Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оксиген совсем не страшный.
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
Страницы: 1, 2
tartila
Цитата(nikname @ 15.01.2008, 12:29) *
Я хотел сказать, что не стоит превращать О2 в такое же унылое говно. Но ведь если не давать права голоса Тартиле,то это войдёт в привычку. Так что валяйте. Ты чё сказать хотела, убогая?

Убогая и что? Кто-то должен обживать это пространство в твое отсутствие и ждать твоей ассенизаторской деятельности. Если не я, то кто. Я всегда так жила и живу под этим девизом и даже в тяжелые для меня
А так, я приглашаю всех на поля аэрации. Приходите, осваивайте это пространство. Пожелание больше информации о себе и ваших близких, о путешествиях и интересных мыслях на злобу дня и без нее.
Приходите сюда и Ваниш со своими темами, Холик, Грубиян, дэвушки прелэстницы с Брошкой, .... , наши "иностранцы", новые и старые Ст0рожылы и просто желающие поговорить на тему дня или по душам. Давайте, дорогие форумные, постите здесь новые темы, плодите и размножайте их.
Скажите Форумов много, отвечу, да. Но такой один, давайте сохраним его традиции, именно об этом беспокоились ст0рожылы. Они приходят и придут, это их форум.
Хозяин здесь Ник, он вполне допускает у себя не норматив, но как я понимаю, он не допускает унижение личности и права наших юзверов.
Завтра уезжаю на несколько дней, а вАм предлагаю обсудить мои предложения, а лучше за дело дорогие товарисчи.
nikname
Собственно О2 вырос так, что предполагалось, что ассенизатор нужен не будет, максимум садовник.
И зачем его обживать - он жив. И темы, открытые тобой, вполне могли быть открыты на Основном. Но что выросло, то выросло.
Броша
Цитата(nikname @ 15.01.2008, 13:50) *
Собственно О2 вырос так, что предполагалось, что ассенизатор нужен не будет, максимум садовник.
И зачем его обживать - он жив. И темы, открытые тобой, вполне могли быть открыты на Основном. Но что выросло, то выросло.

1.gif 16.gif 1.gif
Holy
Сдается мне, что Тартику становится всё хуже и хуже. В смысле скорости взаимодействия нейронов мозга. Искренне соболезную.

P.S. Или она пьет по-черному? Просто я затрудняюсь чем-либо объяснить тексты, которые из неё выходят.
nikname
Цитата(Holy @ 15.01.2008, 14:15) *
Сдается мне, что Тартику становится всё хуже и хуже. В смысле скорости взаимодействия нейронов мозга. Искренне соболезную.

P.S. Или она пьет по-черному? Просто я затрудняюсь чем-либо объяснить тексты, которые из неё выходят.

Она старая, и, поскольку, была всю дорогу чиновницей средней руки, а ща на пенсии, то теряет разум и человеческий облик очень быстро.

Короче - хрен бы с ней. Скоро она разучится писать.
tartila

Холик, я всегда знала, что ты за меня беспокоишься и поддерживаешь трувдную минуту.
Особенно когда клеточные механизмы двойной модуляции, кальцием, через систему каннабиноидов, плохо конролируют возбуждающие и тормозящие синаптические пути в моей нейроновой системе головного мозга. 9.gif
tartila
Цитата(nikname @ 15.01.2008, 14:35) *
Она старая, и, поскольку, была всю дорогу чиновницей средней руки, а ща на пенсии, то теряет разум и человеческий облик очень быстро.

Короче - хрен бы с ней. Скоро она разучится писать.

Уж0с, зрит в корень. crazy.gif
Holy
Тартил, а может тебе завести любовника?
tartila
Цитата(Holy @ 15.01.2008, 14:40) *
Тартил, а может тебе завести любовника?

Уже с этим все ОК и даже больше! Единственный его недостаток - он немец. 6.gif
nikname
Цитата(tartila @ 15.01.2008, 14:42) *
Уже с этим все ОК и даже больше! Единственный его недостаток - он немец. 6.gif

Это иллюстрирует тот факт, что на любое предложение найдётся спрос.

ЗЫ, У нас бы у Тартилы был бы шанс только на Трёх вокзалах.
Holy
Не понимает тебя, что ли? Переходи тогда на язык тела. Ты его-то хоть не утратила?

Цитата(nikname @ 15.01.2008, 14:46) *

Мне кажется, она блефует.
Броша
Или она пьет по-черному? Просто я затрудняюсь чем-либо объяснить тексты, которые из неё выходят.

В завязке, Холи? - сочувствую. 15.gif
nikname
Цитата(Holy @ 15.01.2008, 14:47) *
Не понимает тебя, что ли? Переходи тогда на язык тела. Ты его-то хоть не утратила?

Думаю - нет. На Трёх вокзалах она сможет найти даже эвенка, что же говорить о немцах.
Holy
Цитата(Броша @ 15.01.2008, 14:49) *
В завязке, Холи? - сочувствую. 15.gif

Нет, с похмелья. Ненавижу алкоголиков.

Правда, меня обещали вылечить оральным сексом, но это только вечером. А сейчас тяжко. Убей меня, Броша?
Броша
Цитата(nikname @ 15.01.2008, 14:51) *
Думаю - нет. На Трёх вокзалах она сможет найти даже эвенка, что же говорить о немцах.

Неужели три вокзала - твой страшный сон, Никнейм? 10.gif
tartila
Цитата(nikname @ 15.01.2008, 14:46) *

Ты переоцениваешь мои возможности. 12.gif

Цитата(Holy @ 15.01.2008, 14:47) *

Ты тоже, Холик! Особенно в утрате языка тела. redface.gif
Holy
Цитата(nikname @ 15.01.2008, 14:51) *

Там мощная конкуренция. Бомжи-пидоры удовлетворяют прямо в процессе переноски чемоданов. Тартик же чемодан поднять не сможет.

Цитата(Броша @ 15.01.2008, 14:54) *

А ты почему защищаешь "три вокзала"?
Holy
Цитата(tartila @ 15.01.2008, 14:54) *
Ты тоже, Холик! Особенно в утрате языка тела. redface.gif

Еще раз, Тарт. Попытайся еще раз выразить обуреваемое тобой в буквах. Я сегодня трагически терпелив, готов дать шанс.
nikname
Цитата(Броша @ 15.01.2008, 14:54) *

Угу. Я там недавно был. Блядь с хулиганом, да сифилис. Там реально жутко в переходах. Как будто это не Москва, а фильм про Апокалипсис - грязные бомжи, непонятные люди с нерусскими лицами и вообще - полный пи*дец какой-то.
Броша
Цитата(nikname @ 15.01.2008, 14:59) *
Блядь с хулиганом, да сифилис.

Жють с хвостом. Может тогда поднимем целлулоидную девочку Копеллию? Ник, ты любишь сказки? Куколка, крутись, крутись!(с)
tartila
Цитата(Holy @ 15.01.2008, 14:57) *
Там мощная конкуренция. Бомжи-пидоры удовлетворяют прямо в процессе переноски чемоданов. Тартик же чемодан поднять не сможет.
А ты почему защищаешь "три вокзала"?

Я уже тебе говорила, Холик, что Носильники на Белорусском вокзале самые дорогие. От такси два корфа до поезда, 200 метров - 500 р, два года назад. За эти деньги теперь я сама себя таскаю. 15.gif
Holy
Цитата(tartila @ 15.01.2008, 15:03) *
Я уже тебе говорила, Холик, что Носильники на Белорусском вокзале самые дорогие. От такси два корфа до поезда, 200 метров - 500 р, два года назад. За эти деньги теперь я сама себя таскаю. 15.gif

Я так понял прочитанное, что Тартилу изноосиловали на Беларусском, но заплатили за это. А вы как поняли?
Стрелец
Цитата
Я так понял прочитанное, что Тартилу изноосиловали на Беларусском, но заплатили за это. А вы как поняли?

intercourse.gif hah.gif

На самом деле фотка была лучше, чем зелёная черепашка.
Броша
Цитата(Стрелец @ 15.01.2008, 15:27) *
intercourse.gif hah.gif

На самом деле фотка была лучше, чем зелёная черепашка.

"Не напрягай мозги" - То ли буйвол, то ли бык, то ли тур(с) ( Это по поводу твоей "фотки", Стрелец)
9.gif
Елизавета
Такая тема замерла ,жаль...
На один денек всего и хватило сил у обезьяна и холи..
Может вернетесь, а??
8.gif
nikname
Цитата(Елизавета @ 22.01.2008, 02:41) *
Такая тема замерла ,жаль...
На один денек всего и хватило сил у обезьяна и холи..
Может вернетесь, а??
8.gif

К блядям и сифилису?
Patologoanatom
Цитата(nikname @ 22.01.2008, 15:43) *
К блядям и сифилису?

К говну. Их, там зародившихся, постоянно тянет на родину.
Елизавета
Цитата(nikname @ 22.01.2008, 19:43) *
К блядям и сифилису?

Я понимаю ,уважаемый обезьян ,у кого что болит, тот о том и говорит... crazy.gif
Елизавета
Цитата(Patologoanatom @ 22.01.2008, 23:25) *
К говну. Их, там зародившихся, постоянно тянет на родину.

Уважаемый трупоразделочник вы что-то невнятное бормотнули..
Если это касается меня, так вот спешу вам сообщить ,что в России не жила, не живу и жить не собираюсь.
Так что если и есть" оно "там в нем и купайтесь сами.
tea.gif
Holy
Цитата(Елизавета @ 22.01.2008, 23:17) *
Если это касается меня, так вот спешу вам сообщить ,что в России не жила, не живу и жить не собираюсь.

Да Вас отсюда ссаными тряпками погонят. Бо гавнище, вроде Вас, Елизавета, дурно воняет.
Кстати, а чего Вы все сюда пишете? Да еще на русском языке? Потому что с Вами и в Финляндии общаться никто не хочет?
tartila
Цитата(Holy @ 23.01.2008, 11:15) *
Да Вас отсюда ссаными тряпками погонят. Бо гавнище, вроде Вас, Елизавета, дурно воняет.
Кстати, а чего Вы все сюда пишете? Да еще на русском языке? Потому что с Вами и в Финляндии общаться никто не хочет?

Холик, оставь свои привычки оскорблять всех подряд для других форумов. Там ты более ласков, хотя и это относительно нормы моветона. mad2.gif
Стрелец
Цитата
Холик, оставь свои привычки оскорблять всех подряд

Тарти, ты не права. Холи оскорбляет вовсе не всех подряд. А конкретных пользователей, совершивших конкретные действия.
Броша
Цитата(Holy @ 23.01.2008, 11:15) *

Ничё, пусть пишет, бо она злючая и талантливая. Холику быстро перья начистит. 9.gif
Елизавета
Цитата(Holy @ 23.01.2008, 12:15) *

Так больше гнать и нечем, чем богаты тем и рады..
Пишу где хочу, когда хочу и о чем хочу..
А ваши холик номер 8, когда надо тогда и спросим..
crazy.gif
Holy
трбл
Holy
Цитата(tartila @ 23.01.2008, 19:38) *
Холик, оставь свои привычки оскорблять всех подряд для других форумов. Там ты более ласков, хотя и это относительно нормы моветона. mad2.gif

Тартик, ты могла бы уже уразуметь, что со своими привычками я разбираюсь без какой-либо твоей помощи. Посему и рекомендации эти свои похерь. Или что ты там еще с ними делаешь.

Далее. Уродам с грязными ртами я не намерен спускать оскорбления в адрес моей страны и моего народа. Гавно под никнеймом "Елизавета" многократно спускалась в унитаз, и эту традицию я намереваюсь поддерживать.

Уан мор. С адекватными, или хотя бы корректными оппонентами я общаюсь, бывает, не без удовольствия. Но и "Елизавету" и тебя, Тарт, к этим категориям никак неможно отнести.

Цитата(Елизавета @ 23.01.2008, 20:27) *
Так больше гнать и нечем, чем богаты тем и рады..
Пишу где хочу, когда хочу и о чем хочу..
А ваши холик номер 8, когда надо тогда и спросим..
crazy.gif

Пшла нахуй отсюда, гнусь.

Цитата(Броша @ 23.01.2008, 20:14) *
Ничё, пусть пишет, бо она злючая и талантливая. Холику быстро перья начистит. 9.gif

А ф чем ея таланты, Броши-чек?

Холи, пожалуйста - фильтруй базар.
Броша
Цитата(Holy @ 23.01.2008, 20:32) *
А ф чем ея таланты, Броши-чек?

С любовь-морковь Лизавета не дружит, а стихи бывают славные. Не гламурь, короче. Приглядись, Холи, настоятельно прошу.
Извините, Елизавета, что в третьем лице о вас.
Holy
Цитата(Броша @ 23.01.2008, 20:37) *
С любовь-морковь Лизавета не дружит, а стихи бывают славные. Не гламурь, короче. Приглядись, Холи, настоятельно прошу.
Извините, Елизавета, что в третьем лице о вас.

Пусть она лучше уже хоть немножко подружит с любовь. Или хотя с бы морковь. Мне не кажется умным человек, который позволяет себе высказывания, оскорбительные для моей страны, а стало быть и для меня. После публичного признания ею неправоты, принесения извинений, я, может быть, к чему-нибудь присмотрюсь.
Броша
Цитата(Holy @ 23.01.2008, 20:43) *
Мне не кажется умным человек, который позволяет себе высказывания, оскорбительные для моей страны, а стало быть и для меня. После публичного признания ею неправоты, принесения извинений, я, может быть, к чему-нибудь присмотрюсь.

Фигня, ты страну не приватизировал. Пишет неплохо, а что там до рассуповывания розовых слюней, что все хорошо, так это и от тебя зависит - каков поп, таков и приход. 10.gif
ЗЫ.Маркитантку жалко потеряли, похоже я на её ЖЖ ненароком наткнулась. Эххх!
Holy
Цитата(Броша @ 23.01.2008, 20:49) *
Фигня, ты страну не приватизировал. Пишет неплохо, а что там до рассуповывания розовых слюней, что все хорошо, так это и от тебя зависит - каков поп, таков и приход. 10.gif
ЗЫ.Маркитантку жалко потеряли, похоже я на её ЖЖ ненароком наткнулась. Эххх!

Поп здесь вовсе не я, если ты уже успела заметить...

Ну а "приватизация страны", так это ты вообще чушь употребила, почти в промышленных масштабах. Я живу в этой стране, я русский, и не испытываю отвращения ко всему мною сейчас, в этом предложении, перечисленному. И даже, иногда, испытываю значительную такую приязнь к перечисленному в предыдущем предложении.

Стало быть, чтение сообщений того, кто бессодержательно выливает помои на то что мне дорого, вызывает во мне когнитивный, прямо-таки, диссонанс. Чтобы приучить подобных граждан к элементарной корректности, недостаточно иронии или сарказма. Они, по тупости, не воспринимают ни того, ни другого. А ставить на место их надо. Ну хоть иногда. Теперь тебе понятны мои мотивы? Если нет - спроси, я уточню еще точнее.
Стрелец
Цитата
кто бессодержательно выливает помои на то что мне дорого

Если бессодержательно, то да.

Цитата
А ставить на место их надо. Ну хоть иногда.

И почему Холи не модератор?
Броша
Цитата(Holy @ 23.01.2008, 20:55) *
Стало быть, чтение сообщений того, кто бессодержательно выливает помои на то что мне дорого, вызывает во мне когнитивный, прямо-таки, диссонанс.

Извини, не читала, сейчас попробую найти. Адвокатом быть не стремлюсь (кто, что, кому, зачем, почему - не мое, это скорее розово-слюнявое), но и инквизиция мне как-то не очень по нраву.
nikname
Все в сад!
Вы ещё модераторов пообсуждайте, лохи подзорные!
Стрелец
Не. Я в сад непойду. Там -14 и ветер.
Holy
Цитата(nikname @ 23.01.2008, 21:21) *
Все в сад!
Вы ещё модераторов пообсуждайте, лохи подзорные!

Модераторы просто пиздец. От крови юзеров у них даже буквы красные.
nikname
Цитата(Holy @ 23.01.2008, 21:31) *
Модераторы просто пиздец. От крови юзеров у них даже буквы красные.

Хамишь, а зачем? мне не хочется можерировать, но и мат как-то не след оставлять. Тут же не один ты такой умный, есть ещё и Кент - тож матёрый человечище.

Собственно я имел в виду то, что как-то грустно из О2 делать Забор, жаль, что только это существование тебе близко.
Holy
Цитата(nikname @ 23.01.2008, 21:46) *
Хамишь, а зачем? мне не хочется можерировать, но и мат как-то не след оставлять. Тут же не один ты такой умный, есть ещё и Кент - тож матёрый человечище.

Собственно я имел в виду то, что как-то грустно из О2 делать Забор, жаль, что только это существование тебе близко.

Собственно, не мелочись. Уверен, что именно ты, со своей высокой репутацией, сможешь научить новых и старых со-форумчан жить-не-по-лжи-и-без-матюгов. В качестве рекомендации могу тебе предложить не использовать термин "лохи", даже если имеешь ввиду всего только "лохов подзорных", закусывать апельсинами и перестать писать крупными красными буквами а-ля Семен Пиковский.

Фпиред, Ник. В новую жизнь. Кстати, где Вилли?
memento
Цитата(nikname @ 22.01.2008, 18:43) *
К блядям и сифилису?

Ну зачем же возвращаться к этому? Вот Холи нашел другой способ:
Цитата(Holy @ 15.01.2008, 14:52) *
Нет, с похмелья.

Правда, меня обещали вылечить оральным сексом, но это только вечером. А сейчас тяжко.

Вот он опохмелился - и снова воспрял как огурчик.
Пуночка

А Вы Холи - бесконечный профиль тоталитаризма !

P.S. Это ответ за вчера, а то пост снесли на забор. 9.gif
Елизавета
Цитата(Стрелец @ 23.01.2008, 20:43) *
Тарти, ты не права. Холи оскорбляет вовсе не всех подряд. А конкретных пользователей, совершивших конкретные действия.

Интересно какие действия совершила я, чтобы выслушивать этого чУдика? dontknow.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.