Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юлия Латынина, помогите студенту!
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Юлия Латынина
vaseno4ka
Здравствуйте, Юлия Латынина. Я тут вообще, если честно не разбираюсь...
У меня к вам большая просьба. Я пишу курсовую (первый раз) на тему
"Образ внутреннего врага в авторской программе Юлии Латыниной - Код доступа"
Если я правильно обращаюсь. помогите мне пожалуйста, объясните мне,
каков же образ внутреннего врага в вашей программе? Заранее буду вам
признательна. Мне это поможет правильно определить путь дальнейшего
моего исследования, вашей прграммы...
P.S. Если я не туда написала, прошу меня извинить...
xbara
Цитата(vaseno4ka @ 28.10.2007, 14:54) *
..........Я пишу курсовую (первый раз) на тему
"Образ внутреннего врага в авторской программе Юлии Латыниной - Код доступа"
..............объясните мне,
каков же образ внутреннего врага в вашей программе?.........
.........P.S. Если я не туда написала, прошу меня извинить...

Я не Юлия, но все же замечу....
Васеночка, вы действительно обратились не по тому что надо адресу.
"Внутренними врагами" обычно занимаются врачи: психиатры, психоаналитики, психотерапевты (если случай не сильно тяжелый). Так что вам лучше найти какого нибудь из этой области. Пусть посмотрят на объект вашего исследования, послушают, если получится поговорят (звонок в студию, например). Глядишь и наскребете на пятерку с плюсом. Думаю, в случае с Юлией Леонидовной это будет несложно.
vaseno4ka
мм.. нет это не по части врачей, причем тут они... я пишу курсовую по журналистике и вряд ли врачи мне что то подскажуТ!
xbara
Цитата(vaseno4ka @ 4.11.2007, 17:38) *
мм.. нет это не по части врачей, причем тут они... я пишу курсовую по журналистике и вряд ли врачи мне что то подскажуТ!

vaseno4ka,

в таком случае, поясниет, пожалуйста, что вы (или ваши преподаватели) подразумеваете под "внутренними врагами".
Подозреваю, что мы вкладываем в эти слова совершенно разные смыслы.
Для вас, наверно, это что-то вроде "реального врага на подконтрольной территории", типа "ахтунг-партизанен", "лесных братьев", а так же митингующая и кухонноя оппозиция (шваль, с противоположным, от моего, мнением), к тому же, подкармливаемая всемирным сволочным капитализмом, кровавой гебней, а так же местными (и не очень) гадами_олигархами_кровопийцами_предателями.

Можно и так ... но,vaseno4ka, вам наверняка известна старая универсальная формула: "если врага нет, его нужно найти или придумать" ....... так же известны и некоторые последстивия ее (этой формулы) применения. Не, не нынешний Ирак с Ираном. Вспомните г-на Джеймса Винсена Форрестола, с сентября 1947 по март 49 руководившего министрством обороны США. Одной из причин прыжка с 16 этажа этого госчиновника было убеждение, что русские танки вот-вот должны занять Вашингтон.
Такие вот пироги...
Думаю, нечто аналогичное происходит с большинством сотрудников и "тесно сотрудничающих" с радиостанцией Эхо Москвы. Страхи и войны идут у них, в основном, в головах, в их, воспаленном фантазией, воображении. А "внутренние враги" - это "тараканы", которых они непонятно зачем подкармливают, разводят и пестуют.

Поэтому, когда нам на полном серьезе говорят, что Грузия и Украина - это рассадники демократии...
что Рамзан Кадыров и США - гаранты спокойствия и процветания...
что Путин никуда не удет, а спасти Россию может лишь...лишь...неизвестно кто (может г-н Каспаров, может Паша2%, может тов. Белых сотоварищи, может еще кто то), но точно НЕ ТЕ, КТО сейчас стоят у государственного корыта и хавают из него своими немытыми нанасытными рылами...
что кругом враги, зажиматели свободы, чесности и справедливости.....
что в свете мигающего уличного фонаря вновь поднимается тень воскресающего ГБ .......
а Русский медвед уже трахнул божьего_одуванчика, пушистую, девственно-невинную старушку Европу, и теперь грозится повыдергивать перья из хвоста облысевшего американского орла....
......Мир боица и стонет! Стонет и опять боится!!....Ужос!!!

......когда все это повторяется по десятому кругу, у меня возникают сомнения сначала в искренности, а затем и в психическом состоянии радио-вещателей.

vaseno4ka, где тут журналистика? это даже, уже не пропаганда))
Им нужна спокойная обстановка (без тв_радио_и_периодики), диетическое питание....ну, и коробочки клеить...
Усё))
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.