Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Об источниках
Форум ТВС > Эхо Москвы > Обсуждение передач > Цена Победы
Personne
Цитата(Mangust @ 18.02.2007, 14:16) *
Цитата(Personne @ 18.02.2007, 04:15) *

....
Это в период споров о суворовском "Ледоколе", когда торчала загадка- "Что же и почему в действительности произошло в 41-м в европейской части СССР?"- были популярны споры о том, что дерьмовей- БТ c Т-26 или PzKpfw III с 38(t).
Сейчас же, после освещения проблемы Солониным, всё это выглядит детскими спорами.

Не несите чушь. Выложите этот пост на http://militera.borda.ru/, хоть посмеемся вместе.

Ваши объективные претензии к Солонину, г-н любитель репетилийной кухни вы наш?
Вы там что-то несли о чуши?
Слушаю вас винимательно p7.gif
Personne
Ну, так что, мне остаётся зафиксировать полемическое поражение скромного нашего георгия-победносца.
Попытка втянуть меня в возню с более опытными оппортунистами по указаной ссылке ни к чему не привела, а своих идей- слегка дефицит (я правильно понял?).
Mangust
Цитата(Personne @ 20.02.2007, 12:16) *
Ну, так что, мне остаётся зафиксировать полемическое поражение скромного нашего георгия-победносца.
Попытка втянуть меня в возню с более опытными оппортунистами по указаной ссылке ни к чему не привела, а своих идей- слегка дефицит (я правильно понял?).

А вы оппонируйте Персоне на форуме милитера, оппонируйте. Ведь понимаете в чем дело, ваши слабые познания в военной истории и очевидный бред на форуме "Цена Победа" еще прокатят, а на милитера нет. Вас уже ткнули носом по поводу трофейных Т-34 и дизтоплива у немцев. Так что продолжайте. А если я вас здесь начну один тыкать, то ничего хорошего не выйдет (для меня), вы как всегда начнете захлебываться антисоветчиной на факты и кроме меня посмеяться над вами будет некому 1.gif А там вас хоть и высмеют, но дадут кучу разнообразной и полезной инфы и вы наконец таки начнете работать, а не получать зарплату от начальства.
Так что, Персоне, все в ваших руках. Жду вас на форуме милитера. 2.gif
Personne
Цитата
уже ткнули носом по поводу трофейных Т-34 и дизтоплива у немцев.

Это как меня "тыкали"?
А теперь я раз"тыкаю" кое-кого.
1) Что-то я не нашёл никакого серьёзного упущения в моих высказываниях о трофейных танках, точнее- критики критиков Солонина.
2)С дизтопливом- я бы не сказал, что меня так уж ткнули: дали ссылку на таблицу топливного состояния Германии за непонятно какой период войны. Словом, "средняя температура по больнице" с отсылом к какому-то Свирину.
Так что то, что вы тут обычной клеветнической рекламой начали заниматься в вашем стиле, вообще не стимулирует мне размазываться на разных форумах, г-н M@njust (интересно, что же вы так открещиваетесь от того персонажа?)

И по теме- есть что сказать существенного?
Mangust
Цитата(Personne @ 21.02.2007, 13:38) *
2)С дизтопливом- я бы не сказал, что меня так уж ткнули: дали ссылку на таблицу топливного состояния Германии за непонятно какой период войны. Словом, "средняя температура по больнице" с отсылом к какому-то Свирину.

1) Вы лицо заинтерессовансое, по сему приуменьшаете, нанесенный вам ущерб 1.gif

2) По поводу "непонятно какой срок" начинаете флудить. Вам дали Промышленность Германии в период войны 1939-1945 гг. где все разбито по годам. Я вам тоже ее в свое время рекомендовал, но вы как всегда слили хороший источник.

3) Какой-то Свирин??? hah.gif Персоне, откройте ветку на милитера "Кто такой Свирин?" crazy.gif

Цитата
Так что то, что вы тут обычной клеветнической рекламой начали заниматься в вашем стиле, вообще не стимулирует мне размазываться на разных форумах, г-н M@njust (интересно, что же вы так открещиваетесь от того персонажа?)
Потому что это не есть я. spin.gif Там M@njus-а ваще забанили, так что не напрягайтесь по этому вопросу.

Цитата
И по теме- есть что сказать существенного?

Все будет сказано на милитера. Я вам Персоне уже дал понять, что на данном форуме дискутировать не буду. Задавайте там вопросы. Только флудите поменьше, а то там на завывания по поводу режима не обращают особого внимания.
Personne
Цитата(Mangust @ 21.02.2007, 14:30) *
1) Вы лицо заинтерессовансое, по сему приуменьшаете, нанесенный вам ущерб 1.gif

Мангуст, вы ....лжёте (ничего, что мы на вы?), как Троцкий, Мюнгхаузен и мангуст в одном флаконе.p7.gif
И ещё смеете что-то вякать о том кто флудит и о том, у кого ущерб rolleyes.gif
Там пошла нудная тягомотина о второстепенной детальке- почему ни Вермахт, ни его союзники не оказались насыщенными трофейным хламом, брошенным РККА- т.е. пришлось втянуться в вашу дешёвую флудовую игру натягивания вывода из ничего не говорящего аспекта.
Короче, я тут перед вами оправдываться не намерен.
Ничего серьёзно компрометирующего против Солонина там не выдвинули, только далеко идущие выводы.
...Подобные вашим клеветническим измышлениям о моём ущербе
Цитата
...
Все будет сказано на милитера. Я вам Персоне уже дал понять, что на данном форуме дискутировать не буду.

А я вам даю понять, что я возвращаю вас в игнор, как заурядного ничтожного клеветника, прячущегося за спиной таких зубров, как классик А.Исаев, который объяснял мне , что у Солонина не те ссылки и гранаты не той системы. А что он ещё мне, как одиозной личности :/ , мог объяснить?
Personne
Цитата(Mangust @ 21.02.2007, 14:30) *
...

2) По поводу "непонятно какой срок" начинаете флудить. Вам дали Промышленность Германии в период войны 1939-1945 гг. где все разбито по годам. Я вам тоже ее в свое время рекомендовал, но вы как всегда слили хороший источник.

....

Г-да, кто заинтригован диалогом, то поясняю:
речь идёт о ссылке http://tsvsklad.nm.ru/gfuel1.gif , где о потреблении топлива немецкой наземной бронетехникой не говорится н и ч е г о, а говорится потреблении армией, а из продолжения http://tsvsklad.nm.ru/gfuel2.gif следует, что под армией подразумевалось всё силовое Германии (Wermacht, Kriegsmarine, LuffteWaffen, SS) того времени.
В общем, именно что СРЕДНЯЯ ТЕМПЕРАТУРА ПО БОЛЬНИЦЕ или доля номенклатурной красной икры и зековой мороженной картошки в рационе каждого среднестатистического советского человека.
Вот такая аргументация у этих жуликов.
Честнейшие люди, но за стол с ними садиться не рекомендую- передёргивают и канделябры не помогают...
Тем более, что применение канделябров нервирует модераторов.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.