Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свинка душит Канделаки
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Holy
Цитата
Во вторник российские СМИ пишут о серьезной аварии, в которую попал самый богатый депутат Госдумы и один из богатейших людей России Сулейман Керимов. До сих пор нет точной информации, кем была таинственная спутница миллиардера, также пострадавшая в аварии.

Напомним, что в понедельник сообщалось о том, что пассажиркой Ferrari Enzo была известная телеведущая Тина Канделаки. Однако, вечером 27 ноября она опровергла эти сведения, заявив газете "Собеседник", что никуда не уезжала и сидит дома в Москве, болеет свинкой.

"Вы видели машину Керимова? Видели?! Так неужели вы думаете, что я могла выбраться оттуда, отряхнуться и пойти себе дальше? Я что из стали или бронзы? Непробиваемая?" - возмутилась Тина Канделаки.

Она отметила, что полиция Франции ведет расследование, еще никто ничего не знает. "Зато газета "Ведомости" утверждает, что в машине находилась я. Есть здравый смысл в этом заявлении? Как после этого воспринимать эту газету? Желтизна! Люди в погоне за сенсацией не перед чем не остановятся. Они не понимают, что у меня есть родители, которые верят во все эти публикации и переживают за меня. Родители в ужасе. Я вчера была в Москве, и в субботу была в Москве. У меня свинка. Год назад у меня была корь. Я уже подумала, а не выйти ли в эфир со свинкой, чтобы все увидели, что со мной все в порядке и успокоились. Есть закон бумеранга. И все плохое вернется в адрес тех людей, которые распространяют такую информацию. Со мной все в порядке!" - сказала Канделаки.

Газете "Коммерсант" также удалось поговорить с Тиной Канделаки, которая "весьма эмоционально объяснила, что она никуда не летала, а после вручения ТЭФИ была дома". "В воскресенье мы планировали с близкими пойти в ресторан, отмечать премию, но я плохо себя почувствовала, вызвала домашнего доктора, и он поставил диагноз "свинка", - заявила телеведущая. - Полеты во Францию - это все больная фантазия журналистов... Скажите, как мог человек при взорвавшемся бензобаке выбраться из машины?"

На просьбу прокомментировать слова представителей "СТС Медиа" и французского госпиталя Канделаки заявила, что на СТС "так шутят", а "насчет госпиталя - это все вранье: там не могли дать такой информации, поскольку она конфиденциальная", пишет издание.

Однако Алексей Венедиктов, главный редактор "Эха Москвы", где работает Тина Канделаки, сообщил газете "Московский комсомолец": "Мы говорили с Тиной после церемонии ТЭФИ в ночь с четверга на пятницу. Она попросила отпустить ее в Ниццу. То, что ее с друзьями туда якобы пригласил Керимов, - об этом ничего сказано не было. Я согласился, но мы договорились, что в воскресенье она уже будет в Москве, потому что вечером ей предстояло быть в эфире "Эха" в качестве гостя программы "ТЕЛЕхранитель". Но за несколько часов до эфира она позвонила ведущей этой программы Елене Афанасьевой и сказала, что не сможет прийти, потому что попала в больницу".

Сама Тина Канделаки опровергла слова своего непосредственного начальника, сказав, что "у нас не было подобного разговора". Канделаки также выразила недоумение, "зачем врут про меня".

Она в очередной раз заявила, что в Ниццу не ездила. Однако, эти слова также опровергает и муж Тины Канделаки бизнесмен Андрей Кондрахин. Он сообщил газете "Твой день" о том, что "Тина была во Франции с Сулейманом".

"Но это не значит, что моя жена была в этой злополучной машине. В то время, когда это произошло, Тина находилась в аэропорту", - заявил муж Тины Канделаки, которая утверждает, что в Ниццу она не ездила из-за свинки.

Издание "Твой день" утверждает, что бизнесмен Керимов получил сильнейшие ожоги, закрыв своим телом Тину Канделаки во время аварии. Кроме того, по данным этой газеты, близкие отношения Тины с олигархом длятся уже несколько месяцев. Об этом изданию на условиях анонимности якобы рассказала коллега по телеканалу СТС. "Андрей уже давно в курсе и довольно спокойно относится к похождениям своей жены. А Роднянский (глава СТС) только рад такому повороту в личной жизни телеведущей. Это ведь помогло телеканалу СТС получить сразу несколько премий ТЭФИ!", - сказал источник издания.

25 ноября около 15:30 по местному времени 40-летний депутат Керимов (Дагестан, фракция ЛДПР) за рулем черного Ferrari направлялся из аэропорта Ниццы к центру города по Английской набережной. По неизвестной причине на участке, где разрешенная скорость не превышает 50 км/час, автомобиль потерял управление, врезался в дерево на обочине и загорелся. Автомобиль Керимова буквально летел на огромной скорости. Возможно, это и стало причиной ДТП.

Керимов смог самостоятельно выбраться из кабины и катался по траве, объятый пламенем. Ему помогли очевидцы ДТП. Горящий автомобиль смогли потушить лишь пожарные аэропорта Ниццы. В результате образовавшейся на месте аварии огромной "пробки" въезд в Ниццу был блокирован в течение примерно двух часов.

Вертолет доставил Керимова с сильными ожогами в специализированное отделение больницы Conception в Марселе, где он был подключен к аппарату искусственного дыхания. Пострадавший находится в состоянии искусственной комы.

Керимов занимает 72-е место в мировом списке миллиардеров Forbes 2006 года, его состояние оценивается в 7,2 млрд долларов. Женат, имеет двоих детей.

Свинка (паротит эпидемический) - острая инфекционная болезнь, вызываемая фильтрующимся вирусом и характеризующаяся поражением слюнных желёз (преимущественно околоушной). Наиболее часто болеют дети в возрасте от 5 до 15 лет. Заражение происходит воздушно-капельным путём (при кашле, чихании, разговоре) от больного человека, который заразен до девятых суток болезни.

После свинки остается стойкий иммунитет. Инкубационный период в среднем 18 суток. Болезнь проявляется повышением температуры, припуханием и болезненностью при ощупывании слюнных желёз (околоушных, реже подчелюстных и подъязычных). Нередко свинка сопровождается острым серозным менингитом, протекающим, как правило, доброкачественно. Редкие и опасные осложнения - острый энцефалит, менингоэнцефалит и поражение внутреннего уха с развитием стойкой глухоты.

Стали известны новые подробности аварии, в которую попал Сулейман Керимов. Как рассказал "Коммерсанту" дивизионный комиссар полиции Ниццы Мишель Нейре, занимающийся расследованием ДТП, "Керимов прибыл в аэропорт на частном самолете".

"Машина уже ожидала его в аэропорту. Ближе к четырем часам дня автомобиль Керимова выехал с дороги, прилегающей к аэропорту. Трасса, ведущая в город, была загружена, но машина ехала, подрезая другие автомобили. В зоне с ограничением скорости в 70 км/ч водитель ехал с очень большим превышением. Точную скорость пока назвать трудно, но судя по повреждениям машины, которую практически разрезало надвое, превышение было очень серьезным. Машина очень мощная, и Керимов, по-видимому, не справился с управлением. При этом дорога была мокрая, а водитель сильно газовал и резко трогался с места", - заявил комиссар Нейре.

660-сильный Ferrari Enzo выпущен тиражом всего 399 экземпляров и может развивать скорость свыше 350 км/ч. По данным французской газеты Nice Matin, Ferrari был зарегистрирован в Швейцарии, а Керимову "автомобиль предоставил друг".

По словам комиссара, в научно-технической лаборатории полиции Марселя уже была проведена взрывотехническая экспертиза аварии. "На корпусе машины не было найдено никаких следов взрывчатых веществ, - заявил Мишель Нейре. - Это полностью подтверждено. Поэтому можно сразу отказаться от гипотезы о том, что в машину была подложена бомба. Это обычное ДТП".
Holy
Эта тема достойна отдельного обсуждения. Также предлагаю считать её опросом. Вариантов два. Оба из серии "кто кого". В смысле - "свинка сделает Канделаки" или "Канделаки сделает свинку". Прошу голосовать. Итоги голосования будут предложены к изучению в ежеэфирном опроснике Эха Москвы.
Негоро
...Штирлиц знал о свинке, но подумать не мог, что все так серьезно...
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ. СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО. СВИНКА. (читать голосом Е.Копеляна, под музыку М.Таревирдиева)

Паротит эпидемический (свинка) - острое вирусное инфекционное заболевание, поражающее преимущественно детей до 15 лет; характеризуется воспалением слюнных желез и других железистых органов и нередко развитием серозного менингита.

Инкубационный период продолжается от 11 до 23 дней (чаще 15-20 дней). Болезнь начинается с повышения температуры тела и болезненного припу-хания околоушной железы, иногда одновременно с обеих сторон. Примерно в половине случаев в процесс вовлекаются подчелюстные и изредка подъязычные слюнные железы. В первые дни припухлость увеличивается, а с 3-4-го дня уменьшается одновременно со снижением температуры и к 8-10-му дню обычно полностью исчезает. Нагноения не происходит. У подростков и молодых мужчин нередко возникает орхит (у женщин - оофорит); реже поражается поджелудочная железа (острый панкреатит) и еще реже - другие железистые органы (мастит, бартолинит, дакриоцистит и пр.). Нередкое проявление болезни - острый серозный менингит (в цереброспинальной жидкости лимфоцитарный плеоцитоз, небольшое увеличение содержания сахара и хлоридов). Очень редким и опасным осложнением является энцефалит или менингоэнцефалит; может возникнуть поражение среднего уха.

Лечение симптоматическое. Местно - тепловые процедуры, УВЧ-терапия. При орхите, панкреатите и менингите - лечение по общим правилам. При тяжелом орхите рекомендуются кортикостероиды.

Прогноз благоприятный. Редкое поражение внутреннего уха может привести к развитию стойкой глухоты. Последствием двустороннего орхита может быть атрофия яичек с последующим нарушением генеративной функции.

Профилактика. Больной изолируется на дому на 9 дней с момента заболевания при условии исчезновения острых клинических явлений.
Профессор Преображенский
Какая свинка! Будет Вам! Хороший, красивый, умный человек перенёс божье испытание! Дык, зачем же клавы ломать?
Мизантроп
Цитата
По неизвестной причине на участке, где разрешенная скорость не превышает 50 км/час, автомобиль потерял управление, врезался в дерево на обочине и загорелся. Автомобиль Керимова буквально летел на огромной скорости. Возможно, это и стало причиной ДТП.

надеюсь дерево не сильно пострадало.
а этот ублюдок, надеюсь, выживет и останется инвалидом на всю жизнь и будет работать на аптеку.

как эти гниды достали - они считают, что навесив спецномера и спецсигналы можно все на дороге.
переть по встречке, расталкивать всех.
жаль, что только один получил урок.
надо бы, что бы все они, и лучше не в дерево, а в столб - его не жалко.
Зритель
Опять у Мизи усиленное желчеотделение. Несварение желудка похоже.
ИК
(Читает признанку Тины)
Ой-ей. Круто она, обмыла премию, однако.
Негоро
[quote name='ИК' date='28.11.2006, 17:38' post='656109']
(Читает признанку Тины)
Ой-ей. Круто она, обмыла премию, однако.
[/quote

В смысле, заразившись свинкой?
Негоро
Версия со свинкой ушла в историю....Вот -

Канделаки призналась в участии в ДТП с Керимовым
Телеведущая Тина Канделаки 28 ноября заявила Агентству национальных новостей, что действительно попала во Франции в ДТП вместе с депутатом Госдумы Сулейманом Керимовым, а "версию со свинкой" придумала, чтобы не раскрывать характер отношений с ним.
"Да, я действительно была в субботу (25 ноября. – ‘Ъ’) во Франции, - рассказала по телефону госпожа Канделаки (на фото). – И действительно, днем я вместе с Сулейманом (Керимовым. – ‘Ъ’) проезжала по Ницце на его Ferrari. Неожиданно на дорогу выбежал человек, и Сулейман, чтобы не сбить его резко свернул. Потом я уже ничего не помню. Помню лишь, что приехала ‘скорая’, и нас с Сулейманом увезли в больницу". На вопрос о состоятельности версии заболевания свинкой, телеведущая объяснила, что этим она "хотела скрыть всякие подозрения по поводу наших отношений с Керимовым". "Версия получилась немного глуповатой, поэтому скрывать правды я больше не могу. Я просто не хочу, чтобы в мою личную жизнь влезали. Извините", - заявила она и положила трубку.
Профессор Преображенский
Канделаки рулёз! hello.gif
Негоро
В смысле, Керимов...
Patologoanatom
Однажды Владимир Владимирович™ Путин ехал в своем президентском автомобиле “Волга” ГАЗ-21 по Кремлевской набережной города Москвы. Рядом с Владимиром Владимировичем™ сидела красивая и улыбающаяся телеведущая Екатерина Сергеевна Андреева.

- А представь себе, сестренка, - говорил Владимир Владимирович™, - Вдруг я сейчас не справлюсь с управлением и мы врежемся в дерево? Машина загорится, нас прибегут спасать, а назавтра вся желтая пресса начнет гадать - что это ты делала у меня в машине?
- И правда, - отвечала улыбающаяся телеведущая, - И что это я делаю у тебя в машине?

Владимир Владимирович™ нервно дернул руль. Машину закрутило и понесле к близстоящему дереву.

© М.В.Кононенко
Негоро
Хотя не удивлюсь, если вдруг выяснится, что Керимов ей дал порулить...
Holy
Цитата(Patologoanatom @ 28.11.2006, 17:59) *

Кстати, неплохое место для водружения какого-либо предмета поклонения г.Т.Канделаки как символу теле/радио/видения.
Пат, а на какой странице лондонских газет нынче обсуждают неудавшееся покушение прокремлевского миллиардера на свободолюбивую журналистку с самой свободной радиостанции мира? Ну не одним же экс-младенцем от КГБ Литвиненко питаются кремлевские людоеды? Это было бы нелогично же.
Holy
Керимов - бомбила-неудачник с окраины провинциального захолустного южнофранцузского городишки. Наверное, опять ТО не прошел, вот и врезался. Версию минета за рулем я лично с негодованием отвергаю.
chief
Цитата(Негоро @ 28.11.2006, 17:47) *
Версия со свинкой ушла в историю....Вот -

Это надо ж было ей так ААВ-ст подставить 15.gif
ИК
Цитата(Змейка @ 28.11.2006, 18:32) *
Вот оно как - брать на работу сотрудников с сомнительным моральным обликом. Сотрудников, катающихся с чужими депутатами на чужих машинах. Так-то.

Дык, вот и леди Ди катание с сомнительными бизнесменами до добра не довело. rolleyes.gif

ЗЫ. Вот ведь к чему трусость приводит. Не смотайся она в панике в Москву и не начни врать, а спокойно останься на денек и расскажи всем (включая полицию) об аварии, никаких претензий к ней бы и не было. С кем она каталась - это крме них и ее мужа не касается, типа.
потап
Цитата(chief @ 28.11.2006, 18:29) *

А где подстава?
ААВ-ст комментировал осторожно-уклончиво, сказок не плёл.
Это Тинка от свинки хрен отмоецца, но ведь какой кайф... 2.gif
Издателям можно в очередь за мемуарами. 1.gif
Patologoanatom
Всем свинку подложила...
Гонория Глоссоп
Хотелось бы повтора. Про красивую и умную. В части ума. Желательно от тех же, кто так оценил. crazy.gif
Хмыкалка
Цитата(Patologoanatom @ 28.11.2006, 18:50) *
Всем свинку подложила...

Это "свинка" под ТЭФИ... Если у кого-то сомнения были...
Гонория Глоссоп
Цитата(chief @ 28.11.2006, 18:29) *

Полезно. Остужает.
Patologoanatom
Цитата(Хмыкалка @ 28.11.2006, 16:03) *
Это "свинка" под ТЭФИ... Если у кого-то сомнения были...

Не удивлюсь, если в машине Керимова обнаружат полоний с отпечатками пальцев Канделаки. Кремль совсем охамел.
otgolosok
Цитата(Гонория Глоссоп @ 28.11.2006, 19:03) *
Хотелось бы повтора. Про красивую и умную. В части ума. Желательно от тех же, кто так оценил. crazy.gif

Запросто: и красива, и умна. А вот улюлюкающие и фыркающие спецы по чужой нравственности выглядят и некрасиво, и неумно. Даже, я бы сказал честно, препохабно они выглядят.
Solodeev
Цитата(Змейка @ 28.11.2006, 19:32) *
Вот оно как - брать на работу сотрудников с сомнительным моральным обликом. Сотрудников, катающихся с чужими депутатами на чужих машинах. Так-то.

Он не чужой депутат, а российский.
дембель
наверное она сама опеределит , где и в чем ее работа заключается:-0
Patologoanatom
На защиту подтянулась артиллерия. Ксения Собчак произвела на свет цитату дня: "Тина очень яркий и стильный человек. Она талантлива и полностью проявила себя. Ничего удивительного в том, что о ней плохо пишут".

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова: «Тина Канделаки не нуждается в защите»

28.11.06 17:21

Москва, Ноябрь 28 ("Новый Регион", Михаил Сергеев, Елизавета Громыко) – Корреспондент «Нового Региона» пообщался со светскими львицами, называющими себя подругами Тины Канделаки, – Ксенией Собчак и Анастасией Волочковой. Дамы, которые сами неоднократно попадали в скандальные ситуации, считают, что «Тина не нуждается в защите».

Напомним, что накануне в российском высшем обществе разгорелся скандал, главными фигурантами которого стали женатый бизнесмен, отец двоих детей, депутат ГД миллиардер Сулейман Керимов и замужняя мать двоих детей телеведущая Тина Канделаки. Как известно, Керимов и Канделаки, совершавшие совместную автопрогулку, попали в аварию на одной из трасс в районе Ниццы. Керимов сейчас находится в реанимации в состоянии комы и подключен к аппарату искусственного дыхания. Тина Канделаки, таинственно исчезнувшая с места происшествия, появилась в Москве. «Я все эти дни просидела дома, так как болею свинкой и в Ницце меня не было», – уверяет всех телеведущая. Между тем, коллеги Канделаки по СТС и «Эху Москвы», а так же ее собственный муж бизнесмен Андрей Кондрахин открыто заявили, что после вручения премии «Тэффи» Тина Канделаки вылетела во Францию, где ее видели в обществе Сулеймана Керимова.

Скандал подогревается странным поведением Тины Канделаки, которая не ходит на работу и отрицает свою причастность к происшедшему в Ницце.

Тем временем, подруги Канделаки Ксения Собчак и Анастасия Волочкова пытаются морально поддержать павшую духом журналистку.

Балерина Анастасия Волочкова убеждена «что скандал преувеличен и не должен никого касаться кроме разве что самой Тины». Кстати, Волочкова собиралась вчера на вечернюю программу к Тине на канал СТС, но программу отменили из-за болезни Канделаки.

«Я крайне негативно отношусь к подобного рода скандалам. Я сама ни раз бывала в таких ситуациях, когда пресса начинает раздувать склоку непонятно из-за чего. И я прекрасно понимаю Тину», – посочувствовала подруге А. Волочкова.

Больше всего в этой истории балерину удивляет поведение папарацци: «Вчера журналисты позвонили моей маме, хотя совершенно непонятно, зачем ей звонить, и спросили, не знает ли она, кто был в машине. Да какая им разница, кто там был? И при чем здесь моя мама?».

«Главное, как себя чувствуют люди. Я не знаю, была ли там Тина или нет. Но если она там была, то значит у нее были на это причины. Если ее там не было, и она говорит что-то другое, то на это тоже есть свои причины. В общем, я могу сказать только одно: я желаю Тине наискорейшего выздоровления и силы, чтобы пережить все эти слухи», – пожелала А. Волочкова

Другая светская львица – телеведущая Ксения Собчак – в беседе с журналистом «Нового Региона» рассказала, что не хочет защищать свою подругу Тину Канделаки, так как «она не нуждается в защите». «Тина очень яркий и стильный человек. Она талантлива и полностью проявила себя. Ничего удивительного в том, что о ней плохо пишут», – отметила Собчак. «Но в защите она не нуждается», – еще раз подчеркнула светская подруга Т. Канделаки. «Это закон психологии, чем больше человек оправдывается, тем виднее его вина, поэтому я даже не буду начинать», – сказала Ксения Собчак.
Patologoanatom
Официальный сайт Тины Канделаки:

Ноябрьский номер журнала GALA! Тина Канделаки предложила исправить нос корреспонденту Gala, замахнулась на премию ТЭФИ и пост генерального секретаря ООН.

Гонория Глоссоп
Цитата(otgolosok @ 28.11.2006, 19:08) *
Запросто: и красива, и умна. А вот улюлюкающие и фыркающие спецы по чужой нравственности выглядят и некрасиво, и неумно. Даже, я бы сказал честно, препохабно они выглядят.

Ну а о нравственности тут как-то не стояло звучало. А реакция исключительно адекватно стилю Тины.
Каков ум, таковы и последствия от этого ума.
otgolosok
Цитата(Гонория Глоссоп @ 28.11.2006, 19:26) *
Ну а о нравственности тут как-то не стояло звучало. ...

Несомненно. В данной коллизии всё, выходящее за рамки простого сочувствия и пожелания здоровья попавшим в автомобильную аварию людям - пошло и безнравственно. Ваши высокомерные замечания, кстати, тоже. Так и вспоминается известное присловье про запрет ковырять в носу.
Незванный гость
Цитата(потап @ 28.11.2006, 18:48) *
Это Тинка от свинки хрен отмоецца

Через неделю - другую никто и не вспомнит про депутата и свинку. И даже вопросов таких ей задавать не будут. У небожителей (а примелькавшиеся в ТВ рожицы - из их числа) - свои законы и обычаи. Так что ей и отмываться не придется. Все само пройдет.
потап
Цитата(Незванный гость @ 28.11.2006, 19:33) *
Все само пройдет.

Нну...как сказать.
Вот и подруги по "облико морале" тут как тут, симптом-с?
Цитата
Ксения Собчак и Анастасия Волочкова: «Тина Канделаки не нуждается в защите»
Гонория Глоссоп
Цитата(otgolosok @ 28.11.2006, 19:33) *
Несомненно. В данной коллизии всё, выходящее за рамки простого сочувствия и пожелания здоровья попавшим в автомобильную аварию людям - пошло и безнравственно.

Сочувствия и пожелания попавшим в авт.аварию это само собой. А вот попавшим в аварию и одновременно самимустраивающим цирк
из этого
как-то вряд ли стоит ожидать иной реакции. Просто ещё одна Розовая кофточка vs киркоров.
Что посеял и то и пожинай.

Цитата
Ваши высокомерные замечания, кстати, тоже.

Ага, аж на ВЫ. 9.gif
Щаз измерю, может и правда метр.
В.Лоханкин

Готов подтвердить, даже значок повесить … со свинкой. nodhead.gif
otgolosok
Цитата(Гонория Глоссоп @ 28.11.2006, 19:47) *
... самимустраивающим цирк ...

Цирк устраивают разве что те, кто лезут с настырными расспросами о том, что никого не касается. Какое кому дело, кто с кем на машинах катался?
Alex
Почему она работает на СТС понятно. Почему СТС получает ТЭФИ теперь тоже вообщем понятно.

Вот что этой девушке делать на Эхе? Есть много мест, где можно набрать таких ведущих по сходной цене.
Гонория Глоссоп
Цитата(otgolosok @ 28.11.2006, 20:01) *
Какое кому дело, кто с кем на машинах катался?

Обычно этим интересуются в кругах Тины. Да и сама она любительница.
otgolosok
Надо же, сколько на форуме нашлось народу из этих кругов. Просто удивительно.
Alex
Нет, нравственно только про Диану с арабским шейхом, причем уже мертвую.

А брать на канал отпетых собчачьих подружек - это здорово, вот нравственность прямо прет. Неподкупные, кристальные, непроплаченные, не где нибудь, а политическом вестнике не кого нибудь, а Эха Москвы. Ну это как в церковь привести падшую утишать других.
k-night
Цитата(Гонория Глоссоп @ 28.11.2006, 19:47) *
Щаз измерю, может и правда метр.

И не пытайтесь, леди, напрасно. Сказано: "божья роса" - так несмотря ни на что, будет стоять на своем, даже если свое посинеет и отвалится...
Гонория Глоссоп
Цитата(k-night @ 28.11.2006, 20:18) *

Ну это вы уже о чём-то своём, о девичьем.
чифо
Цитата(Alex @ 28.11.2006, 23:01) *
Вот что этой девушке делать на Эхе?

Повышать цену рекламы.
ИК

Хммм... видимо, это ко мне. Ну да, я ее так оценивал. Но это вовсе не значит, что я каким-то образом ответственен за ее поступки и должен по неведомой причинен отчитываться перед вашей милостью. Я понимаю, что ваш светлый образ теперь стал еще выше по сранвению с бехнгравственной Тиной, но это к вам - я играть в Саванароллу не умею.

После этой истории я ее оцениваю гораздо хуже, считаю, что она струсила и поступила подловато по отношению к соваему другу, попавшему в аварию. Но опять-таки это ни меня ни ее ни к чему не обязывает.
ЗЫ. Я извиняюсь перед Мареком - его оценка Тина оказалась вполне адекватной.
Decoratrix
Цитата(Гонория Глоссоп @ 28.11.2006, 19:26) *
Ну а о нравственности тут как-то не стояло звучало. А реакция исключительно адекватно стилю Тины.
Каков ум, таковы и последствия от этого ума.

Стиль в телепередачах - последствие специфики этих передач.
Что она красива, отрицать, думаю, не будет никто, кроме завистников или крайних нелюбителей брюнеток.
А что умна и работает над собой, прекрасно видно из эховских эфиров.

Цитата(ИК @ 28.11.2006, 20:39) *
После этой истории я ее оцениваю гораздо хуже, считаю, что она струсила и поступила подловато по отношению к соваему другу, попавшему в аварию. Но опять-таки это ни меня ни ее ни к чему не обязывает.

Оценивать её после этой истории можно будет, только когда будет доподлинно известно, как же обстояли дела.
До того любая оценка будет просто сплетней.
Alex
Да к детишкам ее, побольше.

Да поразвязней.

Кстати о красоте - некрасивая она. Надеюсь меня, Белочка, в зависти не заподозришь? Хотя и здесь можно сказать - все вы не любите Волочкову, Канделаки и Собчак потому что они сами себя сделали, а вы лежите на диване и читаете газеты.

Но в свое время такое поведение со свинкой называлось однозначно. Причем без всяких сплетен.
ИК
Цитата(Decoratrix @ 28.11.2006, 21:08) *
Стиль в телепередачах - последствие специфики этих передач.
Что она красива, отрицать, думаю, не будет никто, кроме завистников или крайних нелюбителей брюнеток.
А что умна и работает над собой, прекрасно видно из эховских эфиров.
Оценивать её после этой истории можно будет, только когда будет доподлинно известно, как же обстояли дела.
До того любая оценка будет просто сплетней.

В смысле? Если ты о ее отношениях с этим бизнесменом - то это вообще ее личное дело, я ей не муж и не свекор. Единственное, что вызывает у меня негативную оценку - это то, что струсила.
Decoratrix
Алекс, говорю ещё раз: мы не знаем подробностей. Не держали, то есть, свечку и даже не читали внятных доказательств, что там вообще была именно она.

А Волочкова и Собчак мне тоже не нравятся.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.