Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ф чём смысл отставки Винни-пуха
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Виктор Шендерович
Kika
Зачем ушли в отставку нашего любимого Ефимыча ,
он же не кому не мешал , даже Зурабову 9.gif
ка ко во то сердитого мужика фзяли на его место " главный финансовый разведчик страны ",
кароче , фсё как то непонятно ,
Иванова так хотели посмотреть в новой роли ,
а может потом этот Зубастый серый волк ещё и в презики попрёт , тогда вообще шоколад финишь получается dontknow.gif

Я вот почти на 100 процентов был уже уверен что следующим презиком будет Дима ,
а тут такие непонятки ,
но есть такое соображение , что Зубков нужен для того же для чего был нужен Касьянов Миша
т.е.
что бы он четко контролировал ситуацию, обеспечивая стабильный переход , от политики Путина к политике Медведева ,
как Касьянов в своё время от Ельцина к Путину, ИМХО.
У кого есть какие соображения по этому поводу подключайтесь ,
Будет Шендеровичу пища для размышления , уверен Витя форумы читает и ловит от этого кайф,
так что наши старания не пропадут напрасно 9.gif
они пропадут не напрасно

шутка
Резонер
Цитата(Kika @ 13.09.2007, 16:34) *
Зачем ушли в отставку нашего любимого Ефимыча ,
он же не кому не мешал , даже Зурабову 9.gif
ка ко во то сердитого мужика фзяли на его место " главный финансовый разведчик страны ",
кароче , фсё как то непонятно ,
Иванова так хотели посмотреть в новой роли ,
а может потом этот Зубастый серый волк ещё и в презики попрёт , тогда вообще шоколад финишь получается dontknow.gif

Я вот почти на 100 процентов был уже уверен что следующим презиком будет Дима ,
а тут такие непонятки ,
но есть такое соображение , что Зубков нужен для того же для чего был нужен Касьянов Миша
т.е.
что бы он четко контролировал ситуацию, обеспечивая стабильный переход , от политики Путина к политике Медведева ,
как Касьянов в своё время от Ельцина к Путину, ИМХО.
У кого есть какие соображения по этому поводу подключайтесь ,
Будет Шендеровичу пища для размышления , уверен Витя форумы читает и ловит от этого кайф,
они пропадут не напрасно

шутка
Что такое 'презик" Вы о чем,? Тогда самая короткая шутка. Шендерович-презик .
Kika
Цитата(Резонер @ 15.09.2007, 21:57) *
Что такое 'презик" Вы о чем,? Тогда самая короткая шутка. Шендерович-презик .

неконструктивно
фсё ты прекрасно понял ,
шутка плоская hello.gif объективно при чём в ней Шендерович,
не нравится Шендерович пошути как нибудь остроумнее,
про Евреев например - это будет хит и фсем понравится , никто ж не запрещает
уверен у тебя получитяся , дерзай smile2.gif
xbara
Цитата(Kika @ 13.09.2007, 14:34) *
Я вот почти на 100 процентов был уже уверен что следующим презиком будет Дима......
.....У кого есть какие соображения по этому поводу.....

Не-е-е, не Дима, точно. Смотрица не солидно...и как то мягковато. Вроде сидит так насупившись, говорит строго а солидности все равно не хватает как и часто сопуствующей ей эротичности. Вот.
Нет, может он крут не подетски и все такое, но смотрится мелковато.
Не в пример Кисилеву. Ну этот вот вообще!...Ну, вот рот откроет - вешаться хочется. А КАКОЙ МУЖЧИНА! (на его форуме постер вывесили) Такая душка! Был бы пидором(*), точно позвонил бы к нему в передачу, чтобы услыхать его живой человеческий голос. Ага.

А Дима нееее, мелковатый dontknow.gif .
Зубков в этом отношении намного гораздее будет (в президенты в смысле).

Цитата
Будет Шендеровичу пища для размышления, уверен Витя форумы читает и ловит от этого кайф,
они пропадут не напрасно - шутка

Витя кроме своих вонюче-сырных монологов уже давно ичего не читает (может даже на ночь себе их читает и слушает в одиночку своими же ушами), может иногда смотрит КВН с Аншлагом по ящику eek.gif .

(*) hah.gif Хех...вот сейчас подумал, может его (Женю) поэтому на ЭХЕ и держут...нууу, в смысле как импозатного солидного красавца-жеребца. Что то вроде мужского лица ЭМ. Есть там правда еще Доренко. Но этот больше для демонстрации радио-сексуальной-озабоченности, а Кисилев - нее, он яйцеголовый лощеный-интеллектуал-сердцеед.
Все остальные, все как один - "ни кожи, ни рожи" dontknow.gif .
Kika
Цитата(xbara @ 25.09.2007, 09:02) *
Не-е-е, не Дима, точно. Смотрица не солидно...и как то мягковато. Вроде сидит так насупившись, говорит строго а солидности все равно не хватает как и часто сопуствующей ей эротичности. Вот.
Нет, может он крут не подетски и все такое, но смотрится мелковато.
Не в пример Кисилеву. Ну этот вот вообще!...Ну, вот рот откроет - вешаться хочется. А КАКОЙ МУЖЧИНА! (на его форуме постер вывесили) Такая душка! Был бы пидором(*), точно позвонил бы к нему в передачу, чтобы услыхать его живой человеческий голос. Ага.

А Дима нееее, мелковатый dontknow.gif .
Зубков в этом отношении намного гораздее будет (в президенты в смысле).
Витя кроме своих вонюче-сырных монологов уже давно ичего не читает (может даже на ночь себе их читает и слушает в одиночку своими же ушами), может иногда смотрит КВН с Аншлагом по ящику eek.gif .
(*) hah.gif Хех...вот сейчас подумал, может его (Женю) поэтому на ЭХЕ и держут...нууу, в смысле как импозатного солидного красавца-жеребца. Что то вроде мужского лица ЭМ. Есть там правда еще Доренко. Но этот больше для демонстрации радио-сексуальной-озабоченности, а Кисилев - нее, он яйцеголовый лощеный-интеллектуал-сердцеед.
Все остальные, все как один - "ни кожи, ни рожи" dontknow.gif .

Чёта много у тебя букв, не по теме .
При чём здесь Кисилёв и Доренко не фсем же быть Аркадиями Мамонтовыми в конце то концов 9.gif .
Гововишь Дима мягковато-мелковат , не знаю - не знаю , по моему это пока ещё N1,
Учитывая , что ближе к парламенским выборам всё начало более-менее проясняццо Дима как технический президент из Газпрома 1.gif при,
премьере Вольдемаре-третий срок , а имеенно так это фсё сейчас и выглядит , смотриццо ой как наиболее вероятно.
Зубков как президент , идея конечно забавная , но уж если чесно положив руки на сердце , скажу я Вам так ,
Видел я Вашего Зубкова по ящику, какой злой дядька , если такой пролезет в президенты будет такой же гемморой как в Беларуси , это конечно
не Лука потому что с папой по уровню командно-административного хамства никто не сравницца , но практолог ещё тот , и гайки закрутит так ,
что потом уже не скоро назад раскрутят , да и если чесно
я бы на месте Путина такого как Зубков в президенты не ставил, хуй его знает, что потом будет tea.gif , опасно таких президентами ставить,
по мне так пусть уж тогда лучше Иванова , чем Зубкова у Серёги то хоть вид по добрее да и совести кстате у Серёги между прочим будет
побольше чем у того же Зубкова и Путина например и не меньше чем у Димы ,
Мне теперь на фоне Зубкова Иванов вообще не кажется таким уж страшным как раньше , да и Шендерович вот тоже похоже начал понимать,
что Серёга не такой уж и плохой как раньше казалось ,
но ещё раз повтьорю скорей всего будет Дима ,
хотя конечно кто его знает , что там ближе к выборам Вовану в голову напечёт или ударит .
А вообще Путин меня с возможным премьерством удивил , я так если чесно фсё таки уже было начал подумывать , что Вован был по настоящему умным человеком , оказывается как всегда ,
нет ну оно то конечно понятно , что фсё на благо народа , там более что ткачиха попросила как отказать redface.gif ,
но фсё таки если , чесно он мог бы как то по интереснее фсё это закрутить , а то содаёцца такое впечатление , что Вова даже на секунду боицца
отпустить руководящую палочку , ему надо было на эти четыре года уйти в тенёк , тем более что есть Иванов , есть Медвед , пусть они по красуются , по блеску и шарму, а тем более по интелекту ребята ему фсё равно не конкуренты Дима вообще со своим этим галстуком с большим
узлом толи по последный моде завязанным толи просто для выпендрёжа мне пионера напоменает , Серёга на голову немного туговат,
, а потом Вовану в 2012 надо было устроить видимость чесной конкуренции политических элит так сказать и выборов по самым высоким
евро стандартам так сказать , любого из них Вова победил бы одной левой , кто ещё может у нас так по французки , а там оккурат к олимпиаде
и опять бы воцарился ,
а теперь будет 4 ре года как пацан из себя премьера изображать, а что толку , не то фсё это ,
да и глава предвыборного списка Единой России - это несколько брутально мне кажецца , прикольно что после этого вместе с ним никого не решились в этот список вносить , не как не пойму это что местический намёк на полное одиночество на вершине власти или проосто банальное отсуствие единомышленников и подсознательная реакция черни боящейся чем нибудь запятнать владыке ,
вообщем забавно это как и всегда , фсё таки првильно Трегубова писала в своей знаменитой книжке , власть - это наркотик , а они там фсе наркоманы со стажем и ничего уже не зделаешь .
люди короче
xbara
Цитата(Kika @ 9.10.2007, 10:16) *
Чёта много у тебя букв, не по теме .....

Ну, вообще, я писАл что "...Зубков в этом отношении намного гораздее будет (в президенты в смысле)..." еще до того как новоназначенный свою премьерскую чрезмерную активность проявлять начал, то-бишь дроЧИТЬ. А дрочил он не по детски. Это вы точно подметили. Покою не знал. Теперь немного угомонился, правда. Наверно старшие сказали товарищу, чтобы морковку свою он ласкал, пока что, через дырку в подкладке.
Поэтому, Кика, отчасти согласен: такого активного в Президенты опасно. Не то что опасно, но как то...ебануто немного.
Но Дима-то всетаки мягковат. Какой-то он не такой, все таки...не солидный. Не то что Женя Кисилев. Там на его форуме фото вывесили. КАКОЙ МУЖЩИНА! Охренеть мона! Был бы пидором...ой, сорри...дежавю нах... crazy.gif
Ну так воть. Дима какой то не такой, чисто внешне.

"Шендерович вот тоже похоже начал понимать, что Серёга не такой уж и плохой как раньше казалось..."
Не знаю что там сыровар-Витя насчет Сережи понимать начал, мне Иванов представляется малооформившейся-мимикрирующей-амебой. Он все больше и больше начинает быть похожим (внешне) на СамОГО, растроряется в начальничке перенимая его при стиль, манеру разговора, а возможно и другие малозаметные повадки и привычки.
В тоже время, внешне он почти полная Димина противоположность. Тот такой лупоглазый, упитанно-накачанный молодой человек, а Серега такой субтильный, отстроносый, холодный, полупрозрачный дяденька.
Не, Иванов тоже не Президент. Мне кажется он подлиза больше. А подлиза хуже экс-колхозника оказаться может. Тогда лучше Дима. Но Дима внешне не катит вообще.
Кароче, куда не наступи везде собачье кало (это НЕ В ПРЯМОМ смысле! фигурально так сказать выражаясь).

А вообще то, гадать, кто будет следующим САМИМ, дело не благодарное и пустое. В свое время придем (кто захочет) и проголосуем за того, кого хотим (лично я всегда так делаю...только вот еще не угадал ни разу, бля mad2.gif ).
А гадать, это лучше к Жене Киселеву ( hah.gif КАКОЙ МУЖЧИНА!!!)..там на его форуме фото вывесили... crazy.gif
Kika
Цитата(xbara @ 10.10.2007, 17:07) *
Ну, вообще, я писАл что "...Зубков в этом отношении намного гораздее будет (в президенты в смысле)..." еще до того как новоназначенный свою премьерскую чрезмерную активность проявлять начал, то-бишь дроЧИТЬ. А дрочил он не по детски. Это вы точно подметили. Покою не знал. Теперь немного угомонился, правда. Наверно старшие сказали товарищу, чтобы морковку свою он ласкал, пока что, через дырку в подкладке.
Поэтому, Кика, отчасти согласен: такого активного в Президенты опасно. Не то что опасно, но как то...ебануто немного.
Но Дима-то всетаки мягковат. Какой-то он не такой, все таки...не солидный. Не то что Женя Кисилев. Там на его форуме фото вывесили. КАКОЙ МУЖЩИНА! Охренеть мона! Был бы пидором...ой, сорри...дежавю нах... crazy.gif
Ну так воть. Дима какой то не такой, чисто внешне.

"Шендерович вот тоже похоже начал понимать, что Серёга не такой уж и плохой как раньше казалось..."
Не знаю что там сыровар-Витя насчет Сережи понимать начал, мне Иванов представляется малооформившейся-мимикрирующей-амебой. Он все больше и больше начинает быть похожим (внешне) на СамОГО, растроряется в начальничке перенимая его при стиль, манеру разговора, а возможно и другие малозаметные повадки и привычки.
В тоже время, внешне он почти полная Димина противоположность. Тот такой лупоглазый, упитанно-накачанный молодой человек, а Серега такой субтильный, отстроносый, холодный, полупрозрачный дяденька.
Не, Иванов тоже не Президент. Мне кажется он подлиза больше. А подлиза хуже экс-колхозника оказаться может. Тогда лучше Дима. Но Дима внешне не катит вообще.
Кароче, куда не наступи везде собачье кало (это НЕ В ПРЯМОМ смысле! фигурально так сказать выражаясь).

А вообще то, гадать, кто будет следующим САМИМ, дело не благодарное и пустое. В свое время придем (кто захочет) и проголосуем за того, кого хотим (лично я всегда так делаю...только вот еще не угадал ни разу, бля mad2.gif ).
А гадать, это лучше к Жене Киселеву ( hah.gif КАКОЙ МУЖЧИНА!!!)..там на его форуме фото вывесили... crazy.gif

Дорогой друггг ,1.gif
К сожелелению я не разделяю твоей нежной духовной привязанности к Евгению Киселёву, практически после того как его погнали с НТВ , я его нигде больше не видел , поэтому как он выглядит сейчас не знаю , по моему он в своих передачах, всегда всему придавал слишком много значения
это его в конечном итоге и погубило, и хотя жизнь конечно сложная штука , но опщеизвесно, что эта сложная штука, открывается просто как ящик
в конечном hah.gif ИТОГЕ nodhead.gif надо просто уметь открыть hello.gif
однако не будем отклонятся от выбранной темы дискуссии .
Да должен согласится с табой Дима сам по себе смотрится довольно мелковато , особено с этим большим узлом у него на галстуке , умоляю научите
его жену завязывать галстук по другому , он мне со своим галстуком напоминает Незнайку из солнечного hah.gif Газпрома ему тока шапки с большими полями не хватает,
однако несмотря на то что Дима, мелковат и ещё довольно юн , хотя и не свеж , этот человечек со своми маленькими страстями и амбициями представляет большой Газпром, об этом стоит помнить всегда и везде Дима не просто Дима сам по себе , дима это мальчик из Газпрома !!!!
точно также как Вова который раньше знал всего три матерных слова был в своё время мальчиком из ФСБ, а потом когда дядя Боря зделал его премьером , он начал хотить в школу учить иностранные языки , поступил в институт (т.е. стал президентом) и хотя в этом институте судя по его же
словам, Вова иногда пропускал лекции и пил слишком многа пива, он всё же смог выучился и стать приличным человеком , уважаемым членом
общества с маленьким домиком на Сардинии , хотя дворовое воспитание нет нет да иногда и проскакивает , прёт так сказать на ружу , на различных пресс-конференциях, но на общем серо-диком фоне нашего СНГ это замечают считанные единицы,
Итак время прошло, мальчик из ФСБ окончил институт и даже чесно отработал по распределению ещё 4 - ре года , но фсё же ,рано или позно молодость уходить,
куда уходит детство так сказать, в какие города и компании , а уходит оно как раз в такие кампании как Газпром,
3-я в мире между прочим , и вот такая маленькая и незаметная компания с ценами на газ более 250 за тысячу кубометров и занимается тем , что хочет пропехнуть своего ответственного человека на небольшую административную работу , Вот так пока фсе и выглядит,

да Вова позврослел и возмужал , он стал более ответственно относится к жизни , настолько более ответственно , что у него хватило hah.gif Ума ,
с благодарностью принять предложение и возглавить список единой Росииянии , и по фсей видимости он рано или позно примет решение стать
так сказать членом этой партии, чтобы сохранить как это модно сейчас говорить политическое влияние , на хххххраждан,
но возможно , что и нет !!!
Конечно Вова хочет и может пойти порулить ещё на 4-8 лет , но он достаточно умный молодой человек , и прекрасно понимает , что покатался дай другому порулить ,
однако этот его финт с возможным премьерствем , несколько настораживает,
зачем менять так сказать Божий дар на яишницу, которую надо приготовить из яиц ещё не убитого hah.gif Медведа
куда более разумным было бы отойти чуток от празных дел и подумать о вечном.
Вот Ходорковский например , был такой большой меценат , а теперь практически философ которого фсе уважают , строчит там себе из-за решотки в темнице сырой и фсе его любят, а что бы в стране всё было нормально и не кто ни кого не напрягал , для этого уже дядя Вова !!!, на месте
премьера после себя вполне мог бы оставить дядю Серёжу, точно так же как в своё время дядя Боря оставил после себя , прикольного студента практиканта Мишку Касьяна , который троху воровал оборудования из лаборатории, но фсё же остальную работу делал более менее чесно , хотя и без интузиазма , потому как поговаривают слишком многа любил грести под себя , за что и погорел, ну и па делом ему .
А вот зачем нам Вован Вовановичь этот зубо и мозгодробительный ребус подкинул в виде премьера дядя Вити (который при фсем этом ещё любил и
поДрочить, хотя по моему это просто банальный ананизм (когда дрочат удовольствие получает кто то ещё , а в нашем случае такого не наблюдалась )) , это господа - присяжные заседатели ещё очень большой вопрос , но
обсуждать его мы будем в следующий раз, так как мне надо идтти на собеседование , что бы устроицца на работу , а то такого как я ни куда, не берут, говорят такие лоботрясы никому не нужны .

Усё да пабачення hello.gif
xbara
Цитата(Kika @ 11.10.2007, 14:40) *
Дорогой друггг ,1.gif
К сожелелению я не разделяю твоей нежной духовной привязанности к Евгению Киселёв ...

... Это не мудрено, уважаемый Кика. Вы просто давно его не видели, все больше слушаете, наверно.
А Женины радиопередачи это, нада сказать, не для слабонервных. Длинные самовлюбленные монологи, короткие глупые реплики, сопение, мычание, многозначительные паузы (в которые он наверняка смотрица в зеркало и прихорашивается), перерывы на непонятные комментарии (во время которых он тоже наверняка смотрица в зеркало и прихорашивается).
Это нада очень крепкое [психическое] здоровье иметь, чтобы Женю по радио слушать.
Лично у меня это получается делать не более 1.5-2 минут. Потом все, кирдык, скисаю crazy.gif

Но вы попробуйте посмотреть на нашего радиоведущего с другой, с его любимой, с глянцевой стороны.
На его форуме фанаты разместили его шикарный портрет.
На голубом фоне.
Усатый.
Благородный.
даа-а-а...

"...Однако не будем отклонятся от выбранной темы дискуссии..."
тоесть продолжим интеллектуальный разговор и интеллигентный обмен мнениями.

Вот, например, я вижу, что вам отчаянно не дает покоя Димин галстук. Такой толстый, с большим узлом. Вам он напоминает всего лишь цветочного человечка, коротышку Незнайку. Но если мы спросим какого нибудь доморощенного недоучку-психоаналитика, то вполне может оказаться, что галстук этот не так прост и уроден как может показаться на первый взгляд. Вы подходите к этому акцесуару с точки зрения искушенного эстета (теперь отчасти понятно, почему Сережа вам более симпатичен. Он утончЁн, не широк в костИ, более тонок, кароче худой типа). А Дима внешне простоватый такой хлопец в гастуке с узлом с кулак. Но его жене (и не только ей наверно) он похоже нравица. И ГАЛСТУК его огромный, И ТО что он СИМВОЛИЗИРУЕТ.
Хотя кто их знает. Насколько помню, аналогичный размер (узла) всегда был у г-на Грефа, и еще многих в правительстве. Так что может это всеголишь типа правительственного-дрэсс-код-контроля (хи-хи)

Уверен, то что Диму сделали "сыном_Газпрома", нисколько не влияет на его шансы. На уровень благосостояния может быть да. Но на ПОСТ, врядли. Газпром, это придаточно-доильная структура. Газпром давно "под колпаком". Газпром - инструмент, не более, а Дима - Орк. Если получится из хохлов, и Батьки долги выколачивать - молодец, нет - неочень то и хотелось.
Поэтому мне кажется, что Димина работа на газохранилище смахивает на....что-то непонятное.
Дима типа "еще одна рука на пульсе" - нерационально и глупо.
Это мы и видим по ТВ. Квакнул он с газовой вышки раз-два, и не слыхать его больше совсем.
Опять же, чисто формально у него остается меньше времени, что бы быть РЯДОМ

Насчет нынешнего Президента, я тоже больше НЕ согласен с вами, чем солидарен.
Ибо по моим ОЩУЩЕНИЯМ, Вован (тогда еще просто Вовка) попал на Пост совершенно случайно, и полит-карьере он обязан отнюдь не Боряну, но скорее своей Альма-Матерь (или в этом роде). Думаю однажды, когда Боря после обеда мирно похрапывал под раскидистыми соснами, к нему в гости без приглашения пришли крепкие ребята в синих околышах. Грубо растолкав лежебоку они сделали "старику предложение от которого тот не смог отказаться". Возможно Боренька пытался кричать, возмущаться, но накинутая на яйца веревка и угроза повесеть на них, быстренько вернула разговор в конструктивное русло.
Ему пообещали не трогать его движимое и недвижимое имущество, не трогать кассу и Кассира (если сильно борзеть не будет), а так же бесплатное харчевание и абенемент на лучшие места на "Кубок Кремля".
Кароче Боря подписал все и ушел на покой.

По всей видимости все это делалось в жутких попыхах и среди прочих последышей Железного Феликса Вова оказался лучшей кандидатурой. Так не сразу, но со временем Вова стал Крутым_Вованом. Это вы правы.

Не знаю, обратили-ли вы внимание, но мне кажется, что в последнее месяцы Крутой_Вован немного сник. Выглядит усталым, отводит глаза и все такое.
Может конечно, нагрузки, перелеты, встречи-объятия-поцелуи-расставания...но мне кажется здесь другое.
Мудрые американские индейцы (и наверняка индийские индийцы тож) говорили:"нельзя войти в одну реку дважды".
И я уверен, что Вован это ПОНИМАЕТ. Он умный. Восемь лет назад его втащили в "голубой экспресс" и вот теперь ему время сойти на перрон.
Как умный человек, для себя он выбор сделал: "должен сойти (по нормальному)". И очень надеюсь, ему хватит ума, не хвататься за ручку последнего вагона. Нет, конечно, он может некоторое время проехать на подножке. Может, позже, если получится даже вскарабкаться и переползти в первый класс....
Но из этого все равно ничего хорошего не выйдет - "нельзя войти в одну реку дважды".
Надеюсь ему хватит ума не делать ни того ни другого.
Впрочем и у умных нормальный людей бывают помутнения сознания.

Поэтому ситуация для него практически очень трудная. С одной стороны, он повязан со всех сторон, и от него требуют сохранить систему. С другой он принял решение свалить....и (к сожалению) похоже очень хочет остаться вернувшись. Но "нельзя войти в одну реку дважды"...все его публичные представления приемников-временщиков - это ужос.
Уже очевидно, что ничего путного из этого выйти не может.
Копчиком он это понимает.
Он понимает и то, что стране нужен нормальный президент. Пусть приемник, но нормальный.
Временный это п..дец., это полная жопа.

Надеюсь после выборов мы про Вована в официальных сводках больше не услышим.

Так что, все веселье у нас еще впереди друггг-Кика. Впереди.
Воть.
Kika
Цитата(xbara @ 12.10.2007, 14:49) *
... Это не мудрено, уважаемый Кика. Вы просто давно его не видели, все больше слушаете, наверно.
А Женины радиопередачи это, нада сказать, не для слабонервных. Длинные самовлюбленные монологи, короткие глупые реплики, сопение, мычание, многозначительные паузы (в которые он наверняка смотрица в зеркало и прихорашивается), перерывы на непонятные комментарии (во время которых он тоже наверняка смотрица в зеркало и прихорашивается).
Это нада очень крепкое [психическое] здоровье иметь, чтобы Женю по радио слушать.
Лично у меня это получается делать не более 1.5-2 минут. Потом все, кирдык, скисаю crazy.gif

"...Однако не будем отклонятся от выбранной темы дискуссии..."
тоесть продолжим интеллектуальный разговор и интеллигентный обмен мнениями.

Вот, например, я вижу, что вам отчаянно не дает покоя Димин галстук. Такой толстый, с большим узлом. Вам он напоминает всего лишь цветочного человечка, коротышку Незнайку. Но если мы спросим какого нибудь доморощенного недоучку-психоаналитика, то вполне может оказаться, что галстук этот не так прост и уроден как может показаться на первый взгляд. Вы подходите к этому акцесуару с точки зрения искушенного эстета (теперь отчасти понятно, почему Сережа вам более симпатичен. Он утончЁн, не широк в костИ, более тонок, кароче худой типа). А Дима внешне простоватый такой хлопец в гастуке с узлом с кулак. Но его жене (и не только ей наверно) он похоже нравица. И ГАЛСТУК его огромный, И ТО что он СИМВОЛИЗИРУЕТ.
Хотя кто их знает. Насколько помню, аналогичный размер (узла) всегда был у г-на Грефа, и еще многих в правительстве. Так что может это всеголишь типа правительственного-дрэсс-код-контроля (хи-хи)

Надеюсь после выборов мы про Вована в официальных сводках больше не услышим.

Так что, все веселье у нас еще впереди друггг-Кика. Впереди.
Воть.

Дорогой друг !!!!
Приятно осозновать , что наша дискуссия проходит на уровне таких высоких материй в области культуры и политологии ,
что довольно редко удается встретить на форумах Эха Москвы ,
По поводу волнующей тебя темы Евгения Киселёва могу сказать следующее , я специально зашёл на указанный тобой форум , что бы насладится
hah.gif описанным тобою шедевром фотоисскуства ,
НО к сожелению добавить мне нечего Евгений меня никогда не впечатлял и тем более не возбуждал , по ходу , что я помню по НТВ Женя всегда был скучный тип , просто его нормально проплачивали и он мог изображать солидного дядьку с большими макаронами, а так же ананасами,
после извесных
нам с тобою политических баталий 99-2000 годов когда, Дарена сделал его как студента филлологического института по ошибке
попавшего по распределению на НТВ в качестве телеведущего аналитических новостей, он обиделся на фесь мир и стал считать ,
что кругом одни падонки вроде нас с тобой tea.gif и против него фсе играют не честно , трагизм ситуации добавила скорое уничтожение
Гаспромом последней независимой телекомпании и позорное бегство Женика к Берёзе , правда далеко уйти не дали и в итоге
старый кавбой осел на эхо Москвы , ....

Что можно сказать видимо он имеет право на свою точку зрения , просто не надо было так явно работать под Лужкова , и я думаю тогда бы Женю никто не мочил бы в сортире , но поскольку в то время, медку Женьки хотелось фсё больше и больше он на этом и погорел , вечная ему память,\
Есстественно злые алигархи теперь не подпустят в ближайшие 300 лет Женю ни к одной телебашне с микрофонами ,
в этом и заключается трагедия патриарха .
Греф фигура конечно знаковая я бы даже сказал так , что это был последний после Лифшица стильный пацан в правительстве , но в отличии от Димы большой узел на галстуке ему идёт и смотрится естественно , возможно размер узла галстука
как то связан с личными умственными способностями человека который носит галстук (ведь нельзя же отрицать то факт , что Греф
чертовски умен 9.gif ) , возможно Дима первым заметив эту особенность и пришол к логическому выводу , что если завязывать галстук на узел по больше , полёт его собственной мысли будет соответстено по шире и конечно по глубже, чем раньше , а так же ветееватее.
Вообщем как то так .
НО на мой взгляд большой узел на галстуке стильности Диме не придает , а скорее делает его несколько комичным , лишний раз подчеркивая в нем человека финансировавшего проекты Зурабова в здравоохранении .
Твое замечание по поводу того факта , что видимо мне больше импонирует Серёга чем Дима не соответствует действительности ,
фсё наоборот , Дима мне как давнему почитателю творчества Носова нравится больше ,
Серёга это скорее , возможный страховочный вариант для Путина , на тот случай если Вова вдруг заметит , что нибудь неладное в своем
приемнике ближе к выборам,
Но конечно Серёгу как вариант списывать ещё рано ,
обьективно Серёга конечно навивает определённую тоску некоторой шаблонностью своего мышления , но что ещё можно ожидать от комсомольца
идеалом которого в музыке служит Роллинг-Стоунз , а Дима вот например ходил с Вованом на ДипПерпл и сказал , что такую музыку он предпочитает с детства,
поэтому как бы я тут не критиковал Диму , всё же для меня он как предпологаемый кандидат выглядить более предпочтительней , чем Серёга ,
к тому же как Беларус , я втайне питаю надежду , чтор если Дима дорвется до власти он фсё таки засунет нашему папе клюшку в анальное отверстие , чисто ради интереса что бы посмотреть что патом будет , а вот если к власти придет Серега надежды на такой исход событий
при нем у меня гораздо меньше и уж только в кошмарном сне мне может видится вариант зубастого Вити .
Хочу отметить тот факт , что не согласен с твоим утверждением что Газпром маловлиятельная компания , это не так .
Газпром это очень влиятельная компания , с огромными возможностями , своя телекомпания и мощный медиохолдинг , это ещё те рычаги влияния , достаточно посмотреть как НТВ преподносит Диму в своих новостях в сравнении с Серёгой и становится ясно на кого ставит ГазМяс,
не думаю , что Газпром полностью контролируется спецслужбами , скорее эти структуры взаимозависимы , а ещё точнее у них там симбиоз,
к тому же второго КГБ- шника страна не выдюжит и Вован это прекрасно понимает.
Согласен с тобой в том што Вова Путин стал президентом случайно , но твой вариант дворцового переворота выглядит нереально , так быть совершенно не могло, хотя бы потому , что процесс внедрения Путина в президенты контролировался лично Берёзой , который видимо и был в тот
момент точкой опоры благодаля которой перевернулась вся Россия. А вот дёргал за этот рычаг конечно Ельцин и не кто другой ,
в таких вопросах как процесс передачи власти, Неожиданностей для царя Бориса быть не могло .
Путина поставил Ельцин с подачи Берёзы - это доказаный факт ,
Почему потом с Берёзы полетели листья тоже более или менее понятно , в таких ситуациях умные люди сразу избавляются от "лучших друзей "
, но вот зачем Берёза нашол для себя такого друга и чем его не устраивал Степашка , я до сих пор понять не могу. 1.gif
роковая ошибка великого комбинатора - только так ,

По поводу того что Вован сник опять же не согласен , просто Вова уже дембель , и ему по большому счёту фсё пох.
просто хочется на всякий случай каг говорится сохранить хотя бы частично политическое влияние , а то вед
всем понятно в России человек живёт , так просто в покое не оставят , вот и выглядет гений несколько поникшим,
но я думаю ничего серьёзного ,
Вот тока не понятно всё таки, за какую команду играть будет Витя - Зуботычка и главное на какой площадке и в какой так сказать
дисцеплине многоборья , одно только понятно играть будет - замозабвенно , до последнего момента и шанса , с хрипотой в горле ,
короче плохо нам фсем будет ,
надо ехать на украину там Юлько, не даст в обиду , hello.gif
пока ,
Kika 1.gif
xbara
Цитата(Kika @ 14.10.2007, 23:29) *
Дорогой друг !!!!
Приятно осозновать , что наша дискуссия проходит на уровне таких высоких материй в области культуры и политологии.....
..................

Здравствуйте, Кика.
Рад согласиться с вами, что тема про отставку набитого_опилками_сладкоежки являет собой пример корректности и уважения.
Это действительно большая редкость по нынешним временам, что еще более приятно. Да-да.
К сожалению (совершенно не понятно почему) вместо приличного разговора, большинство так называемых спорщиков предпочитают обмен колкостями, при этом очень часто переходят к взаимным оскорблениям (иногда не гнушаются и матерных слов).
Удивительно наблюдать как некоторые недоделанные ушлепки самозабвенно пытаются вымазать друг дружку в говне, проявляя таким образом свое полное неуважение.
По поводу Жениных фотогорафий на его форуме - сразу хочу оговориться: я не считаю это шедевром. Ни художественной, ни какой другой ценности они, по моему мнению, не представляют, ибо являются тривиальными рабочими снимками, сделанными с экрана телевизора. Было бы не плохо, если со временем там появились фотографии более полно раскрывающие нам внешнее и внутреннее состояние Кисилева Евгения Алексеевича. В неформальной, нерабочей, так сказать, обстановке. Топлес, например, или на худой конец ню. Думаю это было бы интересно и познавательно.
[Впрочем кое что из часной жизни бывшего гендиректора НТВ и невзлинских Московских Новостей мы знаем. Как то он устроил небольшую экскурсию по своей, кажется, испанской даче. Оказывается, Женя любит цветы и является знатоком и большым ценителем вин.]

Политические битвы конца девяностых потихоньку стираются из моей памяти. Но мне кажется, я представляю, что вы имели ввиду когда писали "когда, Дарена сделал его как студента филлологического института по ошибке попавшего по распределению на НТВ в качестве телеведущего".
Наверно, это когда Доренко через день, по первой программе рассказывал, как больно страдал г-н Примаков, когда ему ржавой пилой и стамеской правляли шейку бедра, или как г-н Лужков заказал какого то американца в подземном переходе на Тверской, или как московские строители восстановливали больницу в Буденновске и т.д. и т.п. А когда мэр подал на него (Доренку) в суд, показал по телеку как адвокат Юрия Михайловича заламывая руки прилюдно истерила на судебном заседании (если по правде та дама-адвокат дейстивтельно производила странное впечатление, особенно ее шапочка).
Но Кика, при этом (в той ситуации) я не помню Женьку вообще. Его тогдашнюю (если она была) толи полутора/толи двухчасовую воскресную тягомотину (не помню как называлась...) я не смотрел, ровно потому, почему не слушаю его нынешнии радиопередачи.

[Вообще для меня загадка зачем Евгения Алексеевича держут на ЭМ. Иногда мне кажется что Венедиктов захотел попробывать его еще и в роли шоумэна. "Наше все" с прилюдными голосованиями очень смахивает на попытку всенародного заигрывания. Что то типа венедиктовских выборов президента из литературных героев.....Некоторое время назад (как то летом) решил послушать эту передачку ведомую Главным редактором. Извините Кика, ПРОБЛЕВАЛСЯ. Остановился, открыл дверь и проблевался. Сил не было, чесно.]

Но вы правы, "он (они) имеет право на свою точку зрения", ровно как и другие имеют право эту точку послать.

Уважаемый, Кика, обращаю ваше внимание, я НИКОГДА НЕ говорил, что РАЗМЕР узла галстука зависит от "умственного развития" обладателя, тоесть его носителя.
Ибо с другой, существующей точки зрения, галстук - это СИМВОЛ, но СИМВОЛ кое чего ДРУГОГО. А именно это фаллический символ, и означает он отнюдь не интеллектуальную продвинутость, но размеры мужского полового органа, т.е. яиц и хуя.
Таким образом, слепое подражание и копирование стиля рано или поздно может сыграть злую шутку. Представляете? На шее "ВО!!!!!!", а на самом деле - "во". Обидно может оказаться. Да-да.
Впрочем, это относится к ЛЮБОМУ случаю БЕЗДУМНОГО копирования и умственного в том числе (согласен с вами).
Признаться, после нашего последненго разговора я решил немного пообращать внимание на то, что и как носят наши министры(и все такое) на шее. К сожалению, мои успехи оказались весьма скромными. Видел только одного Серегу (в новостях), но с КАКИМ ШИКАРНЫМ ЯРКО-СИНИМ УЗЛОМ на воротничке! Охренеть.

По поводу "Газпрома" уточню. Я не говорил, что Газпром "невлиятельная компания". Наверняка очень даже влиятельная. С ее помощью отлично можно чморить и хохлов, и грузинов, и пол европы за одно. Но это всего лишь инструмент влияния нашего (говорю с гордостью) государства в его, государства, целях. Хотел бы посмотреть, как газпром-акционэры соберутся и отключат газ, например, у Крутого_Вована на даче. Хе-хе. Их же потом всех в этот самый газ и переработают.

То, что Вован - креатура Березовского наверно может быть. Хотя мне такая вселенская демонизация Бориса Абрамовича кажется немного сверхъестественной. Такое ощущение, что Березовский готов взять на себя почти все что угодно без разбора.
Но тогда у меня возникает вопрос, почему Прогрессивное Мировое Европейское Сообщество не выдает беглеца на родину , в отместку за мытартсва, которые он им устроил своим глупо-недальновидным поступком?

С наилучшими пожелания,
xbara.

Тарас Бульба
Дискуссссия то канешно шибко интересная получаецца, но........ не фсе ли равно какие шашки-пешки передвигаются с право на лево или с лево на право.... король то все один и тот же crazy.gif . Так шо, как говорицца, имея за спиной такую зондер команду, вечную жизнь и бесконечный боезапас плевать он хотел на вас ("тьфу на вас...."), и можете гадать скока угодна - все равно не угадаите ("тьфу на вас еще раз....") tea.gif

В утешение магу сказать, шо бессмертные герои тоже не вечны forwardroll.gif
xbara
Цитата(Тарас Бульба @ 25.10.2007, 15:48) *
Дискуссссия то канешно шибко интересная получаецца, но........ не фсе ли равно какие шашки-пешки передвигаются с право на лево или с лево на право.... король то все один и тот же crazy.gif . Так шо, как говорицца, имея за спиной такую зондер команду, вечную жизнь и бесконечный боезапас плевать он хотел на вас ("тьфу на вас...."), и можете гадать скока угодна - все равно не угадаите ("тьфу на вас еще раз....") tea.gif
В утешение магу сказать, шо бессмертные герои тоже не вечны forwardroll.gif

Тарас Бульба,

прочитав Ваше, написанное жирным_комиком, сообщение, я некоторое время пытался сообразить, кого вы (точнее ваш стиль и содержание) мне напоминаете...
И наконец решил- васюкинского одноглазого шахматиста.

Цитата(ильф петров 12 стульев)
"....В шахсекции сидел одноглазый человек и читал роман Шпильгагена в пантелеевском издании.
— Гроссмейстер О. Бендер! Устраиваю у вас сеанс одновременной игры.
Единственный глаз васюкинского шахматиста раскрылся до пределов, дозволенных природой.
— Сию минуточку, товарищ гроссмейстер! — крикнул одноглазый.— Присядьте, пожалуйста. Я. сейчас. ....
...и далее....
— Я всегда преклонялся перед вашей идеей перевода слона в испанской партии с b5 на c4.
— Ура! — воскликнул одноглазый. — Просто и убедительно, в стиле чемпиона! И вся невообразимая толпа подхватила:
— Ура! Виват! Банзай! Просто и убедительно, в стиле чемпиона!!

Бульба, наряду с недюжим интелектом в вас чувствуется желание к упрощению нашей, надо сказать, весьма запутанной действительности.
Хорошо это или плохо не знаю. Наверно зависит от конкретного случая, но мне кажется наш случай НЕ ТОТ.
В сложившейся ситуации Крутой_Вован, похоже, решил придерживаться известного принципа : "нормальные герои всегда идут в обход!". Наверно ему кажется, что простые и быстрые решения - удел простых, недальновидных товарищей, умеющих лишь махать шашками и поливать из пулеметов.
Герои же (о которых вы так недружелюбно высказываетесь), предпочитают длинные, пусть в общем незамысловатые но, многоходовые комбинации, желательно с известным и гарантированным результатом.
Даже, если у них там уже все давно решено и поделено, наблюдаемая нами возьня, тем не менее может быть весьма полезна, ибо помогает не расслабляться и занять свободное время народа (больше типа аналитиков) раздумыванием о будущем страны.

Что до меня, свое мнение по этому поводу я уже, кажется, говорил.
Я типа китайца. Предпочитаю по сему поводу сильно не париться.
"Всему свое время. Все приходит и уходит само по себе.
Нам не нужно беспокоиться, что солнце поднимется на востоке и зайдет на западе...
трава растет сама посебе, мы для этого ничего не делаем...
а осенью сельскохозяйственные энтузиасты грузят мешками картошку (вырасшую, кстати, тоже почти самостоятельно)."

Так что вот как вот, Бульба, а вы говорите "бессмертные тоже не вечны".
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.