Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Происшествие в центре Москвы?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom
Блоги и форумы внезапно наполнились сообщениями о страшном (или странном) происшествии в самом центре Москвы. Согласно отважным репортёрам, движение по Тверской, Охотному Ряду и некоторым другим центральным магистралям полностью перекрыто, в центр города мчатся реанимобили, кареты скорой помощи и милиция. Всё это якобы происходит в непосредственной близости от здания Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Информационные же агенства всего мира молчат, как рыба об лёд.

pizza
Может учебная тpевога.
Стрелец
Меня всегда удивляла чрезмерная осведомлённость Пата о событиях в России. Он знает то, чего не знаем мы!
holm
Цитата(Стрелец @ 1.11.2007, 19:52) *
Меня всегда удивляла чрезмерная осведомлённость Пата о событиях в России. Он знает то, чего не знаем мы!

цэрэушник 2.gif ...кровавый
pizza
Цитата(holm @ 1.11.2007, 11:56) *
цэрэушник 2.gif ...кровавый

тогда уж миушник, радиактивный
Fox_tango
Цитата(pizza @ 1.11.2007, 19:59) *
..миушник..

Пятый или шестой?
Фрекен Бок
Цитата(Patologoanatom @ 1.11.2007, 19:39) *
некоторым другим центральным магистралям полностью перекрыто, в центр города мчатся реанимобили, кареты скорой помощи и милиция.
Информационные же агенства всего мира молчат, как рыба об лёд.

На Варшавке видела четыре машины с мигалками (скорые и милицию), летящих в сторону центра примерно в семь часов вечера. Но особых заторов вроде не было.
Хмыкалка
Домой добиралась по жутким пробкам. Скорых не считала (но были), и милиции полно. Но я по краю еду.
Brig
Цитата
Цитата(Посторонним В @ 1.11.2007)
Сионистская деза.

Может хоть здесь в тему?
ArtiShock
около 20 часов видел две пары скорых в районе Миусской площади, но ехали от центра
Patologoanatom
Цитата(Хмыкалка @ 1.11.2007, 18:45) *
Но я по краю еду.


По краю чего? eek.gif
Patologoanatom
Цитата(pizza @ 1.11.2007, 16:59) *
тогда уж миушник, радиактивный


Тогда уж сразу - эсэсовец кровавый, поскольку официальное название того, что в народе именуют МИ5, это "Сикьюрити Сервис", а МИ6 - "Сикрет Интеллидженс Сервис".
Стер
Цитата(ArtiShock @ 1.11.2007, 22:24) *
около 20 часов видел две пары скорых в районе Миусской площади, но ехали от центра

Четыре значит ?
Хмыкалка
Цитата(Patologoanatom @ 1.11.2007, 22:45) *
По краю чего? eek.gif

По краю Москвы. Из Останкино, через Сокольники, Измайлово, Новогиреево в Вешняки.

А вот сегодня утром был замечен бронетранспортер на набережной Яузы...
Стрелец
Бронетранспортёр? Ну, началось...
Ура, товарищи!
Оса
Ну, заинтриговали... Мигалки, скорые парами с БТРами... Страсти-то ё-моё.

Ну и что там было?
tom
Цитата(Оса @ 2.11.2007, 12:00) *
Ну, заинтриговали... Мигалки, скорые парами с БТРами... Страсти-то ё-моё.

Ну и что там было?
Наверное, БинЛадена ловили с свете операций Террор-Перехват-Антитеррорнепрохват?
Patologoanatom
Цитата(Стрелец @ 2.11.2007, 08:59) *
Бронетранспортёр? Ну, началось...
Ура, товарищи!


Видать, ко дню Ивана Сусанина (4 ноября) готовятся.
Patologoanatom
Цитата(Хмыкалка @ 2.11.2007, 04:49) *
По краю Москвы. Из Останкино, через Сокольники, Измайлово, Новогиреево в Вешняки.

А вот сегодня утром был замечен бронетранспортер на набережной Яузы...


Выделенное выше - циничная клевета на самобытные центральные районы города Сокольники и Измайлово.
lucy
Цитата(Patologoanatom @ 2.11.2007, 12:21) *
Видать, ко дню Ивана Сусанина (4 ноября) готовятся.

А как правильно новый праздник называется?
А может хотят отметить 90-летие октябрьской революции?
Хмыкалка
Цитата(Patologoanatom @ 2.11.2007, 12:33) *
Выделенное выше - циничная клевета на самобытные центральные районы города Сокольники и Измайлово.

Какие же они центральные???? Насчет самобытных - не спорю)))
Patologoanatom
Цитата(Хмыкалка @ 2.11.2007, 09:52) *
Какие же они центральные???? Насчет самобытных - не спорю)))


Ну, уж извините - не Бирюлёво же с Лианозовым, прости Господи... И не Тёплый Стан с Коньковым. По меркам современной Москвы - почти центр.
MSM
Цитата(Patologoanatom @ 2.11.2007, 13:14) *
Ну, уж извините - не Бирюлёво же с Лианозовым, прости Господи... И не Тёплый Стан с Коньковым. По меркам современной Москвы - почти центр.

Устарели давно уже эти Ваши представления о центре тоже! У мэра столицы - они намного шире!
Лужков теперь переселяет москвичей, как говорит Хованская http://echo.msk.ru/guests/583/ в Ногинский р-н (50км от МКАД). Постановления даже издал специальные под эту высылку.
Так что Бирюлево, Лианозово, Теплый Стан и Коньково – это теперь несбыточно- центральная мечта для коренных москвичей!
Patologoanatom
Ногинский район - старорежимное название. Настоящее имя - Богородск.
ВВП (другой)
Цитата(ArtiShock @ 1.11.2007, 22:24) *
около 20 часов видел две пары скорых в районе Миусской площади,..

А они теперь парами ездят? Типа ведущий и ведомый, как истребители? Впрочем, сравнение нашей медицины с истребителями не так уж далеко от истины.
Лора Шиман
Это все фигня. Я сегодня видела два бронированных КАМАЗа с деньгами ЦБ РФ, ехали в сторону центра, под конвоем.
Эхххх rolleyes.gif !
nikname
Цитата(Лора Шиман @ 2.11.2007, 19:31) *
Это все фигня. Я сегодня видела два бронированных КАМАЗа с деньгами ЦБ РФ, ехали в сторону центра, под конвоем.
Эхххх rolleyes.gif !

Не эхай. Я уже прикидывал...
Лора Шиман
Цитата(nikname @ 2.11.2007, 19:35) *
Не эхай. Я уже прикидывал...

Ник, и скока на ум пошло?
Patologoanatom
Цитата(nikname @ 2.11.2007, 16:35) *
Не эхай.


На форуме освободительной радиостанции подобного рода глаголами жечь сердца читателей негоже: они разжигают и клевещут.
nikname
Цитата(Лора Шиман @ 2.11.2007, 19:38) *
Ник, и скока на ум пошло?

От 10-ти лет при сомнительных шансах на успех.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.