Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Отлуп Латыниной"
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Юлия Латынина
Snums
Признаюсь честно, среди всеобщих восторгов о деятельности этой женщины я пребывал в полной растерянности. Начнём с того, что Ю.Л. на мой взгляд безусловно талантлива, и обращает на себя внимание остротой тем и хлёскостью высказываний ,то есть , если говорить по народному не дура... Это то и удручает, получается, что вся её ложь, хамство в эфире это не от отсутствия ума... Прочитав открытые письма адвоката Кузнецова, а самое главное ответ Юлии я почувствовал какое то облегчение, что ли... Юлия не сориентировавшись нарвалась на отпор по сути, и ту же произошёл у неё сбой... то что прокатывает в прямом эфире с затыканием ртов очень и очень немногих дозвонившимся не удаётся Юлии в мало мальской дискуссии...
Антон РАКИТИН
После такого крутого "отлупа" совка Snums,а Юлию ЛАТЫНИНУ уж точно перестанут читать и через 2 месяца напрочь забудут.

)))))))))))))))))))))))))
Snums
А замечание то в стиле Латыниной...))))) Нахамить и без повода и скрыться в туман...Отлуп Латыниной, так называется письмо адвоката Кузнецова... Кавычки там стоят, кавычки. Судя по этому замечанию деградация нынче в моде....
Антон РАКИТИН
Барачно-коммунальный совчара Snums заслуженно получил в хрючло за хамскую выходку против обаятельной и талантливой женщины Юлии Латыниной.

Только ТАК, с хлёсТкостью и жёстко, следует разговаривать с совковым хрючлом, хамящим культурной образованной женщине.

)))))))))))))))))))))

П.С. исправь сначала кучу совершено свинячьих ошибок в твоём убогом сообщении, совчара малограмотный.

Только после усвоения элементарных правил Русской орфографии ты будешь иметь право чего-то хрюкать против Юлии ЛАТЫНИНОЙ.
Лоцман Кацман
Всё это очень благородно, однако не объяснит ли дон Ракитин следующую непонятку?

Латынина как-то сказала, что первую семью русской учительницы в Ингушетии застреляли контрактники, воспылавшие неземной страстью к её дочери. Но почему-то не объяснила, кто же подвзорвал похоронную процессию. Неужто другие контрактники?!
Или - опять "стрелка осциллографа" подвела?
xbara
Цитата(Антон РАКИТИН @ 30.10.2007, 04:12) *
Барачно-коммунальный совчара ... заслуженно получил в хрючло за хамскую выходку против обаятельной и талантливой женщины Юлии Латыниной.
Только ТАК, с хлёсТкостью и жёстко, следует разговаривать с совковым хрючлом, хамящим культурной образованной женщине.
)))))))))))))))))))))
...Только после этого ... будешь иметь право чего-то хрюкать против Юлии ЛАТЫНИНОЙ.

[ОФФ]
кхе..ой...еще один возбужденный поклонник...гы-гы
АНТОН, это бесполезняк. Венедиктов чисто блюдет чистоту сего персонажа (Юлии Леонидовны, тоесть), безжалостно давая...нет...давая безжалостный отпор подобного рода домогателям.
Помнится, в свое время, половину одной из своей "без_посредников" он посвятил вдохновенному рассказу о том, как какой-то мудозвон crazy.gif не дает девушке прохода!! dontknow.gif (звонИт гнида и пишет не переставая на пэйджир и типа того), и что ему (этому уроду) ничего не светит, ибо Юлечка не такая, и на заигрывание всяких озабоченных недоумков взаимностью уже давно не отвечает. Так что, вот такие вот дела.
hah.gif Вы лучше вспомните, когда в последний раз вы видели ведущих_и_анализирующих ЭМ в каких нибудь дискуссиях. Не сидящих друг напротив друга в эховской студии, и целующихся взасос, а вот так - по "гамбургскому счету". Я один раз (очень давно, правда) застал Юлию Леонидовну, кажется...в "народ хочет знать"(по третьей программе). Там ее поставили раком и отчаянно возили носом по столу. Если бы вы тогда увидели ее растеряно-потерянную физиономию, думаю, вы постарались найти другой объект вожделения.
Хотя кто его знает. Как говорится "любовь зла и слепа - полюбишь и козла". dontknow.gif
Еще помню, г-н Венедиктов 3-4 раза засветился...в "судите_сами"(*). Но так как все его участие сводилось в основном к размахиванию руками mad2.gif и неконтролируемому разбрызгиванию слюней crazy.gif после этого, думаю, ему стыдливо перестали выписывать приглашения, а может (посмотрев на себя по тв) он и сам передумал. Оно конечно, я его отчасти понимаю. По радио и почесаться можно спокойненько и рыгнуть и все такое, и никто этого почти не заметит...хи-хи..Родные стены, опять-таки...

Но, как бы там не было, АНТОН, ваш поступок ---
готовность...эээ...защитить...нет, заслонить...не, не правильно...скажем так: подставить свою жопу вместо отлупленной, вызывает у меня если не восхищение, но удивление.

hah.gif Вы молодЕц, АНТОН!
Я бы не смог...правда.
А вы смогли. Вы получаете удовольствие. Вы молодец. redface.gif

(*) опыт участия Ганапольского в тех-же "судите_сами" аналогичен как у начальника. поэтому я его приплюснул к Венедиктову.
Snums
О! Когда открывал тему,даже не рассчитывал на такую удачу в виде Антона... 1.gif
А по поводу Вашей истерики и свиняЧИХ ошибок отдельный респект... Но если честно, то кроме этого клоуна заинтересовала информация от Xbara...
Это что , тенденция у Юлии проглядывает? eek.gif
xbara
Цитата(Snums @ 30.10.2007, 16:11) *
О! Когда открывал тему,даже не рассчитывал на такую удачу в виде Антона... 1.gif

Перед тем как радоваться hah.gif "удаче в виде Антона", сначала пересчитайте число повторений слов в его малюсеньком сообщении. У Ракитина прогрессирующее косноязычие на фоне полной деградации фантазии. dontknow.gif
Удача....
Если бы мне такая удача досталась, пошел бы и утопился с "радости" нафиг. mad2.gif Вот.
xbara
Цитата(Snums @ 30.10.2007, 16:11) *
..... Это что , тенденция у Юлии проглядывает? eek.gif

Кто же знает, что там у них там проглядывает, или просвечивает, или пронюхивается )))))
Хотя есть подозрение (намекают) (а как извесно, дыма без огня не бывает), что Канделаки (та что некоторое время назад вела развороты с Доренко) предпочитала обходиться без нижнего белья, то бишь трусиков.
Тогда становится понятна, причина сильнейшего возбуждения Сергея Леонидовича во время этих передач.
Snums
Ну Сергей то Леонидович на мой взгляд постоянно в сильнейшем возбуждении пребывает, это что ж у них там творится... eek.gif
Snums
Просто стало понятным, что за публика от неё фанатеет
Nikolay_
Цитата(Snums @ 28.10.2007, 19:41) *
Нахамить и без повода

Подойдите к зеркалу,покажите палец и попробуйте сконцентрироваться.
Тогда вы поймете "что есть повод".
Если не получится с первого раза,не отчаивайтесь"и вас вылечат".
xbara
Цитата
Нахамить и без повода

Цитата(Nikolay_ @ 30.10.2007, 20:36) *
Подойдите к зеркалу,покажите палец и попробуйте сконцентрироваться.
Тогда вы поймете "что есть повод".
Если не получится с первого раза,не отчаивайтесь"и вас вылечат".

Николай,
"свинья везде грязь найдет" (народная мудрость)

xbara
офф
Цитата(Абрамыч)
Причина редактирования: Нарушение ПФ 1.13. Предупреждение. Бан на 5 дней.

я не понял, почему Абрамыч (кто это?), беспардонно прикрываясь весьма сомнительной, на мой взгляд, ссылкой - ПФ 1.13 (выяснение, типа, ЛИЧНЫХ отношений) правит чужие (АНТОН_рАКИТИН) сообщения (тем паче банит)?.
Личные отношения на форуме - фигня какая то.
"-А ты меня любишь?!!
-Ага!!
-А, ТАМ поцелуешь?
-Нет!
-Сука фригидная!
-Импотент недоделанный!"

...точно фигня
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.