Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: не понял...
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Виктор Шендерович
Страницы: 1, 2, 3
ВладХ
опыт подсказывает, что если на подфоруме у звезды теле и радиоэфира за недедю нет ни одного сообщения, то эта "звезда" скорее всего уже давно умерла... но я ведь точно знаю, что Шендерович жил, жив и будет жить!
что-то здесь не так, друзья!:)
zangasta
Цитата(ВладХ @ 21.11.2007, 20:11) *
опыт подсказывает, что если на подфоруме у звезды теле и радиоэфира за недедю нет ни одного сообщения, то эта "звезда" скорее всего уже давно умерла... но я ведь точно знаю, что Шендерович жил, жив и будет жить!
что-то здесь не так, друзья!:)

Нет, все именно так. Что делает человека звездой? Любовь миллионов. Любили ли миллионы Шендеровича? Нет. Давай, скажем правду - это просто, пожилой, усталый, не смешной клоун. И дело не в том, что он критикует власти. Это как раз, не страшно. Плохо то, что он делает это НЕ СМЕШНО. А эту, уже приговор. Бедняжка был на плаву, пока его насильно пиарили. Но заработать денег - на его шутках нельзя, и компания, которая будет пользоваться его услугами, прогорит.

Если это читает Шендерович - то мой ему совет - пор переквалифицироваться в управдомы. Главное, много менять не придётся - стиль работы, "юморок" и общая жизнерадостность вполне соответствуют.
xbara
Цитата(zangasta @ 22.11.2007, 18:48) *
.................................
делает это НЕ СМЕШНО. А эту, уже приговор. Бедняжка был на плаву, пока его насильно пиарили. Но заработать денег - на его шутках нельзя, и компания, которая будет пользоваться его услугами, прогорит.
.................................

не корысти ради, хочу заметить, что, по моему мнению, несколько передач ранних "Кукол" (на тогдашнем НТВ) были супер.

а так да....сырок давно поеден мышами, а что осталось после грызунов - безнадежно стухло.
zangasta
Цитата(xbara @ 24.11.2007, 22:26) *
не корысти ради, хочу заметить, что, по моему мнению, несколько передач ранних "Кукол" (на тогдашнем НТВ) были супер.

А там, кстати, не только Шендерович зажигал. Куклы, сами по себе, довольно смешные, да и актёр, что их озвучивал, был отличным пародистом. Что же касается текста.... Я очень люблю юмор. Но вот НИЧЕГО из кукол, мировую копилку юмора, не пополнило. И если сейчас, можно пересматривать юмористические, и сатирические передачи тех лет, и РЖАТЬ.... то Куклы, утратив злободневность, превратились в ........ . И их пересматривать невозможно.
Ю.Б.Родионов
Не надо бы хоронить Шендеровича.Надеюсь,он в порядке,в отличие от ТВ.В "Куклах",действительно,кто-то ещё пытался,как Вы говорите,"зажигать",но оно не зажигалось и с первых же слов было ясно,что это текст не Шендеровича.Насчёт "смешно - не смешно",так ведь Шендерович-то сатирик тонкий и ехидный.А ежели кому надо "РЖАТЬ" - милости просим в "Комеди клаб","Бла-Бла" и т.п.
zangasta
Цитата(Ю.Б.Родионов @ 27.11.2007, 18:35) *
Не надо бы хоронить Шендеровича.Надеюсь,он в порядке,в отличие от ТВ.В "Куклах",действительно,кто-то ещё пытался,как Вы говорите,"зажигать",но оно не зажигалось и с первых же слов было ясно,что это текст не Шендеровича.Насчёт "смешно - не смешно",так ведь Шендерович-то сатирик тонкий и ехидный.А ежели кому надо "РЖАТЬ" - милости просим в "Комеди клаб","Бла-Бла" и т.п.

Шендерович сатирик? Ну насмешил.... На самом деле, если серьёзно, то ты конечно прав. Шендеровича, как и любого писателя, нужно оценивать по его влиянию на умы. Как там, было у классиков? Глаголом жечь сердца людей? Вот ты скажи - Шендерович жжот? Увы, нет. Когда он был в строю, как критик власти - он немного кого-то интересовал. А сейчас?

Он что - пишет книги, которые хочется цитировать? Яростно обличает власти, и каждое его слова пылает, как вырванное сердце Данко? Нет. нет и нет. Для меня, он был и будет, посредственностью, которая получила свою минутку славы. Мне не нравился Шендерович - ни как гражданин, ни как литератор. И я искренне рад - что история, расставила все, на свои места.

Я, как и любой человек, могу ошибаться. Но ты можешь, меня поправить. Скажи мне, хоть что -то из Шендеровича, что цитируется. Что обсуждается. С чем ему, как писателю, будет не стыдно, предстать передо богом. А если и ты, ничего не сможешь припомнить... то финал один. В управдомы, Шендеровичу пора. В управдомы.....
Ю.Б.Родионов
Шендеровича не за что любить,Вы правы.Миллионы не любят Шендеровича,миллионы любят Якубовича,Сердючку,Борю Моисеева,Дом-2,ситкомы,мыльные оперы,Камеди клаб...Миллионы не читают Шендеровича,миллионы читают Донцову,Маринину,Акунина,Устинову...Никто не любит Шендеровича,кроме Уголовного розыска,который его тоже не любит.Кстати,сегодня на Вашей улице праздник:сегодня в Тверском суде будет непременно осуждён этот самый Шендерович!!!
zangasta
Цитата(Ю.Б.Родионов @ 29.11.2007, 11:32) *
Шендеровича не за что любить,Вы правы.Миллионы не любят Шендеровича,миллионы любят Якубовича,Сердючку,Борю Моисеева,Дом-2,ситкомы,мыльные оперы,Камеди клаб...Миллионы не читают Шендеровича,миллионы читают Донцову,Маринину,Акунина,Устинову...Никто не любит Шендеровича,кроме Уголовного розыска,который его тоже не любит.Кстати,сегодня на Вашей улице праздник:сегодня в Тверском суде будет непременно осуждён этот самый Шендерович!!!

А с чего, ты решил, что миллионы, ЛЮБЯТ Якубовича и т.д.п? Это ты сам решил, или миллионы, тебе сказали? Отучаемся говорить за всех. Все перечисленные тобой личности, народу, безусловно, интересны. Но любовь, уважаемый, это сильное слишком сильное чувство. Тот же Якубович, народу неинтересен. Народу интересна, его передача. Элемент игры, шутки. Подарки, которые ему дарят зрители т.д.п. А Якубович - не является, в полном смысле этого слова, творцом. И он заменяем. Был Листьев - стал Якубович. И что изменилось?

Для того, чтоб выделиться, из толпы - надо стать чем то большим. Начать творить. И что миллионы читают Донцову - не страшно. Они её читают, а не чтят. Она не оказывает на них влияния. Это просто развлечение. Уйдет она, появится новый кумир. Так и Шендерович. Пустой автор - которому было нечего сказать людям. Но говорил, он это своё "Ничего" - с претензиями и хамством. Да так - что я, спустя годы, чувствую себя обиженным.

Зачем я это пишу? Пинать дохлого шакала довольно бессмысленное занятие. Но, если кто-то из молодых авторов, почитает и примет к сведению, я буду рад. Не садитесь творить, дорогие мои, с не вылеченным геморроем. Будьте добрее. Думайте о вечном. И все у вас получится.

Для Шендеровича - достойно эпитафией, будет тот факт, что даже ты, его поклонник, НЕ НАШЕЛ ничего запомнившегося, в его творчестве. Аминь.
Lug
Цитата(zangasta @ 29.11.2007, 12:21) *
Для Шендеровича - достойно эпитафией, будет тот факт, что даже ты, его поклонник, НЕ НАШЕЛ ничего запомнившегося, в его творчестве. Аминь.

2
"А если тошнит от народа - это беременность чем?"

Крошка Цахес - целиком. http://www.youtube.com/watch?v=lpFHPmHUY6k

Репетиция оркестра - шедевр. http://www.youtube.com/watch?v=lpFHPmHUY6k

Рассказ Крыса - вечен.

Это так, навскидку.

PS - ну и Гадюкино еще никто не отменял 2.gif

Princess Leia
Цитата(Lug @ 29.11.2007, 18:02) *
2
"А если тошнит от народа - это беременность чем?"

Крошка Цахес - целиком. http://www.youtube.com/watch?v=lpFHPmHUY6k

Репетиция оркестра - шедевр. http://www.youtube.com/watch?v=lpFHPmHUY6k

Рассказ Крыса - вечен.

Это так, навскидку.

А разве www.shender.ru уже не работает?
zangasta
Цитата(Lug @ 29.11.2007, 17:02) *
2
Крошка Цахес - целиком.

Крошка Цахес - это не он. Это Гофман. Я не против постмодернизма - но это уже воровство в квадрате. Тут у нас Гофман, тут у нас современные политические реалии, тут мы селедку заворачивали. Ну и потом, чтоб ЭТИМ восторгаться, надо очень сильно не любить Путина. Я согласен - для кого-то, это возможно, и шедевр. Но кому-то, и кобыла невеста.

Ведь, это не я - подписал приговор Шендеровичу. Нельзя же сказать, что бедняжку затыкают. У нас - в стране, если кого и хочешь заткнуть, то не выйдет. Тексты - по инету расползутся, выступления - будут с сотового на сотовый передавать. Пластинки - на ребрах опять начнут печатать. Ежели чего. А если не передают, не печатают, не случают... то тут пора в консерватории консервы переложить. Не Путин виноват, что Шендерович неинтересен. Его народ, по собственно воле игнорирует. Вон - кстати, книжка Шендровича, на Альдебаране лежит. Давайте поглядим - сколько человек, его за месяц скачают.

Так что единственное, чем будет спасаться от забвения Шендерович - это деревня Гадюкино. Скажем хором спасибо Хазанову.

PS - Спелчекер, почему то постоянно подчёркивает фамилию Шендерович красным - и пишет что там ошибка. Что правильно надо писать Бандеровец. А что - может быть, он и прав....
4victor
Я очень уважаю Шендеровича! И когда он вернется на НТВ - снова стану уважать Россию.
Виктор.Минск.
zangasta
Цитата(4victor @ 30.11.2007, 00:31) *
Я очень уважаю Шендеровича! И когда он вернется на НТВ - снова стану уважать Россию.
Виктор.Минск.

Если ты думаешь, что Россия просыпаешься ночью, с вопросом, "Уважает ли меня Виктор?" - то смею тебя заверить, это НЕМНОГО не так. Можешь дальше не уважать мою страну - плати за газ, и отношения у нас будут хорошие.

А что касается нашего Шендеровича.... - то зачем ты желаешь зла НТВ? Этот канал Шендерович и Ко, уже один раз обанкротили. И повторно звать товарища - это уже попахивает садизмом. Если тебе нравится Шендерович - то поступай как взрослый. Покупай его книги. Покупай записи его выступлений. Ходи на его творческие вечера. Если таких как ты - будет не 20 человек на Минск - то Шендерович вернётся. Не на НТВ, так хоть на канал, более соответствующий его таланту.

А то эти воооооопли, в пользу бедных "Я хочу чтобы Карлосон... Тьфу.. Шендерович вернулся" - уже смешат. А что ТЫ сделал, для своего кумира?
Ю.Б.Родионов
Вот всё и прояснилось!Шендерович-то и близко не валялся!
Оказывается, просто надо платить за газ и очень любить Путина.Вы,милейший zangasta,почему-то про нефть забыли,или приберегли сей сокрушительный аргумент для хохлов?
Желаю успехов!Наслаждайтесь и дальше изумительным НТВ,а главное:"УЛУЧШАЙТЕ ДОРОГИ"!!!
zangasta
Цитата(Ю.Б.Родионов @ 1.12.2007, 10:46) *
Вот всё и прояснилось!Шендерович-то и близко не валялся!
Оказывается, просто надо платить за газ и очень любить Путина.Вы,милейший zangasta,почему-то про нефть забыли,или приберегли сей сокрушительный аргумент для хохлов?

Я с тобой полностью согласен. В отличии от нефти и газа, Сахарова или Перельмана, Шендерович не является достоянием моей страны. Ты совершенно правильно заметил: Шендерович-то и близко не валялся!
И потом: меня просто умиляют наивные попытки соседей пугать нас тем, что они НЕ БУДУТ УВАЖАТЬ РОССИЮ, если мы чего - то не сделаем. Не думаю, что страна завоюет уважение, ведясь на такие дешёвые подначки.
Ю.Б.Родионов
Вот это по-нашему!!!Пущай уважают,а не то - ТРУБОЙ по харе...
И ваще,пока ихний батька нашему не заплатит за всё,нашего Шендеровича просим не хвалить.Понял,Виктор из Минска???
А Вы,любезнейший zagnasta,помогите разобраться с этим Шендеровичем:то Вы пишете "наш Шендерович" (тогда он вроде бы "достояние"),а потом Вы заявляете,что он вовсе никакое не "достояние".Так он "наш" или не "наш"?А если не наш,то чей?Может ничей?Может беспризорный какой?Тогда по-справедливости, Вы могли бы позволить Виктору из Минска уважать Шендеровича,несмотря на злостную недоплату за газ???
zangasta
Цитата(Ю.Б.Родионов @ 1.12.2007, 16:57) *
А Вы,любезнейший zagnasta,помогите разобраться с этим Шендеровичем:то Вы пишете "наш Шендерович" (тогда он вроде бы "достояние"),а потом Вы заявляете,что он вовсе никакое не "достояние".Так он "наш" или не "наш"?

Конечно Шендерович наш. В смысле Российский. И при этом, никакое он, прости господи, не достояние. Никакого противоречия нет. Любой стране, есть чем гордиться, и есть чем стесняться. На мой взгляд, гордится Шендеровичем нельзя. Приходиться терпеть. 2.gif Но это не означает, что Шендеровича надо гнать поганой метлой, или не считать его гражданином. Пусть живет и творит. Тоже ведь, тварь божия. Я лично очень даже переживаю за него. Хочу чтоб он нашел своё место в жизни, стал управдомом. Это место просто создано, для человека с замашками Швондера.
Ю.Б.Родионов
Вы правы!Вынужден восхититься Вашим безграничным великодушием,учитывая злодейскую деятельность Шендеровича по развалу НТВ.Однако,боюсь,в управдомы его не пропустят компетентные органы,ибо должность эта номенклатурная и принадлежит теперь вертикали власти...
Эх,беда!Помрёт ведь бедолага с голоду...
Слушайте,а может Тверской суд выручит?Найдет потерянные протоколы да и посадит Шендеровича лет на несколько?Ну,хоть до весны,до тепла...Там ведь кормят!
zangasta
Цитата(Ю.Б.Родионов @ 1.12.2007, 20:25) *
Вы правы!Вынужден восхититься Вашим безграничным великодушием,учитывая злодейскую деятельность Шендеровича по развалу НТВ.

Поскольку я не любил ни НТВ, ни Шендеровича... то оценить его деятельность как злодейскую не могу. Наоборот, я даже рад, что они встретились. Все могло быть много страшнее - вместо Шендеровича, там мог оказаться кто-то умный.

А насчёт управдома... Отчасти ты прав. Жильцы дома, посмотрев в трудовую книжку бедолаги, легко убедятся, что все места где бедняжка работал, накрывались медным тазом. И могут реально испугаться. Так что похоже управдома из Шендеровича не выйдет. Надо бы ФСБ, исхитриться и засунуть его... ну например советником Ющенко. Польза для России - будет гигантская.
Ю.Б.Родионов
"...кто-то умный" - это кто?
zangasta
Цитата(Ю.Б.Родионов @ 2.12.2007, 09:53) *
"...кто-то умный" - это кто?

Не Шендерович. Уверен, что найти более остроумного шоумена очень просто. Нужно взять первого попавшего под руку прохожего с улицы.

PS. Я просто прошу представить отношение бизнесменов, к нашему плавленому сырку. Естественно, они хотят получать деньги. От передач... в смысле от рекламы и т.д.п. И как ты предлагаешь заработать на Шендеровиче, если народ, ан масс, от него блевать тянет? Оттого наш звездюк, и не сияет на экране. Но я, будучи человеком доброжелательным, искренне хочу помочь. Как мы уже поняли, управдома из Шендеровича - не выйдет. Если быть реалистами, то советником к Ющенко, нам его тоже не запузырить. Ющенко уже наелся дерьма... в смысле... у него уже был советником Немцов. А два раза, в одно и тоже, даже президент независимой Украины не вступит.

Так как вернуть Шендеровича на голубой экран? И тут меня оценило. Надо пользоваться основным достоянием Шендеровича - тем, что его слушать противно. Итак - бизнесмены, записывайте. Шендерович может рекламировать для вас товары конкурентов. Шендерович может просто блистать в передаче "Звезды против профессиональных боксёров на ринге". Даже для самых маленьких, можно придумать передачку - дети могли бы закидывать нашего шоумена резиновыми мячиками.
gena v
Цитата(zangasta @ 1.12.2007, 14:07) *
Я с тобой полностью согласен. В отличии от нефти и газа, Сахарова или Перельмана, Шендерович не является достоянием моей страны. Ты совершенно правильно заметил: Шендерович-то и близко не валялся!
И потом: меня просто умиляют наивные попытки соседей пугать нас тем, что они НЕ БУДУТ УВАЖАТЬ РОССИЮ, если мы чего - то не сделаем. Не думаю, что страна завоюет уважение, ведясь на такие дешёвые подначки.

да ты крут я смотрю... если решаешь кому платить за газ и кто является достоянием..тебе надо к министру культуры замом на пол ставки..там такие сейчас нужны..
ADSemenov.ru
____ Надеюсь, Шендеровичу ни жарко и ни холодно от нелюбви некоторого народа. Для меня же эта "нелюбовь" является положительным показателем его работы. 1.gif
zangasta
Цитата(ADSemenov.ru @ 2.12.2007, 22:46) *
____ Надеюсь, Шендеровичу ни жарко и ни холодно от нелюбви некоторого народа. Для меня же эта "нелюбовь" является положительным показателем его работы. 1.gif

Если Шендеровичу ни жарко ни холодно, значит у вас Шендерович пластмассовый. Народу его творчество тоже глубоко фиолетово. Я вот тут думаю, как не повезло с народом Щендеровичу. Не понимает его народ. Может быть, ему стоит народ поменять? Сам то он меняться, как я понял, не способен.
Lix
Цитата(zangasta @ 2.12.2007, 23:27) *
Если Шендеровичу ни жарко ни холодно, значит у вас Шендерович пластмассовый. Народу его творчество тоже глубоко фиолетово. Я вот тут думаю, как не повезло с народом Щендеровичу. Не понимает его народ. Может быть, ему стоит народ поменять? Сам то он меняться, как я понял, не способен.

А кто-то тут требовал не говорить за весь народ. Не вы ли?
А вообще, как говорила ворона из мультика про попугая "прэлэсно, прэлэсно!" smile2.gif
OnLy Kn1Fe
zangasta, все ваши сообщения в этой теме иначе как бездоказательными и бредом сивой кобылы назвать нельзя!

1) Передача "куклы" именно ЖГЛА!
2) Авторство Шендеровича отличалось именно тем что оно только и было остро и смешно.
3) Есть неопровержимое доказательство таланта Шендеровича: посмотрите ЛЮБУЮ передачу Павловского на НТВ. Эти современные куклы - вот мякина так мякина, ни задумки ни мастерства - просто тошнотворно.
4) Я бы очень Вас просил когда Вы говорите о мнении народа в отношении передач Шендеровича приводить доказательную базу в виде цифр рейтинга. Кстати, кол-во скачиваний его книг на каком-то левом ресурсе интернета вовсе ничего не значит. Вы бы еще посмотрели сколько качают Достоевского и на основании этого говорили о достоинствах произведения.
5) Я не понимаю аргумента о разорении НТВ Шендеровичем. Вроде бы не он там занимался бухгалтерией и финансовой политикой.
Цитата
Этот канал Шендерович и Ко, уже один раз обанкротили

- будьте любезны привести авторитетные источники в доказательство этих слов.
ADSemenov.ru
Цитата(OnLy Kn1Fe @ 3.12.2007, 11:14) *
... Передача "куклы" именно ЖГЛА! ...
____ Согласен.
zangasta
3) Есть неопровержимое доказательство таланта Шендеровича: посмотрите ЛЮБУЮ передачу Павловского на НТВ. Эти современные куклы - вот мякина так мякина, ни задумки ни мастерства - просто тошнотворно.

Верю. Верю сразу и охотно. Только меня дико удивляет как может никчёмность передачи Павловского, быть гарантом качества передачи Шендеровича. Это довод из серии: Блондинка на днях на вокзале пирожками отравилась, теперь уверена что её заводская рыгаловка - несомненно затмит кулинарными изысками ресторан Метрополь. Передача Шендеровича - по моему была убогой. По вашему - она была брильянтом не гранённым. Однако - обанкротилась, и скончалась. В судорогах. Может быть Шендерович и ЖЖОТ. Вот только воняет палеными носками.

Кстати, кол-во скачиваний его книг на каком-то левом ресурсе интернета вовсе ничего не значит. Вы бы еще посмотрели сколько качают Достоевского и на основании этого говорили о достоинствах произведения.

Вот в чем корень всех бед. Даже вы, поклонники Шендеровича, не верите в его талант. Дело в том, что я, был удивлён. Скачивание на Альдебаране книжки Шендеровича - конечно к моему неудовольствию, было резвым. Он попал в топ недели, что вообще-то, отличный показатель для сатирика. А уж для писателя, глядящего на мир из сортирика.... Вообще бенефис. Я было хотел порвать остатки волос на лысине, и сказать, что был не прав. Что Кое-Кто, у нас порой, иногда, читает таки Шендеровича. Но вынужден согласиться с тобой. Конечно - это ничего не значит. Особенно, по сравнению, с количеством скачанных с той же библиотеки книг Достоевского. (Шендероич, смотрит Фёдору Михайловичу.... в щиколотку)

будьте любезны привести авторитетные источники в доказательство этих слов.

Будьте любезны, привести веские доводы, в необходимости приводить авторитетные источники. Мы тут беседуем. Я высказываю свою точку зрения. Что в этом тебя не устраивает?
Ю.Б.Родионов
ТОЧКА ЗРЕНИЯ - это аргумент неопровержимый по определению.ТОЧКА ЗРЕНИЯ - это диагноз.Однако,сердитый Вы наш zangasta,наличие точки зрения отнюдь не компенсирует отсутствия у Вас чувства юмора,столь необходимого в текущий момент.
Может,в целях сохранения остатков волос на Вашей почтеннейшей лысине,Вы соизволите направить свой праведный гнев не на Шендеровича,а на нечто более доступное
Вашему незаурядному интеллекту?
А главное:"Не ешьте на ночь сырых помидоров..."!!!
ADSemenov.ru
____ И не слушайте его передач.
zangasta
Цитата(Ю.Б.Родионов @ 4.12.2007, 15:09) *
Однако,сердитый Вы наш zangasta,наличие точки зрения отнюдь не компенсирует отсутствия у Вас чувства юмора,столь необходимого в текущий момент.

Не хотел об этом писать, но мы с Шендеровичем, вообще-то коллеги. Мы оба пишем не смешные юмористические повести. Так что оценить МОЁ чувство юмора, у вас есть отличная возможность. http://tbg-brand.ru/clients/8124.html. Можете оценить лично.
Ю.Б.Родионов
Цитата(zangasta @ 4.12.2007, 17:40) *
Не хотел об этом писать, но мы с Шендеровичем, вообще-то коллеги. Мы оба пишем не смешные юмористические повести. Так что оценить МОЁ чувство юмора, у вас есть отличная возможность. http://tbg-brand.ru/clients/8124.html. Можете оценить лично.

Вы,что ли, с этого сайта кормитесь?
Это не очень смешной сайт,попробуйте ещё.
zangasta
Цитата(Ю.Б.Родионов @ 4.12.2007, 18:49) *
Это не очень смешной сайт,попробуйте ещё.

Обидеть писателя может каждый. Велика сила людского предубеждения. Ты считаешь, что сайт, где я публикую свои повести, недостаточно смешон? А магазине, ты, небось жаловался что бумага на которой печатают юмористов, недостаточно весёлая? Интересно, а у тебя есть два радиоприёмника - для Эха? По одному (серьёзному) ты слушаешь Альбац, а по другому Шендеровича? Это по твоему, нормально?
Махновец
Цитата(zangasta @ 28.11.2007, 23:56) *
В управдомы, Шендеровичу пора. В управдомы.....

От ты буйный!
Вам там шо - в доме скорби - инет не вырубают на ночь?
А как ты выцыганил ключи от комнаты с компьютером бухгалтерии?

Экий ты ушлый! (восхищённо так)
Пышы исчо!
Шендеровичу приятно твоё тффорчиство.
А я - так и вовсе млею 1.gif
zangasta
Цитата(Махновец @ 8.12.2007, 02:06) *
А я - так и вовсе млею 1.gif

Я рад, что моя скромная персона так тебя восхитила, что ты своё первое письмо на этом форуме написал именно мне.
кми
Если джентльмен, до изнеможения и с такой страстью клеймит "бездарного и никчемного писаку Шендеровича" -это уже проблема не Шендеровича. Это проблема zangasta:
Или творческая ревность, или нездоровье.

zangasta
Цитата(кми @ 12.12.2007, 03:59) *
Если джентльмен, до изнеможения и с такой страстью клеймит "бездарного и никчемного писаку Шендеровича" -это уже проблема не Шендеровича. Это проблема zangasta:
Или творческая ревность, или нездоровье.

Ну... не изнеможения... Не будем преувеличивать. Я товарища Швондеровича давно терпеть не мог -а тут появилась возможность донести этот мессидж до его сознания. А что касается страсти....ревности и т.д.п. Представим ситуацию - идет по улице джентльмен, и ему на шляпу плюёт маленький ребёнок. Джентльмен, конечно, плюнуть может много больше и дальше. Так что его негодование - вызвано не творческой ревностью. А вполне прозаическим плевком.
ADSemenov.ru
Цитата(кми @ 12.12.2007, 03:59) *
... Или творческая ревность, или нездоровье ...

Цитата(zangasta @ 12.12.2007, 16:56) *
... негодование - вызвано не творческой ревностью. А вполне прозаическим плевком ...
    Плевок, видимо, адресный. Вручить zangasta'е. С уведомлением?
    Ай да Шендерович! Ай да сукин сын!
zangasta
Цитата(ADSemenov.ru @ 12.12.2007, 17:03) *
Плевок, видимо, адресный. Вручить zangasta'е. С уведомлением?
Ай да Шендерович! Ай да сукин сын!

Ну да. Я же русский. Когда Швондерович оплёвывал Россию - досталось и мне. Не адресно, так мимоходом. С телеэкрана. Но тебе этого не понять - напомнить, что ты про Россию писал?
ADSemenov.ru
Цитата(zangasta @ 12.12.2007, 17:34) *
... что ты про Россию писал? ...
     Я про коми-пермяков ничего такого не писал. А за Россию у нас никто не ответчик. Россия это вообще не поймёшь чего за образование. Это какая-то гидра — сколько не отрубишь — всё Россия и желающих за всех сказать — не убавляется. 1.gif
Ю.Б.Родионов
Цитата(zangasta @ 12.12.2007, 17:34) *
Ну да. Я же русский. Когда Швондерович оплёвывал Россию - досталось и мне. Не адресно, так мимоходом. С телеэкрана. Но тебе этого не понять - напомнить, что ты про Россию писал?

Ура!!!Ещё один патриот нарисовался!!!Ваша фамилия,случаем,не Дугин?
zangasta
Цитата(Ю.Б.Родионов @ 12.12.2007, 20:17) *
Ура!!!Ещё один патриот нарисовался!!!Ваша фамилия,случаем,не Дугин?

Радоваться надо что число патриотов растет. Поскольку моя фамилия НЕ ДУГИН, то нас как минимум двое. Надо бы с этим Дугиным списаться - и устроить АНТИ фан клуб. Жалко, что Швондерович больше не выступает - мы могли бы сходить к нему на концерт, с тухлыми яйцами и дохлой кошкой. Вы передайте Аффтору - пусть концерт забубенит. Два билета гарантированно продаст.
Ю.Б.Родионов
Не забудьте т.т.Проханова,Якименко(2 шт),Зюганова(вместе с Доренко),Демидова(Ваню Музобоз) и пр.Продажа тухлых яиц,вызывание духов и раздача слонов будет производиться в фойе.Дохлую кошку воспитайте в своём коллективе.Удачи Вам!!!
OnLy Kn1Fe
"Недугин", хм... подходящая auskosten.gif
zangasta
Цитата(OnLy Kn1Fe @ 13.12.2007, 15:06) *
"Недугин", хм... подходящая auskosten.gif

Легко заметить, что Швондерович пишет не для средних умов. А для умов существенно ниже среднего. Например для тебя, дорогой OnLy Kn1Fe. Спешу тебя огорчить - моя фамилия не НЕДУГИН. Это ты по недомыслию, мой ответ на вопрос: Ваша фамилия,случаем,не Дугин? - нет, моя фамилия НЕ ДУГИН. недопонял. Слова НЕ ДУГИН и НЕДУГИН - отличаются друг от друга - пробелом посередине. Запиши себе в книжечку на будущее, и больше не попадай впросак.
Ю.Б.Родионов
Цитата(zangasta @ 13.12.2007, 17:51) *
Легко заметить, что Швондерович пишет не для средних умов. А для умов существенно ниже среднего. Например для тебя, дорогой OnLy Kn1Fe. Спешу тебя огорчить - моя фамилия не НЕДУГИН. Это ты по недомыслию, мой ответ на вопрос: Ваша фамилия,случаем,не Дугин? - нет, моя фамилия НЕ ДУГИН. недопонял. Слова НЕ ДУГИН и НЕДУГИН - отличаются друг от друга - пробелом посередине. Запиши себе в книжечку на будущее, и больше не попадай впросак.

Хо-Хо,парниша!И не стыдно?Буковки - и те покраснели.
Однако,не важно как слово пишется,важно - как оно читается!
zangasta
Цитата(Ю.Б.Родионов @ 13.12.2007, 18:28) *
Хо-Хо,парниша!

Элла... Сто лет сто зим....

Цитата(Ю.Б.Родионов @ 13.12.2007, 18:28) *
Однако,не важно как слово пишется,важно - как оно читается!

При чтении пробел выделяется паузой.

Vladmarg
если Шенднрович кого-то задел, то это его ошибка. Обитателей холерного барака надо жалеть, сочуствоваnь им, избегать общения с ними, но не оскорблять
zangasta
Цитата(Vladmarg @ 14.12.2007, 11:15) *
если Шенднрович кого-то задел, то это его ошибка. Обитателей холерного барака надо жалеть, сочуствоваnь им, избегать общения с ними, но не оскорблять

Основная ошибка Швондеровича, как впрочем и твоя, в том, что он относится к гражданам великой страны, как к обитателям холерного барака. И результат не замедлил сказаться. Рейтинг товарища упал до невиданных без микроскопа высот. Ты лучше объясни - откуда у тебя в слове сочуствоваnь импортная буква взялась? Транслитом пишем? из за границы ? Это многое объясняет....
Vladmarg
Цитата(zangasta @ 2.12.2007, 23:27) *
Шендерович это не добавка к пайке поэтому и народу он фиолетово.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.