Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Президентский понт
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
Kvark
Зачем нужен Oxygen, если темы одинаково запрещаются и здесь и там?
nikname
Цитата(Kvark @ 21.10.2007, 04:51) *
Зачем нужен Oxygen, если темы одинаково запрещаются и здесь и там?

О2 не помойка.

И потом, я прочитал тему - она просто глупа. На О2 я стараюсь фильтровать темы, если успеваю. В ваше было два сообщения и оба ваши.

Постарайтесь сформулировать, что вы имели в виду или я удалю и эту тему.
Kvark
Цитата(nikname @ 21.10.2007, 14:32) *
И потом, я прочитал тему - она просто глупа.

Нет, это не тема глупа, а это ваше мнение о теме, что она глупа.
Думаю в мире найдётся не мало идиотов с точно таким же мнением. Но это ровном счётом ничего не значит.


Цитата(nikname @ 21.10.2007, 14:32) *
На О2 я стараюсь фильтровать темы, если успеваю. В ваше было два сообщения и оба ваши.

Вам какое дело?


Цитата(nikname @ 21.10.2007, 14:32) *
Постарайтесь сформулировать, что вы имели в виду или я удалю и эту тему.

Так восстановите из прошлой темы то, что я имел в виду.
nikname
Цитата(Kvark @ 23.10.2007, 05:32) *
Так восстановите из прошлой темы то, что я имел в виду.

Она умерла.

Впредь постарайтесь не открывать темы на О2 но писать в эту.
Резонер
Не ловитесь на названия тем. Я лохонулся
k-night
Цитата(nikname @ 26.10.2007, 22:38) *
Она умерла.

Глазам не верю.
Вова?..
nikname
Цитата(k-night @ 26.10.2007, 21:42) *
Глазам не верю.
Вова?..

Ну.
minbor
Цитата(nikname @ 21.10.2007, 13:32) *
О2 не помойка. И потом, я прочитал тему - она просто глупа.

Предлагаю народу покинуть этот форум, если модератор позволяет себе так относиться к своим гостям. Второй Венедиктов.
Эти ограничения - 25 сообщений, чтобы иметь право открывать новую тему. Это получается, что тебя должны проверить, умен ты или глуп, фашист, коммунист или демократ, и только тогда дать тебе слово. И все это - оценки модератора, человека явно пренебрегающего приличиями. А что же такое тогда цензура?!
И, кстати, а наш Ляксеич-то, ну тот, который Венедиктов, сегодня-то ЛИЗНУЛ, у Познера в программе. Он, оказывается, тоже за 3-й срок Путина.
И что не менее примечательно, он не попросил себя вычеркнуть из числа тех пресловутых 60 тысяч деятелей культуры и массовых коммуникаций (по названию министерства), от имени которых Михалков с Церетелей прошлись языками по всем путинским местам.
Так давайте же оставим модератора одного с самим собой, может тогда он поимеет возможность поработать над собой и уйти, либо пересмотреть свое отношение к форумчанам.
Грубиян
Цитата(minbor @ 3.11.2007, 20:26) *
Предлагаю народу покинуть этот форум, если модератор позволяет себе так относиться к своим гостям. Второй Венедиктов.

Вот это правильно! + 1000.
minbor
Цитата(Грубиян @ 3.11.2007, 20:34) *
Вот это правильно! + 1000.

Все, баним модератора. Ну а потом Венедиктов себя сегодня так опустил, что они уже стали неинтересны.
Грубиян
Цитата(minbor @ 3.11.2007, 20:37) *
Все, баним модератора. Ну а потом Венедиктов себя сегодня так опустил, что они уже стали неинтересны.

Начинайте.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.