Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Демократы США предложили расстрелять...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Радзи
Американская демократическая газета предложила расстрелять Дональда Рамсфельда

время публикации: 16:32
последнее обновление: 16:35

Демократы из американского Петербурга назвали Рамсфельда "сукиным сыном" и предложили расстрелять

На прошлой неделе сторонники демократической партии в американском городе Санкт-Петербург разместили в небольшой провинциальной газете под название The Gabber, которая раз в неделю в городе Галфпорт, рекламное объявление, в котором они называют министра обороны США Дональда Рамсфельда "сукиным сыном" и предлагают его расстрелять.

Нужно "поставить его к стенке, сказать "сегодня у нас плохой день" и нажать на курок". Эти слова - намек на недавнее заявление Рамсфельда, когда он сказал по поводу Ирака: "У нас есть хорошие дни и плохие дни".

В объявлении авторы задают вопрос, сколько еще человек должно погибнуть в Ираке, прежде чем "клика Бушей" будет довольна. "На скольких похоронах наших павших в Ираке побывал Буш?", - восклицают они. Кроме того, в объявлении содержится призыв вывести американские войска из Ирака, пишет немецкая газета Spiegel.

Штаб кандидата от демократов Джона Керри незамедлительно дистанцировался от данного заявления. "Керри не приемлет рекламу такого рода и считает ее неправильной", - заявила его пресс-секретарь Стефани Каттер каналу CNN и добавила, что они уже призвали от местных демократов забрать обратно свое объявление.

Газета The Gabber выходит тиражем 9700 экземпляров. Кен Рейчарт, один из ее издателей, обещал дать разъяснения в следующем номере газеты. "Такое объявление не должно было попасть в печать. Но попало, потому что поступило совсем незадолго до отправки в печать", - извинился он.
D.D.
Гм... Если не ошибаюсь, нечто похожее было в Далласе накануне убийства Кеннеди: по городу расклеивались листовки "разыскивается преступник" с портретом президента.
Скептик
Народ,

когда такие "простыни" вывешиваете, ссылочки приводите, пожалуйста ...
scorpion
Подонки, стреляющие американским солдатам чуть ниже спины! Почти copy.gif.
Радзи
Цитата(Скептик @ 15.04.2004, 06:33)
Народ,

когда такие "простыни" вывешиваете, ссылочки приводите, пожалуйста ...

Информацию о совершенно возмутительном поведении т.н. демократов США распространяет естественно антироссийский рупор с гусиным душком ньюсру.ком.
Ольга
Цитата(Скептик @ 15.04.2004, 07:33)
Народ,

когда такие "простыни" вывешиваете, ссылочки приводите, пожалуйста ...

Скептик,
Вы не находите, что несколько странно (если не сказать менее корректно) говорить о "вывешивании таких "простыней" [под этим словом обычно имеется в виду длинный текст - О.]", имея привычку вывешивать по 10 чужих текстов на одну тему на одной странице (в том числе длиннющих)?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.