Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Попенять, пожелать и поинтересоваться
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Виктор Шендерович
Hellper
Доброго Вам дня, Виктор!
Хвалить Вас не буду, так как, во-первых, Вас итак, наверняка хвалят - дай БожЕ, во-вторых, боюсь сглазить, и, в-третьих, мужчина, делающий комплименты другому мужчине - это для меня всё ещё излишне свежО и вычурно, не смотря на развёрнутую рекламную компанию.

Итак, начнём с плохого.
Виктор, мы теряем Вас! Вы ощутимо ленитесь! С появлением в Вашей передаче человечинки объём собственно Вашего, "рабочего", авторского материала сократился более, чем в два раза!!! Для сравнения: в "П. Сырке" от 12 мая слов 2561, а в нонешнем "Сырке" от 14 июня - всего 1161! Количество минут в передаче скоро на корню загубит её качество! Зачем нам, спрашивается, получасовая передача, ежели собственно Вас там всего десять минут, а всё остальное - это попытки каких-то гопников придать вам тот или иной вектор движения? Пусть лучше сырок снова будет двадцать минут, но это будут полновесные ВАШИ минуты, не выхолощенные обсуждением автоопределителя номера и заслушиванием дифирамбов в адрес ведущего! Разве это дело? Я более, чем уверен, что нет!

Далее.
Хотелось бы пожелать, чтобы хотя бы МП3-файл "Сырка" выкладывался в субботу, это же наверняка можно настроить даже в автоматическом режиме. Возможности слушать по радио у меня нет, а ждать понедельника тягостно.

Ну, и про поинтересоваться.
По поводу тех самых советчиков, куда бы Вам пойти. Наверняка Вы встречались и с более интеллектуально развитыми представителями опонентов такого рода. Что говорят они? Чем мотивируют своё желание придать вам вышеупомянутое направление? Что за Солнце им сияет? К каким планидам их влечёт? Как они видят складывающуюся в стране ситуацию и какое именно место отводят в ней Вам? Откуда столько негатива? Неужели среди них нет действительно интеллектуально развитых людей, способных аргументированно обосновать свою позицию?

Спасибо.
Hellper
Насколько я понял, у В. Шендеровича не в чести на форуме отвечать. Зачем же этот фарс?
Наблюдатель
У него своя поляна есть...
Зайдите по этой ссылке и там возможно вам ответят..
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.