Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: От пива худеют
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom
29 сен 2006 11:26:00
Ученые: От пива худеют

ВАРШАВА, 29 сентября. Регулярное употребление пива - путь к стройной фигуре. К такому сенсационному выводу пришли ученые из варшавского Национального института общественного здоровья, передают "Вести".

Группа исследователей провела опыты на двух группах крыс. В первую были - отобраны обычные грызуны, а во вторую - крысы с повышенным артериальным давлением. Половине крыс из обеих групп ежедневно делали инъекцию сублимированного пива, а другой половине вводили такое же количество физиологического раствора. При этом зверькам регулярно мерили давление и слушали сердце. Через некоторое время выяснилось, что пиво не вредит сердцу и не повышает давления, поскольку у крыс-гипертоников оно осталось на прежнем уровне, а у крыс с нормальным давлением - не повысилось.

При этом крысы, которым впрыскивали сублимированное пиво, сильно потеряли в весе, а те, что получали физиологический раствор, сохранили прежнюю массу тела, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как же согласуется это открытие с внушительными "пивными животиками" любителей пенного напитка? Ученые объясняют это тем, что излишний жир формируется вовсе не от пива, а от огромного количества закусок, которые употребляют под пиво поклонники этого напитка.




ИА "Росбалт"
Норный житель
А я то думаю, чего это я худею и худею! 9.gif
nikname
От водки тож, но быстрее всего от героина.
Норный житель
Цитата(nikname @ 29.09.2006, 15:39) *
От водки тож, но быстрее всего от героина.

Я не пью водку. Я вообще ничего крепче 12 градусов не пью. (два исключения: вермут и знатная самогонка которую гонит дед моего приятеля. Последнее оч. редко). 9.gif
k-night
Я бы хотел посмотреть на худеющих, добровольно подставляющих телеса под инъекции сублимированного пива...
Так что, лажа это все (за исключением того, что у сидящих на игле, с чем бы та ни была, аппетит пропадает - но много ли найдется вменяемых, в целях похудения на иглу садящихся).
Профессор Преображенский
Цитата(Patologoanatom @ 29.09.2006, 14:59) *
29 сен 2006 11:26:00
Ученые: От пива худеют

ВАРШАВА, 29 сентября. Регулярное употребление пива - путь к стройной фигуре. К такому сенсационному выводу пришли ученые из варшавского Национального института общественного здоровья, передают "Вести".

Группа исследователей провела опыты на двух группах крыс. В первую были - отобраны обычные грызуны, а во вторую - крысы с повышенным артериальным давлением. Половине крыс из обеих групп ежедневно делали инъекцию сублимированного пива, а другой половине вводили такое же количество физиологического раствора. При этом зверькам регулярно мерили давление и слушали сердце. Через некоторое время выяснилось, что пиво не вредит сердцу и не повышает давления, поскольку у крыс-гипертоников оно осталось на прежнем уровне, а у крыс с нормальным давлением - не повысилось.

При этом крысы, которым впрыскивали сублимированное пиво, сильно потеряли в весе, а те, что получали физиологический раствор, сохранили прежнюю массу тела, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как же согласуется это открытие с внушительными "пивными животиками" любителей пенного напитка? Ученые объясняют это тем, что излишний жир формируется вовсе не от пива, а от огромного количества закусок, которые употребляют под пиво поклонники этого напитка.




ИА "Росбалт"




Пейте пиво пенное ....
misha okeanov
Цитата(Patologoanatom @ 29.09.2006, 14:59) *
Как же согласуется это открытие с внушительными "пивными животиками" любителей пенного напитка? Ученые объясняют это тем, что излишний жир формируется вовсе не от пива, а от огромного количества закусок, которые употребляют под пиво поклонники этого напитка.

Ага...А спонсор этой "новости науки" пиво "Старый мельник"....
"Старый мельник - забудь про закуску"...

PS: Достаточно на состав пива посмотреть и всё станет сразу ясно...
Я очень люблю пиво, пью его часто, животик растёт...Но я не пытаюсь себя обманывать, что это всё из-за фисташек происходит....
nikname
Цитата(misha okeanov @ 30.09.2006, 00:16) *
животик растёт...Но я не пытаюсь себя обманывать, что это всё из-за фисташек происходит....

Предохраняйтесь, Миша.
misha okeanov
Цитата(nikname @ 30.09.2006, 01:17) *
Предохраняйтесь, Миша.

От чего? От дрожжей?
nikname
Цитата(misha okeanov @ 30.09.2006, 00:19) *
От чего? От дрожжей?

Миша, я на этой фене не ботаю.
misha okeanov
Цитата(nikname @ 30.09.2006, 01:21) *
Миша, я на этой фене не ботаю.

А зачема тогда разговор затеяли? ...если не ботаете?
Chuck
Цитата
От пива худеют

Ложь все это. Сам проверял. 1.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.