Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Особое Мнение на RTVi.
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Евгений Киселев
plemax
Смотрел несколько выпусков этой передачи, где ведущей была Болтянская. Последний был с вашим участием. Мне хотелось был задать вам такой вопрос. Не кажется ли вам, что она не очень подходит на роль ведущей? Бестактна и глупа.
Если не хотите, не отвечайте, просто было бы интересно узнать ваше мнение, так как вы знаете ее, неверное, и за пределами ТВ эфира.
И кто из ведущих на RTVi, на ваш взгляд, лучший на сегодня?
Princess Leia
Интересно, куда сама-то передача подевалась dontknow.gif
8888
Цитата(Princess Leia @ 18.04.2007, 08:52) *
Интересно, куда сама-то передача подевалась dontknow.gif

Видимо, Венедиктов не разрешает вести более двух передач за раз. Свободу Юрию ДеточкинуЕвгению Лексеичу !!! Даёшь его "особое мнение" !!!
Рус
Включил телевизор и случайно попал на передачу, в которой Евгений Киселёв отвечал, на вопросы женской аудитории. Его ответы меня просто возмутили. Ему задают вполне конкретные вопросы про цензуру на телевидении и в других СМИ. Приводя примеры, указывают на тлетворное влияние пошлой рекламы, которая прерывает детские передачи, говорят, что так нельзя. Он же в ответ говорит, что ничего страшного и в том же духе. У меня сложилось чёткое впечатление, что ему полностью наплевать на то, что с нашей молодёжью происходит, а именно: американизация, спаивание, пропаганда насилия - это далеко не полный список того, на что надо обращать серьёзное внимание. А господин Киселёв говорит, что мы: Россия, наш народ - никому не нужны в качестве объекта внешней политики. Он или просто получает за такие ответы доход, или, как я уже говорил выше, ему плевать на молодёжь и страну, которая при таком отношении властьимущих превратилась в сырьевой придаток европы, или он не видит очевидного.
Замечу, что это не единственный пример такого отношения к тому, что творится с нашим народом, конкретно с русскими. Если так и дальше пойдёт, то мы будем уничтожены изнутри, благодаря политике некоторых могущественных стран и благодаря активному пособничеству им наших политиков и представителей СМИ.
С глубоким разочарованием. Александр.
сonst
Дык, не пейте, если не хотите "уничтожения изнутри" (это вы так цирроз печени зовёте?). Или вам злодей Киселёв насильно наливает и в горло опрокидывает?
Ольга
Цитата(Рус @ 7.05.2007, 14:06) *
Включил телевизор и случайно попал на передачу, в которой Евгений Киселёв отвечал, на вопросы женской аудитории.

???

Цитата
Приводя примеры, указывают на тлетворное влияние пошлой рекламы, которая прерывает детские передачи, говорят, что так нельзя.

"Алё, гараж!"
Какая такая реклама прерывает детские передачи, Вы о чем вообще? Или эти дамы о чем вообще?
Реклама в детских передачах запрещена законом, появись она там - Минпечати (или как оно там сейчас зовется) должно было вынести соответствующему каналу предупреждение (а после двух - отнимается лицензия).

По-моему, Вы что-то путаете.
Рус
Цитата(сonst @ 7.05.2007, 15:54) *
Дык, не пейте, если не хотите "уничтожения изнутри" (это вы так цирроз печени зовёте?). Или вам злодей Киселёв насильно наливает и в горло опрокидывает?

Я-то не пью вообще. А вот многие из молодых, у кого ещё сознание не совсем окрепло, как раз и попадают под влияние тех, кто заинтересован в рекламе алкогольных напитков и дешёвой безмозглой жизни. Что такое цирроз печени я знаю, только я не это имел в виду. Я про духовность говорил. А когда женщины начинают использовать выражения типа "алё, гараж", что тут скажешь. Духовность, что и говорить, "высока"..... Грустно всё это....
Сеют у нас сейчас свякое, а вот что пожнут? Даже представлять не хочется...
Спорить с вами, мои уважаемые оппоненты, я не собираюсь. А своё мнение я высказал и в нём уверен.
К счастью, мои взгляды разделяют многие.
Ольга
Цитата(Рус @ 9.05.2007, 04:24) *
А когда женщины начинают использовать выражения типа "алё, гараж", что тут скажешь. Духовность, что и говорить, "высока".....

Я не претендую на звание "носителя высокой духовности".
Но вышепроцитированная фраза - то ли из советского фильма, то ли из той же поры анекдота.

А дамы, о которых Вы говорите (кстати, на каком же канале Вы это видели, куда пошли в поисках высокой духовности?), мягко говоря, сказали неправду. Да еще и не интересуются тем, что они могут попробовать сделать в рамках законодательства.

Цитата
Грустно всё это...

Невесело, знаете ли, и читать что-то вроде такого: "отвечал, на вопросы женской аудитории".
сonst
Цитата(Рус @ 9.05.2007, 04:24) *
Я про духовность говорил.

Если в животе ураган - принимай Эспумизан. Есть и от рекламы польза...
Рус
Цитата(Ольга @ 9.05.2007, 13:10) *
Но вышепроцитированная фраза - то ли из советского фильма, то ли из той же поры анекдота.

А дамы, о которых Вы говорите (кстати, на каком же канале Вы это видели, куда пошли в поисках высокой духовности?), мягко говоря, сказали неправду. Да еще и не интересуются тем, что они могут попробовать сделать в рамках законодательства.
Невесело, знаете ли, и читать что-то вроде такого: "отвечал, на вопросы женской аудитории".

Передача называется "Бабий бунт." Что касается ошибок.... Я бы рад ошибиться в отношении высказываний женщин и девушек, но они не похожи на неадекватных дам. Неадекватен (полагаю, сознательно) был сам г-н Киселёв. Вы же, мои уважаемые оппоненты, стали цепляться к словам. Я не стану отвечать вам той же монетой, не люблю бессмысленных словесных склок в виде придирок к словам и рекламных цитат. Предпочитаю беседовать с теми, кто разделяет моё мнение, а не спорить с теми, кто его не разделяет. На этом мои ответы вам исчерпаны.
Желаю вам не стать жертвами демократии с отсутствующей цензурой. Вседозволенность и политическая безмятежность - это не демократия. А цензура и грамотная национальная политика - это не диктатура и не тоталитаризм.
Здесь я больше не буду появляться. Не интересно.
сonst
Цитата(Рус @ 10.05.2007, 01:38) *
Здесь я больше не буду появляться.

Сиротинушки мы бедные...
k-night

Скорее, из клипа песенки группы "Дюна" - "Наш Борька - бабник". По крайней мере, по популярности и распространенности подходит...
Ольга
Цитата(Рус @ 10.05.2007, 01:38) *
Передача называется "Бабий бунт."

И что? Вы её смотреть пытались в поисках "высокой духовности"?

Цитата
Я бы рад ошибиться в отношении высказываний женщин и девушек, но они не похожи на неадекватных дам. Неадекватен (полагаю, сознательно) был сам г-н Киселёв.

Объясняю еще раз. Есть (и давным-давно) закон о рекламе, запрещающий (в принципе!) рекламу в детских передачах.
Из-за этого закона детские передачи "уплыли" в малосмотрибельные промежутки времени, потому что обычные телеканалы - коммерческие (даже те, которые государственные, а они у нас такие - так или иначе - почти все), и они хотят зарабатывать деньги, естественно.
Так что дамы определенно дезориентированы во времени. Либо - вариант - сознательно лгут.
Является ли это адекватным, решайте сами.
Соответственно, далее можно рассуждать, является ли адекватным человек, этим дамам оппонирующий.

Цитата
Вы же, мои уважаемые оппоненты, стали цепляться к словам. Я не стану отвечать вам той же монетой, не люблю бессмысленных словесных склок в виде придирок к словам и рекламных цитат.

Интересные претензии.
Не будем показывать пальцем, хотя очевидно, кто тут начал "цепляться к словам" (вполне приличным - а к тому же, обращенным к неким абстрактным участницам ток-шоу, а не к оппоненту).
Цитата
Предпочитаю беседовать с теми, кто разделяет моё мнение, а не спорить с теми, кто его не разделяет.

Тогда непонятно, а зачем вообще пользоваться таким интернет-ресурсом, каким является (по формату общения) форум (а не, допустим, ЖЖ с допуском к комментированию только френдов)? Форум предполагает дискуссию. Во всяком случае, этот форум.

Цитата
Желаю вам не стать жертвами демократии с отсутствующей цензурой. Вседозволенность и политическая безмятежность - это не демократия. А цензура и грамотная национальная политика - это не диктатура и не тоталитаризм.

Смешно. И страшно "актуально". Думаю, нам еще долго придется ждать возможности хоть как-то соприкоснуться с "демократией с отсутствующей цензурой".
Ольга
Цитата(k-night @ 10.05.2007, 10:12) *
Скорее, из клипа песенки группы "Дюна" - "Наш Борька - бабник". По крайней мере, по популярности и распространенности подходит...

Кстати, там такая фраза действительно была 9.gif
Ну что поделать, типа "привет из детства" 9.gif
Хотя мне кажется, что она еще и до этого где-то была, именно в том смысле, в каком я её использовала выше.
chief
Цитата(Ольга @ 10.05.2007, 14:24) *
Хотя мне кажется, что она еще и до этого где-то была, именно в том смысле, в каком я её использовала выше.

"Волга-Волга"
antysem

Могли бы и не объяснять, и так видно.Опять же подпись.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.