Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Александр Плющев
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники
SupFIR
Уважаемый Александр.
Уже третий раз натыкаюсь на канале Вести 24 на передачу ВЕСТИ.NET, которую Вы ведёте. Основной задачей этой программы есть "оплёвывание" маршей несогласных. Называют их и маршами незаметных, и маршами некрасивых и Бог знает ещё как не называют. И всё бы ничего, что ещё можно ждать от юродивого канала? Но вот уже третий раз я попадаю на передачу ВЕСТИ.NET, и третий раз тру глаза в надежде что мне померещилось. Что мне померещилось видеть в роли ведущего этой вакханалии Александра Плющева. Александр, скажите пожалуйста, весь этот вертеп проходит с Вашего согласия? Или Вас используют втёмную?
pizza
Черным налом
xbara
Цитата(SupFIR @ 27.06.2007, 00:47) *
...попадаю на передачу ВЕСТИ.NET, и третий раз тру глаза в надежде что мне померещилось. Что мне померещилось видеть в роли ведущего этой вакханалии Александра Плющева. Александр, скажите пожалуйста, весь этот вертеп проходит с Вашего согласия? Или Вас используют втёмную?

SupFIR,
вы мне сейчас напомнили что то вроде Ганапольского: "Миша(Леоньтьев), ну вот ты мне скажи! Ну вот я не понимаю! ((...ой, ну да, очень интересно!".
Слушается наредкость глупо и действительно создает впечатление тупорылости.

Неужели вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можете подумать, что его ,Плеющева, могут таким образом "используют в темную" или это происходит без его_согласия? ))
Как Венедиктов Луговому: "а вы не допускаете что марсианские спецслужбы могли использовать вас в темную?!" (марсианские! - офигеть, ни слова в простоте! ))) )

если бы я увидел что нибудь в этом роде, наверно я бы подумал так: "задолбала чувака однообразная-эховская хрень. захотелось разнообразия, решил почувствовать себя батькой_Махно, типа. Мочить всех направо и налево!"

p.s. кстати, задавать вопрос с ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ, тоже типичная эфовская привычка. дебильная весьма)))
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.