Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шендерович в прямом эфире.
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Виктор Шендерович
Скептик
Хамил слушателям. Обрывал их. Не давал высказаться. Вел себя крайне невежливо.
mystery
Когда?Кто-нибудь может выложить запись? Не у всех же есть ЭХО Москвы.
pizza
На Cвободе у Шендеровича есть программа "Все свободны" с прямым эфирим. Но там Шендеровичу помогает В. Бодэ сгладить обшение со слушателями.
SWK
Цитата(Скептик @ 3.06.2007, 16:52) *

Не заметил.
Но в целом, конечно, старый формат был гораздо приятнее. Похоже, что все разбежались в отпуск и готовить "нормальную" передачу тупо некому.
Слесарь
Цитата(SWK @ 4.06.2007, 08:55) *
Не заметил.
Но в целом, конечно, старый формат был гораздо приятнее.

А "Сырок" кончился?
Цитата(Скептик @ 3.06.2007, 17:52) *
Вел себя крайне невежливо.

Не мучайтесь, слушайте Леонтьева.
slayer0803

Думаю,это не намеренно...Просто прямое общение-это,повидимому,"не его".А в целом прежний формат "Сырка" лично мне больше нравился.
Самаритянин

C женщинами в связи вступал. Машину казенную почем зря гонял.©К.Бегемот (парафраз) tea.gif
pizza
Послушал последний сырок с человечиной. Вполне нормально общение в прамом эфире.
gizake
Я слушал в подкастинге, мне понравилось, Виктор - последний из могикан в жанре полит. иронии, его взгляд на Руссию близок к моему.
Игорь Е.
Цитата(gizake @ 14.06.2007, 11:28) *
Я слушал в подкастинге...

В сильном подкастинге?
churchill
Цитата(gizake @ 14.06.2007, 06:28) *
... его (Шендеровича) взгляд на Руссию близок к моему.

так и - поезжайте оба в эту вашу "руссию" (это - на брайтон бич, что ли ?).
Горожанин
Цитата(churchill @ 14.06.2007, 23:47) *

"-- Позвольте, вы ведь не урядник, не староста, -- разве это ваше дело народ разгонять?"
А почему?
Цитата(churchill @ 14.06.2007, 22:47) *
Хамишь, усатый Джо
gizake
Цитата(churchill @ 14.06.2007, 22:47) *

Моя Россия- это г. Новокузнецк Кемеровской обл., это заводы и шахты, это тюрьма напротив моего дома, это замечательный Николай Петрович Пастухов, у которого я занимался в цирковой студии, благодаря которому не стал уголовником, как у нас в России принято, это мой одноклассник Игорь Лебедев, который в семнадцать лет получил трехкомнатную квартиру( мама- секретарь партии ), это мой отец, который до смерти проишачил на шахте Юбилейная, но квартиру так и не получил, это мои однокласники, которых осталось трое вместе со мной( Афган, алкоколизм, войны девяностых), это пятнадцать лет моей работы в разных странах мира( Япония, Корея , Сингапур, Китай, Гонгонг, вся Европа), это мое понимание, что за границей тоже зарплаты маленькие, но в России у меня вообще работы нет. Не моя Россия- это твои любимые хамы менты, хамы в жеке, очереди везде, плохая поликлиника, тупые врачи, и все остальное что оставил в наследство усатый черт , фотографию которого ты себе в ник приладил, и тем самым смеёшся над двадцатью миллионами русских, которых этот черт угробил . Выбил лучших мужиков России твой Усатый, благодаря чему имеется демографический кризис в России. Не создай кумира, это в библии , которую ты не читал, Чёрчёлл .
metel
Послушал специально последние передачи. Вполне нормальное общение. Вполне вежливое.
tartila
Моя мама умерла два года назад. Ей было 78 лет. В последние дни перед смертью она читала книжку Шендеровича. Она хотела быть ближе к жизни и людям. Это оказалось близким. Это же что-то значит. 15.gif
churchill
Цитата(gizake @ 16.06.2007, 18:10) *
... в России у меня вообще работы нет...

а может, просто у тебя - руки не оттуда откуда надо, растут ?
почему у чурок-гастарбайтеров работа в России есть, а у тебя её нет ??

цирк, это - не работа для мужчины.
займись делом !

Цитата(gizake @ 16.06.2007, 18:10) *
... хамы менты, хамы в жеке, очереди везде, плохая поликлиника, тупые врачи...

все вышеперечисленные - ничем не хуже и не лучше чем ты.
а то что вы все хамы, так в этом никто не виноват.
вы и при Иване Грозном были хамами, и при Петре I, и при коммунистах !

хамами вы и помрёте, а после вас останутся ваши дети - тоже хамы,
которые в своём свинстве и неспособности хорошо работать - будут обвинять кого угодно, только не самих себя !!
aku44
Присоединяюсь, мэн!)) hello.gif
aku44
Цитата(aku44 @ 20.06.2007, 23:35) *
Присоединяюсь, gizake!)) hello.gif
belung
слушаю Плавленый сырок настроение поднимается. и смех и грех как говорится
pochimist
Цитата(Скептик @ 3.06.2007, 18:52) *
Я когда в последний раз слушал - мне понравилось. По-моему неплохая идея добавить к записи элемент живого общения. Просто все еще не до конца устоканилось. Скоро он освоится и все будет нормально.
pizza
Цитата(pochimist @ 21.06.2007, 18:36) *
Я когда в последний раз слушал - мне понравилось. По-моему неплохая идея добавить к записи элемент живого общения. Просто все еще не до конца устоканилось. Скоро он освоится и все будет нормально.

А мне больше нравились видео версии. Можно было посмотреть на героев сюжетов В. Шендеровича. Поеледнее время видеo не стало. Да и как их делать коли сыр теперь сплавлен с прямым эфиром.
Karpion
Жаль, Шендерович ограничивается Россией и не затрагивает тему зарубежной политики. Я бы с удовольствием послушал его комментарий к событиям в Ираке и в Израиле.
MarB
Цитата(Karpion @ 25.06.2007, 14:54) *
Жаль, Шендерович ограничивается Россией и не затрагивает тему зарубежной политики. Я бы с удовольствием послушал его комментарий к событиям в Ираке и в Израиле.

Про Израиль он сказал, что там и своих комментаторов хватает. И потом, он же не политолог-международник. Пишет о том, что прекрасно знает. О России, и отлично пишет. На самом деле, могиканин последний.
churchill
слава те Осподи, скоро и этот "последний из могикан" - подохнет !!
pizza
Не очень понятно сравнение БАБа с АЗЕФОМ. Кого БАБ предал? На кого донес?
Nikolay_
Цитата(churchill @ 19.06.2007, 03:07) *
почему у чурок-гастарбайтеров работа в России есть, а у тебя её нет ??

Во-во еще им дырки в головах просверлить,что б выполняли работу за кусок сухаря и были счасливы.
После какой по счету передачи Щенд-а у этих "чертей" рога и копыта вместе с усами отвалятся с последующим инфаркт-инсультом?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.