Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В мире мудрых мыслей
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Стрелец
Цитата(Kurs @ 18.02.2009, 01:28) *
ПОЗДРАВЛЯЮ РУССКИЙ НАРОД С ПОБЕДОЙ У.ЧАВЕСА !!!! КАЖДОМУ РУССКОМУ ПО ЧАВЕСУ ( СТАЛИН ! СПИ ! )

Peantr
Цитата(Botinkin @ 18.02.2009, 10:51) *
Математика эти синтетическая межнаучная среда в основном для тех у кого не хватает мозгов понять суть процесса, что бы они дебильно-громоздким путем попытались описать это с помощью формул.
Holy
Цитата(Мизантроп @ 20.02.2009, 22:40) *
что б найти виновного в нынешнем состоянии страны практически каждому россиянину достаточно подойти к зеркалу.
еще желательно дать найденному по морде, по тупой, ублюдочной морде!
Зуфтек
Цитата(Митрич @ 21.02.2009, 22:17) *
И почему вам так не нравится правда, которая прёт из меня?
Peantr
Цитата(pechalnik @ 22.02.2009, 17:54) *
Жить в дерьме - это для нас рабочее состояние.

персонаж
Цитата(Peantr @ 26.02.2009, 14:20) *
У меня, вроде, одна дырка для сетевой карты.

Стрелец
Цитата(Repulse @ 6.03.2009, 00:51) *
.....(В СССР пенисов не было)



Цитата(Пончик @ 6.03.2009, 00:55) *
Точно. В СССР были сплошные хуи.

Holy
Цитата(2bi @ 11.03.2009, 15:21) *
В этой теме не хотелось бы, но скажу, то что давно все знают - в Газе были заград отряды из детей! Обстрелы наших арабами велись НАМЕРЕННО из домов, куда было стянуто большое количество детей!!! Израиль подал на это жалобу в ООН. Голда Меир, ещё писала по этому поводу: "Я могу им простить убийство наших детей, но не могу простить того, что они заставляют нас, убивать их детей." Т.е. у них эта фишка - не новая.


Holy
Цитата(2bi @ 11.03.2009, 15:21) *
В этой теме не хотелось бы, но скажу, то что давно все знают - в Газе были заград отряды из детей! Обстрелы наших арабами велись НАМЕРЕННО из домов, куда было стянуто большое количество детей!!! Израиль подал на это жалобу в ООН. Голда Меир, ещё писала по этому поводу: "Я могу им простить убийство наших детей, но не могу простить того, что они заставляют нас, убивать их детей." Т.е. у них эта фишка - не новая.


Holy
Цитата(Мыслитель @ 13.03.2009, 16:06) *
Столлман не стал плакаться, что мир его не понимает, а делом доказал что мир был неправ.


Стрелец
Цитата(Kurs @ 14.03.2009, 03:16) *
Юрмала хрен ложила на кризисы.

Космополит
Цитата(k-night @ 28.02.2009, 17:55) *
Ольга, а ведь "убеждать" и "заставлять" - приходится путем преимущественно "гнобления" в старо-жандармском варианте...
Не хочу сказать, что у меня есть какие-либо претензии к коллегам по администрации, но, если уж заниматься этим самым убеждением и принуждением, то, наверно. несколько более жестко, чем это свойственно традициям площадки, когда весьма редкий неадекват пытался на ней пихать свои подобия текстов, нет?
Сейчас же, когда, кажется, весь полит- и хрен-знает-чем-еще озабоченный маргиналитет рунета (см. "мудинтерн" в поиске по форуму) кинулся сюда расчесывать свои комплексы личностной недореализации, этих откровенных уродов надо бы ущемлять и ущемлять - ибо, никакая свобода слова не оправдывает ни глупости, ни склочности, ни графоманства, ни камлания над сверхценностью своих якобы идей, поскольку, само понятие свободы неотделимо от понятия ответственности за пользование свободой, и, чем больше этой (и любой другой) свободы, тем жестче должна быть ответственность за пользование ею...

GS199
А из себя, любимого, цитаты можно? Где - не помню, но точно было.

Цитата
Концепция про баб в трёх частях.
Для GS199 без оркестра.
Исполняется впервые, смотрится, зажмурив глаза


I. Все бабы - дуры.
II. Среди них изредка попадаются умные дуры.
III. Те, которые кажутся умными дурами, всё равно дуры.

На бис исполняется IV часть. Но только на бис.


Это достаточно тупо для этой темы, но есть одна проблема. Эта тема для цитат с форума. Всем, кто это так и не понял бан три дня.
Стрелец
Цитата(tartila @ 24.03.2009, 03:09) *
Что Пуна, Эльберт, Призрак, Космо, Семен, Посторонним ... - этих людей объединяет, что у них есть мнение, совесть и прочие атрибуты человеков. Другое дело, что и выражают они его по разному и защищаются жестко.

корорп
Цитата
Простота, хуже воровства, доброта хуже смерти.

Нарушение правил темы на О2
Броша
Цитата(SIP @ 8.04.2009, 00:26) *
Извините, я не понял. Фамилия женщины, которую все разыскивают - Морарь или г-жа Котоебова?

Стрелец
Цитата(Solodeev @ 11.04.2009, 16:34) *
Но когда человеку предлагают идти на все четыре стороны - значит, идти ему некуда.

Negeroy-66
Цитата(sharik @ 14.04.2009, 21:06) *
лучше быть идиотом, чем бездельником


(Мну не повезло...) 15.gif
Стрелец
Цитата
Поскреби любого русского - получишь!

Цитата должна быть точной. Вам повезло, что я её помню. Приведите полностью или получите заслуженный бан.
Anatoly42
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
Au_
Цитата(Anatoly42 @ 26.04.2009, 09:20) *
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.



В.Высоцкий
Стрелец
Цитата(rammile @ 6.05.2009, 00:55) *
Василевеч мужик, мы все такие, почти.........в смысле, охренели совсем.

Стрелец
Цитата(Абрамыч @ 23.05.2009, 16:35) *
Общая идея играет определяющую роль только в относительно закрытых обществах, а при открытии (глобализации, объединении информационного пространства) "бабло побеждает зло", так как человек в массе своей - существо эгоистичное, и никакая общая идея не удержит его от сравнения возможностей, которыми обладает человек с баблом и без бабла.

gosha
Дискуссионный клуб
Эхо Москвы

Отец Мороз
Публичных деятелей России начнут штрафовать за неграмотную речь в теле и радио эфире copy.gif Эхо

(* заметки на полях*) Как правильно это по-русски? copy.gif Эхо
Peantr
Цитата(holm @ 30.06.2009, 10:42) *
То что мои ослы своим громким криком мешают соседям спать проблемы соседей.


Цитата(holm @ 18.05.2009, 14:12) *
Не люблю я людей которые улыбаются - или обмануть хочет или издевается.


Цитата(holm @ 18.03.2009, 10:53) *
отечественный либерал это не сторонник экзотической экономической теории как во всём мире а мелкий предатель Родины и нацист.


Цитата(holm @ 4.04.2009, 19:31) *
Вот у меня так к примеру Ельцин детство украл и мотоцикл.


pwm
Цитата(pechalnik @ 30.06.2009, 19:08) *
Что связывает хохлов и Джексона? (Майкла - прим.мое). Последний вроде сало не ел.
Стрелец
Цитата(Bhalu @ 1.07.2009, 06:37) *
Счастье - это не конечная станция. Это рельсы, уходящие за горизонт.

pwm
Цитата
(k-night)

Забор.
Стрелец
Цитата(Броша @ 4.07.2009, 02:54) *
Самое сложное, быть самому себе модератором.

pwm
Цитата
(StuG 40 Ausf F/8 @ 4.07.2009, 23:55)*
Тут есть возможность "выдвигать в модераторы"?




Цитата
(Стрелец)
Выдвигать можно. Но не факт что станешь.
aarlev
Kurs
Цитата
Хочу быть у вас в игноре. Есть желание присоеденится к нормальным людям.
pwm
Цитата(nikname @ 16.07.2009, 19:24) *
Вообще-то эта тема для забавных картинок, вы, РВМ, опубликовали просто мерзкую (на унитазе).
Стрелец
Цитата(Starichok @ 19.07.2009, 12:49) *
История это не только документы но и много другое. Вы наверно знаете что немецкие женьщины могилу "неизвесного советского солдата" в Берлине называют - "могила неизвесного насильника". Вот это и есть самая насотящая история которая ваш народ будет приследовать как призрак пока вы честно непризнаете - да, было, мы грешны и раскаеваемся за своих зладеев, простите нас немцы, простите нас литовцы, простите латыши, простите фины - это больше неповторитса и давайте с этого момента жить дружно и увожать один другого.

Negeroy-66
Цитата(maikl1292 @ 21.07.2009, 01:54) *
Не думаю...



Цитата(Дядя Сэм @ 21.07.2009, 02:07) *
И это хорошо! 9.gif
Стрелец
Цитата(Kurs @ 29.07.2009, 03:29) *
Сколько бы евреев поубивали бы у вас в России , если бы они у вас жили ? Я думаю от ваших фашиков им досталось бы побольше. Посмотри карту и все поймеш. Их убивали там , где они жили. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...tlement_map.jpg http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%...%81%D1%82%D0%B8 По этому там евреев и погибло больше , а не потому , что латыши или украинцы или поляки были такие антисемиты.Просто в России убивать было некого ( евреев )

Стрелец
Цитата(Bhalu @ 2.08.2009, 03:39) *
любить - это не когда можешь с кем-то жить, а когда жить без кого-то не можешь.

Игорь Е.
Цитата(tom @ 10.08.2009, 08:28) *
Цхинвали в развалинах, это хорошо, любители России вторую зиму будут спать на улице.
Пастор
Нечего страшного, просто хотел узнать, донесла ли ты свои уставшии лапки домой.
Peantr
Цитата(holm @ 14.08.2009, 18:25) *
Я выбираю если на морду не совсем уж противный.
fer_diad
Цитата(lyone12 @ 15.08.2009, 00:46) *
Да и "airspace" , это аэро-космический , а не воздушно-космический .

приват-омбудсман
И еще кто-то из великих сказал: "Счастье - неведомая тоска по тому, чего нет".
Стрелец
Цитата(77апостол В.В.Путина @ 16.08.2009, 22:56) *
Коль вы бы, вдруг, да понимали…
То, разве был бы гений я?

Стрелец
Цитата(Незванный гость @ 17.08.2009, 13:07) *
Как бы странно это не звучало, но с точки зрения "мирового сообщества" (и людей, которые относят себя к нему) - повод для удовольствия действительно есть. Жалко погибших людей (все мы, люди, все мы человеки) - но уничтожение двух самолётов, которые могут быть направлены против миротворческих сил НАТО - это хорошо. Любая котастрофа или авария в РФ объективно идет на пользу самим "россиянам". Чем меньше останется самолётов, ракет и ядерных зарядов - тем сговорчивее будут ваши руководители, более восприимчивыми к идеям свободного мира. А от этого польза будет всем.

Пастор
 Делить будем по-братски, или поравну. 
Negeroy-66
Цитата(Gavrilovich @ 17.08.2009, 17:45) *
У нас в Пионерске милиция работает хорошо. Хороший порядок, создает условия для строительства Резиденции Правительства и Президента. Работа кипит.
Patologoanatom
QUOTE (tom @ 21.08.2009, 20:49) *
A вы присутствoвaли? Взрыв, кстaти, явнo слышнo нa либительсик зaписях, нa oднoй, пo-мoему 2 или 3 взрывa пoследoвaтельнo.
Снaчaлa выбрoс вoды, пoтoм спустя кaкoе-тo время взрыв и целый фoнтaн вoды и т д. Этo не гoвoрит o тoм, чтo этo былo.

innochka
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить
nikname
Теперь собственные мудрые мысли - не цитата с форума будут караться 1 месяцем, точнее - 30-тью днями бана.
Елизавета
Цитата(nikname @ 16.07.2009, 00:11) *
Как же вы достали меня, товарипи поэты и про это и про то. То баб обюижаете, то у вас лира такая гражданская, что без слёз на неё и не взглянешь, думаешЬ, что это за ху*ня такая, памятник Петру ! работы Церетели или новая гостиница в Арабских Эмиратах, а это - крик души, измученной нарзаном.
Теперь здесь разрешено всё - в этой теме. Кройте друг-дружку хуями. Кто первый настучит получит три дня отдыху, следующий - месяц.

Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.