Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бриллиант для Евсеева
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Доктор Картер
Запостили в ЖЖ:

25th May, 2004. 2:29 pm. Бриллиант для ВАДИМА ЕВСЕЕВА

В четверг 27 мая в 18.00 в ГУМе (у фонтана) состоится торжественная церемония награждения Вадима Евсеева бриллиантом.

Русская ювелирная мануфактура решила наградить автора сакраментальной фразы «Х*Й ВАМ!», которую наш футболист адресовал сборной Уэльса, забив им победный мяч. Напомним, что именно гол Евсеева позволил сборной России принять участие в Чемпионате Европы в Португалии этим летом.

Уважаемые спортивные журналисты, у вас есть возможность пообщаться с Вадимом Евсеевым накануне чемпионата Европы, а также появляется отличный информационный повод еще раз вернуться к Чемпионату Европы.

Одним словом, приходите 27 мая к 18.00 в ГУМ. Встреча – у фонтана.

За инфой можно звонить мне: 763-**-**
Максим


Насколько я понял, бриллиант г-ну Евсееву дарят всё же не за прохождение сборной РФ в финал ЧЕ, а именно за "Х** вам!" crazy.gif
Belfast
Интересно, что бы такого сказать для получения драгоценности 1.gif
Норный житель
Согласно фразе Евсеева, ЭТО надо было подарить сборной Уэльса. 9.gif
ЗЫ А при чём тут бриллиант - я не понял.
Зритель
Цитата(Belfast @ 25.05.2004, 13:43)
Интересно, что бы такого сказать для получения драгоценности 1.gif

Ё....................................................................................
............................................................ вот так блестюлька.
Вольнопёр Марек
Предлагаю срочно вручить всем игрокам сборной России по экземпляру дополнений Бодуэна де Куртенэ к словарю Даля и провести экзамен на знание материала.
Чемпионат не выиграют, так хоть брюликами обзаведутся.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.