Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Страна чудес
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Виктор Шендерович
jazva
1) - Господин Президент, что случилось со Справедливой Россией"?
- Она утонула.

2) Мои поправки к новому закону о продаже эротической продукции: "Отпуск товаров в секс-шопах должен производиться только лицам, достигшим 60 лет, по предъявлении пенсионного удостоверения".
Kika
Цитата(jazva @ 9.10.2007, 19:13) *
1) - Господин Президент, что случилось со Справедливой Россией"?
- Она утонула.

2) Мои поправки к новому закону о продаже эротической продукции: "Отпуск товаров в секс-шопах должен производиться только лицам, достигшим 60 лет, по предъявлении пенсионного удостоверения".

1) По первому пункту , почему же Миронов по телеку вчера выступал , довольно серьёзно говорил что надо строить социализм ,
похоже коммуняк разводит , но по ходу думаю они 7% проскочат как нечего делать , для такой партии это не барьер , ведь получил же РОгозин на выборах большее 10 % , а стех пор прошло всего 4 -ре года , hello.gif это мало , чтобы у людей в головах, что то изменилось.

2) это в точту как сказал как то Лукашенко отвечая на вопросы одного французкого журналиста По моему Александра РАРа :
" Путин - совецкий человек !!! ", а в СССР секса НЕТ hello.gif

Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.