Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тема "Сорокина" - зачем она нужна, когда её нет
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Светлана Сорокина
Trouble
Светлана Сорокина вполне фотогенична, напориста и... даже сноска на "блондинку" не сможет скрыть, что кроме внешности ( это не мой тип женщин - не нравятся псевдофигуристые блонди, особенно не "традиционной" направленности) - полное НИЧТО!
Начинала (на моей памяти) в "600 секунд", как жалкое, лебезящее и вечно ошибающееся... ничто. Неврозов, тогда кАЗА(ё)Ллся "журналистом", Медведев - человеком с образованием, а "оленька" - протеже, которой даже сЦынок ГБушной преподавательныцы, легковхожей в ОБКОМ КПСС, "не мог противостоять". Красивая тетка - кто спорит? Но как журналист - НИЧТО! И "передача" не получается, и темы не интересны, и сама - невнятна.
Конечно, обсуждать бездарность глупо. Всякий может плюнуть в Олю Сорокину. А может у кого-то получается ей гордиться? - поделитесь, Наделенные СверхЧутьем?
privet

Цитата
Конечно, обсуждать бездарность глупо. Всякий может плюнуть в Олю Сорокину. А может у кого-то получается ей гордиться? - поделитесь, Наделенные СверхЧутьем?

Зачем гордиться ?

Вот узнать бы, кто все эти спектакли на газпромовские деньги заказывает, и какова цель...

С командой Гуся 100 чел.
Ольга
Цитата(Trouble @ 4.07.2007, 05:26) *
Светлана Сорокина вполне фотогенична, напориста и... даже сноска на "блондинку" не сможет скрыть, что кроме внешности ( это не мой тип женщин - не нравятся псевдофигуристые блонди, особенно не "традиционной" направленности) - полное НИЧТО!
Начинала (на моей памяти) в "600 секунд", как жалкое, лебезящее и вечно ошибающееся... ничто. Неврозов, тогда кАЗА(ё)Ллся "журналистом", Медведев - человеком с образованием, а "оленька" - протеже, которой даже сЦынок ГБушной преподавательныцы, легковхожей в ОБКОМ КПСС, "не мог противостоять". Красивая тетка - кто спорит? Но как журналист - НИЧТО! И "передача" не получается, и темы не интересны, и сама - невнятна.

Вы бы хоть определились вначале, о ком речь. О Светлане, об Оле, о Невзорове или о Ваших нетрадиционных предпочтениях?
maxima
Цитата(Ольга @ 10.07.2007, 19:34) *
Вы бы хоть определились вначале, о ком речь. О Светлане, об Оле, о Невзорове

"об Оле" smile2.gif
Кто такие митьки, знаете?
pizza
Оля - красивое имя, но Сорокина Светлана. Или Я что-то упустил?
maxima
Цитата(pizza @ 4.11.2007, 00:33) *
Оля - красивое имя, но Сорокина Светлана. Или Я что-то упустил?

Упустили.
Не Оля, а "оленька".
antysem
Никогда не забуду злобу, которую в 93году указанная Т-ведущая, извергала в эфир брызжа и давясь слюной, защищая ЕБНа. И цитата про ее репортажи запомнилась"глядя в холодные, рыбьи глаза С.Сорокиной...." Меня тоже от нее тошнит.Бывает так, что человек одним своим высказыванием перестает для тебя существовать.Так у меня было с Хакамадой, после того, как я самолично по радио услышал ее (в прямом эфире) высказывания, что пенсионеры не двают Гайдару поднять страну. И с Хазановым, после его диалога в 93 году о ЕБНе, как спасителе и радетеле.
Тьфу.
ternewenergy
А вот мне она нравится.Умная,симпатичная... Не обращай,Светочка,внимания на этих злопыхателей..
МеланХоли
из женщин уважаю на эхе альбац, латынину, балтянскую. все.
Psykh
Цитата(МеланХоли @ 28.11.2007, 00:24) *
из женщин уважаю на эхе альбац, латынину, балтянскую. все.

Нарушение ПФ 2.4

Совсем не уважаю (в приоритетном порядке):
1. Полный Альбац
2. Бычкову
3. Болтянскую
4. Латынину
Vladmarg
Цитата(ternewenergy @ 21.11.2007, 22:02) *
А вот мне она нравится.Умная,симпатичная... Не обращай,Светочка,внимания на этих злопыхателей..
Я думаю, что в США найдутся такие же злопыхатели в адрес Опры Винфри. ну что c них взять? Убогие по всему. опра богатейшая американская баба. А ее программы идут по всему миру. чего я Инокентьевне тоже пожелал бы, но такое возможно в другой России.
Цветочка
Цитата(Trouble @ 4.07.2007, 04:26) *

Может быть это всё и правильно, только тон, на мой взгляд, можно было бы сделать слегка повежливей.
Ведь ещё не известно, что Вы-то сами из себя представляете, уважаемый.
(Судя по хамоватости, что-то не очень классное).
Laena
Да...а....а...уж!!! Дискуссия, вполне достойная. Челы мужеского пола, вполне правильной ориентации, на их просвещеный взгляд, облаивают достойного человека, женщину, журналиста, Светлану Сорокину. Ну-ну! О них нечего сказать. Сами все сказали. Их ориентация вполне противопложна Светланиной. Как же им не бесноваться? Светлана ассоциируется у меня с теми первыми глотками свободы, которые мы, Питеры получили с падением старого режима, так же, как и Белла Куркова. И ориентация у Свтланы ПРАВИЛЬНАЯ - на СОХРАНЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА, ЧЕСТИ И СОВЕСТИ. Дай ей Бог здоровья, сил и терпения!
А эти... собаки лают, а караван идет. Бедолаги с огроменным комплексом неполноценнсти.
Им хотелось бы пожелать хоть иногда, успокоившись, взглянуть на себя отстраненым взглядом.
Вразумления вам, дорогие хулители! Выздоравливайте, пожалуйста.
А Светлана Сорокина нам НУЖНА и она ЕСТЬ !!!
Привет, солнышки! forwardroll.gif
Vladmarg
Цитата(Laena @ 13.12.2007, 11:41) *
Да...а....а...уж!!! Дискуссия, вполне достойная. Челы мужеского пола, вполне правильной ориентации, на их просвещеный взгляд, облаивают достойного человека, женщину, журналиста, Светлану Сорокину. Ну-ну! О них нечего сказать. Сами все сказали. Их ориентация вполне противопложна Светланиной. Как же им не бесноваться? Светлана ассоциируется у меня с теми первыми глотками свободы, которые мы, Питеры получили с падением старого режима, так же, как и Белла Куркова. И ориентация у Свтланы ПРАВИЛЬНАЯ - на СОХРАНЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА, ЧЕСТИ И СОВЕСТИ. Дай ей Бог здоровья, сил и терпения!
А эти... собаки лают, а караван идет. Бедолаги с огроменным комплексом неполноценнсти.
Им хотелось бы пожелать хоть иногда, успокоившись, взглянуть на себя отстраненым взглядом.
К Свете единственная претензия - просительные интонации в адрес Путина после разгрома НТВ. Но это говорит о том, что она не чувствует поддержки мужчин и женщин.
Град
Цитата(Laena @ 13.12.2007, 12:41) *

Видно как Вы далеки от того о чём речь. Здесь говорят о том, что Сорокина - дилетант и я, как журналист, полностью согласен. А ваши хамские выкрики просто неуместны. И не надо подменять понятия, "свободу" Вам принесла не Сорокина.
Laena
Цитата(Vertograd @ 24.12.2007, 20:52) *
Видно как Вы далеки от того о чём речь. Здесь говорят о том, что Сорокина - дилетант и я, как журналист, полностью согласен. А ваши хамские выкрики просто неуместны. И не надо подменять понятия, "свободу" Вам принесла не Сорокина.

Браво, господин журналист! Как Вы все верно подметили!!!
Несомненно, я вне темы. Но по совести, предпочитаю таких "дилетантов", как Светлана,
многим профи.
По поводу моих "хамских выкриков". Мне не совсем ясно, что Вы имеете ввиду.
Думаю, это из области Ваших сугубо профессиональных представлений о этике, которые мне неведомы. Тем не менее, извините уж за нечаянное мною хамство.
И про свободу Вы здорово заметили. Ну как ее могла Сорокина принести? Просто чушь какая- то.
Так что, будьте здоровы и благополучны.
С наступающим Вас! 1.gif

АртёмС.
Чем больше читаю инетовские форумы и форумы политические в частности, тем больше прихожу к выводу что в россиянах немного хорошего, вот изрыгивающего дерьма куда предостаточно. Не даром еще недавно нация если вспомннить - Украину и Западную Украину, казачество, Прибалтику, доносы друг на друга и т.д. - нация носильников, убийц, грабителей, воров и опричников. Люди с действительно ценностями на просторах Инета, а значит и жизни, в России огромная редкость. Генетическое дурное хорошо просматривается. Инстинкт и всегда инстинкт в действии, никакого здравого смысла.
Светлана, умница,что в этой глубоко запущенной стране что-то делает. В России такие люди огромная редкость.
Laena
Цитата(АртёмС. @ 31.12.2007, 20:17) *
Чем больше читаю инетовские форумы и форумы политические в частности, тем больше прихожу к выводу что в россиянах немного хорошего, вот изрыгивающего дерьма куда предостаточно. Не даром еще недавно нация если вспомннить - Украину и Западную Украину, казачество, Прибалтику, доносы друг на друга и т.д. - нация носильников, убийц, грабителей, воров и опричников. Люди с действительно ценностями на просторах Инета, а значит и жизни, в России огромная редкость. Генетическое дурное хорошо просматривается. Инстинкт и всегда инстинкт в действии, никакого здравого смысла.
Светлана, умница,что в этой глубоко запущенной стране что-то делает. В России такие люди огромная редкость.

Привет, Артем! С наступающим Рождеством Вас!
Согласна с Вами. Только в нете эти обманутые и обманувшиеся бедолаги могут заявить о себе на весь мир, почувствовать себя значимыми.
Ну и , соответственно, в форме поноса, как ранее, доноса. Поношение Светланы Сорокиной - это еще так, сахарок, не конфетка. Вот особы царских кровей - это ДА, это самый цимус. Обратите внимание, какой вой поднялся по поводу вполне своевременного и правомерного заявления Великой Княгини Марии Владимировны? Вот где оттянутся!
Думаю, надеюсь, что здравомыслящих людей, как в нете, так и в России, достаточно. Молчат. Не вступают в полемику. Не с кем и не о чем.
Но противостоять хулителям, считаю необходимым. Спокойно и твердо, чтобы поддержать человеческое достоинство, чтобы не создалось впечатление России- со сплошь-дерьмовым- народонаселением.
Здоровья Вам и благополучия.
Larosen
Цитата(АртёмС. @ 31.12.2007, 22:17) *

"Генетическое дурное хорошо просматривается"
Конечно просмотрится... После 17-ого то все господа,интелигенты и просто которые порядочные в Париж уехали. Ну Горького в золотую клетку вернули и всё... Мояковский от душевных противоречий пристрелился, другой повесился. Остальных не успевших свалить или побрезговавших сгноили. Остались уголовники да смирные, а которые по недомыслию возмущались, так их быстро научили самих себя обвинять и во всём признаваться... И тем не менее Российский народ неистребим. И пример в этом для меня - Сорокина, Малиновская, Киселёв, Шендерович - перчислять можно долго...
АртёмС.
Цитата(Laena @ 4.01.2008, 09:24) *
Согласна с Вами. Только в нете эти обманутые и обманувшиеся бедолаги могут заявить о себе на весь мир, почувствовать себя значимыми.
Ну и , соответственно, в форме поноса, как ранее, доноса. Поношение Светланы Сорокиной - это еще так, сахарок, не конфетка. Вот особы царских кровей - это ДА, это самый цимус. Обратите внимание, какой вой поднялся по поводу вполне своевременного и правомерного заявления Великой Княгини Марии Владимировны? Вот где оттянутся!
Думаю, надеюсь, что здравомыслящих людей, как в нете, так и в России, достаточно. Молчат. Не вступают в полемику. Не с кем и не о чем.
Но противостоять хулителям, считаю необходимым. Спокойно и твердо, чтобы поддержать человеческое достоинство, чтобы не создалось впечатление России- со сплошь-дерьмовым- народонаселением.

Спасибо Вам за добрые слова. Я как и Вы надеюсь что Россия начнет выкарабкиваться из плохого, для этого же соглашусь нужно не молчать - говорить. Еще раз спасибо.
АртёмС.

К сожалению, ничего о заявлении Великой княгини не слышал. А что там было ?
dalnoboyshik
[quote name='Trouble' date='4.07.2007, 04:26' post='809646']
[/quot

Хорошая она ведущая, тактично кусающая . Гэбэшники тоже ее и ей подобных не понимают. Как и вы.
kdss
Цитата(АртёмС. @ 31.12.2007, 21:17) *
в россиянах немного хорошего, вот изрыгивающего дерьма куда предостаточно.

Это правда.
Laena
Цитата(АртёмС. @ 5.01.2008, 16:28) *
К сожалению, ничего о заявлении Великой княгини не слышал. А что там было ?

Извините за длительную задержку с ответом. Информация о заявлении Великой Княгини на официальном сайте Российского Императорского Дома, http://www.imperialhouse.ru/
oldcar
Г-жа Сорокина может нравится как журналист или нет, но то что она старается быть хорошим журналистом- это видно. И смотреть на ее программы было интересно. Да и большого разнообразия у нас в эфире нету, все под копирку.
glebushka
Не песди. Сорокина если не лучшая, то одна из - это точно.
Filin
Светик, ты молодец !
Забей на завистников.
Незнакомка
Цитата(Filin @ 26.02.2008, 18:21) *
Светик, ты молодец !
Забей на завистников.

Присоединяюсь! Она к тому же и умница и обладает внутренним стержнем, что не скажешь о многих мужчинах ее профессии.
Рахаль

Почему "пседофигуристая"? Откуда бред о нетрадиционной ориентации?

В 600 секундах мне нравилось, далее практически не смотрел. Нашими СМИ вообще гордиться очень сложно. ИМХО Сорокина не идеал журналиста, но на российском уровне вполне приличный специалист. А главное не ясно, чем она так насолила лично Вам? В своё время не взяли на ТВ?
Рахаль

Почему "пседофигуристая"? Откуда бред о нетрадиционной ориентации?

В 600 секундах мне нравилось, далее практически не смотрел. Нашими СМИ вообще гордиться очень сложно. ИМХО Сорокина не идеал журналиста, но на российском уровне вполне приличный специалист. А главное не ясно, чем она так насолила лично Вам? В своё время не взяли на ТВ?
Tytta
Лично мне очень не хватает её и её программ на телевидении... Хочется хоть чуточку умных мыслей и нормальной интонации, честной подачи материала... Очень хочу, чтоб она вернулась))))
holm
Сорокина?! она-ж никакая. Телевизер всё-таки великий обманщик, пока Киселёв говорил ээээ на НТВ, казался умницей и талантищем, на радио - его-же слушать невозможно. Точно так-же и с Сорокиной, хоть она и говорит чуть лучше Киселёва, но во всех эфирах что она вела ВСЕ ГОСТИ ЕЁ ЗАБИВАЛИ... очень смешно слышится когда она пытается вставить какую-то реплику но в силу природной слабости голоса её просто никто не слышит.
redzetais
Цитата(holm @ 19.03.2008, 22:13) *
очень смешно слышится когда она пытается вставить какую-то реплику но в силу природной слабости голоса её просто никто не слышит.

Просто Светлана очень хорошо воспитаная девочка, и не орёт на гостей в эфире,как некоторые "великие журналисты".
berrY
не нравится уж больно корректный стиль Сорокиной
Vladmarg
Цитата(Laena @ 4.01.2008, 09:24) *
Сетлана Иннокентьевна могла бы стать для России тем же кем для Штатов и для всего мира является Опра Винфри. Но не стала потому что не почувствовала необходимость в этом со стороны российской общественности всех уровней. Справка: Опра Винфри не только ньюсвумен но и ньюсмэйкер c авторитетом много выше авторитета большинства политикиков верхнего эшалона включая президента.
churchill
Цитата(Vladmarg @ 2.06.2008, 18:39) *
Сетлана Иннокентьевна могла бы стать для России тем же кем для Штатов и для всего мира является Опра Винфри...

батюшки-светы !!
нам, здесь, только - подобной хреновины и не хватало !...
Владимир Д
Светлану Сорокину по праву называют королевой эфира. Напомните мне, пожалуйста, фамилию мужчины ли, женщины ли, кто бы мог реально составить конкуренцию Сорокиной?
Вообще, как утверждают христианство, ислам и иудаизм, женщина - венец творения Божьего, т.е. верх совершенства. И Светлана являет собой яркий пример истинности этого утверждения!
r154
1. Трубле жжот 1.gif, похоже имеет большую претензию то ли к Светлане Сорокиной, то ли к некой Оле Сорокиной. Кто такая эта таинственная Оля Сорокина ? Ещё "сЦынок ГБушной преподавательныцы, легковхожей в ОБКОМ КПСС" unsure.gif
2.
Цитата
И цитата про ее репортажи запомнилась"глядя в холодные, рыбьи глаза С.Сорокиной...."
Если цитата, то нужно автора приводить и сцилку желательно.

3. Одной моей знакомой она не нравится - считает её неумной. Сам я против неё ничего не имею: телек не смотрю, "В круге" слущаю редко и невнимательно. Помню, что на ТВ смотреть на неё было приятно 1.gif
Знаю, что на ТВ все передачи - делаются по сценарию, т.е. это - спектакли. Поэтому сложно что-то сказать про ведущих этих передач. Да видеоряд влияет - зомбирует.
Наверное, не хуже самогО, "по праву называемого королём эфира" Малахова. В общем, нормально.

--------
ЗЫ. Про "принесённую свободу" - как-то, знаете unsure.gif
Владимир Д
Сорокина не какой-нибудь звёздный ширпотреб,
Светлана - Солнце!
Её и убрали с телевизионного небосклона, чтобы звёзды вроде Малахова заметны стали.
viking
Да не, крыса она
Владимир Д
Цитата(viking @ 8.08.2008, 18:55) *
Да не, крыса она

Бедный мальчик: здорово пришлось, видимо, поломать голову, прежде чем сочинил сей «шедевр». Сочувствую.

Но вернёмся к нашей теме: "Сорокина" - зачем она нужна, когда её нет?".
Да нет же, есть! Она есть!
И сознание того, что где-то есть ещё что-то светлое, даёт, хотя и слабую, но надежду, что ночь правления голых королей когда-нибудь закончится, и наступит светлый день.
Odissey-2
Сужу по первым ее телевыступлениям: Светлана Сорокина - отличная тележурналистка.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.