Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Легендарное телевидение.
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Светлана Сорокина
Страницы: 1, 2, 3, 4
otgolosok
Возобновляю тему на новом месте.

Как вы помните, на известном вам сайте действует медиархив.

Сейчас там идёт некоторая перегруппировка, и часть файлов временно недоступна. Впрочем, ежедневно возобновляется функциональность хотя бы одной ссылки. Заглядывайте туда, здесь я буду сообщаять лишь о самых важных обновлениях.

Обновление дня:

«Тайны финской войны». Фильм Кирилла Набутова (АЯ для ТВС, 2002), видео .wmv. 1 часть, файл 1: 14573 kB.
Теперь качество файлов этого фильма удвоено, в связи с чем серии аккуратно располовинены. Сегодня выложена первая половина первой серии.
Там же доступны и .mp3-файлы с песнями, использованными в этом фильме – «Суоми-красавица» и «Njet, Molotoff», идеологические альтернативы той войны.

1.gif
otgolosok
Добавлено:

«Тайны финской войны». Фильм Кирилла Набутова (АЯ для ТВС, 2002), видео .wmv. 1 часть, файл 2: 15532 kB

12.gif
otgolosok
Пара приятных мелочей: .wmv-файлики с часами ТВС, оба варианта (вечный двигатель и шарики).

Ещё восстанавливаю помаленьку ссылки на файлы с "Кремлёвским концертом". 1.gif
otgolosok
Продолжая реанимировать ссылки "Кремлёвского концерта" ( по случаю 23 февраля вне очереди обновлена ссылка на соответствующий выпуск 2.gif ),продолжаем и радоваться приятным мелочам.

Благодаря Мухабублику ( 12.gif пасиб!) выложены файлики заставок "Однокашников" и "Гавани". 1.gif
otgolosok
+ 2 варианта заставки "Дачников" ТВСных времён. 1.gif

(из кладовых Мухабублика 2.gif )
otgolosok
Обновление:

КУКЛЫ (НТВ, DIXI)
30 января 2000 г., «Крошка Цахес», по Гофману, сценарий Виктора Шендеровиуа.

Видео, 150 kbps: .wmv 13 621 kB; 70 kbps: .wmv 6 671 kB

Там же и сценарий - прикольно сравнивать. 10.gif

,i>Отдел¬ное спа!ибо Мазилле и д`угим фаiлообмен№икам за исходны© файл и Телеманa - за х онолмгиuеские иҐыскания. [img]ht4p://www.forum-t&s.ru-ht-l/emoti#ons/2.g)f[/img]
lebuh
otgolosok, я закачала «Крошка Цахес» (Видео, 150 kbps: .wmv 13 621 kB) и получила такое сообщение от WINDOWS MEDIA'9.0 :

"Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Формат данного файла не поддерживается проигрывателем" p3.gif

Помогите, пожалуйста! Очень хочется посмотреть.

Спасибо. 12.gif

ЗЫ. Все, что раньше закачивала из "Легендарного телевидения" (а закачала почти все, за что Вам огромное спасибо) нормально воспроизводилось.
otgolosok
Может быть, у вас просто не тот кодек? Нужен как раз 9-й, но он поставляется отдельно от проигрывателя.
Его можно взять у Мелкософта: http://www.microsoft.com/windows/windowsme...ecdownload.aspx, меньше мегабайта.

А вообще-то эти файлы у меня и винампом (5.01) играются. 2.gif
lebuh
Спасибо за совет. Кодек загрузила - не помогло. (возможно у меня криво закачался сам файл)

Закачала «Крошка Цахес»(70 kbps: .wmv 6 671 kB ) - он играется. 16.gif
otgolosok
Тогда и впрямь дело не в кодеке - оба файла сделаны одним и тем же софтом, просто с разными параметрами. На сервере файл нормальный, я заливал без перерывов. Попробуйте другими проигрывателями - может, получится. 8.gif
Guest
У меня та же проблема, что и у lebuh: файл 13 Мб не открывается. Пишет:
"Указанный протокол не распознан. Проверьте, что имя файла и синтаксис, в частности, косые черты, правильные."
Сейчас скачаю второй файл.

Ася Бякина.
Guest
Второй файл играет. Спасибо.
otgolosok
Хм. У других, как я выяснил, и первый играет. Файл точно нормальный, я проверил, но если затруднения с воспроизведением будут повторяться, бум переделывать.

А пока - небольшое обновленьице в разделе "Разное":

«За стеклом - 2» (Последний бифштекс), заставка: WMV, 702 kB
«За стеклом - 3» (Теперь ты в армии), заставка: WMV, 781 kB

(из коллекции Мухабублика 1.gif )
otgolosok
13-ти меговый файл Цахеса переконверчен заново и залит по новой. Проверен несколькими проигрывателями - всё играет. 11.gif 10.gif 9.gif
otgolosok
Маленькое симпатичное обновленьице в разделе "Разное":

«Земля - воздух», заставка: .wmv, 612 kB (из коллекции Мухабублика) 1.gif
otgolosok
И ещё:

БЕЗ ПРОТОКОЛА с Борисом Берманом и Ильдаром Жандарёвым
Заставка: .wmv, 955 kB (из коллекции Мухабублика)

1.gif
otgolosok
ОБновление:

ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ. Программа Сергея Майорова.
(без даты, если кто подскажет, когда это вышло - буду благодарен):
Репортаж о Викторе Шендеровиче: .wmv, 10586 kB (из коллекции Мухабублика)

2.gif
otgolosok
Продолжаем коллекционировать заставочки. 2.gif

БЕЗ ГАЛСТУКА с Ириной Зайцевой

Заставка: .wmv, 715 kB (из коллекции Мухабублика)

Смешная такая заставка. На любителя, да-с... 10.gif
otgolosok
Помните? По-моему, это был один из самых многообещающих неполитических проектов на ТВС.

«Свободное время» с Надеждой Родионовой, анонс (из коллекции Мухабублика): .wmv, 1810 kB

Как дела у дэушки, никто не знает? 2.gif
otgolosok
Ещё две маленькие радости:

2 варианта заставки "Нового века" .wmv, 923 и 725 kB (из коллекции Мухабублика) 1.gif

2.gif
otgolosok
Ещё немного:

«Цвет войны». Анонс: .wmv, 2233 kB. (из коллекции Мухабублика)

1.gif
otgolosok
Как оказалось, хит:

ГЕРОЙ ДНЯ на НТВ со Светланой Сорокиной

8 октября 1998 г., гость - Михаил Ходорковский, аудио: .mp3, 3435 kB

Олигарх рассуждает о кризисе 1998 года, о правительстве Примакова, о путях выхода из кризиса и об отношениях бизнеса и власти.

10.gif
otgolosok
Благодаря Antiseptic'у можно порадоваться аудиоверсии "Тушёнки" от 28 ноября 2001 года - "Жизнь дорожает (о повышении пошлин на иномарки)". Гость - Светлана Сорокина. 1.gif

Этот и другие файлы ТС со Светланой Сорокиной - здесь: http://tvoygolos.narod.ru/tvsts.htm

hello.gif
otgolosok
Продолжаем благодарить Antiseptic'а!
Из его закромов:

К невесёлой годовщине:
2001.04.14. Реплика Андрея Черкизова о захвате НТВ: .mp3, 1258 kB

Поскольку это не последний файл из этой серии, то для аудиоистории захвата НТВ заведена специальная страничка.

12.gif
otgolosok
И ещё туда же:

2001.04.14. Лев Новожёнов и Пилот-ТВ в эфире Сергея Бунтмана: .mp3, 7900 kB
otgolosok
На основной странице (которая по ссылке в моём ориджине) - возобновлена реанимация ссылок на файлы ЕАКовского фильма "Страсти по Нобелю".
Пока доступны только части о Солженицыне и Ландау.

1.gif
otgolosok
Добавил ещё часть про Ландау и Капицу, и часть о Пастернаке.
otgolosok
+ большая (10 Мб) часть, посвящённая Бродскому. 1.gif
otgolosok
Симпатичное обновление в разделе "Разное":

«Итоги» и «Кремлёвский концерт». Общий анонс: .wmv, 3130 kB. (из коллекции Мухабублика) hello.gif
otgolosok
Приятная мелочь:

ОДИН ДЕНЬ с Кириллом Набутовым
Заставка: .wmv, 893 kB (из коллекции Мухабублика)

hello.gif
otgolosok
Добавил (восстановил) ещё один фрагмент "Страстей по Нобелю" - про Шолохова.

2.gif
otgolosok
В разделе "Разное" - видео "Ночного полёта" с Лизой Листовой (Культура, 5 апреля 2004). Про фильмы на 2-м канале, про дедушку и про эпопею НТВ-ТВ6-ТВС. Без малого 8 Мб.

1.gif

Большой файл с картинкой получше можно найти на сайте АТВ.
otgolosok
И ещё кусок "Стастей по Нобелю" - про Горбачёва.
Семь с половиной мегабайт.

12.gif
otgolosok
Ежели кто зашёл на http://tvoygolos.narod.ru и увидел там чистый лист - так это глюк.

Всё, кроме первой страницы, работает. Зайти на сайт можно через карту, можно прямо в архив, а можно и через запасной вход.

Вот. Правда, обновлений в архиве по техническим причинам пока нет. 15.gif

===============
Едить: прошёл глюк, шустренько починили, молодцы. 1.gif
Guest
А заставки новостей старого НТВ можно где-нибудь найти?. Че-то искал, искал и не нашел. 2.gif
otgolosok
Хм. hmm.gif Где-то были, надо поискать.
sashas
Цитата(otgolosok @ 18.07.2004, 01:25)
Хм.  hmm.gif  Где-то были, надо поискать.

Буду благодарен.
otgolosok
Не телевидение, а радио, и повод безрадостный.

В память о Константине Кравинском "Эхо Москвы" повторило несколько фрагментов радиоспектакля "Хоббит". Появилась, соответственно, возможность перевыложить запись этих фрагментов в более высоком качестве, чем было.

Пока выложен один фрагмент, будут ещё два. Забирать здесь. Новый файл помечен красным значком, а два соседних подрезаны во избежание перехлёста.

15.gif
otgolosok
И ещё один фрагмент готов.

Таким образом, отсюда можно забрать новые файлы (части 3а и 31а), и рекомендуется заодно скачать заново части 4, 31 и 32, они подрезаны для точной стыкуемости с новыми фрагментами.

Будет ещё, но уже завтра, наверное.
otgolosok
Добавлен третий файл (часть 24), рекомендую забрать и отредактированную для стыковки часть 23.

Уточнён текст фрагмента, соответствующего отсутствующему файлу.

Забирать там же.
otgolosok
Цитата(otgolosok @ 13.07.2004, 04:02)
Ежели кто зашёл на tvoygolos.narod.ru и увидел там чистый лист - так это глюк.

Всё, кроме первой страницы, работает. Зайти на сайт можно через карту, можно прямо в архив, а можно и через запасной вход.

Вот. Правда, обновлений в архиве по техническим причинам пока нет.  15.gif

Сие вновь актуально. hmm.gif

===========================
ЗЫ
Хм, уже всё заработало; быстро стали чиниться. Молодцы. 10.gif
otgolosok
В основном архиве крошечное пополнение:

Без протокола. Заставка (версия ТВ-6), .wmv, 161 kB (из коллекции ТВ6тут, но сконвертировано в сильно меньший по размеру файл). 1.gif
m-art
Заставочка За стеклом-1 финальная, а именно заставки, начальной, нет? Что-нибудь из застеколья первого нельзя разместить - ну там анонсы, прямые включения... Они же небольшие по времени.
otgolosok
По Застеколью были ж целые сайты с массой видеофайлов...

Про заставки - надо проверить, да. 12.gif
Skirlan
К сожалению, мой диск с роликом о 10-летии "Итогов" (Киселёв-Бонд) утрачен. Болванка не читается вообще.
:'-(
evchenko
Цитата(otgolosok @ 16.02.2004, 07:50)
Пара приятных мелочей: .wmv-файлики с часами ТВС, оба варианта (вечный двигатель и шарики).

Ещё восстанавливаю помаленьку ссылки на файлы с "Кремлёвским концертом".  1.gif

и я! и я! хочу часики ТВС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
otgolosok
Ну так берите - по ссылке в моём ориджине.

Или отсюда.

9.gif
otgolosok
Герой дня на НТВ с Владимиром Кара-Мурзой.

18 июня 1996 г.
В день похорон Булата Окуджавы на НТВ было показано интервью, данное поэтом 26 февраля 1995 г.

В медиаархиве - аудиоверсия: .mp3, 3568 kB.

Плёночке 8 лет, так что звук не супер, но вполне разборчиво.
m-art
А "Соловьиные ночи" не выкладывались нигде? Последнюю бы, оборванную...
otgolosok
Варианты: Стас, Мухабублик, ещё кое-кто собирал видео. Надо списываться. Но чтоб где-то выкладывали - не помню.

Причём надо не московскую запись, а региональную - в регионах ещё несколько минут было видно, как уже после отключения московского сигнала Соловьёв разводил руками и делал философическое лицо.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.