Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А где же форум Доренко?
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники
Eclips
Почему Вы, Сергей, не ведете свой форум?
Очень интересно обсудить с Вами многие темы. Жаль, что из Самары почти нереально дозвониться до эфира Разворота:)
сonst
Из всех имеющихся "форумов Сотрудников" таковым является только один. Остальные, на самом деле - "форумы имени Сотрудников".
Eclips
Так вроде написано в разделе, что "форумы сотрудников"
Ольга
Вообще говоря, г-н Доренко не является юзером этого форума.
pizza
Доренко - в Китае. Если не ня Эхе.
alex_t
Цитата(Eclips @ 19.04.2007, 16:42) *
Почему Вы, Сергей, не ведете свой форум?

Попробуйте написать Венедиктову - может он что и организует smile2.gif
uxoraliena
Цитата(alex_t @ 24.04.2007, 20:39) *
Попробуйте написать Венедиктову - может он что и организует smile2.gif

Аха))) Организует Алексей Алексеевич... Напишет "спросите у Доренко" и на этом всё! forwardroll.gif
сonst
Тогда надо сразу у Доренки и спросить.
uxoraliena
Цитата(сonst @ 30.04.2007, 02:30) *
Тогда надо сразу у Доренки и спросить.

Позвоните в прямой эфир - и в лоб ему вопросик! p2.gif)
mumu
Цитата(uxoraliena @ 30.04.2007, 20:12) *
Позвоните в прямой эфир - и в лоб ему вопросик! p2.gif )

http://www.dorenko.tv/forum/
МеланХоли
а они тут пишут вообще, эти сотрудники?
Eclips
На Эхо вообще прозвониться трудно, тем более из Самары:(
сonst
Цитата(Eclips @ 30.04.2007, 22:13) *
На Эхо вообще прозвониться трудно

Со Скептиком договоритесь - пускай свою очередь один раз уступит.
Eclips
Цитата(сonst @ 1.05.2007, 01:53) *
Со Скептиком договоритесь - пускай свою очередь один раз уступит.

В смысле очередь???
Иван Кузьмич
Цитата(uxoraliena @ 30.04.2007, 20:12) *
Позвоните в прямой эфир - и в лоб ему вопросик! p2.gif)

Обычно на ЭМ в ответ на неудобные вопросы задают вопрос - как вам удалось дозвониться, нормальные люди не дозваниваются.
Старожилы! Что это значит?
Michael_17
Цитата(Иван Кузьмич @ 5.05.2007, 22:38) *
Обычно на ЭМ в ответ на неудобные вопросы задают вопрос - как вам удалось дозвониться, нормальные люди не дозваниваются.
Старожилы! Что это значит?

Как это трудно? На Эхе есть ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬИЧ из Москвы, который дозванивается каждый бомжий день по 2-3 раза и кажный раз по долгу вещает. Самое сатаранное,что жители Эха не понимают, что это,постоянно дозванивающееся существо,сильно похожее на подсадного, гадит ЭХУ офигенно.Либо ЭХхо не чисто играет, а...могет и в прямь - Эхо нечисто играет.Когда я слышу этого урода,мое уважение к ЭХУ падает ниже плинтуса. Беда в том, что станций,типа ЭХА, у нас, в Ленинграде не осталось. Был Маяк 24(убили), было ВВС на русском - не стало...Приходится слушать ЭХО, а там ГЕоргий Васильич из Москвы постоянно...
uxoraliena
Просто вышеупомянутый товарищ (или господин, как вам угодно) имеет автоматический дозвон на телефоне. Скорее всего... Тупо ткнув в кнопочку, спокойненько пьет чай на кухне. Вот и вся хитрость... Пора бы на Эхе несколько телефонных линий иметь...
сonst
Ну, Георгий Василич - безвредный, в общем-то. Вот Константин из Щёлкова - это да, подарок. Но его уже научились различать и выкидывать.
А как дозваниваться - спросите у Скептика, здешнего старожила, - он довольно часто пролезает под личиной "слушатель Михаил из Петербурга".
Алкид
Бздит Доренко! На многие вопросы пришлось бы отвечать. Уж больно много он наговорил в эфире не по делу. Одним словом ЭХОраст!
Danissimo
Ответит я думаю...эрудированный довольно. вообще оч уважаю его как журналиста
Алкид
Цитата(Danissimo @ 19.05.2007, 00:23) *
Ответит я думаю...эрудированный довольно. вообще оч уважаю его как журналиста

за что? Объясните пожалуйста!!! Мне бы тоже хотелось его уважать, но почему то после прослушивания его на ЭХО чувства уважения к нему не испытываю. Даже ещё хуже, возникает чувство противоположное уважению. Я могу объяснить, почему я его не уважаю.
Eclips
Цитата(Алкид @ 19.05.2007, 08:28) *
за что? Объясните пожалуйста!!! Мне бы тоже хотелось его уважать, но почему то после прослушивания его на ЭХО чувства уважения к нему не испытываю. Даже ещё хуже, возникает чувство противоположное уважению. Я могу объяснить, почему я его не уважаю.

Объясните!
Лично я его уважаю за уровень профессионализма, интеллект, юмор и т.д.
Алкид
Объясняю!
Лично я его не уважаю за уровень профессионализма, интеллект, юмор и т.д.
Не буду говорить за профессионализм, скажу за юмор. Юмор у него на уровне штатовских комиков. Он может шутить с вещами очень серьёзными, и этот юмор больше похож на оскорбление. И не просто оскорбление, а наглое, тупое и бездарное. Если создать образ Доренко только по его радио постановкам, то мне представляется бритый, тупой детина очень похожего на нового русского из анекдотов. Знаете, такой барин который думает что чем больше он говорит тем он умнее, и тут главное иметь рядом холопчика который бы подбадривал его своим смехом. И вот знаете у меня такое ощущение, что если бы он был один у микрофона, возможно, он бы наверное понял, что своими плевками в того же президента он только добавляет ему сторонников. Я лично по себе сужу. Ну и о каком тогда интеллекте Доренко можно говорить?
Слушал репортаж об слиянии церквей. Представляете!!! Оказывается прихожанам было легче попасть на службу чем корреспондентам!!! Безобразие!!! Вспомните, что предложил Доренко?
P.S. то что я называю его ЭХОрастом, это юмор того же уровня, что и у Доренко. Мне стыдно что я опустился до этого. Прошу прощения у людей участвующих в создании этой радиостанции. Постараюсь больше так не поступать.
Горожанин
Доренко прекрасен! И в Путина он не плюется, как кому-то кажется. Сергей над ним смеется вполне добродушно!
Алкид
Цитата(Горожанин @ 25.05.2007, 11:54) *
Доренко прекрасен! И в Путина он не плюется, как кому-то кажется. Сергей над ним смеется вполне добродушно!

Горожанин Вы как верная собачка защищаете своего хозяина, наверное для вас верх блаженства принести тапочки своему хозяину. Вы все команды выучили? Будьте внимательны, не вздумайте перепутать команды. Это может повредить хозяину. Помните, что смеяться нужно только когда он шутит. Причём смех должен быть весёлый и искренний! Ещё важно, что бы при этом глаза выражали полную уверенность в том, что вы согласны со всем, что говорит хозяин. Ну а если вы сумеете его хорошенько лизнуть, то возможно он расскажет о вас своему хозяину, и тогда у вас появится шанс тоже завести себе собачку, которая будет считать вас прекрасным, и так же защищать и смеяться над
теперь уже вашей глупостью. Но не думаю что вам это нужно. Мне кажется, что предел вашего мечтания, это сидеть в студии рядом со своим кумиром и весёлым лаем поддерживать его.
Горожанин
Оверквотинг
Цитата(Алкид @ 27.05.2007, 09:49) *
Горожанин Вы как верная собачка защищаете своего хозяина, наверное для вас верх блаженства принести тапочки своему хозяину. Вы все команды выучили? Будьте внимательны, не вздумайте перепутать команды. Это может повредить хозяину. Помните, что смеяться нужно только когда он шутит. Причём смех должен быть весёлый и искренний! Ещё важно, что бы при этом глаза выражали полную уверенность в том, что вы согласны со всем, что говорит хозяин. Ну а если вы сумеете его хорошенько лизнуть, то возможно он расскажет о вас своему хозяину, и тогда у вас появится шанс тоже завести себе собачку, которая будет считать вас прекрасным, и так же защищать и смеяться над
теперь уже вашей глупостью. Но не думаю что вам это нужно. Мне кажется, что предел вашего мечтания, это сидеть в студии рядом со своим кумиром и весёлым лаем поддерживать его.

Комплексы то у Вас, голубчик, из всех щелей, прямо! Не забрызгайте окружающих! Доренко - художник радиоэфира. Вам велено это опровергать, а Вы все тапочки под диваном грызете.
Алкид
Художник? А если я буду на заборах члены рисовать я тоже буду художником? Ваш художник действует по принципу желтой прессы. Чем больше дерьма я выплесну на других, тем лучше. И почему-то так получается что, оказывается есть уроды, в основном в кремле и милые пушистые ангелочки которые входят в состав несогласных. Интересно на этом радио долго думали, как получше назвать Геращенко?
Вы поймите, что большинство определяют хороший политик или плохой из средств массовой информации. Вот Вы можете сказать хороший тот же Геращенко или нет? Думаю, что не сможете. А вот ЭХО постоянно говорит, что очень хороший. Буквально мать Тереза в мужском обличии. Ну не бывает так, что человек побывавший у власти в перестроечный период остался белый и пушистый.
Ну да Бог с ним.
Почти всё что я слышал на ЭХО однобоко и пахнет одинаково. Разогнали несогласных, и пожалуйста сразу главная новость. Маленьких обидели. Подали самарцы на них в суд, пожалуйста рука кремля. чуть не погибла Мактвиенко, это она сама всё устроила. По моемому в пятницу главная новость, запретили парад педерастов.
Вы то как сами на парад пойдете?
Всё что против бардака в России ЭХО не устраивает. Ну а Доренко гвоздь программы. Старается как может. Но у него плохо получается. На уровне штатовского комика, а они даже Петросяну в подмётки не годятся. Он больше вредит тому же Геращенко.

P.S. я не понял по поводу “Вам велено это опровергать”! Можно поподробнее. Пожалуйста.
Горожанин
В реальности Доренко ничего такого,о чем Вы упоминаете, не рисует и не выплескивает. Тут, видимо, какие-то особенности Вашего восприятия. Насчет Геращенко: "Эхо" предоставляет ему слово, а хорош он или плох, слушатели сами должны судить. Сравните интервью Геращенко и , например, Иванова, сопоставьте с тем, что знаете о том и о другом и сделайте СВОЙ вывод. Все! Думайте. По "маршам": Что, только хунвейбины теперь маршировать имеют право, да посольства осаждать, не мешая при этом никому и не вызывая жалоб трудящихся? С Матвиенко история темная - уж больно много ФСБ фальшивок выдавала, чтоб вот так сразу и поверить. На парад педерастов не пойду, не уговаривайте! Кстати, поинтересуйтесь мнением Юли латыниной на эту тему. Я с ней солидарен в этом вопросе. Эхо, главным образом и борется с бардаком на гос. уровне, и Доренко, если и комик, то никак не типа Петросяна. Я бы сравнил его скорее с Роем Джонсом (был такой "комик" на ринге), тоже - художник в своем деле.
Смотрите, слушайте, думайте!
Алкид
я вообще против маршей. Почитайте Булгакова "собачье сердце". Я недоволен тем что одни за свои убеждения получают пряники, а другие ведро навоза на голову.
Алкид
Моё мнение о Геращенко после прослушивания разворотов, второй мессия! Все кто хоть как то поддерживают кремль, исчадье ада. Вы считаете это не однобоко?
Про гей парады у меня есть своё мнение, и я его считаю правильным. Нормально когда мужчина и женщина. Не нормально когда по другому. И когда при помощи тех же парадов пытаются переделать эти нормы, мне это не нравится.
Много людей принимают наркотики, но вы же будете против что бы они устраивали парад?
Алкид
Вы мне можете на примере показать результаты борьбы ЭХО с бардаком в кремле? Моё мнение, ЭХО борется не с бардаком, а с кремлём в целом. Ну не нравится кремль. Можете объяснить почему?
Я могу объяснить почему меня устраивает нынешняя власть( только не надо истерик про очередной срок Путина!). Я работаю слесарем, живу в двух этажном доме с родителями. То, что так получилось, большое спасибо СССР. Было так раньше, от заводов давали землю и ссуду. За счет заводов строили коммуникации и прочее. Дальше пришли к власти демократы, я мы оказались в большой заднице. И только в прошлом году у меня начали появляться деньги для окончания отделки дома. Неделю назад сварганил водопровод. Так объясните мне, пожалуйста, возможно ли это при бардаке во власти? Я стал жить лучше, мои близкие стали жить лучше. А у вас с Доренко всё плохо, всё не так. Почему?
Много говорится о проблемах свободы слова! Разве сейчас это возможно? Кто мне запретит читать газеты с любой точки планеты?
С Матвиенко история темная, согласен. Но почему был сделан вывод, что она это подстроила? И уверяю вас, что если бы она погибла, то был бы вывод типа её убили в результате разборок в кремле.

ЭХО примитивно и предсказуемо.
Горожанин
Алкид, спасибо. что внятно излагаете позицию! Так уже можно разговаривать.
Начнем с конца. Если Эхо примитивно - зачем слушать? Я же не слушаю "маяк" или "сер. дождь" - неинтересно. Если говорить, что Эхо примитивно, то объясните, по сравнению с кем.
Про Матвиенко пока еще выводов нет, просто есть похожая история с Чубайсом, когда ФСБ вроде бы ведет каких-то контуженых, что-то там умышляющих. Если быть с ними в контакте, можно замедлить их продвижение к реализации проекта, сказать, чтоб на дно легли, а можно ускорить, вывести на цель к нужной дате.
Вот это и дает пищу подозрениям: идет кастинг преемников - попытка покушения дает очки.
Вспомните покушение на Шеварднадзе, когда все его увидели в крови в майке, он приобрел много симпатий.
В начале 20 века с террористами охранка вела свою отдельную от интересов государства игру, в общем, дело не новое.
Про Геращенко. Он (если судить по его интервью), несомненно, обаятельный, остроумный, просто умный, имеет свою позицию. Вам этого достаточно, чтобы голосовать за него как за президента? Мне пока что - нет! (Еще не факт, что он вообще будет допущен!) Делайте свои выводы из совокупности знаний о кандидате. И это касается не только Геращенко. Пока что наиболее вероятный наследник - Иванов - вообще никаких симпатий не вызывает. Но, политика есть искусство возможного, и выбирать скорее всего прийдется из того, что дадут. (Если не сделают как в прошлый раз: альтернатива - шофер Жириновского.)
Горожанин
Алкид, насчет гей-парадов, я с Вами согласен. Понятие нормы размывать нельзя.
То-есть в частной жизни два взрослых(!) человека вольны делать друг с другом что угодно - статьи в Кодексе нет.
Так ведь и статьи за употребление наркотиков нет. Но это не значит автоматически, что можно пропагандировать. Хотя юридически запрет гей-парада обоснован недостаточно, но я готов мириться с таким волюнтаризмом властей. Кстати, можете поднять из архива "ЕЖ" реплику Латыниной по поводу прошлогоднего "парада" - весьма выразительно!
Алкид
Вы меня не поняли, мне наплевать на политиков, будь то Геращенко или Матвеенко. Все они одним миром мазаны. Меня бесит, прямо так разрывает от негодования то, как относится Доренко к аппозиции и ко всем кто оппозицию не поддерживает. Вы допускаете, что действиям того же Каспарова могут быть недовольны очень многие? Так почему не читается не одной СМС в поддержку кремля? А их должно быть много. (хотя бы по теории Доренко насчет оболванивания людей прокремлёвским телевидением)
Ну а если делать версии происходящего, не задумываясь о истоках происходящего, то очень похоже что Доренко кормится из той же кормушки что и Каспаров. Причём видно это не одному мне.
Возможно поэтому он и не ведет этот форум.
И главный враг для Каспарова именно Доренко, а не кремль.
Горожанин
Цитата(Алкид @ 28.05.2007, 00:22) *
Вы меня не поняли, мне наплевать на политиков, будь то Геращенко или Матвеенко. Все они одним миром мазаны. Меня бесит, прямо так разрывает от негодования то, как относится Доренко к аппозиции и ко всем кто оппозицию не поддерживает. Вы допускаете, что действиям того же Каспарова могут быть недовольны очень многие? Так почему не читается не одной СМС в поддержку кремля? А их должно быть много. (хотя бы по теории Доренко насчет оболванивания людей прокремлёвским телевидением)
Ну а если делать версии происходящего, не задумываясь о истоках происходящего, то очень похоже что Доренко кормится из той же кормушки что и Каспаров. Причём видно это не одному мне.
Возможно поэтому он и не ведет этот форум.
И главный враг для Каспарова именно Доренко, а не кремль.

А какие, собственно, действия у Каспарова? Ну, пытается он как-то организовать оппозицию - флаг ему в руку, барабан на шею! Нужна легальная оппозиция.
Поддержки кремля - через край на всех телеканалах и радиостанциях. Вы и от "Эха" того же хотите?
Говоря о кормушке, Вы на "Березу" намекаете? У меня нет такого впечатления. " Береза" - это молодость Доренко! Да и тогда он помогал валить Лужка с Примаковым, наверно, не только из-за денег. Тогда Путин казался менее авантюрным персонажем (что, в общем-то и подтвердилось). А форум Доренко не ведет, возможно, потому, что конструктивной дискуссии тут мало, а ругани много.
Алкид
Я не на кого не намекаю! Просто нужно быть слепым, что бы не видеть того что ЭХО отрабатывает сценарий.
Сегодня слушал про очередного претендента на президентство. На этот раз говорил Гонапольский. И опять та же фигня, все кто против кремля святые! Как я и говорил, это однобоко как минимум. Речь шла об очередном кандидате. Хотите моё мнение?
Все эти кандидаты нужны будут после выборов. Потому что всё равно выберут того кто продолжит курс Путина. И вот тогда придет время майдана. Я вас уверяю будут марши, которые будут несогласные с итогами выборов.
Давайте поспорим! Ставлю бутылку коньяка! Будет так как я сказал!
Алкид
Все кто будет против путинского курса объединятся. Я думаю это уже происходит. Но это уже точно не демократия! Это торговля!
Горожанин
За коньяк - спасибо! Что будет после выборов сейчас предсказать невозможно. Каковы они сами эти выборы будут (если будут) - тоже. Кто бы не занял президентское кресло, помяните мое слово, - он нас удивит! И не только нас,- он удивит того, кто его в это кресло посадит! От оппозиции сейчас, конечно, реального проходного кандидата нет, и быть не может, т.к. народ автоматом проголосует за того, кого предложит власть. Можно сожалеть об этом, можно радоваться, но такова реальность. Ну, насчет святости противников кремля, Вы преувеличиваете! Я то тоже слушал. Симпатия - несомненно! Но никто не воображает себе, что Буковский - вождь. Так, потусоваться, старое вспомнить. "Майдана" ждать не стоит. Чтобы был "Майдан", надо, чтобы Миллион вышел на улицы! В России это уже пройденный этап. В 90 - 91 г.г. Вы же видите - на Украине сейчас - нечто вроде нашего 93-го. Слава Богу, вроде разрулили (наверно, на нашем опыте научились). Некому в России сейчас революции делать и не с кем, ни вождей, ни масс. (Не подумайте, что грущу.)
Алкид
Вот тоже один из ЭХОвских оборотов!” народ автоматом проголосует за того, кого предложит власть”. Такое ощущение что все умные в России работают на ЭХЕ, и что только у Гонопольского и Доренко есть дар делать самостоятельные выводы! Получается, что с одной стороны переживают за судьбы людей, а с другой стороны считают тупым быдлом. Похоже на комплекс Бога.
Чтобы был "Майдан", надо, чтобы Миллион вышел на улицы! Не надо миллиона, нужно скоординировать пару тысяч. В том же 93 не было миллионов. Пару тысяч в России всегда можно собрать. Снабдить их символикой типа жёлтых курточек, придумать слогон и вот майдан готов. Мне кажется, что выборы президента, это будет последняя битва между сторонниками и противниками России. Ну не нужна сильная страна ни США, ни Европе. Но вроде как прощелкали они момент, когда была возможность добить, и поэтому так стараются вернуть влияние на Россию тот же Доренко и Гонопольский.
Алкид
И что значит за коньяк спасибо? Я предлагаю поспорить! Моё мнение что противники кремля объединятся и будут требовать отмены результатов выборов. Уже сейчас подготавливают для этого народное мнение. Так что позвольте не согласиться с тем что Доренко художник, он ксерокс!
Консультант
Цитата(Алкид @ 27.05.2007, 09:49) *

Алкид, если мнение человека не совпадает с Вашим, это не значит, что человек дурак. Это значит только то, что у него другое мнение.
Что Вы так завелись на пустом месте, Вам в детстве собаку не купили?
Горожанин
Цитата(Алкид @ 29.05.2007, 01:56) *
И что значит за коньяк спасибо? Я предлагаю поспорить! Моё мнение что противники кремля объединятся и будут требовать отмены результатов выборов. Уже сейчас подготавливают для этого народное мнение. Так что позвольте не согласиться с тем что Доренко художник, он ксерокс!

Пока не вижу самого предмета спора. Я же только что писал, что для отмены результатов выборов и т.д., нужно чтобы на улицу вышел миллион граждан, как это было в Киеве. Желтые курточки и слоганы, это - к отечественным "хунвейбинам"! Материал гнилой, для революций непригодный. У оппозиции нет идеи, воспринимаемой "средним россиянином", как выражение его личных насущных интересов. Конституция, права Гражданина и т.д. для большинства - абстракция. Битва между сторонниками и противниками России вряд ли возможна, в силу того, что Большинство населения не является ни теми, ни другими. В чем состоит благо для страны и ее граждан, задумываются немногие. Еще меньше людей, способных и готовых что-то реально делать. Доренко - не ксерокс, и Ганапольский - не ксерокс! Это живые интересные люди. Можете с ними не соглашаться, но они болеют за страну и работают на ее благо, побуждая население быть гражданами, по возможности!
Алкид
Живые и интересные люди? Согласен! Но вы поймите, что если люди живые и тем более ещё и художники, то должны быть разные подходы и стили обсуждения тем. Но все те развороты, что я слушал похожи как две копии с одного ксерокса. Есть, конечно исключения. Например, сегодня слушал интервью с итальянской журналисткой. Вот профи своего дела! В отличии от Доренко и того же Гонопольского она не опускалась до придумывания ярлыков для тех же натовских военных, которые её чуть не убили. Правда, были тупые вопросы типа, что вы чувствуете, когда вспоминаете плен?!!!
Вы реально считаете, что возможно побудить людей быть гражданами придумывая для политиков клички? Называть людей пуделями, это достойно интересного человека?
Прав консультант (надеюсь не с фамилией Коровьев), если мнение человека не совпадает с Вашим, это не значит, что человек дурак. Это значит только то, что у него другое мнение.
Но почему то этого на ЭХЕ не знают. Если Вы не разделяете мнения ведущих, то вы автоматом становитесь человеком, которому путинские прихвостни сделали лоботомию!

Пара слов для консультанта. То, что Вас возмутило, вполне понятно. Я этого добивался. Я старался поступить так же как Доренко.
Алкид
Где Доренко? пусть вмешается! пусть Вас поддержит!
Горожанин
Цитата(Алкид @ 29.05.2007, 19:57) *
Живые и интересные люди? Согласен! Но вы поймите, что если люди живые и тем более ещё и художники, то должны быть разные подходы и стили обсуждения тем. Но все те развороты, что я слушал похожи как две копии с одного ксерокса. Есть, конечно исключения. Например, сегодня слушал интервью с итальянской журналисткой. Вот профи своего дела! В отличии от Доренко и того же Гонопольского она не опускалась до придумывания ярлыков для тех же натовских военных, которые её чуть не убили. Правда, были тупые вопросы типа, что вы чувствуете, когда вспоминаете плен?!!!
Вы реально считаете, что возможно побудить людей быть гражданами придумывая для политиков клички? Называть людей пуделями, это достойно интересного человека?
Прав консультант (надеюсь не с фамилией Коровьев), если мнение человека не совпадает с Вашим, это не значит, что человек дурак. Это значит только то, что у него другое мнение.
Но почему то этого на ЭХЕ не знают. Если Вы не разделяете мнения ведущих, то вы автоматом становитесь человеком, которому путинские прихвостни сделали лоботомию!

Пара слов для консультанта. То, что Вас возмутило, вполне понятно. Я этого добивался. Я старался поступить так же как Доренко.

Подходы и стили у ведущих "эха" - разные, иначе мне было бы все равно, кто сегодня утренний разворот ведет. Отчего-то Доренкин разворот забавнее, чем у других получается, "дурачок и пионерка" - тоже радуют. Ганопольский не столь искрометен. В общем, различия, как в стиле, так и в точках зрения, несомненно есть. Заметьте, проводя интервью с Джулианой Сгрена, Саша и Тоня не шутили. Сама итальянка была интересна своей непохожестью, взвешенностью (хотя, "стокгольмский синдром" ее не миновал). Клички пристают к деятелям, когда метко характеризуют их. "Дурак"- абстактно! Слишком широко. Не характеризует. А вот, "андроиды", применительно к думцам - характеризует!
Алкид
Всё, надоело! Ваше мнение понятно, оно противоположно моему. Бывает.
Консультант
Цитата(Алкид @ 29.05.2007, 19:57) *

У Вас и Горожанина разные мнения - это не может возмущать, это радует. forwardroll.gif Больше мнений хороших и разных!
З.Ы. И Доренко меня не возмущает, он прикольный, я не всегда воспринимю его серьезно.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.