Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему лучший ТВ-ведущий страны работает в газете?
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Евгений Киселев
FI666ER
dozey.gif
Ракша
А кто у нас лучший телеведущий? 2.gif
alex_t
Как!!!! Ты не знаешь!!!???!!!!

9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif hmm.gif
Валерa
А кто сказал, что он - лучший?
medium black wolf
Кто - "он"?
FI666ER, "ТВ-ведущий" - это слишком общо. Есть разные жанры. Скажем, я "лучшим ТВ-ведущим" считаю Гуревича, но сама-знаешь-кому он, понятное дело, не конкурент.
Ракша
Цитата(alex_t @ 10.04.2004, 00:50)
Как!!!! Ты не знаешь!!!???!!!!

9.gif  9.gif  9.gif  9.gif  9.gif  hmm.gif

Понятия не имею. crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Princess Leia
Милая Фишер 1.gif
Ну как ты только посмела лучшего автора аналитической программы обозвать просто ведущим 11.gif 6.gif 2.gif
Рекс
Вообще, я понять не могу, почему Евгений Алексеевич к газете не создаст ежеднедельное приложение - "Итоги"?
ЕАК The Cat
Потому что есть такой журнал, надо полагать. hmm.gif
Guest
А действительно, почему не выходит радиоверсия программы "Итоги", о которой уже неоднократно упоминалось как Веником, так и Бунтманом? Ее уже давно сильно не хватает. Причем ссылаются без конца на какие-то технические трудности. Невольно возникает сомнение - а технические ли трудности тому причина? Может, срабатывает момент самоцензуры? Не с этим ли связан постепенный и поступательный отказ от реплик Черкизова?

В общем, вопросов много. Ответил бы хто, а?
otgolosok
Вона как не уважають... http://news.yandex.ru/smi/mn

10.gif 9.gif
Ольга
Цитата(Рэкс @ 11.04.2004, 21:53)
Вообще, я понять не могу, почему Евгений Алексеевич к газете не создаст ежеднедельное приложение - "Итоги"?

Видимо, потому, что брэнд "Итоги" для печатных СМИ в середине 90-х (когда все еще было нормально) был безвозмезно отдан компанией "Итоги" соотв. коллективу (под руководством Пархоменко).
maggg
Цитата(Guest @ 11.04.2004, 22:01)
А действительно, почему не выходит радиоверсия программы "Итоги", о которой уже неоднократно упоминалось как Веником, так и Бунтманом? Ее уже давно сильно не хватает. Причем ссылаются без конца на какие-то технические трудности. Невольно возникает сомнение - а технические ли трудности тому причина? Может, срабатывает момент самоцензуры? Не с этим ли связан постепенный и поступательный отказ от реплик Черкизова?

В общем, вопросов много. Ответил бы хто, а?

Поддерживаю вопрос! Ответил бы кто!
Рекс
Надо у ААВ-ст спросить. 16.gif
Guest
Цитата(Guest @ 11.04.2004, 22:01)
Не с этим ли связан постепенный и поступательный отказ от реплик Черкизова?

Черкизов серьезно болел.
medium black wolf
По голосу заметно. Здоровья ему!
Евгений (гость)
Спасибо Путину и его шайке...
FI666ER
Итак, 16 голосами против 6 победил вариант "Спасибо Путину и его шайке".
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.