диктатор в Европе.
Сбегу я от него, точно сбегу, вот только денег немного накоплю и сбегу, и мне уже не важно куда , хоть в Европу хоть в Азию лишь бы к
хорошему человеку в руки попасть. Хватит с меня, отмучалась уже слава богу 12 лет совместной супружеской жизни. А не получиться
сбежать, так я его отравлю. Точно отравлю и точка. Вот возьму и насыплю ему в салат цианистого калия или в полония 210 в чай налью
и в щи добавлю на всякий случай. А лучше сразу всё это вместе и одновременно, надо перестраховаться, на всякий случай, а то эту гадину
может ещё не всякая зараза возьмет. В общем всё решено, так и сделаю, отравлю этого подонка и точка. А дальше будь, что будет.

- Да ладно, сестрёнка не волнуйся, что ни будь придумаем, может просто пургена ему в кефир насыпаем, он пару недель в туалет побегает
и сам от тебя уйдёт. А в обще Алеська знаешь, что я тебе скажу все мужики казлы. Мой тоже казёл добрый , я бы даже
сказала, что он баран (такой упрямый , что хоть просто кол на голове чеши) и между прочим ещё даже неизвестно, что хуже, Когда муж козёл
или когда баран. И самое страшное , мне последнее время кажется, что он мне изменяет, точно не знаю,
но вот нутром чувствую есть у него кто то ещё.
Похоже она иностранка какая то, потому что когда она нам домой по телефону звонит, а я поднимаю трубку, она мне нагло так, на ломанном
русском говорит, "excuse me! ПрикласитЭ пожалустта к телефону мистера Вольдемара, graciya",
ну я постою помолчу как дура и зову его, что мне ещё остаётся делать, других доказательств у меня нет, а из такой мелочи скандал сделать
ну ни как не получается, не прилично это , я ведь умная женщина, (дуре оно б конечно было проще). Ну, я ему и говорю, серьезно так, c намёком,
что бы он испугался хоть," Владимир тебя зовёт к телефону, незнакомая женщина", и добавляю грозно так, с выражением, что бы он почувствовал,
"на ломаном русском, иностранка какая то", а он змей поганый как услышит, сразу бросает все дела и бежит к телефону как ошпаренный, приперло
ему типа поработать, весь день на диване у телевизора валяется только пультом по каналам щёлкает (всё слушает как его лизоблюды всякие хвалят),
а тут как эта мымра позвонит, сразу вскакивает и летит к телефону со всех ног, и недовольства моего совершенно не замечает, типа нет у него
времени на сантименты, подбегает и сразу начинает говорить с ней, типа о делах своих политических, причем сразу на немецкий переходит, а иногда
и на английский.
Он уверен, что я ни о чём не догадываюсь. Или делает вид, что уверен, ни как не пойму, а ведь уже столько лет вместе, хитрый он, или это
она его так науськала.
Но я всё же разбираю немного, о чем они там говорят, я ведь тоже языки учила, да тока практики у меня мало было. Он её всё время Ангелом
называет, глупо правда ? Совсем потерял голову как мальчишка, Да, говорит Ангел мой, Мы, говорит, выполним все условия договора, мы типа
надёжные партнёры и ни в коем случае Вас не подведём, мы, говорит, уже столько лет на рынке и всё это время надёжные поставщики .....ну так далее.....
Совсем совесть потерял, хотя бы жены постеснялся, "надежный партнёр". Знаю я какой он партнер, между прочим, совсем даже не надёжный ,
а так себе, если не сказать хуже. В последнее время особенно. Видимо сил на всех уже не хватает, годы берут своё , надо бы экономнее использовать свой
потенциал, остепениться, о детях подумать, дочки за муж уже выходить начинают, одна за другой, а он всё о том же, думает и ни о чем другом думать не
хочет, кабелино проклятый.
Ой, разведусь я с ним Алеська, ой разведусь. Я уже даже, вечером за ужином ему намекала, чтобы он прекратил эти переговоры дома со своей иностранкой.
Я ему ласково, терпеливо так говорю, "Володя, что это за дела, когда к женатому мужчине, серьезному политику домой постоянно звонит неизвестная женщина,
да ещё и иностранка, что бы поговорить о политике, о какой политике тут можно говорить, в 7 часов вечера, тут говорю , что то не так", А он насупился, так
важно и говорит мне, - "Ты Татьяна дура, причём круглая, это ж я не просто с иностранной женщиной разговариваю, а с переводчиком главного начальника
самой Европы, недавно назначенным на эту высокую должность, мы ж с ним важные дела решаем, нам надо деловые контакты установить, связи наладить,
у нас нефти и газовые поставки, договора и т.д. Я с ним на встречу в Сочи специально летал, что бы все дела уладить, но у нас времени катастрофически не
хватает....вот мы и решаем все наши дела дома по телефону, после работы, а ты, что думала, работа у нас такая....нет времени на перекуры, работаем днем и ночью",
это ж видишь Алеська , как он выкрутился окаянный, ни к чему, не придерешься, как складно всё у него получается. Врёт и глазом не моргнет. Ведь веришь,
по глазам вижу, что врёт, нутром чувствую, врёт падла, а доказать ничего не могу, хоть ты тресни.
Ты знаешь Алеська, я потом от обиды и злости, всю ночь в подушку проплакала, а он даже не проснулся, лежал себе и сопел как ни в чем не бывало, чурбан
бессердечный. Ой разведусь, я с ним Алеська , ой разведусь. Вот годик ещё потерплю и разведусь окончательно. Найду себе другого, молодого, красивого,
послушного и обязательно глупого, уж лучше я его обманывать буду, чем он всех нас 1.gif, есть у меня уже один на примете, Димочкой звать, такой мальчик,
такая лапочка, такая бусечка просто прелесть и загляденье.
- Знаю, я твоего Димочку он конечно и лапочка, и бусечка, и такой весь из себя симпатичный и обаятельный глупенький умничка, что я тоже просто от него
балдею. Но Танюша он ведь ещё маленький, ему мама просто может не разрешить на тебе жениться по молодости лет и что ты тогда будешь делать ?
- Маму его я беру на себя, попробую переубедить старушку ? Все таки она тоже, не глупая женщина должна как то понимать, что к чему. Ему ж самому
со мной так хорошо будет, как ни с кем и никогда :1.gif) И опять таки, он же со мной многому сможет научиться. Так, что его мама я думаю будет не против.
- А что ж другие кабели, просто так смотреть будут, как он к тебе сватается ? Это ж не может быть, что бы они стояли и просто так смотрели. Они ж от зависти
одними глазами сожрут его как цыпленка. А если он им ещё и повод даст то точно сожрут и не подавятся . А он ведь такой молоденький , такой
пушистенький, жалко мне его .
- Да, тут ты права сестренка, сожрать они его конечно могут в два счёта, тут ни чего и не попишешь. Тогда уже придется выходить за кого Бог пошлет.
А послать он как известно может кого угодно. Поэтому у грамотной женщины-девушки всегда должен быть запасной вариант.
- И кто же у тебя запасной вариант сестричка?
- Ай, да я сама ещё толком не определилась. Всё в сомнениях.
- А как тебе этот , Серёжа-командир он же за тобой так и ухлёстывает, ещё со школы.
- Ай, не люблю я его, военный, что с него взять, сапог сапогом, за такого выдиш потом всю жизнь жалеть будешь.
- Да ну брось, сестричка он такой красавец, особенно когда кокарду начистит и по площади на машинке катается, все наши бабы деревенские от него просто
млеют и тают. Хотя знаешь мне он тоже как то не очень . Да и не командир он уже говорят. Мне больше нравиться Серёжа-счётчик, ну который милиционером
раньше работал, он ещё в прошлый раз хотел к тебе посвататься, да ему папа не разрешил.
- Мне Серёжа-счетчик тоже нравиться. И парень вроде видный, и не глупый вроде, и галантный кавалер, и воспитанный, всем хорош но тока видно, что трусливый ,
боится он меня да и потом бывший милиционер это не вариант для порядочной девушки, так разве что на всякий случай.
- А как тебе Серёжа-красный?, ну тот который, помнишь, все на уроках кричал, что больше всех родину любит. Мне он если, честно не очень , но к тебе в прошлый
раз сватался, если помнишь, да и сейчас когда нас вместе видит , тебе всё подмигивает. Небось и в этот раз попрётся свататься. Что если за него судьба твоя выйти ?
- Упаси Господи, мне такого мужа , этот Серёжа-Красный такой же казёл как и твой саша, да к тому же они с Геной-Крокодилом друзья не разбей лопата.
Нет, Серёжа-Красный это не вариант для воспитанной девушки.
- А что , это мы с тобой сестрица всё о серГеях да о серГеях , других, что ли нет ?
- Так ведь у нас как говорят , « Что не рожа – то Серёжа .»
- Слушай, Танюша , мне вот интересно , чисто по женский, а сам Винни-Пух к тебе свататься не собирается. ? Ненароком.?
- Неееее , думаю , что нет. Не такой он медвежонок , что бы вот так неожиданно взять и посвататься . Да и зачем ему это. Он ведь больше всего на свете медком
лакомиться любит. А на девок уже не засматриваться.
- А другой Мишка , тот который раньше вместо Винни-Пуха был, да с твоим теперешним характерами на сработался ? Как он ?
- Ну, этот попрёт на пролом конечно, мне его сама тётя Джулия сватает, смотри говорит какой знатный жених около тебя вертится, смотри говорит не упусти.
Но не видать ему моей руки, как своей дачи…… Да и кто такому хлыщу высунуться даст. Не получиться у него ничего.
- А Юра – футболист за тебя не сватается ?
- Не , этому ничего не светит . Слишком плешивый . Да и староват он уже в женихи то собираться .
- Слушай , а может Серёжа – спасатель за тебя посватается .?
- Ну, ты Алеська то думай, что говоришь . Совсем уже на своем базаре поглупела. Когда ж он ко мне свататься то будет ? , У него же всё время - времени
не хватает, он же всех всё время спасает, только обо мне ему всё некогда позаботиться, эээххх...ох, да и не проявляет он ко мне никакого интереса пока .
- так всё сестрица, мы ж с тобой всех, более менее нормальных женихов перебрали, больше то и выбирать не из кого, разве, что может Серёжу-дипломата
забыли, да тока ты ж к нему равнодушна вроде. Да и он тебя не больно то жалует.
- Равнодушна вроде, Много ты в этом понимаешь, зелёная ещё ты, чтобы в таких серьёзных делах понимать. Это тебе не с иностранцами своими на базаре
лялякать, это ж любовь. дело сурьёзное. Да, я если хочешь знать Серёжу-дипломата вообще больше их всех вместе взятых люблю, они все мне уже давно
осточертели, индюки дутые. А он такой красивый, умный, интеллигентный , аккуратный, языками владеет:), всегда причесан, побрит, в костюме и галстуке,
воротничок беленький проглаженный аж блестит на солнце. Чем тебе не жених.
Да за такого всегда, любая умная женщина с радостью выйдет и раздумывать не станет. Да только скромный он больно. А я ж всё таки не какая не будь
там девка дворовая, у меня ж тоже гордость имеется, женская. Ну сама посуду, не могу ж я первой ему предложить, вот и веду себя холодно по отношению
к нему. А что мне еще остается? К тому же, он ещё и с этой чёрной скандалисткой всё время заигрывает, а я ревную.
- Сестрица, ревнуешь значит любишь по настоящему, выходи за него и будешь с ним счастлива, не сомневайся. Поверь мне, я ж тока добра тебе желаю.
- да не могу я Алеська за него выйти, не получается ни как в жизни счастья, не судьба знать и все тут, ничего не поделаешь, такова доля наша женская. эээххх...ох.
- Да, трудно конечно, но такова наша женская доля . А за любовь Танечка надо бороться, теперь я это точно знаю. Бороться всеми силами которые есть.
А что нам ещё остается? Тока это. Раз нормальные мужики за нас с тобой бороться не хотят, мы должны бороться за них, как бы глупо это не выглядело.
И пусть все вокруг говорят, что мы дуры - ничего страшного, Все бабы дуры , это нормально . Тока одна Юля среди нас умная , повезло ей, а остальные все дуры,
самые натуральные.......(гы-гы - дикий рогат за кадром).
Занавес.
сдержанные аплодисменты.
Всё произведение в целом является лишь прямым потоком сознания,

Жаль сознание воспалённое. Видимо не здоровое.
pizza
[
kvg
Цитата(pizza @ 24.02.2007, 06:59) *
Я здесь беру сырки. Смотреть. Гораздо интереснее, чем слушать.
http://www.shender.ru/media/

ХА-ХА-ХА...
Kika
Цитата(Слесарь @ 24.02.2007, 00:37) *

Да я болен душой , и что с того ?
И хорошо -что я идиот, а как же умным трудно жить...!!!
Но мне бы хотелось знать дорогой читатель , что ты можешь сказать по существу этого
чем ты конкретно недоволен ?
что тебя в принципе не устроило ?
Ну и ваще не воспринимай фсё это так серьёзно 1.gif
pizza
Муму, эта неожиданная pифма из сегодняшнего Сырка специально для вас
"проживем отныне без, Яблокa и СПС"
Слесарь
Шендеровичу огромный РЕШПЕКТ!!!
Спасибо уважаемый Виктор, последний сырок ЭТА ПЯТЬ!!!

Vesyolkin
Цитата(Слесарь @ 24.02.2007, 01:37) *

Г-н Слюсарь, а вЫ ещё не получили в полном объёме долларов по предоплате, ну вАШЕГО ненасытного брюха. конечно, не впролне естественным способом оперативной хирургии в нынешнюю суровую эпоху бандитского капитализьму?
pizza
Позвольте высказаться по повооду сегодняшней программы Все свободны. Осуждался режим в Чечне. Упушенно, что Россия это империя. Как была так и есть. Чечня - территория России с сильно отличной от центральной части России культурой, традициями и менталитетом. Умеренно автократический режим Кадырова обеспечивает стабильность, отсутствие бомбистов и эволюцию. Что являетса ИМХО большим успехом Путина. Именно в таком ключе мог бы разрешиться конфликт в Ираке. Если президенту Бушу удастся найти иракского Кадырова с командой.
Kika
Цитата(pizza @ 4.03.2007, 17:30) *
Позвольте высказаться по повооду сегодняшней программы Все свободны. Осуждался режим в Чечне. Упушенно, что Россия это империя. Как была так и есть. Чечня - территория России с сильно отличной от центральной части России культурой, традициями и менталитетом. Умеренно автократический режим Кадырова обеспечивает стабильность, отсутствие бомбистов и эволюцию. Что являетса ИМХО большим успехом Путина. Именно в таком ключе мог бы разрешиться конфликт в Ираке. Если президенту Бушу удастся найти иракского Кадырова с командой.

А по моему Рамзан молодой ещё и очень глупый к тому же , что бы быть презиком .
И Алханова они наверно попёрли потому , что он этого дурачка жизни учить начал.
Рамзан у власти это просто наследственная династия и ничего больше.
Для демократической страны коей ещё пока является Росиия ( по сравнению c Республикой Беларусь например)
такой ход Путина как назначение Кадырова младшего на должность президента Чечни создает очень опасный
прециндент , у других папиков ведь тоже дети есть , и даже у Валентины Ивановны Матвиенко сынок подрастает 1.gif
Они же тоже фсе потом захотят .
А вот ВВП этот момент не прочуствовал.
Короче заигрался К-Г-Бист 1.gif
pizza
Все свободны - достойная программа. В. Боде устанавливает и сглаживает интерактивный интерфейс. Виктор и приглашенный развивают тему.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.