Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 28/05/2004 Явлинский в "Свободе слова"
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
ОльгаС
"
В пятницу, 28 мая в 19.35 Г. Явлинский в программе С. Шустера "Свобода слова". Будет обсуждаться послание президента РФ Федеральному Собранию

В программе также принимают участие экономист, академик РАН Дмитрий Львов, гендиректор Северстали Алексей Мардашов, представитель "Единой России" (кто конкретно - пока неизвестно)."

с сайта яблока
Феникс
Спасибо за информацию.
Скобарь
Объясните, мне безмозглому, как отрывки из "прямого" эфира могут показывать в предварительной рекламе?
Феникс
Цитата(Скобарь @ 28.05.2004, 00:37)
Объясните, мне безмозглому, как отрывки из "прямого" эфира могут показывать в предварительной рекламе?

А что, показывают? Может, из прошлых передач с теми же участниками?
дикое Кенгуру
На редкось идиотское занятие - обсуждать послание президента. Он же так достал ... Каждый день чего-то бубнит, бубнит в новостях. И всем желающим узнать новости приходится это неизбежное зло терпеть, переодически отключая звук. Чем эти его ежедневные послания отличаются от ежегодного ? Можно подумать, что его слова имеют какое-то отношение к его делам.
otgolosok
Цитата(Скобарь @ 28.05.2004, 00:37)
Объясните, мне безмозглому, как отрывки из "прямого" эфира могут показывать в предварительной рекламе?

В сравнительно честном варианте - live мог пройти утром на Дальний Восток, отсюда и фрагменты. А как там на самом деле устроено - чёрт их разберёт. crazy.gif
Игорь Е.
Цитата(дикое Кенгуру @ 29.05.2004, 05:37)
На редкось идиотское занятие - обсуждать послание президента.

Тогда надо обсудить тех, кто обсуждает президентское послание, - г-на Явлинского и проч. А заодно обсудить тех, кто обсуждает тех, кто обсуждает послание, - нас самих.

И вообще, если нечто лишено смысла, а обсуждение того, что лишено смысла, тоже лишено смысла, а обсуждение этого обсуждения тоже лишено смысла, и так далее, то может ли быть такой этап, когда обсуждение всех предшествовавших обсуждений, включая предмет первого обсуждения, наконец-то обретет смысл? С какого-такого числа ноль умноженный на натуральное число станет отличным от нуля? Может ли от нуля оторваться актуальная бесконечность или это под силу только потенциальной бесконечности (по терминологии Георга Кантора)?

Если при этом учесть, что мои собственные слова о том, что обсуждение не имеет смысла, сами являются обсуждением, то получится, что мое утверждение, что обсуждение обсуждения не имеет смысла, само по себе не может быть верным, так как бессмысленное не может быть верным. А раз так, то верным будет противоположное моему утверждение, то есть, что обсуждение обсуждения имеет смысл. А значит и предшествовавшее ему обсуждение тоже имеет смысл, так как имеет смысл обсуждать только то, что само имеет смысл. Разворачивая цепочку в обратную сторону, мы увидим, что каждое обсуждение, предшествовавшее осмысленному обсуждению, тоже имело смысл. Так можно договориться до того, что и само президентское послание имеет смысл. А это уже полная бессмыслица...

Вопрос прежний: что делать, блин?
дикое Кенгуру
Цитата(Игорь Е. @ 29.05.2004, 06:41)
С какого-такого числа ноль умноженный на натуральное число станет отличным от нуля?

Идиотское занятие - это не ноль, а минус. Расход энергии впустую. Довести минус до нуля - совсем не плохо.
Некто
Явлинский в СС про послание президента:
"Парит, наш орёл"(с) Удав (про попугая).

Высказал очевидную мысль, которая как-то не пришла мне в голову:
если так важно заменить льготы денежным содержанием, то давайте, говорит, позволим правительству начать с себя и заменить свои льготы денежным содержанием.
При одной такой мысли уже смешно.
Гознак надорвётся.
RKL
А мне при словах "президентское послание" вспоминается
"...однозвучно звенит колоккоооооольчик...."
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.