Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трели и Эхо.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Скептик
http://news.treli.ru/newstext.mhtml?Part=20&PubID=6621

"Ваше время прошло!"
Читать дальше

Цитата
12.12.2006

EXCLUSIVE

Меня сильно вывело из себя то, что на днях меня обвинили в цензуре! Если вы помните, то на сайте одной радиостанции, слева от нас, написали, что на канале НТВ цензура, в программе Владимира Соловьева цензура, что не дали там кому-то что-то сказать… И вся эта истерика в стиле комических старух и жиреющих ди-джеев. Мы, на своем сайте, уже разместили объяснение того, почему «Эхо Москвы» с истерикой кричало о цензуре на НТВ, и там же - письмо ученого Жуйкова, которое, вежливо говоря, опровергает истерику.
Но, в целом, надо отметить, что наша радиостанция давно помогает соседям - месье Венедиктову. Так как у него со своими идеями тяжело, то приходится помогать. Когда-то я продал стол Билла Гейтца. Теперь и они решили провести аукцион по продаже стульев. Когда-то у меня в эфире был Дмитрий Фост, они потом звонили Дмитрию же, умоляли, чтобы он пришел к ним на работу. Когда-то ко мне приходила Кира, вела детские утренние эфиры. Они, после этого, умоляли Киру, чтобы она и у них вела программу. Карина из фирмы «Мелодия» приходит к нам, и мы делаем «Театр у микрофона». Теперь Венедиктов звонил Карине, пытался с ней договориться тоже делать «Театр у микрофона». Когда-то наш формат украл, простите, скопировал месье Венедиктов, и сделал программу «Утренний разворот».
Я понимаю, что у вас идей нет – обращайтесь! Дорогие коллеги, с глубоко провинциальной, вымирающей радиостанции, обращайтесь к нам! Так как мы давно являемся единственным стимулом для вашей жизнедеятельности и вашего вдохновения. Мы вам придумаем концепцию, так как ваша умирает. Вы проигрываете в конкуренции новым информационным станциям. Да, никуда не деться, вы проигрываете нам в блоках информации, вы проигрываете в качестве аудитории. Нет шансов, - ваше время прошло. Ваши новости – давно уже не новости, а мнения. И вы не можете сгенерировать новых идей. Зачем их красть? Позвоните, мы вам придумаем свежую концепцию. Может быть, у вас все-таки получится. И кстати, прекратите орать о цензуре на НТВ, - прочитайте письмо Бориса Жуйкова, а то вы так любите передергивать.
Мы для них, как я понимаю, просто источник свежих мыслей, идей. Мы их Муза, их вдохновение.
Граждане, в нашей стране так давно не было солнца, что, конечно, уровень шизофрении вырос колоссально! У нас давно нет солнца, и это уже беда! Посмотрите на деятельность маленького, толстенького «плюща радийного эфира», который еще имеет наглость красть мой голос, нарушая авторские права. Вы знаете, Плющев – уникальный человек, даже из собственного калоисторжения он пытается сделать публичный акт. О чем он вещает? – «Теперь я вешу столько-то!». Смотрите, смотрите - сколько кала вышло из его головы!
Некоторым средствам массовой информации, типа «Эха», очень хочется кричать о цензуре, а на самом деле, - не складывается. Что же происходит с псевдоновостной радиостанцией, что она так увлеченно навешивает ярлыки, и так сильно переживает за нас? И не волнуется за свою репутацию... Хотя, о какой репутации там можно говорить?
Владимир Соловьев - Авторская программа "Соловьиные трели", радиостанция "Серебряный дождь"

Грубиян
При всем моем доброжелательном, но сдержанном отношении к ЭМ, надо заметить, что г-н Соловьев - редкостный истерик и павлин. Теперь он докопался до Плющева. Я пару раз слышал, как Соловьев булькал (другого слова не подберу) в своих "Трелях". Было очень смешно. Кто бы ему рассказал, как это выглядит со стороны.
ИК
Цитата(Грубиян @ 5.01.2007, 17:02) *
При всем моем доброжелательном, но сдержанном отношении к ЭМ, надо заметить, что г-н Соловьев - редкостный истерик и павлин. Теперь он докопался до Плющева. Я пару раз слышал, как Соловьев булькал (другого слова не подберу) в своих "Трелях". Было очень смешно. Кто бы ему рассказал, как это выглядит со стороны.

Соловьев - мразь. После "ринга" с Новодворской, где этот "рефери" орал на женщину, грубо обрывал ее и хамил напрополую, иначе его воспринимать не могу.
K21
Цитата(Скептик @ 5.01.2007, 16:48) *
http://news.treli.ru/newstext.mhtml?Part=20&PubID=6621
"Ваше время прошло!"
Читать дальше


По-моему, единственная дельная мысль - что для новостной радиостанции действительно существует возможность выдавать мнения за факты.

"Ваши новости – давно уже не новости, а мнения."
Скептик
Цитата(ИК @ 5.01.2007, 18:15) *
Соловьев - мразь. После "ринга" с Новодворской, где этот "рефери" орал на женщину, грубо обрывал ее и хамил напрополую, иначе его воспринимать не могу.


Ну, Валерию Ильиничну представить себе слабой и беззащитной весьма трудно ... 9.gif
нонконформист
Цитата(ИК @ 5.01.2007, 18:15) *
Соловьев - мразь. После "ринга" с Новодворской, где этот "рефери" орал на женщину, грубо обрывал ее и хамил напрополую, иначе его воспринимать не могу.

1. Соловьев талантливый журналист\шоу мен с хорошей головой - это следует признать.
2. Его человеческие качества заслуживают самых низких оценок - я лично очень много знаю за ним грехов, с чем столкнулся очень близко, включая ложь лично обо мне.
Вот такая контрастная экзальтированная личность и, конечно, павлин самовлюбленный и похвастать любит от сексуальной своей мощи до количества денег, машин, знакомств с ВИП. Типчик препротивный, но личность интересная.
Негоро
"У нвс-то президент великий, а страна в говне. Беседую как-то с Путиным, наезжаю как всегда, а он мне и отвечает - ну что вы хотите-то? Замес-то говенный..." В.Р. Соловьев на "творческой встрече с населением", Москва, 15 ноября 2006-го года.

Кстати, кто не читал опуса сего телеведущего "Русская рулетка" - рекомендую. В двух словах все о том же - все в говне и лишь двое в белом. Соловьев и Путин. Практически в таком порядке. Лично повидав некоторые события, о которых он пишет в книжке, я очень смеялся....
Ольга
Цитата(Грубиян @ 5.01.2007, 17:02) *
При всем моем доброжелательном, но сдержанном отношении к ЭМ, надо заметить, что г-н Соловьев - редкостный истерик и павлин. Теперь он докопался до Плющева. Я пару раз слышал, как Соловьев булькал (другого слова не подберу) в своих "Трелях". Было очень смешно. Кто бы ему рассказал, как это выглядит со стороны.

Да уж, про "маленького толстенького диджея "Эха Москвы" в исполнении Соловьева - это песня.
"Як-цуп-цоп" скоро отдыхать будет.
nikname
Цитата(ИК @ 5.01.2007, 18:15) *
Соловьев - мразь. После "ринга" с Новодворской, где этот "рефери" орал на женщину, грубо обрывал ее и хамил напрополую, иначе его воспринимать не могу.

Долго до тебя доходило.
alex_t
Цитата(нонконформист @ 5.01.2007, 17:25) *
Соловьев талантливый журналист\шоу мен с хорошей головой - это следует признать.

Да ну? Ну да?
nikname
Цитата(alex_t @ 8.01.2007, 14:09) *
Да ну? Ну да?

Да.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.