Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Основной инстинкт" с Киркоровым и Ароян
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Светлана Сорокина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Евгений С.
25.06. состоялась программа ОИ с участием "суперзвезды" и "зарвавшейся журналистки". К величайшему сожалению, я не посмотрел её... 16.gif Очень большая просьба: КТО-НИБУДЬ, помогите! Кто может, выложите её сюда. Я не прощу себе, если не увижу и не услышу этого. В крайнем случае, конечно, сойдёт и расшифровка. Но из того фрагмента, что я слышал на "Эхе", понятно, что это надо видеть и слышать. rolleyes.gif Спасибо!
Patologoanatom
И чего так переживать? Дождитесь распечатки в "Жёлтой газете", КП или "СПИД-Инфо".
medium black wolf
Что, серьезно? 6.gif 6.gif 6.gif
Какая я еще, оказывается, наивная...
Patologoanatom
А что Вас так удивляет?
medium black wolf
Ну... (чешет в затылке и ковыряет носком тапка пол) Я Пастернака не передачи не смотрела, но думаю, что Киркоров там был такой же, как и в иных местах. Потому не предполагала, что Сорокина устроит передачу с таким составом.
ЗЫ А может, это она наивная? 6.gif Типа думала, что если Жириновский у нее дрессированный, то и Киркоров...
ЗЗЫ (твердо) Нет, не может быть!
otgolosok
http://tvoygolos.narod.ru/basic.htm

А эфир был интересный, даже горячий. Диму Быкова, например, довели до того, что хлопнул дверью. rolleyes.gif

Начали на полчаса раньше, чем обычно, так что многие точно опоздали на показ малоизвестных фрагментов той самой пресс-конференции и т.д.
VHS имеется, но цифровать пока нечем. А расшифровка ,надеюсь, скоро будет на сайте ОИ.
Belfast
Так ведь это у Педросыча не первый случай. Несколько лет назад он в Пензе кого-то букетом роз по лицу отхлестал. И еще у нас в Минске в 1999 г., когда ОМОН мешал зрителям танцевать и подходить близко к сцене, он прервал концерт и чуть ли не обматерил ОМОН. После концерта его чуть не арестовали. Из-за этой истории с Ароян его не допустят на пресс-конференцию в Витебске, которая будет после концерта на 2Славянском базаре". На "базар" допустили, а на пресс-конференцию - нет.
NB
Киркоров заявил, что лучше будет где-то там лизать пол, но извиняться не будет. crazy.gif
Донцова, да, поразила. crazy.gif crazy.gif
medium black wolf
И чё? Как себя вел Киркоров?
NB
Как скотина crazy.gif crazy.gif
otgolosok
Будет обидно, если из-за увеличения хронометража Стас записал не полностью.
Придётся покупать плату и цифровать. crazy.gif
Вольнопёр Марек
Цитата(NB @ 26.06.2004, 00:35)
Донцова, да, поразила.  crazy.gif  crazy.gif

А что Донцова? Я гостей принимал, потом футбол смотрел. В двух словах кто может объяснить?
Belfast
Ароян у него что-то не то спросила и он ее обматюкал
otgolosok
А Донцова всё верещала: Киркоров звязда, я так его лублу, я так ему благодарна за песни... Типа как посмели.
ИК
Цитата(Вольнопёр Марек @ 26.06.2004, 00:44)
А что Донцова? Я гостей принимал, потом футбол смотрел. В двух словах кто может объяснить?

Донцова, Розенбаум и Кобзонец грудью стали на защиту великого певца Пугачева, изничтожаемого щелкоперами и продпжными писаками. Сам виновник торжества заявил что них нифига извиняться не намерен, мало еще этой .... досталось. И вообще, она себе на его имени рекламу сделала.
medium black wolf
Ну и? Зачем Сорокиной надо было устраивать это? (пожимает плечами)
Гонория Глоссоп
Волка, ты чего такая наивная?

Неужели ты думаешь, что Сорокина избирает темы для своих
передач сама?
ИК
Волка,
не знаю, я был изрядно ошарашен. Т.е. натурально не Филей, а тем, что он видимо теперь самый большой пахан у попсовиков - ежели Кобзон и Рбаум обязаны отмечаться и шестерить.
Скобарь
Дааа, о многих присутствующих у меня мнение переменилось! Порадовал Быков, молодец! А вот сильно огорчила Донцова! от неё я такого никак не ожидал!
Belfast
Цитата(ИК @ 26.06.2004, 00:22)
Волка,
не знаю, я был изрядно ошарашен. Т.е. натурально не Филей, а тем, что он видимо теперь самый большой пахан у попсовиков - ежели Кобзон и Рбаум обязаны отмечаться и шестерить.

Это не он пахан, это жена - паханша
Абрамыч
Цитата(Скобарь @ 26.06.2004, 01:25)
А вот сильно огорчила Донцова! от неё я такого никак не ожидал!

А вот я от нее такого и ожидал, после ее интервью Берману и Жандареву в "Без протокола" (тем кто видел ту передачу) именно этого и следовало ожидать.
Скобарь
Цитата(Абрамыч @ 26.06.2004, 01:33)
А вот я от нее такого и ожидал, после ее интервью Берману и Жандареву в "Без протокола" (тем кто это видел ту передачу) именно этого и следовало ожидать.

Ну я той передачи не видел, может, увидев, и не удивлялся!
medium black wolf
А после книжек? Нет еще? 4.gif

Гонория, я все-таки думаю, что не брать какую-то тему она может.
Впрочем, свою наивность я задекларировала в самом начале темы.
Профессор Преображенский
Цитата(ИК @ 26.06.2004, 01:22)
Волка,

Это ж выгребная яма российской попсы. Глюкозы там не хватает и Шуры
ИК
Имхо, Филимон съехал с глузда. Я грешным делом думал, что он либо скажет, что лента подделана либо сошлется на несвежий боржом, выпитый перед пресс-конференцией, отчего у него сильно болел кумпол.

Но я его недооценил...
Гонория Глоссоп
Эх Волка, в том-то и дело, что не может.
А уж эта передача нужна была именно Киркорову. А какое лобби стоит
за шоу-бизнесом, не стоит и напоминать.

Я ОИ не смотрела, мне было понятно, что это будет не обсуждение
несолидарного поведения журналистов на той пресс-конференции(что было бы правильнее) , а продолжение низкопробного пиара Киркорова.

Интересно, а кто в студии был в розовых кофточках?
Профессор Преображенский
Цитата(ИК @ 26.06.2004, 01:45)
Имхо, Филимон съехал с глузда. Я грешным делом думал, что он либо скажет, что лента подделана либо сошлется на несвежий боржом, выпитый перед пресс-конференцией, отчего у него сильно болел кумпол.

Но я его недооценил...

Конечно, берите выше - кокаин, или героин.
medium black wolf
Цитата(ИК @ 26.06.2004, 01:45)
Я грешным делом думал, что он либо скажет, что лента подделана либо сошлется на несвежий боржом

Так вот кто у нас наивный-то! Куда мне...
Абрамыч
Цитата(Гонория Глоссоп @ 26.06.2004, 01:50)
Интересно, а кто в студии был в розовых кофточках?

Светлана Иннокентьевна на вопрос Хвилипка о цвете ее одежды ответила, что она в розовой кофточке, (хотя это было конечно не так) на что Хвилипок сказал, - хорошо, что не в голубой.
otgolosok
Цитата(Гонория Глоссоп @ 26.06.2004, 01:50)
1. ...А уж эта передача нужна была именно Киркорову
2. ...Я ОИ не смотрела, мне было понятно...

1. Гы. Кого ни спросишь - все плюются от Киркорова. После ОИ особенно.
2. А я вот смотрел. И передача была не о Киркорове, а о взаимной отвественности прессы и её персонажей.
И передача получилась таки по делу.
Belfast
Цитата(Абрамыч @ 26.06.2004, 00:58)
Светлана Иннокентьевна на вопрос Хвилипка о цвете ее одежды ответила, что она в [i]розовой кофточке[i], (хотя это было конечно не так) на что Хвилипок сказал, - хорошо, что не в голубой.

Оговорка Фили - по Фрейду
сonst
Пардон, что встреваю.
А зачем вы всю эту попсу знаете? Фиркоровы, Донцовы и прочие? Пускай себе живут, помешать-то этому нельзя. Примерно, как осени, случившейся нынешним летом.
Санечка
Мне особенно "понравилось" до каких соплей радости-защиты изливался вечный адвокат всех и вся гн.Борщевский.
medium black wolf
ДКМС, ППКС! (здорово, да? 2.gif )
Донцову знаю, потому как неразборчива в чтении и прочла ее книжек аж штук 5.
Про Филю все СМИ уши прожужжали, как обидел он девушку в розовой кофточке.
Но зачем это еще раз устраивать - ей богу не знаю.
Санечка
Цитата(medium black wolf @ 26.06.2004, 01:26)
Но зачем это еще раз устраивать - ей богу не знаю.

Это называется PR-компания....
Vanish
А я ХАЧУ пАсмАтреть!!! eek.gif Оцифруйте, пожаааалуйста!!! 4.gif 4.gif
medium black wolf
Я ж не про "зачем это Киркорову"... Это все к продолжению вопроса о моей наивности. 1.gif
otgolosok
Цитата
ХАЧУ

Посмотрим, что скажет Стас - записал он полностью или начало пропустил.
Vanish
Цитата(otgolosok @ 26.06.2004, 01:34)
Посмотрим, что скажет Стас - записал он полностью или начало пропустил.

Пусть часть, не важно! Хоть одним глазком бы глянуть в эту вонючую рожу! crazy.gif
otgolosok
Чью именно? rolleyes.gif crazy.gif
misha okeanov
А у нас в городе сегодня прошла акция "Опусти киркорова"....прилюдно ломали его диски и получали взамен CD "ДДТ" и "Алисы"...так ему....Пусть в Болгарии сидит и там доводит до тошноты людей........ 14.gif
Скобарь
Привет, Миша! Хорошая фотка! В цирке ему и место!
Кари
Цитата(Абрамыч @ 26.06.2004, 01:58)
Светлана Иннокентьевна на вопрос Хвилипка о цвете ее одежды ответила...

Так он там не присутствовал? Только через телемост соизволил?
Кари
Цитата(otgolosok @ 26.06.2004, 03:08)
Чью именно?  rolleyes.gif  crazy.gif

Киркорова, сама собой.
Кари
Расскажите же скорее, по какому поводу хлопнул дверью наш славный Дима Быков, и как все это было. Тоже хочу за него порадоваться!
alex_t
Цитата(misha okeanov @ 26.06.2004, 01:18)
Пусть в Болгарии сидит и там доводит до тошноты людей........ 14.gif

Кстати, Киркоров ведь не болгарин (насколько я знаю), а арменин. Так же как и Ароян. 6.gif
Лес ГУСТОЙ
киркоров еврей по маме
и армянин по папе
а родился и учился
в москве
(то есь всётки еврей)

но неоднократно называл себя болгарином
а когда запел ой мама шикадам и другие
турко-хиты стал гнать што болгары
те же турки - разницы нет

напряглись все
и болгары и армяне

а турки расслабились

и сам киркороф

вот и отчебучил
плюшевая каланча безмозглая
Кари
Извините, если пропустила. Отги, где передачу-то выложат (видео)?
Кари
Это, конечно, не так уж и важно, но я всегда была уверена, что Киркоров болгарин.
Лес ГУСТОЙ
забавно што фил-кир
ещо и москофский шовинист

он пытался предразнить
ростовскую манеру разговора ароян
и заявлял "по русски научитесь говорить"

видимо с намёком на её не русскую фамилию
которая в принципе настолько же нерусская
как и фамилия самого киркорова
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.