Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ирина Петровская
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники
marryka
Несмотря на то,что в интернете нигде не найти ни сайт Ирины Петровской,ни форума ,подразумевающего обсуждение передач Ирины,то я решила хоть как-то отметиться здесь.
Вообщем одним словом мне очень нравится Ирина,то ,что она говорит на радио и пишет в газете "Известия"
Жаль,что сейчас не идет передача ПРЕСС-клуб,очень интересные были дисскусы.
Смотрю с большим удовольствием передачу "Друзья моего хозяина"
Вряд ли Ирина увидит мое сообщение,но все-таки я хочу,чтоб она знала,что есть люди, которые прислушиваются к тому,что она говорит и читают,что она пишет,вообщем продолжайте в том же духе.
Раиса
А у меня совсем другое мнение на счет госпожи Петровской!
Слушаешь и поражаешься непрофессионализму приглашенного телекритика. И.Е.Петровская приходит неподготовленной. Абсолютно. Этого она не видела, этого она не помнит, об этом даже не слышала. Ну как же так можно!? Ведь ее служебные обязанности - смотреть телевизор. А госпожа Петровская этого или вообще не делает или смотрит только то, что ей интересно. Получается, что человек, откровенно плохо выполняющий свои служебные обязанности и не желающий готовиться к эфиру, каждую неделю выступает по радио и рекламирует, так сказать, свою некачественную работу. Неужели нельзя найти действительно профессионального телекритика? А то включаешь программу "Человек из телевизора", и возникает ощущение, что слушаешь не радио,а трансляцию с чье-то кухни. Сидят две подружки и просто болтают в свободное от основной работы время. Правда, и анонс идет соответствующий - "на эфир как на работу". Но это неправильно. Халтуру надо порицать, а не пропагандировать!
Консультант
Цитата(Раиса @ 29.05.2007, 09:13) *
А то включаешь программу "Человек из телевизора

Попробуйте не включать.
Хмыкалка
Цитата(marryka @ 18.05.2007, 17:17) *
Несмотря на то,что в интернете нигде не найти ни сайт Ирины Петровской,ни форума ,подразумевающего обсуждение передач Ирины,то я решила хоть как-то отметиться здесь.
Вообщем одним словом мне очень нравится Ирина,то ,что она говорит на радио и пишет в газете "Известия"
Жаль,что сейчас не идет передача ПРЕСС-клуб,очень интересные были дисскусы.
Смотрю с большим удовольствием передачу "Друзья моего хозяина"
Вряд ли Ирина увидит мое сообщение,но все-таки я хочу,чтоб она знала,что есть люди, которые прислушиваются к тому,что она говорит и читают,что она пишет,вообщем продолжайте в том же духе.

Вот форум на "Домашнем", где предполагается обсуждение программы "Друзья моего хозяина".
Раиса
Цитата(Консультант @ 29.05.2007, 10:05) *
Попробуйте не включать.

Вот подобный ответ тиражирует и наша любимая власть в ответ на любую критику! Вам что-то здесь не нравится, вы не довольны действиями Президента Путина? Ну так попрубуйте не жить в этой стране. "Не нравится - не бери" - принцип советской торговли.
LUGOVCKOY
Передачи Петровской наверное полезны, но меня возмущают некоторые моменты. Петровская употребляет иногда с какой-то спесью: бег трусцой, молодящийся старик и др. Беседа женщин иногда превращается в перемывание , собирание сплетен.

Кто хоть раз выходил утром на пробежку, знает, что это подвиг, и никогда не будет употреблять выражение - бег трусцой. Журналисты, употребляющие такие выражения, не знают физкультуры и спорта.

Петровская, видимо, считает, что старики должны кряхтеть и пыхтеть, но им никак нельзя ходить на танцы и зажигать.
k-night
Цитата(LUGOVCKOY @ 31.05.2007, 21:12) *
Кто хоть раз выходил утром на пробежку, знает, что это подвиг

Фигня это, а не подвиг. По сравнению с - каждый будний день с утреца, да на работу...
LUGOVCKOY
Извините, совет! Сверши подвиг - выходи утром на пробежку. И на работу будеш идти как на праздник!
Скептик
У этого ведущего телевкритика фильмы "Штрафбат" и "Сволочи" - шедевры.
Раиса
Ну, вот, в очередной раз убеждаешься в некомпетентности телекритика Петровской. Ну, надо же утверждать, что везде по Москве видно 15 телеканалов, как минимум. Вот я, например, живу в центре города, на Пресне. У нас на стационарной антенне видны только метровые каналы – 6 штук. И все.
Еще несколько дециметровых, но далеко не все, только при помощи комнатной антенны и с очень плохой видимостью. И, ведь, Венедиктов ее поправил: «Есть, - говорит, - места, где два канала». А она нет, и все. Ну, если не знаешь, зачем утверждать, да еще и спорить?

marryka
Цитата(Раиса @ 9.07.2007, 09:03) *
Ну, вот, в очередной раз убеждаешься в некомпетентности телекритика Петровской. Ну, надо же утверждать, что везде по Москве видно 15 телеканалов, как минимум. Вот я, например, живу в центре города, на Пресне. У нас на стационарной антенне видны только метровые каналы – 6 штук. И все.
Еще несколько дециметровых, но далеко не все, только при помощи комнатной антенны и с очень плохой видимостью. И, ведь, Венедиктов ее поправил: «Есть, - говорит, - места, где два канала». А она нет, и все. Ну, если не знаешь, зачем утверждать, да еще и спорить?

Да ладно Вам!
Я тоже в центре живу,у меня этих каналов видимо-невидимо.
Даже ,если у вас показывает всего лишь 6 каналов,это явно ваша вина или вашего дома.Таких сейчас мало.
У моего папы ,который живет на Щелковской, каналы далеко не все ловятся,например,нет таких каналов,как Звезда, Спорт,Рамблер,Евроньюс,Вести ..ну и еще чего-то нету,но все-равно у него каналов 12,13..
Но вот ,что меня поражает,если честно-то,что Вы буквально воспринимаете такие фразы ведущего и еще позволяете себе говорить о некомпетентности. Мне кажется,что важно улавливать суть,а не тупо скакать по верхам.Разве Ирина Петровская имела виду само число каналов,которым располает любой москвич?
По-моему речь шла о другом!
С каждым годом их становится все больше и больше,а вот круг смотрибельного сужается.
По вашему компетентность телекритика заключается в знании кол-ва телеканалов,показываемых в разных районах?
Странно..Мне кажется,что совсем в другом,и исходя из своих представлений ,могу сказать,что мое мнение такого- Ирина Петровская явно компитентна в своем вопросе.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.