Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В круге Света
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Светлана Сорокина
tartila
Жаль нет Отголоска и мне приходится открывать эту тему.

В 20:08 17.02.2007
Гости: Глеб Павловский
директор фонда Эффективной политики
Станислав Белковский политолог

Ведущие: Светлана Сорокина
Юрий Кобаладзе

ТЕМА: Кремлевские тело-движения
pizza
Цитата(tartila @ 17.02.2007, 02:48) *
Жаль нет Отголоска и мне приходится открывать эту тему.

В 20:08 17.02.2007
Гости: Глеб Павловский
директор фонда Эффективной политики
Станислав Белковский политолог

Ведущие: Светлана Сорокина
Юрий Кобаладзе

ТЕМА: Кремлевские тело-движения

Павловский крутил-вертел тезис "хороший Путин уйдет, но останется". Беспроигрышный стиль гадалки сообшать интригуюшие сведения в неопределенно обобшенной форме.
Vanish
Я прозевал передачу. Но не жалею... с такими гостями... dontknow.gif
Скептик
Белковский нёс просто какую-то ахинею. Павловский интриговал - типа он и только он знает, что будет дальше и где выход из безвыходной ситуации, и только он знает, кем будет Путин в 2008 году. СИС удивленно спрашивала Кобаладзе: "Вы, наверное, знаете Сердюкова? Вы работали вместе с ним?"
DkmS
Неужели Кобаладзе тоже мебелью торговал?
tartila
Цитата(Vanish @ 18.02.2007, 02:48) *
Я прозевал передачу. Но не жалею... с такими гостями... dontknow.gif

Специально для тебя пытаюсь спрятать довольно длинный текст под спойлер:

Попытка не удалась, а текст длинный. На ЭХЕ уже лежит текст передачи и два звуковых файла. Слушай и читай.
Для прослушивания таких текстов я прикупила беспроводные наушники. Слушаю все, что мне интересно в онлайне или в записи и что-либо делаю. Мытье посуды и прочего очень хорошо сочетается с любимым занятием.
В передаче мне было интересно, как Павловский несколько раз заявил, что Путин не уходит.
И вот этот пассаж:
С.СОРОКИНА: А в чем прогресс, Глеб Олегович?
Г.ПАВЛОВСКИЙ: Некоторый прогресс вы замечаете за два срока президентства Путина? Я замечаю.
С.СОРОКИНА: В моей сфере нет, поэтому мне сложно судить.
Г.ПАВЛОВСКИЙ: Я думаю, что даже в вашей сфере он есть.
С.СОРОКИНА: Видимо, мы по-разному прогресс понимаем.
Г.ПАВЛОВСКИЙ: Прогресс отрасли очень значительный, между прочим.
С.СОРОКИНА: Все понятно.
Ю.КОБАЛАДЗЕ: Вы о какой, простите?
С.СОРОКИНА: Мы о масс-медиа.
Г.ПАВЛОВСКИЙ: Медиа выросла больше, чем другие отрасли.
Ю.КОБАЛАДЗЕ: Особенно два первый телеканала.
Здесь правда не слышно вздоха Сорокиной и усмешку Кабаладзе.
ЕвгенияИ
Цитата(tartila @ 19.02.2007, 14:00) *
......С.СОРОКИНА: Видимо, мы по-разному прогресс понимаем.
Г.ПАВЛОВСКИЙ: Прогресс отрасли очень значительный, между прочим.
С.СОРОКИНА: Все понятно.
Ю.КОБАЛАДЗЕ: Вы о какой, простите?
С.СОРОКИНА: Мы о масс-медиа.
Г.ПАВЛОВСКИЙ: Медиа выросла больше, чем другие отрасли.
Ю.КОБАЛАДЗЕ: Особенно два первый телеканала.
Здесь правда не слышно вздоха Сорокиной и усмешку Кабаладзе.

А мне смешны вздохи Сорокиной и усмешки Кабаладзе, потому что прогресс явный и ощущается прежде всего зрителями.
На форуме 1 канала многие, например, выссказались, что аналог передачи Сорокиной, которая теперь называется "Судите сами" с ведущим Максимом Шевченко - намного сильнее и интереснее, да и ведущий во много раз убедительнее и профессиональнее ведет это ток-шоу.
Также для тех, кто "вздыхает и не понимает" что стало лучше, хочется напомнить, что от примитивного инструмента в руках Березовского, когда на зрителей выливались помои из уст С.Доренко/ не к нему лично претензии, он вещал то, что щедро проплачивалось БАБом/, засилием гангстерской хроники бандитских 90-х и голливудских боевиков, Первый канал действительно стал в годы президентства Путина, совершенно другим. Ну кто может "вздыхать и не понимать" В.Познера с программой "Времена", политического ток-шоу "Судите сами" /например с такой болезненной темой как Беловежские соглашения 91г/, с развлекательным ток-шоу без комплексов, которое блистательно ведет Л.Милявская, с концертами М.Задорнова, с бенефисами М.Галкина, с великолепным документальным сериалом ВВС "Планета Земля", с нестареющими КВНами, со Звездами на льду, с массой прекрасных серьезных фильмов, в том числе и отечественных сериалов. К стати, опрос в США показал, что там русскоязычные граждане предпочитают американским каналам наш Первый канал, далее "Россия", НТВ и с большим отрывом, но все же - ТВЦ и только потом РЕН-ТВ и РТВ1. Гостившая у меня не так давно сестра, которая уже 15 лет живет в Нью-Йорке и которая не была здесь 5 лет - не могла оторваться от нашего телевидения. Сказала, что великолепное, высший класс. К стати, чтобы не было сразу "вздоха и не понимания" - могу сразу заметить, что моя сестра, двоюродная, уезжала в США из Житомирской области после Чернобыльской катастрофы, по приглашению родственников мужа. Любит Россию и говорит, что никогда бы не уехала из Москвы, которую считает одним из красивейших городов мира, восхищается переменами в ее облике.
Если говорить о других каналах, то и они стали намного интереснее, современнее, каждый имеет свое лицо и многогранные мнения - взять передачи "Национальный вопрос" , "К Барьеру", "Народ хочет знать" /хотя здесь как раз очень жаль, что Прошутинская отказалась от А.Дементьева, передача стала хуже от этого/.
Антивоенком
Евгения, господь с Вами, ведь тоска наступает через 10 минут просмотра "Времен". Мне никак не удается выдержать больше.
И зачем "списывать" 1-ый канал на Путина, это портрет Конст. Эрнста. Он в ответе за все эти достижения.
Мне было бы интересно узнать от Светланы Сорокиной, какие разборки "Основного инстинкта" проходили на 1-ом канале.
Антивоенком
А что же мы услышим сегодня про армию? Опять "манную кашу" не хотелось бы. Произнесет ли Света слова "отмена призыва СЕЙЧАС!"?
idealist
Цитата(ЕвгенияИ @ 24.02.2007, 14:37) *
А мне смешны вздохи Сорокиной и усмешки Кабаладзе, потому что прогресс явный и ощущается прежде всего зрителями.
На форуме 1 канала многие, например, выссказались, что аналог передачи Сорокиной, которая теперь называется "Судите сами" с ведущим Максимом Шевченко - намного сильнее и интереснее, да и ведущий во много раз убедительнее и профессиональнее ведет это ток-шоу.

Евгешенька, рыбка, конфетка, и я начинаю, простите за грубое выражение, весело ржать, когда радостно включаю программу "Судите сами", которая напоминает курятник, где кричат сразу все участники, и профессиональный ведущий тоже старается (опять простите) переорать всех. Это так чудесно. Поэтому я понимаю все что скрывается за вздохом Светаньки Сорокиной, умницы и красавицы, и лицеприятной усмешкой Кабаладзе.
forwardroll.gif
OZH
Профессионализмом и не пахло.
Игорь Е.
Vesyolkin
Цитата(tartila @ 19.02.2007, 14:00) *
Г.ПАВЛОВСКИЙ: Некоторый прогресс вы замечаете за два срока президентства Путина? Я замечаю.

У Сорокиной как у сенсорно-чувственной экстравертки (по классификации Карла Юнга психоэнерготип "Наполеон") прирождённый талант "тамады", это ещё одно навание такого психотипа, очень внушительная и коммуникабельная, может вести беседу даже с этим... господином, которого в некоторые страны совершенно обоснованно не впускают.

Прогресс есть в пропагандисткой демагогии и приглаживании острых углов ельцинского периода или заболачивании местности в необрежневском стиле с новой вывеской того же самого, нигде больше, но ведь это только доведённая до логического конца либеральная идеология единомышленников журналистки, просто не совсем по дороге, это временные и преходящие зигзаги от новейшей истории, но это частности, в цнлом всё равно господствуют столь полюбившиеся идеи американской демократии, американского масскульта, американских ценностей, ну разве что адаптированных к американизизованному Гарлему из американской мечты суперзвезды Сорокиной.
k-night
Цитата(Змейка @ 2.03.2007, 20:55) *
...

Ничего-ничего. Вот так вот она выглядит, краткая психоклассификация, со стороны...
Vesyolkin
Цитата(Змейка @ 2.03.2007, 20:55) *
Vesyolkin, из Сорокиной Напка как из собачьего хвоста сито.

Cорокина - очень суровая, стальная дамочка, ей внешний облик эдакой своей в доску задушевной бабоньки очень обманчив, в действительности это гибрид матрёшки и крокодила, я об ней даже в прессе статейку писал, называлась "Просто Светлана", тогда был модный сериал "Просто Мария", а она зубастая, как акула.

Чем-то напоминает мадам Брошкину, тоже СЭЭ, но не жадная, деньги и взятки для неё скорей атрибут карьеры, вот тут она кому угодно на голову наступит и проследует дальше, как танк и господина Павловского раздавит всмятку.
Vesyolkin
Цитата(Змейка @ 2.03.2007, 21:44) *
Это еще не не делает из Сорокиной СЭЭ.

Это ваше личное мнение, мне до неё, в сущности, дела нет, слава мужей Пугачёвой не прельщает, гы-гы, прямо скажем и её аляпистая дача в архитектурном стиле "Трансвааль-парк" или "Пошлый ельцинский евроремонт в Кремле а-ля-рюс" тоже не нужна сто лет, если б я не знал о ней кое-что, то вообще бы вниманияя не обратил, дамочка ужасно суровая, предельно какая-то стальная.

В ней всегда было что-то жутковатое:

Она сказала: не люблю!
А он сказал: не может быть,
Она сказала: я не пью,
А он сказал: мы будем пить...
Vesyolkin
Цитата(k-night @ 2.03.2007, 21:14) *
Ничего-ничего. Вот так вот она выглядит, краткая психоклассификация, со стороны...

Я тебя взглядом провожу,
Подберу музыку к судьбе,
Подберу музыку к дождю,
Подберу музыку к тебе...

Так не только психоквалификация, это всё мелочи в сравнении с тем, что скрывается за умильно-благостной якобы своей в доску героиней из мыльной оперы в политновостях, вообще это крайне недобросовестный приём, хотя в наше время демократии пускаются во все тяжкие.

http://fanateev.narod.ru/Isaura.mp3
marysysoeva
Vesyolkin:
Вижу, что Вы и тут появились, господин Веселкин, он же Саласкин. Простите, не помню всех Ваших ников. Ведите себя достойно на форуме.
Vesyolkin
Цитата(marysysoeva @ 3.03.2007, 11:02) *
Вижу, что Вы и тут появились, господин Веселкин, он же Саласкин. Простите...

Не надо слёз, мадам... Лучше зайимтесь полезным для себя делом, соберите 500 пробок от "Пепси-колы" и получите в награду мускулистого Тарзана с бритвой "Жиллет", увы, я не ваш фанат.

Давным-давно по Питеру гуляла
Светлана - девочка прелестной красоты,
Она прохожих красотою удивляла
И н е з н а к о м ы е дарили ей цветы.

И вот теперь она... в бродвейском ресторане
Поёт и радует счастливый ваш народ,
Как только доллар обнаружится в к а р м а не,
Бегу туда, где эта... Светочка поёт!
pizza
Правильно было бы "В kруге Света c Юрой"
pizza
Полезная передача. Всем стало ясно сегодня какой отвратительный чел Митрофанов из ЛДПР, разоравшийся на позвонившую женщину водителя.
Слесарь
Ужос! Сорокина не встречала плахих ментов.
Передача полный ацтой, очередной позор Эха.
pizza
Цитата(Слесарь @ 3.03.2007, 13:20) *
Ужос! Сорокина не встречала плахих ментов.
Передача полный ацтой, очередной позор Эха.

А Я прослушал до конца. Идти надо было, а дослушал и Сорокину и Корзуна. Там один из Р-Д звонил в эфир?
Рассказывал про штрафы в городе Нью-йорке
Слесарь
Цитата(pizza @ 3.03.2007, 23:37) *
Там один из Р-Д звонил в эфир?

Ну положим представился таварищ "из Ростова", да и мало ли в Бразилии Пэдров?!
tom
Цитата(pizza @ 3.03.2007, 23:37) *
Рассказывал про штрафы в городе Нью-йорке

??
pizza
Цитата(tom @ 3.03.2007, 17:00) *
??

Ну да. Типа за превышение платит кто за рулем, а за неправильно пропаркованную нашину - владелец. Чел из Р-Д жил там пол года и успел получить на орехи.
tom
Цитата(pizza @ 4.03.2007, 02:08) *
Ну да. Типа за превышение платит кто за рулем, а за неправильно пропаркованную нашину - владелец. Чел из Р-Д жил там пол года и успел получить на орехи.

Этo прaвдa.
Vesyolkin
Цитата(marysysoeva @ 3.03.2007, 11:02) *
Ведите себя достойно...

Никак не буду себя вести, зашёл попрощаться, с вами, этой Светланой, она не интересна.

Вынужден покинуть вас, говорят, здесь сайт какой-то демшизоидный и сомнительный, ещё тут вирусы подхватишь или заразишься либерализмом.

А про Сорокину пишут в ряде средств массовой информации, что она брала взятки от антинародных олигархов т.т. Гусинского и Березовского за выгодное тем освещзение чеченской войны на должности телекомментатора в государственной компании в своё время, неужели это правда? Ай, яй, яй, не верю, но при наличии оснований, конечно, если факты подтвердтся, тогда возможно.

Чеченская война - тема крайне неоднозначная, несомненно, но вот и освещала бы её как угодно, но не за взятки.
А если она брала, то гр.С.И.Сорокина преступница, уголовница и мне на её малине не место.

Фарисействуете, мадам, научились у Сорокиной с Венедиктовым, ну-ну, это дело хорошее, счастья вам, здоровья...

Прощай, Светлана !!!

http://fanateev.narod.ru/Konchaetsya_shampanskoye.mp3

Кончается шампанское,
Игривое вино,
Старинное, дворянское,
Волнует кровь оно!
Зовёт в дороги дальние,
Ударил первый гром,
На счастье мы хрусталдьные
Бокалы разобьём!
pizza
Веселкин,
что-то вы Сорокину забижаете.
Поскольку вы - жертва модеризма
не буду добавлять порицаний.
В субботу буду слушать В круге Света Юра
после Латыниной.
Слесарь
Цитата
Прощай, Светлана !!!

Тока не горячитесь, Вам исчё жить и жить.
Vesyolkin
Цитата(pizza @ 9.03.2007, 08:45) *
Веселкин,
что-то вы Сорокину забижаете.

Вообще, в смутные времена появляется очень много колоритных персонажей, среди прочих монстров это масскультурные "звёзды", радио не слушаю, но помню С.Сорокину по её работе на телевидении, может, ещё опять появится, у меня есть свой сайт о звёздах, настоящих и фальшивых, как вы знаете, американский пиццерийщик, ностальгирующий по стране дураков.

http://www.tymoshenko.com.ua/rus/forums/in...ost&id=2331

Ныне я работаю над образом С.И.Сорокиной, почему-то она меня всегда особенно раздражала, какую роль она бы могла сыграть в кино, в театре, как саму себя? Мне кажется, это леди Макбет, вот Оксана Викторовна Пушкина, тоже "своя в доску" масскультурная "бабонька" сыграла роль Дориана Грея в юбке, у меня есть про неё страница на сайте
http://fanateev.narod.ru/links.html ,
она очень хорошо и образно обрисовала истинное "лицо" своих коллег по телецеху словами "...таких уродов можно встретить только в кунсткамерах... Как бы это объяснить... Как будто осы покусали, а на лице образовались свищи, и оттуда идет гной ."

Эту тему подхватил даже либеральный "МК", ехидно написавший, что телекумиры "скрывают истинное лицо" (не только пластоперациями, о которых непосредственно пару лет назад разоралась О.Пушкина), эта их настоящая физиогномия поистине ужасает:

ОКСАНА ПУШКИНА И "ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ"

-------------(драма в стихах)-------------

Под носом прыщ, синяк под оком,
Её не станет плешь косой -
Оксаны, хлещет гной потоком
Из язв, но страшен взгляд косой,

Утробы хищной рык за пастью,
Вставных клыков свиреп оскал:
"Чей холст? Его браслет запястью!
Кто автор? 0н - злодей, Оскар,

Вперёд, на выход, марш с вещами,
Портрет злосчастный, нож, терзай!"
Ужасен гнев, слепя свищами,
Блеснув кинжалом,"Грей, дерзай,

Да, Дориан, напасть на Грея",-
Уайлд ответил,-"Месть, пусть так,
Что краске, в ярости наглея,
И буйство плоти ей? Пустяк..."

^^^^^^^^^^^^^^^В.Салазкин^^^^
pizza
Веселкин,
вы дали ссылку на Украинский сайт. Вы оттуда?
Vesyolkin
Цитата(pizza @ 12.03.2007, 00:23) *
Веселкин,
вы дали ссылку на Украинский сайт. Вы оттуда?

Видали какой у Светланы бренд, "Настоящий Человек" с большой буквы, а мы её тута критикуем, святотатствуем, можно сказать.

Стыдно... Ум, Честь и Совесть либерально-демшизоидной телерадиожурналистики, чем-то она на Алу Пугачёву смахивает, Любовь Слизку и Валентину Матвиенко, все четыре такие представительные, громоздкие, внушают трепет.

Пугачёва - Женщина, Которая Поёт, Сорокина - Настоящий Человечище, т.е. какие-то суперженщины, Мадонны? Колдовством и ересью что-то сильно отдаёт, Марией-Деви-Христос, всё с заглавных литер.

Ещё чем-то похожа на радистку Кэтрин Кин из "17 мгновений весны", оживший персонаж мыльной оперы, про неё там один даже SS-овец не выдержал и заорал "Прекратите ваши бабские штучки!"

Так вот хочется буквально прокричать начальникам Светланы Сорокиной, начиная с Невзорова и кончая Венедиктовым, ну сколько можно.
pizza
А че , 600 секунд было событием в конце 80х. После дикторов Время такой свежак пахнул с Питерского ТВ.
Vesyolkin
Цитата(pizza @ 17.03.2007, 07:46) *
А че , 600 секунд было событием в конце 80х. После дикторов Время такой свежак пахнул с Питерского ТВ.

Ураган уже давно, господин Пицца, скромный экскурсовод из г. Ленинграда стала мультимиллиардершей, звездой экрана, Любимой Женщиной Народа, не пора ли форточку-то прикрыть?

Для Сорокиной характерна некая разgвоенность сознания и подсознания, умом она ярая демократка и либералка, делает карьеру, всегда в струе "правого" крыла партии "воров, лжецов и подлецов" (Жириновский, её знакомый так сказал), но в то же время недоуменно пожимает плечами: "что-то не то", как совестливый воришка Альхен из "12 стульев", вроде чёй-то не то, шоу становятся всё развязней, эстрада явно бесноватей и пошлее, люди всё подлее и преступней, к чему всё это в конечном счёте ведёт...
pizza
"Майор придет и за вами"
Vesyolkin
Цитата(pizza @ 17.03.2007, 19:20) *
"Майор придет и за вами"

Ой, не пужайте так, пан Пицца из-за моря-океяна, с меня взять нечего, я не столь наивен, чтобы чем-то обзаводиться в этом наилучшем мире и тем паче в этой распрекрасной стране чудес, уж меня скорей Светлана Иннокентьевна и её будто бы в угрозыске дружки вроде Гусинского пришьют в подъезде, как теперь в РФ-ии модно (Светлана, не делай глупостей), похоже, вы давненько не бывали в Расее, так что с чем придут, с тем и уйдут, да и жисть - жестянка. не стоит даже ваших скромных доходов в неделю.

Шучу, а вы что думаете, что я хочу Сорокину посадить в тюрягу? Она ж не нарушает здесь т.н. "основ общественного порядка", а т.н. "компетентные органы" и без меня всё про Светлану знают, вы не волнуйтесь, к тому у ней и на роду "дальняя дорога в казённый дом" не написана (в "разборках или для PR-а её тоже не пристрелят - не писано), зато написана ближняя.

Она же очень одинока, бедная Света, её тюрьма - её же дача, зачем её сажать в каталажку? У Светланы всегда было очень много знакомых, она контактная и боевая, но эмоционально она всегда лишь сама с собой, теперь вот с ТВ её с чего-то убрали...

Г-жа С.Сорокина мне интересна только как персонаж, мне кажется, она сложнее, чем О.Пушкина, тоже колоритный типаж эпохи, Дориан Грей женского полу, чем-то они похожи (истинным лицом?), но всё же с кем бы сравнить Светлану?

Мне она видится как леди Макбет либеральной журналистики, хочу создать её образ, размещу её красивый портрет на своём сайте о "звёздах" на фоне древнего шотландского замка, в руке - бокал, леди Макбет, как известно , отравляла политических конкурентов, а Сорокина - уже лет 20 общественную атмосферу в СССР и потом в РФ, телевидения и радио в XI веке, к сожалению, ещё не было, внизу - стихи.

Красочный обьект для драмы, мне кажется, получится эффектно, написал уже начало поэмы:

Для меры бездн не хватит йот,
Кто сыплет соль, зияя, в рану,
Тому напрасно капать йод,
В неё клевать пристало врану.
pizza
> Ой, не пужайте так, пан Пицца из-за моря-океяна,

Я сам не стал бы. это цитата из последнего Кода Доступа Ю. Латыниной, которая живет в России и никуда уезжать не собирается.
Vesyolkin
Цитата(pizza @ 18.03.2007, 17:35) *
Я сам не стал бы. это цитата из последнего Кода Доступа Ю. Латыниной...

А для вас эта ру3ская боевая девушка из позднесовейских мажорш является тоже чем-то ностальгическим и современным классиком что ли? Радио-Телезвёзды почти все мажоры, дети академиков и дипломатов, привилигированных писателей и международных журналистов, генералов и партсекретарей, Эрнст и Киселёв, Малашенко и Миткова, Доренко и Сваниздзе, Бондарчук и Михалковы, целая туча.

Вон Светлана из советкой скромной семьи, она пробилася, так сказать, пристала к лебедям из птичьего двора как гадкий утёнок, за счёт каких талантов, похвалялся в жёлтой газете некий её бывший теленачальник и тоже преуспевший мажор Гурнов, догадываетесь.

Ему же принадлежит афоризм: "Телевидение должно торговать мылом", по всей видимости, в лице Светланы он по идее продал увесистый кусок моющего вещества как Любимую Женщину Народа или Ум, Честь и Совесть (китч - лучше настоящего), госпожа Латынина ужасно развязная и якобы смелая, но то же самое бандкапиталистское мыло.

Вот было много разговоров о погибшей Политковской (из семьи дипкорпуса), это очнь плохо, когда убивают, но ещё хуже, что подобнве Латыниной агрессивные болонки олигархов проповедуют "криминальный капитализм" как норму или какой-то по нео-марксистским бредням наизнанку неизбежный этап по пути в очередное светлое будущее, завтра убьют Латынину по её же рецептам (вообще-то она подлее и хитрее Политковской и на это расчитывает), но вот её как проповедницу такого образа жизни как раз по принципу - за что боролась, от криминальных мироощущений этьой респектабельной девчушки из Переделкино не отплюёшься, как и от фальшивых ужимок С.И.Сорокиной.

Даже такой персонаж, как обозреватель М.Леонтьев, заявил: "К сожалению, для России до сих пор еще вполне вероятен исход развала, самоуничтожения страны. Мы отошли (далее его реверансы в сторону якобы далеко ушедшего от края пропасти режима, хотя он сам в это не верит)...По сути, никакой новой, консолидированной в своей массе элиты мы сейчас не имеем. Мы имеем элементы каких-то новых элит: пока у нас есть лишь та самая мажорская элита, которая была продуктом энергии разложения".

Но нас отседа выживают, что ж пойдём, такое это общество, с верху до низу и слева направо в политическом спектре.

Иисуса гнали и нас гонют, не мы - правда глаза им колет.

И выколет.
Vesyolkin
Цитата(k-night @ 19.03.2007, 15:14) *
Причина редактирования: ПФ 1.3, 2.6, 2.1 (Общий FAQ). Предупреждение -> бан 10 суток.

Модератор, вы всех поклонников Сорокиной разогнали, две недели не был - ни одной реплики. Так проходит слава мирская....Остался один я - недоброжелатель, приходится с самим собой дискутировать, она меня почему-то всегда бесила, но образ яркий, над Леди Макбет мы ещё работаем, но персонаж Светланы также ассоциируется у меня с нечистой силой, ну с русалкой, к примеру, очень хороший объект для вдохновения и фантазии, завёл себе поэтическую страницу на сайте, портрет - что-то похожее в профиль сзади, но никхто не докажет:

Рифмованное

------Р У С А Л К А------
----(стихотворение)----

Наплевать на свободу
И на хунту - плевать,
На нейтральную воду
Я уплыл воевать,

Не скрывайте улыбок,
За русалкой - вот той,
Стал я пищей у рыбок
Под нейтральной водой,

Сам Нептун подивился,
Мной, не чуя беды,
Рой акул подавился
Средь нейтральной воды,

Мраком в царстве объятом,
Всё равно, что нигде,
Змей, отравленный ядом,
Всплыл в нейтральной воде,

А она даже (боже!)
Не вздохнёт иногда,
Кровь - нейтральная тоже
У русалок вода.

- - - - - - - В.Салазкин

http://fanateev.narod.ru/Rusalka.html
pizza
Веселкин Я не выступал после вас, поскольку не хотелось танцевать на костях забаненного.
Слесарь
Сегодняшний позор Эха - представительница "древнейшей" профессии, ГБшник и думские говоруны поливали грязью ЗАОЧНО Лимонова.
Как же надо боятся этого человека?!
Dr+
А вы я вижу Лимоновец во всей красе!
Слесарь
Цитата(Dr+ @ 9.04.2007, 08:29) *
А вы я вижу Лимоновец

Обратитесь к окулисту. Вас зрение подводит.
Слесарь
Цитата
Светлана Сорокина нашла работу

20 апреля 2007, 15:21

Версия для печати

Известная телеведущая Светлана Сорокина назначена руководителем центра общественных связей Российского союза промышленников и предпринимателей.

На работу в РСПП Сорокина вышла в начале этой недели.

Об этом сообщил «Интерфакс» представитель РСПП.

http://www.vz.ru/news/2007/4/20/78453.html

Света, можно выйти ...!
Vesyolkin
Цитата(Слесарь @ 21.04.2007, 22:55) *

Типичная карьера горлопанистой комсомольской активистки нео-брежневизма, перед пенсией перешла с общественной на хозяйственную работу.

Она всегда такая была, боевитая пионерка и школьный комсорг, ну не повезло ей, как Матвиенке, не все стали секретарём горкома по идеологической работе с молодёжью, но пришли новые времена, Светлана сделала карьеру через СПС - правое крыло КПСС-Единой Расеи, дивчина гарная, мордатая, кровь с молоком и сексопильная квадратная будка...была.

Прощай, Светлана!
gosha
Цитата(Vesyolkin @ 24.04.2007, 22:55) *

Типичная карьера горлопанистой комсомольской активистки нео-брежневизма, перед пенсией перешла с общественной на хозяйственную работу.

Она всегда такая была, боевитая пионерка и школьный комсорг, ну не повезло ей, как Матвиенке, не все стали секретарём горкома по идеологической работе с молодёжью, но пришли новые времена, Светлана сделала карьеру через СПС - правое крыло КПСС-Единой Расеи, дивчина гарная, мордатая, кровь с молоком и сексопильная квадратная будка...была.

Прощай, Светлана!

Кому чего.
Vesyolkinу - Сорокина.
Vesyolkin
Цитата(gosha @ 14.05.2007, 09:04) *
Кому чего.
Vesyolkinу - Сорокина.

Ой, как вы ошибаетесь, господин Гоша из Сант-Петербурга!!!

У Сорокиной вообще нет поклонников, она всю себя отдала работе, карьере, всегда была такая железная леди с ужимками душевной матрёшки из сериала "Просто Светлана", если у ней чего-то и было, мне без разницы, то чисто номинальное, мужья, любовники, вы видите в её лице яркий пример жизни, отданной без остатка, всё для людей, для демократии и прогрессу, стальная дама с образом Рабыни Изауры в национальном костюме острым каблуком кому хошь на голову наступит и пойдёт дальше ввысь.

Ну вот дошла, все символы успеха налицо, новору3ская дача-уродина, много денег и преcтижный титул "НАЧАЛЬНИЦА ЦЕНТРА ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ СОЮЗА ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ", это у столь же вечно молодого реформатора Шохина синекура освободилась за заслуги перед чмокающим поросёнком макроэкономики и одержимым суперменеджером дикого рынка!

Вы не хотите жениться на Светлане, Георгий? Сплошной респект и уважуха да приданное завидное накопилось. Мечты сбываются! Будете образцовой комсомольско-бандкапиталистической семьёй в роскошном интерьере евроремонта.

Ей уже пора... Предупреждаю вас... Прежде всего она у вас спросит: "Где вы работаете?", этот вопрос так у ней и вертится на языке (она всё время вычисляет, так у ней соображалка устроена), вы случайно не престижный телебосс из декаданс-мажоров или не дебело-нахрапистого вида олигарх и не коррумпированный замминистра, не важно чего, хоть крупно-рогатого скота?

И чем крупнее, тем лучше! Должны быть навыки корриды. Соглашайтесь, выручайте девушку на выданье предпенсионного возраста.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.